2019

image00120 августа 2019 года МКУ Молодежный Центр «Юность» совместно с ГИБДД провели акцию «Убедись, что тебя пропускают».

2019

21 августа 2019 года ребята разновозрастного отряда «Дружба» с специалистами МКУ Молодежного центра «Юность» и МКУ «Спортивный комплекс» ходили в однодневный поход на природу стадиона с.Пыщуг.

В начале с ребятами был проведен инструктаж по технике безопасности. На стадионе специалисты «Спортивного комплекса» рассказали правила установки палатки. Провели с ребятами спортивные эстафеты, где ребята разделились на две команды и с удовольствием проходили различные испытания. Все дети после проведения эстафет получили в подарок сладкие призы.

Ребятам очень понравился поход, общались на различные темы и весело провели время.

2019

15 августа  2019 года в МКУ Молодежный центр «Юность» инспектором подразделения по делам несовершеннолетних пункта полиции №8 МО МВД России «Вохомский» лейтенант полиции О.А.Пузырева совместно с инспектором по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД капитаном полиции И.А.Черновой познакомили ребят разновозрастного отряда «Дружба» с правилами поведения в различных ситуациях: как вести себя во время купания, о правилах поведения в общественных местах, при встрече с незнакомыми людьми и при обнаружении подозрительных предметов.

Повторили правила дорожного движения, правила управления велосипедом. Дети активно отвечали на вопросы о безопасности в летний период. В конце мероприятия

2019

22 августа 2019 года специалистами МКУ Молодежный центр «Юность» было организовано мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации. Участниками встречи стали ребята, посещающие детский разновозрастный отряд «Дружба» и учащиеся МОУ Пыщугская СОШ.

Первая часть мероприятия прошла в МКУК Центральной районной библиотеке, где председателем территориальной избирательной комиссии Пыщугского района Беспаловой В.Н. был проведен тематический час «В символах Россию открываю - в символах Россию познаю». Ребята узнали о символиках государства. Дети также приняли участие в флеш-мобе с воздушными шарами трех цветов российского флага. Затем прошествовали с полотнищем флага Российской Федерации по центральным улицам села Пыщуг до

2019

image0028 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле - теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

Специалисты МКУ Молодежный центр «Юность» совместно с волонтерами провели акцию в центе с.Пыщуг раздавали ромашки с поздравлениями и желали всем семейного благополучия.

2019

В рамках недели молодежных инициатив 24 июня 2019 года в МКУ Молодежный центр «Юность» было проведено мероприятие «День открытых дверей».

Специалисты МКУ Молодежный центр «Юность» ознакомили ребят о целях, задачах и работе молодежного центра. Встреча прошла в активной и дружеской обстановке.

На все задаваемые вопросы ребята получили ответы.

30 июня 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» Пыщугского муниципального района состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи.

В мероприятии приняли участие молодежь в возрасте от 14 лет до 35 лет. С приветствием, поздравлениями и пожеланиями перед спортсменами выступили заведующий отделом культуры, туризма, спорта и молодежной политики

2019

17 мая 2019 г. Молодежный центр «Юность» провели Всемирную экологическую акцию «День без автомобиля».

Основная цель международной акции – привлечь внимание общественности к экологической обстановке и напомнить о проблемах, которые несет с собой автотранспорт.

Эта акция хоть и является символической, но она заставляет нас задуматься о том, какой ущерб наносят машины окружающей среде и человеческому здоровью.

Проблема перенасыщения автотранспортом в последние несколько лет стала актуальной и для нас не очень больших поселений. Если раньше машина считалась роскошью, то теперь это – средство передвижения. Между тем, мало кто задумывается о серьезности глобальной экологической проблеме, которая из-за

confidential

Дата добавления: 09-09-2019
Дата добавления: 05-09-2019
© 2019. Все права защищены.