Автоинспекторы Пыщуга напомнили водителям одного из производственного участка «Кострома автодор» о соблюдении правил дорожной безопасности.
           В ходе информационно – пропагандистских мероприятий «Водитель. Дорога. Безопасность» дорожные полицейские напомнили водителям о соблюдении правил выездов на полосу встречного движения, проезда пешеходных переходов, управление транспортным средством в состоянии опьянения, недопустимости агрессивного вождения, а также напомнили об административной ответственности за данные правонарушения.
           Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали водителям видеоролики, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. В завершение каждому была вручена памятка об административной ответственности за нарушения в области дорожного движения.
           Сотрудники ГИБДД призвали водителей не торопиться совершать опасные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения и помнить, что необдуманные действия могут стоить кому-то жизни. Просматривая видеоматериалы, автолюбители смогли убедиться на чужих примерах, что дорога не прощает ошибок, а количество дорожно-транспортных происшествий можно было бы значительно сократить, если бы те, кто за рулем были внимательны и ответственны.

G4t4F40aUlA.jpg