2019

Региональный турнир по самбо проводился в соответствие с Календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Кировской области на 2019 год. Региональный турнир проходил по действующим правилам борьбы самбо, утвержденными Всероссийской федерацией самбо. Региональный турнир являлся лично-командным и проводился с целью пропаганды самбо в Кировской области. Турнир проводился в целях популяризации и развития борьбы самбо, Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, повышения спортивного мастерства борцов и выполнения нормативов ЕВСК.

Турнир прошел 11 мая 2019г. в пгт. Свеча Кировской области, в турнире приняло участие 24 команды из 6 регионов, общее число участников более 150

2019

Турнир прошел в спортивном комплексе п.Антропово 04.05.2019 года. В турнире принимало участие шесть команд из районов и городов Костромской области общей численностью около 60 человек.

Спортсмены Пыщугского района показали себя с лучшей стороны показав достойную подготовку в своем виде спорта и заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории до 27 кг. Савченко Иван занял 1 место, Бессонов Станислав занял 3 место.

В весовой категории до 35 Ронжин Арсений занял 2 место, Попов Антон 3 место.

В весовой категории до 39 кг. Выходцев Максим занял 2 место, Первое место в категории до 36 кг. занял Федотов Иван.

2019

Соревнование проводилось в целях популяризации силовых  видов спорта в Пыщугском муниципальном районе и содействии их массового развития, укрепления дружественных связей между районами области, выявления сильнейших спортсменов,

Турнир прошёл 5 мая 2019 года в 10:00 ч. в МКУ «Спортивный комплекс» Пыщугского муниципального района Костромской области.

Общее руководство и подготовку соревнований осуществляли МКУ «Спортивный комплекс». Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую коллегию в составе: Главный судья – Смирнов Р.А., Секретарь соревнований – Куклина С.В., Судьи на помосте – Бессонов Сергей, Корпуков Владислав и Вохмянин Евгений.

В Турнире посвященном празднованию Дню

2019

Турнир по борьбе Самбо прошел 21 апреля 2019 года в спортивном зале спорткомплекса в г.Великий Устюг. В соревнованиях участвовало 10 команд общей численностью более 130 спортсменов из Архангельской, Вологодской и Костромской областей.

Команду с.Пыщуг представляло двенадцать спортсменов: Державин Артем, Серков Максим, Савченко Иван, Ипатов Тихон, Белоруков Александр, Ронжин Арсений, Попов Антон, Федотов Иван, Попов Егор, Шиловский Егор, Бессонов Станислав.

В вестовой категории до 22 кг наш спортсмен Державин Артем завоевал второе место который впервые участвовал в турнире такого масштаба и показал себя с положительной стороны.

В весовой категории до 30 кг 1-е место

2019

Соревнование прошло среди трудовых коллективов и населения с целью популяризации стрельбы на селе, укрепление дружеских связей среди трудовых коллективов, выявление лучших стрелков для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, пропаганды здорового образа жизни.

14 апреля 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» прошли соревнования по стрельбе из ВП, среди трудовых коллективов и населения на кубок главы района.  В соревновании приняли участие 2 команды, в каждой 4 участника (1 девушка и 2 мужчины).

Все победители и призеры награждены медалями, а команда победитель переходящим кубком.

Призовые места в командном

2019

Турнир прошел среди мужчин  с целью популяризации настольного тенниса в селе, укрепление дружеских связей в трудовых коллективах, выявление лучших теннисистов для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, пропаганды здорового образа жизни.

21 апреля 2019 г. 10.00 ч.  в МКУ «Спортивный комплекс» прошел лично-командный турнир по настольному теннису «Белые молнии», среди мужчин на призы газеты «Призыв». В соревновании приняли участие 4 мужских команд, в каждой по 2 спортсмена. Турнир проходил одновременно на трех столах. За личное первенство поборолись 8 мужчин, а также 6 спортсменов Пыщугской школы из них две девушки, участники сыграли по круговой системе.

2019

Соревнования прошли 23 декабря 2018 года в 11.00 в г.Котельнич Кировской области в спортивном зале МБУ Физкультурно-оздоровительном комплексе.

Турнир проводился в целях: выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов. В турнире участвовало около 90 человек из Кировской, Нижегородской, Костромской обл. и республики Мари-Эл.

Команду с.Пыщуг представляли четыре спортсмена:

• Баганов Руслан (мастер спорта России)  - весовая категория до 110 кг.
  • Смирнов Роман - весовая категория до 100 кг.
  • Углов Иван - весовая категория свыше 140 кг.
  • Федотов Андрей - весовая категория до 90 кг.

В турнире

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.