Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего района

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш район

Добро пожаловать на наш сайт !

IMG 7165 752x440

Создав наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем районе.
Здесь Вы найдете информацию об истории и развитии территории, о ее экономическом потенциале и инвестиционной привлекательности, о работе промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Сердюк Волислав Волиславович - глава Пыщугского муниципального района

Аккредитованный Удостоверяющий центр филиала Кадастровой палаты по Костромской области продолжает выдачу и обслуживание квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей. Обладателями электронной подписи могут стать как юридические, так и физические лица, её стоимость 700 рублей. Срок действия электронной подписи 1 год 3 месяца (15 месяцев). С начала 2018 года филиалом выдано 45 электронных ключей на платной основе.

Обладая электронной подписью, владелец может беспрепятственно получать онлайн услуги:

- осуществление государственной процедуры оформления сделки с недвижимостью;

- постановка объекта имущественного права на кадастровый учёт;

- получение сведений из ЕГРН об объектах недвижимости;

-осуществление предварительной подготовки и проработки документальной базы для передачи в Росреестр по прямому назначению;

- автоматическая фиксация постановки печати на документе;

-  хранение на специальном сервере необходимого пакета документов.

- возможность посредством электронной подписи сообщить о ходе своей деятельности путём подачи периодической статистической отчетности в электронной форме в Федеральную службу государственной статистики (Росстат).

Электронная подпись сегодня не только удобна и важна, но и крайне необходима в современной жизни.

По вопросам оформления электронной подписи всегда можно обратиться в «Удостоверяющий центр» Кадастровой палаты Костромской области по адресу:      г. Кострома, пос. Новый, д.3, телефон для справок: 8 (4942) 49-77-00, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Строительство храма

Паспорт района

Дата добавления: 24-05-2019
Дата добавления: 21-05-2019
© 2019. Все права защищены.