JS Pocha - шаблон joomla Mp3

 

Список

участников Великой Отечественной войны,

представленных к награждению орденами СССР

 

Орденом Отечественной войны I степени


1.АДЕЕВ Аркадий Петрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
2.АВЕРЬЯНОВ Николай Васильевич - 1903г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
3.АВЕРЬЯНОВ Николай Иванович - 1907г.р.,инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая, Верхнеспасский с/с
4.АРТАМОНОВ Владимир Степанович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Токовица
5.БАБУШКИН Александр Алексеевич - 1917г.р., ранен, награжден орденом «Красной Звезды», д.Морошкино
6.БАЗАРОВА Любовь Константиновна - 1917г.р., инвалид ВОВ, ранена, с.Михайловица
7.БАРНАУЛОВ Николай Павлович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
8.БЕЛОУСОВ Александр Григорьевич - 1924г.р., ранен, награжден орденом «Славы» III степени, п.Северный
9.БЕЛОУСОВ Вячеслав Николаевич - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
10.БЕССОНОВ Михаил Васильевич - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
11.БЕССОНОВ Николай Николаевич - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
12.БОБАРЫКИН Александр Макарович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
13.БОБАРЫКИН Василий Петрович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
14.БОБАРЫКИН Дмитрий Александрович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
15.БОБАРЫКИН Иван Федорович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, награжден орденом Славы III степени, д.Сергеевица
16.БОБАРЫКИН Леонид Александрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
17.БОБАРЫКИН Николай Михайлович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
18.БОГОМОЛОВ Николай Васильевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Северный
19.БОЛЬШАКОВ Григорий Васильевич - 1918г.р., награжден орденом «Красной звезды», д.Носково
20.БОЛЬШАКОВ Иван Петрович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
21.БОЛЬШАКОВ Михаил Алексеевич - 1899г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Дунаево
22.БОРИСОВ Владимир Павлович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Октябрьский
23.БУДЕЕВ Аркадий Дмитриевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая, Верхнеспасский с/с
24.БУЛЫЧЕВ Михаил Николаевич - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
25.БУРКОВ Павел Сергеевич - 1914г.р., награжден медалью «За отвагу», д.М.Дубровино
26.БУШМАНОВ Николай Егорович - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
27.ВАСЬКОВ Сергей Никифорович - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
28.ВЛАСОВ Семен Дементьевич - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Таланкино
29.ВТОРОВ Василий Иванович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
30.ГЛЕБОВ Алексей Павлович - 1925г.р., награжден медалью «За отвагу», ранен, п.Северный
31.ГЛУШКОВ Михаил Александрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково

32.ГОРЧАКОВ Феодосий Васильевич - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен с.Пыщуг
33.ГОРШКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., награжден медалью «За боевые заслуги», орденом «Красной звезды», ранен, с.В-Спасское
34.ГРИБКОВ Николай Филиппович - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
35.ГУСЕВ Иван Иванович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
36.ДЕРБИН Николай Дмитриевич - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
37.ДЁМИН Николай Васильевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
38.ДУДОРОВ Федор Алексеевич - 1924г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», д.Морошкино
39.ДУДОРОВ Федор Алексеевич - 1924г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», д.Морошкино
40.ДУМИН Алексей Ефимович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
41.ДУДОРОВ Федор Алексеевич - 1924г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», д.Морошкино
42.ЕЛИСЕЕВ Иван Тихонович - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
43.ЕФИМОВ Павел Самуилович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
44.ЗАЙЦЕВ Василий Евгеньевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
45.ЗАЙЦЕВ Иван Федорович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
46.ЗАМУРАЕВ Иван Алексеевич - 1914г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Михайловица
47.ЗАМУРАЕВ Николай Макарович - 1906г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
48.ЗАМУРАЕВ Петр Васильевич - 1910г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Середняя
49.ЗВОНОВ Алексей Дмитриевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Карманиха
50.ЗЕЛЕНЦОВ Николай Иванович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
51.ЗОРИХИН Алексей Павлович - 1915г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
52.ИПАТОВ Владимир Васильевич - 1924г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Слепенкино
53.КАЗАКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Калиновка
54.КАПЛИН Василий Петрович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
55.КОВЯЗИН Прокопий Федорович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
56.КОКОУЛИН Виталий Ефимович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
57.КОМИССАРОВ Владимир Михайлович - 1909г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Михайловица
58.КОРЕПОВ Илья Анисимович - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
59.КОРЕПОВ Макар Михайлович - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
60.КОРЕПОВ Николай Васильевич - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Боровской
61.КОРЯКОВСКИЙ Александр Егорович - 1926г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Слепенкино
62.КОСАРЕВ Иван Александрович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
63.КОСАРЕВ Николай Терентьевич - 1924г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
64.КРАЕВ Николай Игнатьевич - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Калиновка
65.КУЗНЕЦОВ Михаил Семенович - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Колпашница
66.КУЗНЕЦОВ Юрий Федорович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
67.КУЛИКОВ Александр Матвеевич - 1919г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
68.КУРМАШЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Ираклиха
69.ЛЕБЕДЕВ Борис Тихонович - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
70.ЛЕБЕДЕВ Михаил Васильевич - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
71.ЛИСИЦИНСКИЙ Александр Васильевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.В-Спасское
72.ЛОБОВ Николай Макарович - 1916г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
73.МАКАРОВ Дмитрий Александрович - 1924г.р., ранен, награжден орденом Отечественной войны II степени, с.Пыщуг
74.МАЛЬЦЕВ Анатолий Макарович - 1926г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
75.МАРДЕНСКИЙ Александр Максимович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Гаревая
76.МЕШАЛЬНИКОВ Михаил Васильевич - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Боровской
77.МОРОКОВ Алексей Петрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Бобылица
78.МОЧАЛОВ Филипп Евгеньевич - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
79.МОШНОВ Николай Петрович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая
80.НАУМОВ Александр Иванович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
81.НАУМОВ Павел Алексеевич - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Бережок
82.НЕКИПЕЛОВ Василий Андреевич - 1917г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
83.НОСОВ Анатолий Андреевич - 1926г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Бобылица
84.ОМЕЛЁХИН Николай Александрович - 1919г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
85.ОРЛОВ Иван Михайлович - 1903г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Колпашница
86.ОСИПОВ Александр Иванович - 1925г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
87.ОСТАНИН Григорий Аристархович - 1908г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Белая
88.ПАРФЕНОВ Николай Семенович - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Б.Шистом
89.ПЕРЕГУДИН Алексей Петрович - 1897г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Середняя
90.ПЕТРЯШОВ Василий Васильевич - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
91.ПИСЦОВ Николай Федорович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
92.ПИСЦОВ Николай Фролович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
93.ПОСТЫЛЯКОВ Федор Макарович - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
94.ПРЕСНИКОВ Иван Васильевич - 1922г.р., ранен, награжден двумя орденами Красной звезды, с.Пыщуг
95.ПРОШИН Федор Михайлович - 1913г.р., трижды ранен, награжден медалью «За боевые заслуги», с.Ильинское
96.ПУЗЫРЕВ Михаил Алексеевич - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Токовица
97.ПШЕНИЦЫН Александр Матвеевич - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Озерная
98.РАСПОПОВ Александр Иосифович - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
99.РЕБРОВ Алексей Иванович - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Притыкино
100.РЫЖКОВ Николай Семенович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
101.РЯБЕВ Алексей Степанович - 1902г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
102.РЯБКОВ Виктор Трофимович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
103.СЛЕПУХИН Василий Иннокентьевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
104.СМИРНОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, с.Пыщуг
105.СМИРНОВ Иван Григорьевич - 1903г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Б.Шистом
106.СМИРНОВ Иван Михайлович - 1926г.р., ранен, награжден медалью «За боевые заслуги», п.Северный
107.СМИРНОВ Иван Сергеевич - 1910г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
108.СМИРНОВ Иван Яковлевич - 1902г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Ильинское
109.СМИРНОВ Константин Александрович - 1927г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
110.СМИРНОВ Юрий Николаевич - 1919г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, с.Верхнеспасское
111.СОШИЛОВ Николай Логеевич - 1924г.р., ранен, д.Носково
112.СТАРИКОВ Анатолий Викторович - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
113.СУВОРОВ Павел Политович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
112.ТАРАСОВ Александр Ефимович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Середняя
116.ТАРАСОВ Павел Семенович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
114.ТЕРМИНОВ Михаил Михайлович - 1920г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, д.Носково
115.ТРУХИН Николай Васильевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
116.ТУМАКОВ Леонтий Зиновьевич - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Ильинское
117.УГЛОВ Михаил Иванович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
118.УГЛОВ Федор Васильевич - 1920г.р., ранен, награжден орденом Славы III степени, с.Пыщуг
119.УСТЮЖАНИН Николай Егорович -1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д. Б.Шистом
120.ФЕДОТОВ Александр Андреевич - 1914г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
121.ФРОЛОВ Александр Иванович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
122.ХАРИНОВ Владимир Григорьевич - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Октябрьский
123.ХАРИНОВ Геннадий Васильевич - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
124.ХАРИНОВ Геннадий Иванович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
125.ХАРИНОВ Макар Герасимович - 1918г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Сергеевица
126.ХАРИНОВ Николай Васильевич - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
127.ХАРИНОВ Николай Герасимович - 1921г.р., ранен, награжден медалью «За боевые заслуги», с.Пыщуг
128.ХРУШКОВ Анатолий Николаевич - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
129.ЦИРЕНОВ Александр Яковлевич - 1924г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Иконница
130.ЦИРЕНОВ Анатолий Михайлович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая
131.ЧЕРВЯКОВ Павел Владимирович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
132.ЧЕРНЯТЬЕВ Иван Кондратьевич - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
133.ЧЕЧУЛИН Стратон Власович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
134.ШАБАНОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
135.ШАТКОВ Николай Прокопьевич - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
136.ШИЛОВ Александр Андреевич - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
137.ШИЛОВ Виталий Тимофеевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
138.ШИЛОВ Павлин Семенович - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Таланкино
139.ШИСТЕРОВ Анатолий Алексеевич - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
140.ШИСТЕРОВ Иван Петрович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.М.Каменка
141.ШУРАКОВ Федор Кузьмич - 1920г.р., ранен, награжден орденом Славы III степени, д.Ираклиха

142. ГЛУШКОВ Василий Николаевич - 1922 г.р., ранен, инвалид ВОВ, награжден медалью "За отвагу"
 

Орденом Отечественной войны II степени


1.АВЕРЬЯНОВ Константин Васильевич - 1920г.р., д.Крутая
2.БАЗАРОВ Василий Андреевич - 1926г.р., п.Боровской
3.БЕССОНОВ Борис Григорьевич - 1924г.р., п.Боровской
4.БЕСПАЛОВ Викторин Карпович - 1923г.р., с.Верхнеспасское
5.БОБАРЫКИН Анатолий Павлович - 1914г.р. с.Пыщуг
6.БОБАРЫКИН Михаил Иванович - 1921г.р., награжден медалью «За боевые заслуги», с.Пыщуг
7.БОБАРЫКИН Михаил Яковлевич - 1920г.р., с.Пыщуг
8.БОЛЬШАКОВ Петр Васильевич - 1920г.р., д.Дунаево
9.БУДЕЕВ Леонид Леонтьевич - 1922г.р., д.Токовица
10.БУРЯНИН Василий Евстигнеевич - 1926г.р., с.Пыщуг
11.ВАРАКШИН Леонид Григорьевич - 1925г.р., д.Ильинское
12.ВОЛКОВ Леонид Иосифович - 1920г.р., д.Бобылица
13.ГЛУШКОВ Серафим Михайлович - 1921г.р., д.Слепенкино
14.ГОЛОВНИН Александр Иванович - 1924г.р., с.Пыщуг
15.ГОРОХОВ Алексей Петрович - 1917г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
16.ГОРШКОВ Петр Иванович - 1920г.р., д.Иконница
17.ДОЛГОРУКОВ Леонид Матвеевич - 1918г.р., с.Пыщуг
18.ЗАЙЦЕВ Николай Фролович - 1922г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
19.ЗАЛЕСОВ Василий Андреевич - 1913г.р., с.Пыщуг
20.ЗВОНОВ Алексей Петрович - 1914г.р., д.Иконница
21.ЗАМУРАЕВ Алексей Трофимович - 1925г.р., д.Крутая
22.ЗАМУРАЕВ Макар Васильевич - 1924г.р., д.Сергеевица
23.ИВУНИН Василий Федотович - 1913г.р., ранен, с.Пыщуг
24.КАЗАРИН Михаил Алексеевич - 1920г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
25.КОЛЕСНИКОВ Константин Григорьевич - 1921г.р., с.Михайловица
26.КОМАРОВ Иван Игнатьевич - 1923г.р., с.Носково
27.КОНОПЛЕВ Михаил Михайлович - 1924г.р., п.Северный
28.КОТОНАЕВ Николай Егорович - 1924г.р., с.Пыщуг
29.КРОТОВ Александр Михайлович - 1923г.р., п.Боровской
30.КРОТОВ Иван Матвеевич - 1907г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
31.КУЗЕНКОВ Иван Тимофеевич - 1921г.р., с.Верхнеспасское
32.КУРМАШЕВ Алексей Федорович - 1911г.р., с.Михайловица
33.ЛЕБЕДЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., д.Карманиха
34.ЛИСИЦИНСКИЙ Сергей Васильевич - 1915г.р., д.Б.Грива
35.ЛОБОВ Александр Николаевич - 1919г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
36.ЛОБОВ Федор Григорьевич - 1908г.р., д.Притыкино
37.ЛУГИНИН Иван Павлович - 1924г.р., д.Крутая
38.ЛЯМИН Василий Степанович - 1922г.р., п.Боровской
39.МАВРИЧЕВ Алексей Иванович - 1921г.р., д.Ильинское
40.МАВРИЧЕВ Владимир Иванович - 1924г.р., д.Бережок
41.МАЛКОВ Григорий Васильевич - 1925г.р., ранен, п.Боровской
42.МИРОНОВ Александр Ильич - 1918г.р., награжден медалью «За боевые заслуги», с.Михайловица
43.МИШЕНЕВ Павел Афанасьевич - 1926г.р., д.Носково
44.МУХИН Иван Дмитриевич - 1925г.р., ранен, п.Октябрьский
45.МЫНИН Иван Васильевич - 1927г.р., п.Боровской
46.НЕСТЕРОВ Михаил Сергеевич - 1925г.р., с.Михайловица
47.ОДИНЦОВ Константин Кириллович - 1922г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
48.ПЕРЛОВ Сергей Борисович - 1910г.р., с.Пыщуг
49.ПОПОВ Петр Егорович - 1926г.р., с.Пыщуг
50.ПОСТНИКОВ Виталий Иванович - 1923г.р., д.Крутая
51.ПОСТНИКОВ Иван Николаевич - 1923г.р., д.Крутая
52.ПОСТЫЛЯКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., с.Пыщуг
53.ПУСТОВАЛОВ Николай Васильевич - 1918г.р., с.Носково
54.РАЗУВАЕВ Александр Иванович - 1926г.р., с.Пыщуг
55.РАЗУВАЕВ Николай Александрович - 1926г.р., с.Пыщуг
56.РАЗУВАЕВ Сергей Иванович - 1920г.р., с.Пыщуг
57.РАЗУВАЕВ Яков Макарович - 1913г.р., награжден орденом Красной звезды, медалью «За отвагу», с.Пыщуг
58.РУСАКОВ Геннадий Павлович - 1925г.р., п.Октябрьский
59.РЯЗАНОВА Нина Лаврентьевна - 1919г.р., с.Пыщуг
60.СМИРНОВ Леонид Александрович - 1920г.р., д.Иконница
61.СОЗИНОВ Василий Иванович - 1926г.р., с.Пыщуг
62.СОЗИНОВ Виталий Арсентьевич - 1925г.р., награжден медалями «За боевые заслуги», «За отвагу», «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», д. II-Николаевское
63.СОЗИНОВ Николай Арсентьевич - 1923г.р., награжден орденом Славы III степени, медалями «За боевые заслуги», «За взятие Вены», д. II-Николаевское
64.СТЕКОЛЬЩИКОВ Анатолий Васильевич - 1910г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
65.СУВОРОВ Николай Степанович - 1918г.р., с.Михайловица
66.СУКМАНОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., с.Михайловица
67.СУРОВЦЕВ Михаил Афанасьевич - 1924г.р., награжден медалью «За отвагу» 
68.СУХАРЕВ Сергей Николаевич - 1922г.р., с.Пыщуг
69.ТОЛЧЕНИЦЫН Евгений Борисович - 1916г.р., с.Пыщуг
70.ТОПОРОВ Петр Иванович, д.Кореповское
71.ТРУХИН Аркадий Васильевич - 1921г.р., с.Пыщуг
72.ТУМАКОВ Петр Михайлович - 1912г.р., награжден орденом Красной звезды, п.Боровской
73.УГЛОВ Алексей Тимофеевич - 1911г.р., с.Пыщуг
74.УГЛОВА Александра Васильевна - 1922г.р., с.Пыщуг
75.УСКОВ Иван Григорьевич - 1922г.р., с.Пыщуг
76.ХАРИНОВ Виталий Иванович - 1925г.р., с.Пыщуг
77.ХАРИНОВ Иван Николаевич - 1922г.р., с.Пыщуг
78.ЧЕГОДАЕВ Василий Васильевич - 1919г.р., награжден медалью «За отвагу», п.Северный
79.ЧЕЧУРОВ Александр Иванович - 1926г.р., п.Боровской
80.ШИЛОВ Александр Григорьевич - 1918г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
85.ШИЛОВ Николай Андрианович - 1922г.р., д.Заболотье
82.ШИЛОВА Ираида Андреевна - 1914г.р., с.Пыщуг
81.ШОРОХОВ Василий Матвеевич - 1914г.р., с.Михайловица
83.ШОРОХОВ Леонид Иванович - 1926г.р., с.Михайловица
84.ШУМИЛОВ Леонид Иванович - 1927г.р., с.Пыщуг
86.ШУМИЛОВ Федор Михайлович - 1913г.р., д.Дунаево
87.ЯБЛОНСКИЙ Анатолий Васильевич - 1919г.р., ранен, с.Пыщуг
88.ЯКУНИН Андрей Романович - 1926г.р., п.Боровской
 

Главная
Район
Символика района
Геогр. положение
Экологическая обстановка
Структура района
Структура ОМС района
Глава района
Собрание депутатов
Администрация района
К-счетная комиссия
Полномочия
Перечень НПА
СТП района
Администрация
Глава района
Заместители
Отделы адмиинстрации
Муниципальная служба
Порядок поступления на МС
Вакансии
Резерв управленческих кадров
Сведения о численности муниципальных служащих
Обращения граждан
12 декабря 2016 года
Порядок рассмотрения
Обзоры обращений
Документация
Форма обращений
Сельские поселения
Пыщугское с/п
Носковское с/п
О поселении
Документы
Головинское с/п
Верхнеспасское с/п
О поселении
Документы
Собрание депутатов
Общая информация
Председатель собрания
Контрольно-счетная комиссия
Новости
Документы
Новости собрания
Дeпутаты
"Пыщугский Вестник"
Новости
Новости избирательной комиссии
Новости ПФР
Новости прокуратуры
Строительство храма
70 лет Победы
Газетный разворот
События
Объявления
Социальные новости
Новости спорта
Новости экономики
Новости образования
Новости ГИБДД
Новости культуры
Новости финансового отдела
Новости ФНС
Новости экологии
Новости отдела архитектуры
Новости отдепа имущества
Новости ГО и ЧС
Новости сельского хозяйства
Другие новости
Новости полиции
Противодействие коррупции
НПА
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах
Комиссия по соблюдению требований
Обратная связь
Документы
База НПА
Административные регламенты
Отчеты
Реестры
Формы отчетности
Схемы теплоснабжения
Деятельность отделов
Отдел экономики, имущественных и земельных отношений
Имущество и земля
Документы
Экономика
Малый и средний бизнес
Реестр зем. участков
Инвесторам
Соц. эконом. положение
Показатели оценки эффективности деятельности ОМС
Потребительский рынок
Ценовая ситуация
Муниципальный заказ
Муниципальные торги
Муниципальные программы
Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики
Физическая культура и спорт
Нормативные правовые акты
Сведения о доходах руководителей
Культура и туризм
Отдел архитектуры, строительства и охраны окружающей среды
ЖКХ
Информация для департамента ЖКХ
Информация для населения
МП "Коммунальник"
Управляющая компания
Документы
Экология
Целевые программы
Новости строительства
Градостроительная деятельность
Отдел образования
Контактная информация
Заведующий отделом
Нормативно-правовая база
Педагогический состав
Мероприятия
Аттестация
Перечень образовательных учреждений
Отдел сельского хозяйства
Документы
Новости
Правовой отдел
Административная комиссия
Нормативные правовые акты
ГО и ЧС
Нормативно-правовая база
Антитеррор
Памятки
Объявления
Информация для населения
Нормативно-правовые акты
Учреждения
Избирательная комиссия
О комиссии
Деятельность комиссии
Формирование УИК
Численность избирателей
Выборы
Правовая культура
Новости
ДШИ
О школе
Мероприятия
Нормативные документы
Фотогалерея
Педагогический состав
Лето, отдых
Бюджет
Документы
Бюджет для граждан
Градостроительное зонирование
Электронная приемная
Развитие конкуренции
Проект "Городская среда"
ОРВ и экспертиза НПА
Социальное партнерство

Открытые данные

Пыщугский КЦСОН

Статистика сайта

Яндекс.Метрика

Плановые отключения электроэнергии



 

Бюджет для граждан



 

Патентная система налогооблажения



 

Газета "Призыв"


prizyv


 

Музей "Пыщуганье"



 

Паспорт района


gerb


 


Строительство храма с. Пыщуг