2019

20 октября 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» прошел лично-командный турнир по настольному теннису, среди мужчин и учащихся (мальчиков и девочек) посвященный «Золотой осени».

В соревновании приняли участие 20 спортсменов, из них: 4 мужские команды с.Пыщуг - 2 команды, с. Павино - смешанная, с. Боговарово, г. Шарья. В каждой 2 спортсмена, боролись как в личном, так и командном первенстве. Также принимали участие в турнире учащиеся с.Пыщуг и с.Павино - 10 спортсменов. Турнир проходил одновременно на трех столах в 2 этапа: группой этап и финальный этап.

Мужчины были разбиты на две подгруппы по 4 и 5 человек. Играли в группе по круговой системе (каждый с каждым). Из группы выходили в финальный этап 4

2019

Готова к труду и обороне сборная команда школьников Костромской области, которая сегодня 16 октября 2019 года отправилась на финал 5-го летнего Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Фестиваль пройдет в международном детском лагере «Артек» в течение 21 дня. Помимо спортивной составляющей, он включает образовательную и конкурсную программу, к которой, по мнению участников и представителей муниципалитетов, они полностью готовы.

По итогам регионального этапа Фестиваля право защищать наш регион в финале одного из крупнейших физкультурных мероприятий России завоевали:

1. Трудов Данил Сергеевич, п. Пыщуг.
  2. Фаричев Матвей Алексеевич

2019

2 октября в МКУ «Спортивный комплекс» прошли соревнования по стрельбе из винтовки пневматической, среди людей пожилого возраста, посвященные Дню пожилого человека. В соревновании приняли участие 7 команд. В команде участвовали 3 участника (2 женщины и 1 мужчина). Всего в соревновании приняли участие 23 спортсмена.

В торжественной обстановке прозвучал гимн Российской Федерации. Со словами приветствия и пожеланиями перед спортсменами выступили: главный специалист отдела культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Пыщугского муниципального района Светлана Евгеньевна Глебова, председатель районного совета ветеранов Любовь Михайловне Макаренко, секретарь Пыщугского районного отделения ВПП «Единая Россия» Евгений Владимирович

2019

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника 7 августа 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» состоялась районная летняя спартакиада среди лиц пожилого возраста. В спартакиаде приняли участия команды: с. Верхнеспасское, д. Носково, п. Боровское и с. Пыщуг.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступила заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации Пыщугского муниципального района Н.Н. Мавричева пожелала всем участникам легкого старта и хорошего настроения, а также с приветственным словом выступили председатель районного совета ветеранов Л.М. Макаренко, и главный судья соревнований директор МКУ «Спортивный комплекс» С.С. Будеев. Со всеми участниками

2019

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника 9 августа 2019 года в 11.00 часов в МКУ «Спортивный комплекс» прошло торжественное вручение удостоверений о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участников группы «Здоровья» при МКУ «Спортивный комплекс».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Пыщугского муниципального района Наталья Николаевна Мавричева. Она поздравила всех с праздником День физкультурника. Вручила 8 значков ГТО X – XI ступени. Поблагодарила за участие и пожелала всем здоровья, оставаться всегда энергичными

2019

XVIII летние спортивные игры на призы губернатора Костромской области прошли с 25 по 28 июля 2019 года в г. Буй. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из всех муниципальных образований региона. Всего принимало участие 29 команд. Поэтому бороться за призовые места было очень сложно.

В результате напряженной борьбы 3 призовое место в пулевой стрельбе заняла Толстоброва Вера, набрав 85 очков. В пулевой стрельбе Вихарев Алексей занял – 10 место.

Хорошие результаты показали:

• Нимеренко Яна – 14 место в настольном теннисе;
  • Толстобров Дмитрий - 12 место в настольном теннисе;

2019

С 15 по 19 июля 2019 года при МКУ «Спортивный комплекс» работала творческая смена «Мой любимый велосипед».

Специалисты МКУ «Спортивный комплекс» и МКУ Молодежный центр «Юность» провели ряд интересных заданий по езде на двухколесном транспорте – это езда змейкой, езда по коридору, разворот в квадрате, остановка на стоп линии.

Были проведены занятия по соблюдения техники безопасности, знаниям правил дорожного движения в частности касающихся езды на двухколесном транспорте. Все задания прошли без травм, в конце проведенных заданий подвели итоги и отметили самого активного и самого ответственного.

Дата добавления: 14-11-2019
Дата добавления: 11-11-2019
Дата добавления: 08-11-2019
© 2019. Все права защищены.