2019

В военную прокуратуру Костромского гарнизона поступают обращения о наличии оснований для выплаты страховой суммы при установлении инвалидности по истечении одного года после увольнения с военной службы при условии уважительности пропуска этого срока.

В этой связи военной прокуратурой Костромского гарнизона разъяснялось, что в соответствии с п. 2 ст. 9 Закона Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации» страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщш а произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.