2019

Соревнования проводились в целях популяризации настольного тенниса в селе, среди взрослых и молодежи, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружеских связей между взрослыми и молодёжью.

Соревнования прошли 30 июня 2019 года в 10.00 в спортивном зале МКУ «Спортивный комплекс». В соревновании приняли участие 2 мужские команды.

Команда мальчиков и команда мужчин. Команда мальчиков была в составе из 7 человек. В команде мужчин приняло участие 5 человек. Турнир проходил одновременно на трех столах.

По итогам соревнований среди мальчиков первое место занял Гусев Евгений, набрав 12

2019

Массовый велопробег. Это символический велопробег для велосипедистов различной степени подготовки, главная задача которых пройти дистанцию полностью и финишировать. Он многие годы проводится в целях пропаганды физической культуры и спорта среди широких слоев населения, пропаганды здорового, активного и позитивного образа жизни как альтернативы употреблению наркотиков и алкоголя среди молодежи. Создание дружелюбной атмосферы и уважения среди участников дорожного движения.

Районный массовый велопробег состоялся 22 июня 2019 года в 11.00 ч. Сбор, на рыночной площади. С 10.00 началась регистрация участников, играла музыка, в 10.45 началась торжественная часть с приветственным словом выступил директор МКУ

2019

Цели и задачи: Соревнования прошли в целях развития спорта в Пыщугском муниципальном районе; получение спортсменами опыта участия в соревнованиях; популяризация здорового образа жизни. Повышение спортивного мастерства; физической, нравственной и духовной культуры населения; выявление сильнейших спортсменов и команд; укрепление спортивных, дружественных связей, привлечение молодежи к систематическим занятиям спортом.

Соревнования прошли 8 июня 2019 года в 12.00 на стадионе с. Пыщуг. Спортивные мероприятия прошли в трех дисциплинах - это мини-футбол, гиревой спорт и армреслинг. В соревнованиях по мини-футболу участвовали сборные команды нашего села: команда Пыщуг I и команда Пыщуг II. По результатам

2019

Соревнование проводилось в целях пропаганды и популяризации физкультуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди учащихся, укрепление спортивных, дружеских связей, подготовка к сдаче обязательных испытаний (тестов) все российского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Эстафеты проводились 03 июня 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» для учащихся Пыщугской СОШ. В мероприятии приняло участие 8 команд («СССР», «Россия», «Спорт», «Самбо», «Магия», «ЦСК», «Спортсмены». «Победа») в каждой команде примерно по 9 человек около 72 ребят.

Мероприятие проходило в виде спортивных эстафет – 10 эстафет:

«Разминка»; «Сквозь угольное ушко»

2019

Турнир проводился в целях патриотического воспитания молодежи, пропаганды физической культуры и спорта, как важнейшего средства укрепления здоровья населения, привлечение учащихся и молодежи к занятиям спортом, развитие и укрепление дружественных связей между командами участников. Повышение их спортивного мастерства.

Турнир прошел 25 мая 2019г. в «ФОК» г.Никольск, в турнире приняло участие более 140 спортсменов, 11 команд из Костромской, Вологодской и Архангельской областей. Честь нашего района защищали 10 человек.

Наши ребята показали себя с неплохой стороны и заняли призовые места:

Савченко Иван 1-е место

Федотов Иван 1-е

2019

Открытый кубок прошел в целях выявление сильнейших спортсменов и присвоении спортивных разрядов до КМС включительно, фиксирование рекордов России в федерации, сплочение спортсменов разных регионов, воспитание чувства коллективизма и командного духа, пропаганда силовых видов спорта, как массовых и зрелищных видов спорта среди населения, формирование престижности занятия спортом и как следствие формирование престижности здорового образа жизни.

Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном центре в г.Котельнич Кировской области. В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов из четырех регионов РФ (Кировская область, Нижегородская обл., Костромская обл. и р.Мари Эл). Костромскую область

2019

Соревнования проводились среди семейных команд с целью популяризации стрельбы, укрепление дружеских связей среди семейных команд, пропаганды здорового образа жизни.

19 мая 2019г в МКУ «Спортивный комплекс» прошли соревнования  по стрельбе  среди семейных команд.

Согласно положения о проведении соревнований к участию в соревнованиях допускаются семейные команды (папа - мама + ребенок) Пыщугского муниципального района. Возраст ребенка от 8 до 13 лет. Разрешается комплектовать команду 2 родственника + ребенок.

Перед началом соревнований главный судья Будеев С.С. ознакомил участников с техникой безопасности при стрельбе, также с приветственным словом к участникам обратилась заведующий отделом

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.