25
2020

Территориальная избирательная комиссия Пыщугского района Костромской области в период с 2 по 8 сентября 2020 года ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни территориальная избирательная комиссия Пыщугского района Костромской области работает ежедневно с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов

3

ИНФОРМАЦИЯ

о зарегистрированных кандидатах на выборах главы Пыщугского муниципального района Костромской области
назначенных на 13 сентября 2020 года

(по состоянию на 6 августа 2020 года)

СЕРДЮК

Волислав

Волиславович

10 марта 1972 года рождения; место рождения: гор. Днепропетровск Украинской ССР; место жительства: гор. Кострома; гражданин Российской Федерации; образование: среднее специальное, закончил Шарьинский совхоз-техникум, год окончания: 1990 год, квалификация: техник-механик; место работы: администрация Пыщугского муниципального района Костромской области, должность: глава Пыщугского муниципального района Костромской области.

Выдвинут в порядке самовыдвижения 19 июля 2020 года

3

Список

избирательных участков, участков референдума, образованных на территории

Пыщугского муниципального района.

Изби-ратель-ного участка

Границы избирательного участка

Место нахождения

Номер телефона участковой избирательной комиссии

Участковой избирательной комиссии

Помещения для голосования

1

475

село Пыщуг: улицы:       60 лет СССР, Авиационная, Заречная, Зеленая, Козлова, Колхозная, Лесная,              2-я Лесная, Луговая, Молодежная, Новая,    переулок Октябрьский, Ольховая,  Полевая,  Садовая, Свердлова, Солнечная,  Терешковой, Чапаева, Чкалова,  Школьная,

м-н Юго-Западный;

деревни: Белая, Таланкино

24
2020

В соответствии с Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года               №152/1137-6 (в редакции постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 1 ноября 2017 года № 108/903-7) (далее – Порядок) территориальная избирательная комиссия Пыщугского района Костромской области (далее – территориальная избирательная комиссия) осуществляет дополнительное зачисление кандидатур в резерв составов участковых комиссий №№475 - 484 для территориальной избирательной комиссии.

6
2020

Избирательная комиссия муниципального образования в период  с 09 июля 2020 года по 02 августа 2020 года ежедневно осуществляет прием документов  необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов:

- на должность главы Пыщугского муниципального района Костромской области;

- на должность главы Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области;

- в депутаты Совета депутатов Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области четвертого созыва, по семимандатному избирательному округу.

Режим работы избирательной комиссии для предоставления документов кандидатами, избирательными объединениями на

6

Уважаемые избиратели!

При избирательной комиссии идет работа телефонного пункта «Горячая линия связи с избирателями»» в целях обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан, проведения информационно-разъяснительной работы среди избирателей, выявления и разрешения проблемных вопросов и конфликтных ситуаций, повышения уровня доверия граждан к избирательной системе, деятельности избирательной комиссии.

Работа телефонного пункта «Горячая линия с избирателями» организуется в период подготовки и проведения избирательных кампании на выборах депутатов  Костромской областной Думы седьмого созыва, выборах губернатора Костромской области, главы Пыщугского муниципального района Костромской области, на

19
2020

Настоящая Памятка подготовлена на основе утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по согласованию с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации Рекомендаций участникам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

Сообщить об отключении электроэнергии

Единый номер контакт-центра группы компаний "Россети": 8-800-220-0-220