2019

15 августа 2019 года, инспектором ПДН ПП № 8 МО МВД России «Вохомский» лейтенантом полиции Пузыревой О.А., совместно с инспектором (по исполнению административного законодательства) отделения ГИБДД подразделения полиции по ООП МО МВД России «Вохомский» капитаном полиции Черновой И.А. и представителем общественного совета, с детьми из отряда при РОО МКУК «Юность», в присутствии сотрудников МКУК «Юность», проведена лекция-беседа на тему: «Как не стать жертвой опасности».

На мероприятии присутствовало 9 детей разного возраста. В ходе мероприятия дети ознакомились с правилами поведения в различных ситуациях, в частности; с правилами купания и поведения около прудов и водоемов в период купального сезона, с

2019

Госавтоинспекция разъясняет правила дорожного движения

Вохомские автоинспекторы организовали экскурсию для детей, посещающих летние пришкольные лагеря. В ходе занятий познакомились с предназначением световой сигнализацией автобуса, понятием «мертвая зона», повторили правила перехода через проезжую часть при выходе из автобуса.

Каждый попробовал себя в роли пассажира, закрепив себя в пассажирском кресле ремнем безопасности.

2019

На территории Пыщугского муниципального района зарегистрировано одно ДТП.
Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 162 нарушения ПДД.
Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 4

Нарушений Правил дорожного движения пешеходами – 4
Нарушение правил перевозки детей – 1
Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 12

В течение июня в отношение одного водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения возбуждено уголовное дело, ответственность за которое предусмотрено  ст.264.1 УК РФ.

ГИБДД напоминает, что за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо невыполнение законного требования о

2019

Участникам дорожного движения  рассказали о последствиях превышения скорости

На территории обслуживания вохомской госавтоинспекции организованы пункты консультаций, участие в которых принимали представители дорожных служб, фельдшеры скорой помощи,  сотрудники молодежных центров. В Павинском районе на 39 км автодороги Пыщуг-Боговарово, в Пыщугском районе - 185 км автодороги Урень-Шарья-Котлас.

Представители ДЭПов рассказал об аварийных участках, характерных причинах ДТП. Медицинские работники пояснили о причинах получения травм водителями и пассажирами в ДТП их взаимосвязь от скоростного режима. Сотрудники молодежных центров призвали не нарушать скоростной режим в населенных пунктах, обратив внимание, что превышение скорости-

2019

В рамках пропагандистской акция «Осторожно, мошенники!» сотрудники МО МВД России «Вохомский» акцентируют внимание жителей и гостей района на борьбу с мошенническими действиями и дистанционными хищениями мошенников.

Правоохранители рассказывают людям о наиболее распространенных видах мошеннических действий, о том, как распознать злоумышленников и какие меры предпринять, чтобы не стать жертвой обмана.

2019

В целях привлечения внимание общественности к проблеме аварийности с 6 по 12 мая 2019 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная теме лидерства в этой сфере. Пятая Глобальная неделя проводится в рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 годах.

confidential

Дата добавления: 09-09-2019
Дата добавления: 05-09-2019
© 2019. Все права защищены.