2020

В связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Года памяти и славы на территории Пыщугского муниципального района прошла акция «СадПамятиДома». Работники МКУ «Спортивный комплекс» Пыщугского муниципального района активно приняли участие в этой акции. На территории МКУ «Спортивный комплекс» были посажены деревья: 10 лип и 10 берез.

Участие_в_акции.jpg

2020

Турнир по баскетболу проводился с целью пропаганды физической культуры и спорта, как важнейшего средства укрепления здоровья молодежи; привлечения молодежи к занятиям спортом и отбора кандидатов в сборную района по баскетболу для участия в областных и межрегиональных соревнованиях.

Турнир по баскетболу состоялся 06 марта 2020 года в 19.30 ч., в спортзале МКУ «Спортивный комплекс».

С приветственным словом к девушкам обратился тренер секции по баскетболу Будеев Сергей Станиславович, поздравив с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелав им крепкого здоровья, счастья в личной жизни, семейного благополучия и высоких спортивных достижений.

В турнире приняли участие 2 команды с. Пыщуг: «Динамо»

2019

Открытый турнир «Сила двух» прошел 22 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном центре в г.Котельнич Кировской области. В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из трех регионов РФ (Кировская область, Нижегородская обл. и Костромская обл.). Костромскую область представляли спортсмены Пыщугского района: Смирнов Роман, Вагин Игорь, Ковригина Екатерина, Елизаров Хасу и Чегодаев Георгий. Наши спортсмены уже в третий раз участвуют в соревнованиях по жиму штанги лежа в г.Котельнич выступая на одном помосте с именитыми спортсменами такими как чемпион мира, чемпион Европы элита России Обухов Филипп, чемпион мира элита России Дмитрий Прозоров.

Жим лежа включает в себя поднятие штанги на одно

2019

Мероприятия прошли в целях – повышения спортивного мастерства, популяризации борьбы самбо среди молодежи, укрепление дружественных связей между спортсменами и тренерами, пропаганда активного и здорового образа жизни среди подростков и молодёжи, привлечения подрастающего поколения к регулярным занятиям борьбой самбо

Соревнования прошли 22 декабря 2019 года в п.Антропово и в г.Котлас Архангельской области.

В турнире в п.Антропово принимало участие более 80 спортсменов, из двух областей Костромская и Ивановская. Костромскую область представляли г.Галич, Кострома, Волгореченск, Шарья, Мантурово, с.Пыщуг, с.Павино, п.Антропово. Ивановскую область представляли г.Фурманов. Всего приняло участие 11 команд, а

2019

Турнир проводился в целях: популяризация силовых видов спорта в Пыщугском муниципальном районе, определение сильнейших спортсменов в Русском жиме, повышение спортивного мастерства, привлечение молодежи к трезвому образу жизни, отказа от употребления алкоголя, табака и наркотических веществ.

Турнир прошел 24 ноября 2019 года в 10.00 в спортивном зале МКУ «Спортивный комплекс». В турнире принимало участие 28 спортсменов из

г. Мантурово, г. Шарья, с. Пыщуг.

Торжественная часть началась с гимна Российской Федерации, после чего перед участниками турнира с приветственным

2019

Соревнования среди лиц с ограниченными возможностями, посвященных Международному дню инвалида прошли в целях: приобщения инвалидов к занятиям физкультурой и спортом, повышение их двигательной активности; развития видов спорта, входящих в программу Параолимпийских игр и наиболее популярных; выявления лучших спортсменов-инвалидов для участия в межрайонных и областных соревнованиях.

В МКУ «Спортивный комплекс» уже стало традиционно проводить спортивное мероприятие для лиц с ограниченными возможностями, посвященных Международному дню инвалида.  В этом году спортивное мероприятие «Возможности – ограничены, способности – безграничны», прошло 01 декабря 2019 года в 10.00 ч. После не большой

2019

20 октября 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» прошел лично-командный турнир по настольному теннису, среди мужчин и учащихся (мальчиков и девочек) посвященный «Золотой осени».

В соревновании приняли участие 20 спортсменов, из них: 4 мужские команды с.Пыщуг - 2 команды, с. Павино - смешанная, с. Боговарово, г. Шарья. В каждой 2 спортсмена, боролись как в личном, так и командном первенстве. Также принимали участие в турнире учащиеся с.Пыщуг и с.Павино - 10 спортсменов. Турнир проходил одновременно на трех столах в 2 этапа: группой этап и финальный этап.

Мужчины были разбиты на две подгруппы по 4 и 5 человек. Играли в группе по круговой системе (каждый с каждым). Из группы выходили в финальный этап 4

Дата добавления: 15-10-2020