Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего района

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш район

Добро пожаловать на наш сайт !

IMG 7165 752x440

Создав наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем районе.
Здесь Вы найдете информацию об истории и развитии территории, о ее экономическом потенциале и инвестиционной привлекательности, о работе промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Сердюк Волислав Волиславович - глава Пыщугского муниципального района

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Костромской области информирует страхователей, что не позднее 15 апреля 2019 года необходимо отчитаться в Пенсионный фонд по форме СЗВ-М за март и до 22 апреля – сдать ежеквартальную отчетность ДСВ-З.

Отчетность «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М предоставляется в территориальные органы ПФР работодателями ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным. Кроме того, до 22 апреля 2019г. включительно страхователям необходимо сдать реестры застрахованных лиц, за которых уплачиваются дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и взносы работодателя, по форме ДСВ-3.

В случае нарушения сроков представления отчетности территориальными органами ПФР применяются финансовые санкции (штраф в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица).

Избегайте неприятных последствий. Своевременно, качественно и в полном объеме представляйте отчетность в органы ПФР.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.