Отделение ПФР по Костромской области напоминает страхователям региона о сроках представления отчетности в ПФР в июле.

Отчитаться в Пенсионный фонд в этом месяце необходимо будет дважды. До 15 июля включительно принимаются сведения индивидуального персонифицированного учета по форме СЗВ-М, а до 22 числа включительно – ежеквартальная отчетность по форме ДСВ-З. Это реестры застрахованных лиц, за которых уплачиваются дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и взносы работодателя.

В случае нарушения сроков представления отчетности территориальными органами ПФР применяются финансовые санкции (штраф в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица).

Избегайте неприятных последствий. Своевременно, качественно и в полном объеме представляйте отчетность в органы ПФР.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.