2019

Согласно действующему законодательству, паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на её территории. В Положении о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 (далее – Положение), указано, что паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории России.

В соответствии с пунктом 17 Положения, гражданин обязан бережно хранить паспорт. Об утрате паспорта и в случае хищения паспорта он должен незамедлительно заявить в территориальные органы Министерства внутренних дел РФ.

2019

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 (ред. от 21.03.2017) "О противопожарном режиме" (вместе с "Правилами противопожарного режима в Российской Федерации") необходимо помнить:

П. 77. Руководитель организации обеспечивает очистку объекта и прилегающей к нему территории, в том числе в пределах противопожарных расстояний между объектами, от горючих отходов, мусора, тары и сухой растительности.

Не допускается сжигать отходы и тару в местах, находящихся на расстоянии менее 50 метров от объектов.

П. 78. На объектах защиты, граничащих с лесничествами (лесопарками), а также расположенных в районах с торфяными почвами, необходимо предусматривать

2019

«Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований» с применением IT-технологий за 2018 год

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.