JS Pocha - шаблон joomla Mp3

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГОДОВ, ПРИЗВАННЫХ И ВЕРНУВШИХСЯ С ВОЙНЫ
 

«А»


АБРАМОВ Александр Матвеевич - 1914г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 31.03.1944г.
АБРАМОВ Алексей Александрович - 1909г.р., с. Воротынец, Горьковская область, призван 13.09.1943г.
АБРАМОВ Алексей Дмитриевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
АБРАМОВ Анатолий Иванович - 1927г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
АБРАМОВ Андрей Павлович - 1892г.р., Заречный с/с, призван 06.04.1942г.
АБРАМОВ Василий Васильевич - 1923г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 27.03.1942г.
АБРАМОВ Виталий Петрович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
АБРАМОВ Егор Петрович - 1913г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
АБРАМОВ Зиновий Ильич - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
АБРАМОВ Иван Андреевич - 1926г.р., п. Ронжинский, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
АБРАМОВ Иван Иванович - 1900г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
АБРАМОВ Николай Васильевич - 1920г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 05.03.1943г.
АБРАМОВ Николай Павлович - 1910г.р., п. Ронжинский, Заречный с/с, призван 09.06.1942г.
АБРАМОВ Павел Васильевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
АБРАМОВ Павел Петрович - 1928г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г. 
АБРАМОВ Петр Васильевич - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.р. 
АВЕРЬЯНОВ Иван Александрович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
АВЕРЬЯНОВ Иван Михайлович - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г., демобил. 08.04.1947г.
АВЕРЬЯНОВ Константин Васильевич - 1920г.р., д. Николаевское, II Николаевский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 04.02.1947г.
АВЕРЬЯНОВ Макар Иванович - 1911г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 10.07.1942г., демобил.17.12.1945г.
АВЕРЬЯНОВ Михаил Иванович - 1900г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г.
АВЕРЬЯНОВ Николай Иванович - 1907г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 07.01.1946г.
АГАФОНОВ Петр Васильевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 21.02.1941г.
АКИШИН Василий Евстигнеевич - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
АКИШИН Иван Ильич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
АКИШИН Матвей Иванович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
АКИШИН Никита Владимирович - 1911г.р., д. Артамоновцы, Носковский с/с, призван 07.03.1942г.
АКИШИН Николай Осипович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1946г.
АКИШИН Петр Андреевич - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 01.09.1950г.
АКИШИН Петр Владмирович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
АКИШИН Степан Федорович - 1913г.р., II Николаевский с/с, призван 26.06.1941г.
АКИШИНА Прасковья Ивановна - 1922г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
АКУЛОВ Макар Федорович - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
АКУЛОВ Павел Иванович - 1906г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 09.03.1942г.
АЛЕКСЕЕВ Иван Тихонович - 1899г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.07.1942г.
АЛЕКСЕЕВ Петр Михайлович - 1903г.р., Пыщугский с/с, призван 28.08.1942г.
АЛЕШИНЦЕВ Зоагорий Алексеевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
АЛЕШКОВ Александр Михайлович - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.00.1941г.
АЛЕШКОВ Виктор Филиппович - 1922г.р., Заветлужский с/с, призван 28.08.1942г.
АЛФИМОВ Николай Михайлович - 1900г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.09.1941г.
АЛЬБЕРТ Герман Давыдович - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 30.09.1943г.
АЛЬГИН Александр Дмитриевич - 1904г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с призван 20.03.1942г.
АЛЬГИН Иван Федорович - 1905г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
АЛЬГИН Николай Иванович - 1926г.р., д. Н-Николаевское, II Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
АЛЬГИН Николай Михайлович - 1922г.р., д. II Николаевское, II Николаевский с/с, призван 27.09.1941г., демобил. 06.02.1946г.
АНАНЫЧЕВ Василий Адашевич - 1894г.р., II Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
АНДРЕЕВ Михаил Андреевич - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 30.05.1942г.
АНТОНОВ Борис Иванович - 1925г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 27.12.1946г.
АНТОНОВ Василий Варфоломеевич - 1897г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г.
АНТОНОВ Виталий Георгиевич - 1920г.р., призван 23.01.1940г.
АНУФРЕВ Иван Иванович - 1910г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.12.1941г.
АНУФРЕВ Леонид Алексеевич - 1921г.р., призван 15.04.1941г.
АНУФРЕВ Михаил Алексеевич - 1914г.р., призван 06.11.1940г.
АНУФРИЕВ Александр Иванович - 1919г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 21.06.1946г.
АНУХИН Николай Александрович - 1909г.р., II Николаевский с/с, призван 22.06.1943г.
АНЧУРОВ Михаил Васильевич - 1897г.р., д. Малиновцы, призван 31.03.1944г.
АРИСТОВ Александр Николаевич - 1926г.р., п. Аристов, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
АРИСТОВ Михаил Дмитриевич - 1921г.р., Верховский с/с, призван 11.12.1941г.
АФАНАСЬЕВ Анатолий Сергеевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 02.1945г.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Иванович - 1906г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
АФАНАСЬЕВ Пантелей Иванович - 1904г.р., Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
 

«Б»


БАГАЕВ Александр Макарович - 1921г.р., призван 13.10.1941г.
БАГАЕВ Артемий Семенович - 1909г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
БАГАЕВ Макар Иванович - 1895г.р., Заречный с/с, призван 06.04.1942г.
БАДАНИН Василий Яковлевич - 1917г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.р. 
БАДАНИН Николай Алексеевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 30.11.1944г.
БАДАНОВ Алексей Ильич - 1902г.р., п. Песереченский, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
БАЕВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
БАЕВ Иван Ионович - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАЕВ Петр Ионович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.р. 
БАЗАРОВ Александр Григорьевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
БАЗАРОВ Александр Михайлович - 1905г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
БАЗАРОВ Александр Тимофеевич - 1893г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, демобил. 01.03.1946г.
БАЗАРОВ Алексей Иванович - 1926г.р., хут. Базаровский, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
БАЗАРОВ Анатолий Филимонович - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 18.08.1942г.
БАЗАРОВ Андрей Тимофеевич - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 02.11.1942г.
БАЗАРОВ Борис Иванович - 1924г.р., хут. Базаров, I Николаевский с/с, призван 30.08.1942г.
БАЗАРОВ Василий Андреевич - 1926г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 06.11.1943г. демобил. 10.02.1950г.
БАЗАРОВ Василий Иванович - 1924г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 29.10.1945г.
БАЗАРОВ Иван Григорьевич - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 11.07.1942г.
БАЗАРОВ Иван Григорьевич - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 11.07.1942г., демобил. 14.08.1945г.
БАЗАРОВ Иван Николаевич - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
БАЗАРОВ Иван Фролович - 1909г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 27.09.1941г.
БАЗАРОВ Илья Егорович - 1921г.р., I Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
БАЗАРОВ Леонид Тихонович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 06.11.1940г.
БАЗАРОВ Михаил Алексеевич - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 18.08.1942г.
БАЗАРОВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.12.07.1946г.
БАЗАРОВ Николай Егорович - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1942г.
БАЗАРОВ Петр Фролович - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
БАЗАРОВ Степан Михайлович - 1896г.р., Колпашницкий с/с, призван 22.05.1942г.
БАЗАРОВА Анастасия Алексеевна - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 26.11.1945г.
БАЗАРОВА Галина Степановна - 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
БАКШАЕВ Леонид Григорьевич - 1925г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 07.01.1943г.
БАКШАКОВ Николай Васильевич - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БАКШАНОВ Иван Васильевич - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАЛАКОВ Анатолий Аркадьевич - 1926г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
БАЛАКОВ Василий Степанович - 1908г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
БАЛАШЕВ Борис Иванович - 1905г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
БАЛДИН Иван Николаевич - 1919г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
БАРАНОВ Александр Сергеевич - 1922г.р., призван 11.08.1941г.
БАРАНОВ Анатолий Аркадьевич - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1939г.
БАРАНОВ Артем Трофимович - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БАРАНОВ Виталий Андреевич - 1925г.р., Кокринский с/с, призван 11.01.1943г.
БАРАНОВ Геннадий Степанович - 1916г.р., п. Клюкинский, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
БАРАНОВ Матвей Яковлевич - 1898г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 09.09.1941г.
БАРАНОВ Николай Карнилович - 1926г.р., д. Коммунары, Ираклихинский с/с, демобил. в мае 1950г.
БАРАНОВ Степан Васильевич - 1895г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г.
БАРАНОВ Федор Константинович - 1907г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
БАРАНОВ Филипп Герасимович - 1908г.р., Ираклихинский с/с, призван 07.01.1943г.
БАРАНОВА Антонида Матвеевна - 1922г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил.10.01.1945г.
БАРАНОВСКИЙ Николай Николаевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.05.1943г.
БАРБОЛИН Александр Васильевич - 1925г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
БАРБОЛИН Александр Николаевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАРБОЛИН Андрей Федорович - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БАРБОЛИН Василий Андреевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАРБОЛИН Михаил Петрович - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БАРБОЛИН Павел Яковлевич - 1926г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
БАРИКОВ Иван Димитриевич - 1896г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 25.10.1942г., демобил. 31.08.1945г.
БАРИНОВ Дмитрий Андреевич - 1895г.р., Пыщугский с/с, призван 11.08.1942г.
БАРУДКИН Игнат Яковлевич - 1909г.р., д. Коммунары, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БАСКАКОВ Анатолий Васильевич - 1920г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
БАСКАКОВ Василий Васильевич - 1917г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, демобил. 27.03.1947г.
БАСКАКОВ Николай Васильевич - 1914г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 12.04.1946г. 
БАСОВ Василий Васильевич - 1913г.р. призван 04.02.1940г.
БАТАЕВ Василий Алексеевич - 1924г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
БАТСКИН Михаил Гаврилович - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г.
БАЧЕРИКОВ Василий Федорович - 1907г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 08.06.1942г.
БАЧЕРИКОВ Геннадий Семенович - 1922г.р., Ираклихинский с/с, призван 03.06.1942г.
БАЧЕРИКОВ Кирилл Арсентьевич - 1899г.р., д. Паниха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
БАЧЕРИКОВ Павел Маркелович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАЧЕРИКОВ Яков Федорович - 1914г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
БАЧЕРИКОВА Татьяна Семеновна - 1924г.р., с. Пыщуг, Ираклихинский с/с, призвана 03.05.1943г., демобил. 29.08.1945г.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Леонид Алексеевич - 1914г.р., д. Черепаниха, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Павел Александрович - 1911г.р., д. Черепаниха, I Николаевский с/с, призван 29.01.1945г.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Павел Алексеевич - 1911г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 21.021.942г.
БЕЛКОВ Николай Гаврилович - 1927г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, демобил. 27.04.1951г.
БЕЛОРУКОВ Вячеслав Николаевич - 1912г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
БЕЛОРУСОВ Иван Евстигнеевич - 1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
БЕЛОУСОВ Александр Григорьевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БЕЛОУСОВ Павел Григорьевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1938г.
БЕЛЬЧИКОВ Иван Никандрович - 1901г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 20.02.1942г.
БЕЛЯЕВ Александр Николаевич - 1907г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 28.12.1941г.
БЕЛЯЕВ Алексей Макарович - 1922г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 11.08.1941г., демобил.07.07.1947г.
БЕЛЯЕВ Алексей Максимович - 1922г.р., призван 11.08.1941г.
БЕЛЯЕВ Андрей Семенович - 1914г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
БЕЛЯЕВ Василий Семенович - 1902г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
БЕЛЯЕВ Василий Сергеевич - 1912г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
БЕЛЯЕВ Иван Михайлович - 1917г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, демобил. 12.07.1946г.
БЕЛЯЕВ Иван Степанович - 1899г.р., Кокринский с/с, призван 11.08.1942г.
БЕЛЯЕВ Лука Николаевич - 1924г.р., колхоз Красино, Муравьихинский с/с, призван 16.08.1942г.
БЕЛЯЕВ Михаил Александрович - 1921г.р., Петряевский с/с, призван в 1940г.
БЕЛЯЕВ Михаил Михайлович - 1920г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 16.07.1946г.
БЕЛЯЕВ Никанор Никандрович - 1909г.р., д. Вагино, Кривяческий с/с, призван 01.11.1941г.
БЕЛЯЕВ Николай Александрович-1907г.р., Кажировский с/с, призван 20.04.1943г.
БЕЛЯЕВ Петр Александрович - 1915г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
БЕЛЯЕВ Петр Архипович - 1908г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 28.03.1943г.
БЕЛЯЕВ Прокопий Михайлович - 1904г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 06.06.1942г.
БЕЛЯЕВ Сергей Александрович - 1902г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 26.08.1941г.
БЕЛЯЕВА Александра Ивановна - 1920г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призвана 18.04.1942г.
БЕЛЯНЦЕВ Николай Михайлович - 1927г.р., п. Белянцев, Заречный с/с, призван 25.08.1942г.
БЕРЕЗНЕВ Алексей Елисеевич - 1911г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БЕРЕЗНЕВ Михаил Иванович - 1927г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 14.12.1944г., демобил. 14.11.1945г.
БЕРЕСНЕВ Василий Фомич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БЕРЕСНЕВ Филипп Хомич - 1905г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БЕРЕСТНЕВ Борис Лаврентьевич - 1926г.р., д.Березнята, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Иван Николаевич - 1922г.р., I Николаевский с/с, призван 13.10.1941г.
БЕССОНОВ Александр Николаевич - 1899г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 26.04.1942г.
БЕССОНОВ Александр Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
БЕССОНОВ Александр Арсентьевич - 1897г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
БЕССОНОВ Александр Васильевич - 1896г.р., I Николаевский с/с, призван 04.04.1942г.
БЕССОНОВ Александр Васильевич - 1909г.р., Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
БЕССОНОВ Александр Денисович - 1897г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
БЕССОНОВ Александр Иванович - 1907г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
БЕССОНОВ Александр Иванович - 1917г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, демобил. 14.12.1946г.
БЕССОНОВ Александр Петрович - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призван 22.08.1944г.
БЕССОНОВ Алексей Александрович - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
БЕССОНОВ Борис Григорьевич - 1924г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 22.081.942г.
БЕССОНОВ Борис Иванович - 1905г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 28.09.1945г.
БЕССОНОВ Валентин Максимович - 1905г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
БЕССОНОВ Василий Александрович - 1892г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г.
БЕССОНОВ Василий Андреевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БЕССОНОВ Василий Владимирович - 1894г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 09.04.1942г.
БЕССОНОВ Василий Григорьевич - 1914г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 02.08.1941г.
БЕССОНОВ Василий Михайлович - 1897г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 11.07.1942г.
БЕССОНОВ Василий Михайлович - 1926г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 16.03.1944г.
БЕССОНОВ Георгий Алексеевич - 1921г.р., призван 12.04.1941г.
БЕССОНОВ Дмитрий Яковлевич - 1898г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
БЕССОНОВ Иван Александрович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
БЕССОНОВ Иван Андреевич - 1906г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 11.07.1942г.
БЕССОНОВ Иван Сергеевич - 1911г.р. д., Осташево, Михайловицкий с/с, демобил. 15.08.1946г.
БЕССОНОВ Иван Устинович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БЕССОНОВ Иван Федорович - 1906г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
БЕССОНОВ Иосиф Николаевич - 1911г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 19.11.1945г.
БЕССОНОВ Леонид Михайлович - 1925г.р., I Николаевский с/с, призван 24.02.1945г.
БЕССОНОВ Леонид Николаевич - 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 01.03.1950г.
БЕССОНОВ Леонид Николаевич - 1926г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Михаил Васильевич - 1911г.р., Пыщугский с/с, д. Таланкино, призван 22.01.1943г., демобил. 06.12.1945г.
БЕССОНОВ Михаил Иванович - 1927г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 04.12.1944г., демобил. 01.09.1951г. 
БЕССОНОВ Михаил Митрофанович - 1926г.р., д. Брюховая, Михайловицкое с/с, призван 05.11.1943г. 
БЕССОНОВ Николай Андреевич - 1923г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
БЕССОНОВ Николай Иванович - 1923г.р. с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 22.06.1943г.
БЕССОНОВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Николай Михайлович - 1921г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.06.1941г.
БЕССОНОВ Николай Николаевич - 1902г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 18.08.1945г.
БЕССОНОВ Николай Николаевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
БЕССОНОВ Николай Павлович - 1898г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 24.01.1942г., демобил.14.11.1945г.
БЕССОНОВ Николай Фирсович - 1920г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.30.01.1947г.
БЕССОНОВ Павел Васильевич - 1915г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
БЕССОНОВ Петр Григорьевич - 1898г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г., демобил.19.11.1945г.
БЕССОНОВ Петр Николаевич - 1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.06.1941г.
БЕССОНОВ Петр Устинович - 1906г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г., демобил.23.06.1945г.
БЕССОНОВ Сергей Иванович - 1922г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 04.12.1945г.
БЕССОНОВ Тихон Михайлович - 1906г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 14.11.1941г.
БЕССОНОВ Тихон Сергеевич - 1922г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 27.09.1941г. (12.02.1944г.), демобил.16.11.1945г.
БЕССОНОВ Федор Яковлевич - 1892г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 11.08.1942г., демобил.15.10.1945г.
БЕССОНОВ Филипп Павлович - 1894г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 09.04.1942г.
БЕССОНОВА Анастасия Устиновна - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил.06.11.1945г.
БЕССОНОВА Анна Михайловна - 1923г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призвана 12.06.1944г.
БЕССОНОВА Валентина Дмитриевна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил.22.12.1945г.
БЕССОНОВА Галина Ивановна - 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призвана 30.04.1943г.
БЕССОНОВА Зинаида Петровна - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 29.08.1945г.
БЕССОНОВА Клавдия Григорьевна - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призвана 07.08.1942г.
БЕССОНОВА Нина Устиновна - 1919г.р., Воздвиженский с/с, призвана 12.01.1943г.
БЕССОНОВА Фаина Васильевна - 1922г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г.
БЛИНОВ Анатолий Васильевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
БЛИНОВ Куприян Панкратович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
БЛИНОВ Николай Александрович - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в июле 1950г.
БЛИНОВ Николай Васильевич - 1909г.р., поч. Туранский, Прудовский с/с, призван 01.01.1942г.
БЛИНОВ Федор Иванович - 1898г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Алексеевич - 1909г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 23.02.1943г.
БОБАРЫКИН Александр Васильевич - 1905г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 04.03.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Васильевич - 1918г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Григорьевич - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 15.11.1945г.
БОБАРЫКИН Александр Дмитриевич - 1912г.р. д., Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 15.08.1941г.
БОБАРЫКИН Александр Иванович - 1902г.р., д. Красные Дербы, Верхнеспасский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 27.05.1946г.
БОБАРЫКИН Александр Иванович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
БОБАРЫКИН Александр Иванович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 15.11.1950г.
БОБАРЫКИН Александр Никитич - 1922г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 30.01.1943г., демобил. 10.11.1945г.
БОБАРЫКИН Александр Павлович - 1899г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 20.01.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Павлович - 1917г.р., призван 18.12.1939г.
БОБАРЫКИН Александр Павлович - 1921г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 03.07.1946г.
БОБАРЫКИН Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 05.11.1943г.
БОБАРЫКИН Алексей Петрович - 1898г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
БОБАРЫКИН Анатолий Алек. - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 08.01.1943г.
БОБАРЫКИН Анатолий Алекс. - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.04.1942г.
БОБАРЫКИН Анатолий Андреевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
БОБАРЫКИН Анатолий Андреевич - 1926г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г.
БОБАРЫКИН Анатолий Васильевич - 1921г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 25.06.1946г.
БОБАРЫКИН Анатолий Васильевич - 1923г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 27.03.1942г., демобил. 30.12.1946г.
БОБАРЫКИН Анатолий Иванович - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 30.07.1946г.
БОБАРЫКИН Анатолий Никитич - 1926г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
БОБАРЫКИН Анатолий Павлинович - 1920г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, демобил. 24.10.1945г.
БОБАРЫКИН Анатолий Павлович - 1926г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 04.10.1944г.
БОБАРЫКИН Андрей Спиридонович - 1891г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 07.06.1943г.
БОБАРЫКИН Аркадий Петрович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
БОБАРЫКИН Аркадий Прокопьевич - 1918г.р., призван 18.12.1939г. 
БОБАРЫКИН Арсентий Васильевич - 1908г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
БОБАРЫКИН Валентин Кондратьевич - 1927г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
БОБАРЫКИН Василий - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
БОБАРЫКИН Василий Анисимович - 1900г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Владимирович - 1905г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БОБАРЫКИН Василий Григорьевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.04.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Дмитриевич - 1894г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 18.11.1945г.
БОБАРЫКИН Василий Дмитриевич - 1904г.р., Воздвиженский с/с, демобил. 25.08.1945г.
БОБАРЫКИН Василий Иванович - 1905г.р., Ираклихинский с/с, призван 10.10.1944г.
БОБАРЫКИН Василий Иванович-1924г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 13.08.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Михайлович - 1902г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 04.02.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Михайлович - 1905г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 25.10.1944г.
БОБАРЫКИН Василий Михайлович - 1905г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БОБАРЫКИН Василий Тихонович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Василий Федорович - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 18.07.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Федорович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Федорович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
БОБАРЫКИН Василий Яковлевич - 1918г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, демобил. 09.11.1945г.
БОБАРЫКИН Виталий Васильевич - 1912г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 21.11.1945г.
БОБАРЫКИН Виталий Николаевич - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призван 27.09.1941г.
БОБАРЫКИН Владимир Алексеевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
БОБАРЫКИН Владимир Павлович - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призван 27.09.1941г.
БОБАРЫКИН Дмитрий Александрович - 1921г.р., Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 11.12.1941г.
БОБАРЫКИН Дмитрий Родионович - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 21.08.1941г., демобил.14.03.1946г.
БОБАРЫКИН Егор Тихонович - 1907г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 15.08.1941г., демобил. 01.01.1946г.
БОБАРЫКИН Иван Васильевич - 1902г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Андреевич - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
БОБАРЫКИН Иван Игнатьевич - 1898г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 24.10.1945г.
БОБАРЫКИН Иван Николаевич - 1910г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 26.06.1941г., демобил. 09.11.1945г.
БОБАРЫКИН Иван Семенович - 1899г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 09.09.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Ульянович - 1909г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Федорович - 1898г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
БОБАРЫКИН Иван Федорович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Яковлевич - 1905г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 20.08.1945г.
БОБАРЫКИН Илларион Михайлович - 1892г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
БОБАРЫКИН Леонид Александрович - 1923г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
БОБАРЫКИН Леонид Васильевич - 1926г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 15.03.1944г.
БОБАРЫКИН Леонид Илларионович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 24.11.1944г.
БОБАРЫКИН Макар Ефимович - 1901г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
БОБАРЫКИН Макар Матвеевич - 1893г.р. д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
БОБАРЫКИН Макар Миронович - 1900г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 14.11.1942г.
БОБАРЫКИН Михаил Васильевич - 1924г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 20.10.1942г., демобил. 18.12.1945г.
БОБАРЫКИН Михаил Иванович - 1921г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
БОБАРЫКИН Михаил Иванович - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в ноябре 1950г. 
БОБАРЫКИН Михаил Матвеевич - 1895г.р., д. Ивняги, Воздвиженский с/с, демобил. 05.11.1945г.
БОБАРЫКИН Михаил Николаевич - 1920г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 02.10.1945г.
БОБАРЫКИН Михаил Родионович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Михаил Тихонович - 1902г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
БОБАРЫКИН Михаил Яковлевич - 1920г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.31.12.1946г.
БОБАРЫКИН Никита Иванович - 1892г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 02.07.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Александрович - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
БОБАРЫКИН Николай Алексеевич - 1899г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 03.06.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Васильевич - 1908г.р., д. Середняя, Пыщугский с/с, демобил. 14.12.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Владимирович - 1923г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, демобил. 14.03.1946г.
БОБАРЫКИН Николай Григорьевич - 1902г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 09.11.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Дмитриевич - 1897г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 24.01.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Иванович - 1919г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 24.09.1942г., демобил. 30.08.1946г.
БОБАРЫКИН Николай Иванович - 1921г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.12.08.1946г.
БОБАРЫКИН Николай Илларионович - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
БОБАРЫКИН Николай Максимович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
БОБАРЫКИН Николай Павлинович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Николай Павлович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БОБАРЫКИН Николай Семенович - 1908г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 22.11.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Семенович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Николай Семенович - 1924г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 22.08.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Федорович - 1926г.р., Ираклихинский с/с, призван 24.02.1945г. 
БОБАРЫКИН Николай Яковлевич - 1911г.р., Ираклихинский с/с, призван 24.09.1942г.
БОБАРЫКИН Павел Васильевич - 1902г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 17.06.1942г.
БОБАРЫКИН Павел Васильевич - 1905г.р., Воздвиженский с/с, призван 09.03.1942г., демобил. 31.08.1945г.
БОБАРЫКИН Павел Иванович - 1910г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 15.08.1941г., демобил. 23.11.1945г.
БОБАРЫКИН Павел Михайлович - 1899г.р., Ираклихинский с/с, призван 14.03.1942г.
БОБАРЫКИН Павел Яковлевич - 1902г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 01.01.1942г.
БОБАРЫКИН Паисий Иванович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1899г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 10.09.1941г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1904г.р., Пыщугский с/с, призван 16.10.1944г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1908г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1913г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 14.10.1941г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1918г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, демобил. 30.11.1946г.
БОБАРЫКИН Петр Ильич - 1908г.р., Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.
БОБАРЫКИН Петр Миронович 1897г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
БОБАРЫКИН Федор Абрамович - 1909г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 04.12.1945г.
БОБАРЫКИН Федор Павлович - 1913г.р,. д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 04.04.1944г.
БОБАРЫКИН Юрий Александрович - 1925г.р.(1926г.р.), д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г., демобил. 14.12.1946г.
БОБАРЫКИН Яков Васильевич - 1899г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 10.09.1941г.
БОБАРЫКИН Яков Дмитриевич - 1900г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 12.10.1941г.
БОБАРЫКИН Яков Макарович - 1897г.р., Пыщугский с/с, призван 20.02.1942г.
БОБАРЫКИНА Александра Димитровна - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 05.07.1943г.
БОБАРЫКИНА Александра Ивановна - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г.
БОБАРЫКИНА Александра Николаевна - 1921г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Анастасия Тихоновна - 1913г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призвана 05.05.1943г.
БОБАРЫКИНА Анна Васильевна - 1921г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 28.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Анна Васильевна - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Капиталина Алексеевна - 1921г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призвана 16.08.1943г.
БОБАРЫКИНА Клавдия Власовна - 1920г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Манефа Родионовна - 1923г.р., Воздвиженский с/с, призвана 11.05.1943г.
БОБАРЫКИНА Ольга Андреевна – 1922 (1921) г.р., Ираклихинский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 20.08.1945г.
БОБАРЫКИНА Павла Алексеевна - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призвана 07.08.1942г.
БОБАРЫКИНА Поллинария Павловна - 1922г.р., Пыщугский с/с, призвана 16.08.1943г.
БОБРОВ Анатолий Павлович - 1919г.р., Калиновский с/с, призван в 1939г.
БОБРОВ Василий Дмитриевич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 11.01.1943г.
БОБРОВА Мария Ивановна - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 07.01.1943г.
БОБЫЛЕВ Виталий Иванович - 1920г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 24.10.1945г.
БОБЫЛЕВ Геннадий Михайлович - 1922г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 20.02.1946г.
БОБЫЛЕВ Николай Павлович - 1921г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 02.07.1946г.
БОБЫЛЕВ Петр Иванович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 02.11.1941г.
БОБЫЛЬКОВ Василий Дмитриевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 31.08.1945г.
БОГАЕВ Алексей Макарович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
БОГОМОЛОВ Алексей Петрович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БОГОМОЛОВ Василий Иванович - 1892г.р., Кажировский с/с, призван 07.01.1943г.
БОГОМОЛОВ Василий Петрович - 1916г.р., призван 18.12.1939г.
БОГОМОЛОВ Владимир Анатольевич - с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 10.04.1942г.
БОГОМОЛОВ Гаврил Петрович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
БОГОМОЛОВ Иван Васильевич - 1924г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 22.08.1942г.
БОГОМОЛОВ Иван Васильевич - 1925г.р., Кажировский с/с, призван 01.02.1943г.
БОГОМОЛОВ Михаил Анатольевич - 1926г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 06.11.1943г.
БОГОМОЛОВ Семен Ефимович - 1892г.р., Кажировский с/с, призван 16.07.1942г.
БОГОМОЛОВА Мария Васильевна - 1920г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призвана 26.10.1943г.
БОГОМОЛОВА Надежда Петровна - 1924г.р., Кажировский с/с, призвана 29.06.1943г.
БОКШАНОВ Павел Семенович - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БОЛДИН Александр Николаевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
БОЛНИН Зиновий Михайлович - 1922г.р., призван 21.07.1941г.
БОЛОГОВ Николай Васильевич - 1924г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1942г.
БОЛЬШАКОВ Иван Васильевич - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
БОЛЬШАКОВ Иван Петрович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БОЛЬШАКОВ Михаил Алексеевич - 1899г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БОЛЬШАКОВ Павел Васильевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БОРЗОВ Александр Григорьевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
БОРЗОВ Александр Степанович - 1903г.р., п. Пономаревский, Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
БОРЗОВ Алексей Александрович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.11.1944г.
БОРЗОВ Алексей Уварович - 1903г.р., п. Александров, Заветлужский с/с, призван 25.07.1942г.
БОРЗОВ Анатолий Александрович - 1917г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 11.07.1946г.
БОРЗОВ Андрей Васильевич - 1905г.р., Заветлужский с/с, призван 28.03.1943г.
БОРЗОВ Андрей Иванович - 1902г.р., Муравьихинский с/с, призван 08.01.1942г.
БОРЗОВ Анисим Архипович - 1909г.р., п. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 21.03.1947г.
БОРЗОВ Аскольд Петрович - 1926г.р., д. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
БОРЗОВ Василий Иванович - 1905г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. 24.12.1945г.
БОРЗОВ Василий Иванович - 1924г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, демобил. 12.11.1945г.
БОРЗОВ Виктор Иванович - 1909г.р., Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 28.11.1948г.
БОРЗОВ Виктор Иванович - 1927г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, демобил. 27.03.1951г.
БОРЗОВ Виталий Иванович - 1921г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 28.08.1944г.
БОРЗОВ Виталий Константинович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 11.01.1943г.  
БОРЗОВ Владимир Иванович - 1906г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 08.08.1942г.
БОРЗОВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Заветлужский с/с, демобил. 30.07.1945г.
БОРЗОВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Заречный с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 22.07.1945г.
БОРЗОВ Егор Михайлович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
БОРЗОВ Захар Михайлович - 1905г.р., Заветлужский с/с, призван 28.06.1941г.
БОРЗОВ Иван Васильевич - 1910г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
БОРЗОВ Иван Иванович - 1919г.р., демобил. 15.11.1945г.
БОРЗОВ Иван Павлович - 1922г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, демобил. 01.11.1945г.
БОРЗОВ Константин Васильевич - 1904г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
БОРЗОВ Михаил Дмитриевич - 1927г.р., Заветлужский с/с, призван 24.11.1944г.
БОРЗОВ Михаил Михеевич - 1892г.р., Заречный с/с, призван 07.01.1943г.
БОРЗОВ Николай Васильевич - 1927г.р., Заветлужский с/с, призван 24.11.1944г.
БОРЗОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 04.10.1944г.
БОРЗОВ Павел Леонтьевич - 1926г.р., п. Заречный, Заречный с/с, призван 12.10.1944г., демобил.в марте 1948г.
БОРЗОВ Петр Артемьевич - 1893г.р., Заветлужский с/с, призван 22.05.1942г.
БОРЗОВ Сергей Андреевич - 1926г.р., д. Сенцы , Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
БОРЗОВ Сергей Васильевич - 1907г.р., Заветлужский с/с, призван 28.03.1943г.
БОРЗОВ Терентий Трофимович - 1897г.р., Заветлужский с/с, призван 11.08.1942г.
БОРЗОВА Анастасия Петровна - 1923г.р., Заветлужский с/с, призвана 25.04.1943г.
БОРЗОВА Анна Михайловна - 1924г.р., Заречный с/с, призвана 07.01.1943г.
БОРИСЕНКО Афанасий Романович - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.12.1942г.
БОРИСЕНКО Афанасий Феонович - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
БОРИСОВ Александр Павлович - 1908г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1942г.
БОРИСОВ Василий Павлович - 1900г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 11.07.1942г.
БОРИСОВ Владимир Павлович - 1921г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
БОРОДИН Аркадий Николаевич - 1923г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
БОРОДИН Валентин Макарович - 1905г.р., д. Лазарево, Кажировский с/с, призван 31.10.1942г.
БОРОДИН Василий Илларионович - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
БОРОДИН Василий Михайлович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
БОРОДИН Василий Петрович - 1925г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 22.06.1943г.
БОРОДИН Виктор Васильевич - 1923г.р., д. Лазарево, Кажировский с/с, демобил. 07.05.1947г.
БОРОДИН Вячеслав Иванович - 1925г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 04.06.1950г.
БОРОДИН Иван Арсентьевич - 1914г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 26.04.1942г.
БОРОДИН Иван Михайлович - 1895г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 31.05.1942г.
БОРОДИН Ларион Арсентьевич - 1898г.р., Кажировский с/с, призван 14.07.1942г.
БОРОДИН Николай Николаевич - 1928г.р., Кажировский с/с, демобил. 15.01.1952г.
БОРОДИН Николай Павлович - 1902г.р., п. Леушовский, Заречный с/с, призван 06.03.1942г.
БОРОДИН Павел Арсетьевич - 1923г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
БОРОДИНА Вера Прокопьевна - 1919г.р., Кажировский с/с, призвана 22.09.1943г.
БОРОНОВСКИЙ Иван Иосифович - 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г.
БОРЩЕВСКИЙ Семен Фиодосович - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в июле 1950г.
БРЕВНОВ Анатолий Михайлович - 1920г.р., Пыщугский с/с, призван в 1940г.
БРЕВНОВ Виталий Павлович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 30.11.1944г. 
БРЕВНОВ Павел Иванович - 1898г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 26.04.1942г.
БРЕВНОВА Таисия Павловна - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 25.07.1945г.
БРИТВИН Петр Николаевич - 1921г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г. 
БУБНОВ Александр Ерофеевич - 1905г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
БУБНОВ Василий Александрович - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1940г.
БУБНОВ Василий Петрович - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
БУБНОВ Михаил Устинович - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
БУБНОВ Павел Ерофеевич - 1919г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
БУБНОВ Петр Сергеевич - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БУДЕЕВ Иван Васильевич - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
БУДЕЕВ Александр Алексеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
БУДЕЕВ Александр Васильевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
БУДЕЕВ Александр Иванович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
БУДЕЕВ Александр Николаевич - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 14.12.1944г.
БУДЕЕВ Александр Тимофеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с призван 28.11.1944г.
БУДЕЕВ Алексей Иванович - 1902г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
БУДЕЕВ Алексей Петрович - 1904г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
БУДЕЕВ Алексей Федорович - 1930г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, демобил. 24.01.1951г.
БУДЕЕВ Алексей Яковлевич - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
БУДЕЕВ Аркадий Димитриевич - 1924г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1942г.
БУДЕЕВ Аркадий Леонтьевич - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
БУДЕЕВ Аркадий Петрович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
БУДЕЕВ Василий Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 23.10.1944г.
БУДЕЕВ Василий Леонтьевич - 1915г.р., п. Плоский, Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1943г.
БУДЕЕВ Василий Николаевич - 1919г.р., призван 06.11.1940г.
БУДЕЕВ Виталий Макарович - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 08.01.1943г., демобил. 15.06.1951г.
БУДЕЕВ Виталий Степанович - 1926г.р., д.Левино, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
БУДЕЕВ Иван Иванович - 1902г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.07.1942г., демобил. 27.08.1945г.
БУДЕЕВ Леонид Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
БУДЕЕВ Леонид Леонтьевич - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
БУДЕЕВ Леонид Тимофеевич - 1923г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 28.04.1942г.
БУДЕЕВ Михаил Иванович - 1903г.р., II Николаевский с/с, призван 26.06.1941г.
БУДЕЕВ Михаил Леонтьевич - 1924г.р., п. Плоский, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г.
БУДЕЕВ Михаил Николаевич - 1906г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
БУДЕЕВ Михаил Петрович - 1909г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 01.11.1941г., демобил. 15.11.1945г.
БУДЕЕВ Михаил Петрович - 1919г.р., п. Плоский, Верхнеспасский с/с, призван 08.12.1942г.
БУДЕЕВ Николай Васильевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БУДЕЕВ Николай Васильевич - 1923г.р., п. Васильевский, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
БУДЕЕВ Николай Васильевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
БУДЕЕВ Николай Степанович - 1918г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г.
БУДЕЕВ Павел Васильевич - 1908г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
БУДЕЕВ Павел Фадеевич - 1893г.р,. д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 02.07.1942г.
БУДЕЕВ Павел Фатеевич - 1893г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1944г.
БУДЕЕВ Петр Ерофеевич - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
БУДЕЕВА Александра Ивановна - 1924г.р., Л/завод, II Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г.
БУДЕЕВА Елена Ивановна - 1923г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БУЛЫЧЕВ Михаил Николаевич - 1907г.р., п. Разумовский, Заречный с/с, призван 08.01.1942г.
БУРАКОВ Илья Емельянович - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
БУРАКОВА Клавдия Романовна - 1924г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
БУРКЕВИЧ Юрий Антонович - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.08.1942г.
БУРКОВ Василий Сергеевич - 1922г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, демобил. 18.12.1946г.
БУРКОВ Иван Иванович - 1907г.р., д. Дубровино, II Николаевксий с/с, призван 01.01.1942г., демобил. 19.12.1945г.
БУРКОВ Иван Сергеевич - 1926г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
БУРКОВ Илья Николаевич - 1924г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 18.08.1942г.
БУРКОВ Никанор Алексеевич - 1897г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 28.01.1942г., демобил. 14.08.1945г.
БУРКОВ Николай Иванович - 1901г.р., II Николаевский с/с, демобил. 25.08.1945г.
БУРКОВ Николай Тимофеевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.12.1941г.
БУРКОВ Павел Сергеевич - 1914г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 18.12.1945г.
БУРКОВ Федор Николаевич - 1921г.р., Прудовский с/с, призван 27.07.1942г.
БУРКОВ Федор Тимофеевич - 1911г.р., п. Бурковский, Заречный с/с, призван 09.07.1941г.
БУСЫГИН Нестер Викторович - 1896г.р., Кажировский с/с, призван 20.03.1942г.
БУСЫГИН Николай Нестерович - 1926г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 23.11.1943г.
БУСЫГИНА Анастасия Петровна - 1919г.р., Кажировский с/с, призвана 29.06.1943г. демобил. 29.08.1945г.
БУШМАНОВ Кирилл Яковлевич - 1892г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БУШМАНОВ Михаил Павлович - 1915г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
БУШМАНОВ Николай Егорович - 1912г.р., Носковский с/с призван в 1945г.

«В»

ВАГИН Александр Ефимович - 1926г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
ВАГИН Александр Филиппович - 1906г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
ВАГИН Алексей Егорович - 1922г.р., призван 06.11.1940г.
ВАГИН Алексей Михайлович - 1905г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 18.09.1945г.
ВАГИН Алексей Петрович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ВАГИН Анатолий Никанорович - 1921г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 24.08.1946г.
ВАГИН Василий Афанасьевич - 1901г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ВАГИН Виталий Васильевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г.
ВАГИН Петр Константинович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ВАГИНА Александра Никаноровна - 1918г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 21.07.1945г.
ВАЛОВ Александр Михайлович - 1926г.р., д. Красная Камчатка, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВАЛОВ Алексей Михайлович - 1921г.р., призван 23.05.1941г.
ВАЛОВ Геннадий Филиппович - 1926г.р., д. Красная Камчатка, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВАЛТАКОВ Захар Константинович - 1896г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
ВАНЕЕВ Андрей Венедиктович - 1907г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
ВАНЕЕВ Федор Венедиктович - 1912г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ВАРАКШИНА Анна Григорьевна – 1924 (1925)г.р., д. Ильинское, I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 05.11.1945г.
ВАСЕНИН Александр Никитич - 1904г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 09.03.1942г.
ВАСЕНИН Аркадий Михайлович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ВАСЕНИН Валентин Павлович - 1923г.р., Заречный с/с, призван 23.03.1942г.
ВАСЕНИН Иван Макарович - 1906г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 27.07.1941г.
ВАСЕНИН Павел Федорович - 1903г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 31.05.1942г.
ВАСЕНИН Павел Никитич - 1897г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 10.01.1942г.
ВАСЕНИН Петр Федорович - 1907г.р., п. Раменский, Заречный с/с, , призван 31.12.1942г.
ВАСЕНИН Яков Федорович - 1894г.р., Заречный с/с, призван 06.04.1942г.
ВАСИЛЬЕВ Иван Андреевич - 1908г.р., поч. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ВАСИЛЬКОВ Николай Васильевич - 1909г.р., п. Подошорево, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 21.11.1945г.
ВАУСОВ Николай Иванович - 1892г.р., Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
ВАХРУШЕВ Александр Петрович - 1905г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ВАХРУШЕВ Михаил Алексеевич - 1894г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 15.09.1945г.
ВАХРУШЕВ Михаил Петрович - 1902г.р., Верхнеспасский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 21.09.1945г.
ВАХРУШЕВ Николай Петрович - 1910г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.07.1942г.
ВАХРУШЕВ Павел Алексеевич - 1903г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
ВАХРУШЕВА Валентина Михайловна - 1924г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
ВЕДОМ Александр Матвеевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ВЕДОМ Кузьма Матвеевич - 1923г.р., с-з им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 27.03.1942г.
ВЕРШИНИН Александр Иванович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
ВЕРШИНИН Кузьма Алексеевич - 1899г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ВЕРЯСКИН Илья Федорович - 1912г.р., призван 20.09.1939г.
ВЕСЕЛОВСКИЙ Алексей Васильевич - 1894г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
ВЕСЕЛОВСКИЙ Михаил Васильевич - 1910г.р.,с Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 10.11.1945г.
ВЕТЧАНИН Александр Федорович - 1926г.р., д. Елсуки, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВЕТЧАНИН Федот Семенович - 1899г.р., Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
ВИЛКОВ Владимир Сергеевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ВИНОГРАДОВ Александр Алекс. - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.11.1944г.
ВИНОГРАДОВ Александр Михайлович - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 16.08.1942г.
ВИНОГРАДОВ Андрей Семенович - 1924г.р., д. Бородино, Прудовский с/с, призван 24.04.1943г.
ВИНОГРАДОВ Борис Павлович - 1927г.р., Кокринский с/с, призван 28.11.1944г.
ВИНОГРАДОВ Василий Александрович - 1909г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 16.09.1946г.
ВИНОГРАДОВ Иван Александрович - 1906г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, демобил. 20.11.1945г.
ВИНОГРАДОВ Илья Иосифович - 1903г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 04.02.1942г.
ВИНОГРАДОВ Михаил Васильевич - 1924г.р., д. Рыжаково Кокринский с/с, призван 25.08.1942г.
ВИНОГРАДОВ Михаил Никитич - 1895г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1944г.
ВИНОГРАДОВ Михаил Николаевич - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
ВИНОГРАДОВ Николай Александрович - 1922г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 03.04.1944г.
ВИНОГРАДОВ Николай Алексеевич - 1920г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
ВИНОГРАДОВ Николай Васильевич - 1894г.р., Верховский с/с, призван 14.07.1942г.
ВИНОГРАДОВ Павел Васильевич - 1894г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.01.1943г.
ВИНОГРАДОВ Павел Семенович - 1906г.р., Лесные поляны, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 12.12.1945г.
ВИНОГРАДОВ Петр Александрович - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в сентябре 1950г.
ВИНОКУРЦЕВ Даниил Михайлович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ВИХОРЕВ Николай Дмитриевич - 1928г.р., д. Вшивцево, Воздвиженский с/с, демобил. Ноябрь 1951г. 
ВИШНЕВСКИЙ Сергей Павлович - 1922г.р., призван 23.05.1941г.
ВОЕВОДИН Александр Никифорович - 1906г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
ВОЛЖАКОВ Александр Сафонович - 1927г.р., демобил. 01.04.1951г.
ВОЛЖАКОВ Федор Захарович - 1922г.р., Кажировский с/с, демобил. 24.12.1946г.
ВОЛКОВ Александр Васильевич - 1895г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ВОЛКОВ Александр Георгиевич - 1896г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
ВОЛКОВ Александр Павлович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 29.08.1941г.
ВОЛКОВ Александр Петрович - 1917г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, демобил. 30.01.1946г.
ВОЛКОВ Александр Сергеевич - 1919г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, демобил. 22.08.1946г.
ВОЛКОВ Александр Сергеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г., демобил. 21.11.1946г.
ВОЛКОВ Алексей Алексеевич - 1924г.р., д. Якшанга, Кокринский с/с, призван 22.10.1942г.
ВОЛКОВ Алексей Николаевич - 1900г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
ВОЛКОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ВОЛКОВ Андрей Петрович - 1893г.р., II Николаевский с/с, призван 18.03.1942г.
ВОЛКОВ Арсентий Григорьевич - 1906г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ВОЛКОВ Борис Никанорович - 1926г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, демобил. в октябрь 1951г.
ВОЛКОВ Валентин Иванович - 1908г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, демобил. 12.12.1945г.
ВОЛКОВ Василий Абрамович - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
ВОЛКОВ Василий Алекс. - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
ВОЛКОВ Василий Иванович - 1912г.р., I Николаевксий с/с, призван 24.06.1941г.
ВОЛКОВ Василий Карпович - 1909г.р., Пыщугский с/с, призван 29.06.1941г.
ВОЛКОВ Василий Макарович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ВОЛКОВ Василий Михайлович - 1893г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 09.04.1942г.
ВОЛКОВ Владимир Андреевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ВОЛКОВ Владимир Петрович - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 30.08.1942г.
ВОЛКОВ Дмитрий Васильевич - 1915г.р., Михайловицкий с/с, призван 10.09.1942г.
ВОЛКОВ Дмитрий Михайлович - 1896г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.07.1942г., демобил. 03.08.1945г.
ВОЛКОВ Егор Петрович - 1893г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 18.07.1942г.
ВОЛКОВ Иван Александрович - 1904г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
ВОЛКОВ Иван Михайлович - 1903г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
ВОЛКОВ Константин Николаевич - 1906г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 26.11.1945г.
ВОЛКОВ Константин Петрович - 1922г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, демобил. 18.12.1946г.
ВОЛКОВ Леонид Васильевич - 1923г.р., призван 27.09.1941г.
ВОЛКОВ Леонид Иосифович - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 22.07.1946г.
ВОЛКОВ Леонид Миронович - 1927г.р., I Николаевский с/с, призван 17.12.1944г.
ВОЛКОВ Макар Сергеевич - 1897г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 23.11.1942г.
ВОЛКОВ Михаил Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.03.1943г.
ВОЛКОВ Михаил Григорьевич - 1902г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ВОЛКОВ Михаил Емельянович - 1926г.р., Новая Деревня, I Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
ВОЛКОВ Николай Александрович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
ВОЛКОВ Николай Алексеевич - 1924г.р., д. Якшанское, Кокринский с/с, призван 31.10.1942г.
ВОЛКОВ Николай Егорович - 1921г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 01.11.1940г., демобил. 07.10.1946г.
ВОЛКОВ Николай Михайлович - 1911г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, демобил. 04.12.1945г.
ВОЛКОВ Николай Никитич - 1921г.р., д. Николаевское, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
ВОЛКОВ Николай Николаевич - 1901г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ВОЛКОВ Николай Петрович - 1920г.р., призван 23.05.1941г.
ВОЛКОВ Николай Петрович - 1922г.р., призван 21.07.1941г.
ВОЛКОВ Павел Алексеевич - 1911г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 04.04.1944г., демобил. 17.11.1945г.
ВОЛКОВ Павел Николаевич - 1907г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ВОЛКОВ Павел Спиридонович - 1916г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 19.09.1939г.
ВОЛКОВ Петр Михайлович - 1900г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
ВОЛКОВ Юрий Николаевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ВОЛКОВА Вера Макаровна - 1923г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 04.08.1945г.
ВОЛКОВА Клавдия Петровна - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 03.08.1945г.
ВОЛКОВА Любовь Ивановна - 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г.
ВОЛТАКОВ Федор Захарович - 1922г.р., п. Песереченский, Кажировский с/с, призван 28.08.1942г., демобил. 22.11.1946г.
ВОРОБЬЕВ Василий Васильевич - 1915г.р., Шортюгское лесничество, Кажировский с/с, призван 08.06.1942г., демобил. 19.11.1945г.
ВОРОБЬЕВ Владимир Андреевич – 1895 (1896)г.р., Верхнеспасский с/с, призван 17.10.1942г., демобил. 13.08.1945г.
ВОРОНЦОВ Алексей Михайлович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ВОРОНЦОВ Василий Петрович - 1905г.р., п. Клюкинский, Верховский с/с, призван 23.03.1942г.
ВОРОНЦОВ Василий Сергеевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 21.01.1943г.
ВОРОНЦОВ Лев Сергеевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
ВОРОНЦОВ Сергей Алексеевич - 1892г.р., п. Высокогорский, Заречный с/с, призван 22.05.1942г.
ВОРОНЦОВ Терентий Михайлович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ВОРОНЦОВА Мария Николаевна - 1923г.р., колхоз «Красное Знамя», Верховский с/с, призвана 05.07.1943г.
ВОРОНЦОВА Нина Сергеевна - 1921г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призвана 18.04.1942г.
ВОХМЯНИН Александр Андреевич - 1911г.р., Заречный с/с, призван 29.06.1941г.
ВОХМЯНИН Алексей Васильевич - 1894г.р., Калиновский с/с, призван 1943г.
ВОХМЯНИН Анатолий Прокопьевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 08.01.1943г., демобил. март 1950г.
ВОХМЯНИН Егор Степанович - 1924г.р., п. Мартьянов, Заречный с/с, призван 30.08.1942г.
ВОХМЯНИН Михаил Васильевич - 1926г.р., хут. Плотниковский, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВОХМЯНИН Никандр Афанасьевич - 1907г.р., хут. Плотниковский, Заречный с/с, призван 09.07.1942г.
ВОХМЯНИН Прокопий Федорович - 1900г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 18.02.1943г.
ВОХМЯНИН Семен Кириллович - 1901г.р., Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
ВТОРОВ Александр Иванович - 1917г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, демобил. 27.10.1945г.
ВТОРОВ Василий Иванович - 1911г.р., I Николаевский с/с, призван 21.02.1942г.
ВТОРОВ Леонид Иванович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
ВЯТЮГОВ Иван Алексеевич - 1903г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с призван 27.12.1941г.
 

«Г»


ГАБЕР Мендель Зандлевич - 1900г.р., Пыщугский с/с, призван 18.06.1942г.
ГАЛГАНИН Филипп Давыдович - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.12.1941г., демобил. 02.11.1945г.
ГАЛКИН Василий Андреевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г. 
ГАЛКИН Василий Трофимович - 1924г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г.
ГАЛКИН Николай Трофимович - 1913г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ГАЛКИН Николай Трофимович - 1923г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 27.03.1942г.
ГАЛКИН Трофим Никитич - 1897г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ГАЛУН Лайба Хамелевич - 1913г.р., Пыщугский с/с, призван 18.06.1942г.
ГАЛЫШЕВ Александр Афиногенович - 1916г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 18.05.1943г.
ГАЛЫШЕВ Аркадий Антонович - 1906г.р., Верховский с/с, призван 01.03.1942г.
ГАЛЫШЕВ Дмитрий Степанович - 1926г.р., д. Николаевское, II Николаевский с/с, призван 02.11.1943г., демобил. 24.06.1950г.
ГАЛЫШЕВ Клавдий Аркадьевич - 1927г.р., Верховский с/с, призван 28.11.1944г.  
ГАЛЫШЕВ Николай Александрович - 1912г.р., Пыщугский с/с, призван 28.10.1944г.
ГАЛЫШЕВ Николай Афинагенович - 1913г.р., I Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
ГАРИЧЕВ Борис Николаевич - 1922г.р., Шангский л.уч., Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ГАРИЧЕВ Николай Яковлевич - 1895г.р,. Шангский л.уч., Михайловицкий с/с, призван 03.04.1942г.
ГВОЗДЕВ Николай Михайлович - 1924г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 18.08.1942г.
ГЕРАСИМОВ Александр Никандрович - 1902г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.02.1943г.
ГЕРАСИМОВ Александр Феофанович - 1902г.р., п. Раменский, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ГЕРАСИМОВ Алексей Евгеньевич - 1894г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ГЕРАСИМОВ Анатолий - 1907г.р., Кажировский с/с, призван 22.06.1943г.
ГЕРАСИМОВ Анатолий Иванович - 1904г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 25.01.1946г.
ГЕРАСИМОВ Антон Алексеевич - 1926г.р., д. Тарасово, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ГЕРАСИМОВ Борис Николаевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ГЕРАСИМОВ Виталий Никанорович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 24.11.1944г.
ГЕРАСИМОВ Гаврил Васильевич - 1901г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
ГЕРАСИМОВ Иван Кифович - 1902г.р., Кажировский с/с, призван 08.01.1942г.
ГЕРАСИМОВ Максим Васильевич - 1907г.р., Кажировский с/с, призван 09.07.1941г.
ГЕРАСИМОВ Михаил Феофанович - 1906г.р., Кажировский с/с, призван 28.06.1941г.
ГЕРАСИМОВ Николай Афанасьевич - 1899г.р., Кажировский с/с, призван 10.09.1941г.
ГЕРАСИМОВ Николай Никанорович - 1900г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
ГЕРАСИМОВ Семен Петрович - 1916г.р., Петряевский с/с, призван 1942г.
ГЕРАСИМОВА Нина Филипповна - 1925г.р., II Николаевский с/с, призвана 22.06.1943г.
ГИФФИН Игорь Фронцевич - с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г. 
ГЛАЗКОВ Петр Федорович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ГЛЕБОВ Василий Абрамович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ГЛЕБОВ Владимир Иванович - 1924г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ГЛЕБОВ Иосиф Андрианович - 1898г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ГЛЕБОВ Николай Иванович - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ГЛЕБОВ Федор Степанович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ГЛУХИХ Дмитрий Трофимович - 1905г.р., Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
ГЛУШКОВ Александр Лаврентьевич - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ГЛУШКОВ Алексей Александрович - 1925г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ГЛУШКОВ Василий Авдеевич - 1921г.р., Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.

ГЛУШКОВ Василий Николаевич - 1922 г.р., д. Большое Дубровино Верхнеспасского сельсовета, призван в1941 г., демобил. в 1945 г.

ГЛУШКОВ Василий Панфилович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
ГЛУШКОВ Виссарион Сергеевич - 1893г.р., д. Ильинское, Заречный с/с, призван 27.05.1944г.
ГЛУШКОВ Евгений Димитриевич - 1910г.р., п. Березовский, II Николаевский с/с, призван 25.10.1942г.
ГЛУШКОВ Егор Степанович - 1914г.р., Носковский с/с, призван в1943г.
ГЛУШКОВ Иван Панфилович - 1919г.р., Заречный с/с, призван 11.10.1942г.
ГЛУШКОВ Михаил Александрович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ГЛУШКОВ Михаил Фардаламович - 1913г.р., п. Верховский, Верховский с/с, призван 05.08.1941г.
ГЛУШКОВ Семен Романович - 1908г.р., Пыщугский с/с, призван 29.06.1941г.
ГЛУШКОВА Надежда Семеновна - 1921г.р., II Николаевский с/с, призвана 03.05.1943г.
ГОГАНОВ Алексей Иванович - 1921г.р., п. Фроловский, Заветлужский с/с, демобил. 04.07.1946г.
ГОГАНОВ Алексей Иванович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ГОЛОВИН Иван Федорович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ГОЛОВКИН Николай Федорович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ГОЛОВНИН Лаврентий Петрович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ГОЛОВНИН Степан Филиппович - 1914г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ГОЛУБЕВ Леонид Васильевич - 1925г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 08.01.1943г., демобил. в мае 1950г.
ГОЛУБЕВ Федор Прохорович - 1904г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 14.11.1945г.
ГОЛУБЕВА Наталья Васильевна - 1920г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 31.07.1945г.
ГОЛУБЦЕВ Василий Васильевич - 1917г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 17.06.1942г.
ГОЛУБЦОВ Василий Васильевич - 1917г.р., Заветлужский с/с, призван 16.06.1941г.
ГОЛЫШЕВ Василий Фролович - 1902г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ГОРБУНОВ Василий Ефимович - 1924г.р. д. Верхне-Николаевское, II Николаевский с/с, призван 18.08.1942г.
ГОРБУНОВ Василий Павлович – 1897 (1898) г.р., Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 04.09.1945г.
ГОРБУНОВ Логин Гаврилович - 1908г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.08.1941г.
ГОРБУНОВА Александра Васильевна - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
ГОРДЕЕВ Иван Павлович - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 04.04.1942г.
ГОРЕВ Борис Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.10.1944г.
ГОРЕВ Иван Андреевич - 1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 21.02.1942г.
ГОРЕВ Михаил Амосович - 1918г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.10.1942г.
ГОРОХОВ Федор Филиппович - 1902г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 02.01.1942г.
ГОРЧАКОВ Александр Николаевич - 1904г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
ГОРЧАКОВ Анатолий Дмитриевич - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
ГОРЧАКОВ Дмитрий Михайлович - 1889г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ГОРЧАКОВ Павел Петрович - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
ГОРШКОВ Александр Сергеевич - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1943г.
ГОРШКОВ Александр Сергеевич - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 20.11.1945г.
ГОРШКОВ Алексей Яковлевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ГОРШКОВ Андрей Михайлович - 1900г.р., д. Рюмино, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г.
ГОРШКОВ Виталий Андреевич - 1920г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 14.11.1945г.
ГОРШКОВ Иван Васильевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 17.04.1943г.
ГОРШКОВ Иван Георгиевич - 1924г.р., д. Рюмино, Верхнеспасский с/с, призван 22.081942г.
ГОРШКОВ Иван Семенович - 1904г.р., д. Рюмино, Верхнеспасский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 10.10.1945г.
ГОРШКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1943г.
ГОРШКОВ Павел Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ГОРШКОВ Петр Иванович - 1920г.р., д. Иконница ,Верхнеспасский с/с, призван 03.01.1944г.
ГОРШКОВА Нина Васильевна - 1922г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призвана 13.01.1943г.
ГРЕБНЕВ Афанасий Алексеевич - 1905г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. 23.08.1945г.
ГРЕБНЕВ Семен Ефимович - 1910г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.07.1941г.
ГРЕБНЕВ Сергей Ефимович - 1914г.р., Ираклихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ГРЕДИН Алексей Прокопьевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ГРИЩЕНКО Александра Васильевна - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 21.12.1947г.
ГРОМОВ Василий Андреевич - 1914г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ГУБИН Николай Поликарпович - 1909г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1942г.
ГУКОВ Иван Герасимович - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 27.12.1945г.
ГУЛЯКОВ Александр Максимович - 1899г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
ГУЛЯКОВ Алексей Максимович - 1908г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
ГУЛЯКОВ Василий Максимович - 1896г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 03.09.1943г.
ГУЛЯКОВ Виктор Васильевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ГУЛЯКОВ Иван Максимович - 1902г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 02.01.1942г.
ГУМБИН Аркадий Федорович - 1902г.р., п. Верховский, призван 27.12.1941г.
ГУМБИН Василий Вахрамович - 1907г.р., п. Березовский, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ГУМБИН Николай Поликарпович - 1909г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ГУМБИН Павел Яковлевич - 1909г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 29.12.1941г.
ГУМБИН Родион Вахрамеевич - 1896г.р., II Николаевский с/с, призван 20.02.1942г.
ГУНБИН Василий Меркурьевич - 1925г.р., д. Зайцево, Кокринский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. в июне 1950г.
ГУНБИН Евгений Трофимович - 1923г.р., п. Дубровино, II Николаевский с/с, демобил. 16.04.1948г.
ГУРДЮМОВ Иван Андреевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ГУСЕВ Алексей Андреевич - 1910г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, демобил. 07.01.1946г.
ГУСЕВ Алексей Петрович - 1909г.р.
ГУСЕВ Андрей Васильевич - 1901г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 26.07.1945г.
ГУСЕВ Василий Иванович - 1922г.р., призван 13.10.1941г. 
ГУСЕВ Иван Васильевич - 1896г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 15.05.1942г.
ГУСЕВ Иван Иванович - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
ГУСЕВ Иван Петрович - 1918г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.
ГУСЕВ Михаил Андреевич - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
ГУСЕВ Николай Григорьевич - 1904г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г.
ГУЩИН Иван Егорович - 1909г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
 

«Д»


ДАВИДЯН Виталий Осипович - 1922г.р., г. Ереван, Армянская АССР, призван 16.01.1944г. 
ДАНИЛОВ Василий Давыдович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДАНИЛОВ Георгий Прокопьевич - 1922г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 17.06.1942г.
ДАНИЛОВ Иван Андреевич - 1897г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 20.06.1944г.
ДАНИЛОВ Илья Самойлович - 1914г.р., д. Разумовцы, Кажировский с/с, призван 03.01.1944г.
ДАНИЛОВ Михаил Аверьянович - 1926г.р., д. Заречная, Заречный с/с, призван 31.03.1944г.
ДАНИЛОВ Севирьян Анисифович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
ДАШКОВ Владимир Степанович - 1921г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 12.04.1941г., демобил. 05.08.1946г.
ДАШКОВ Вячеслав Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ДАШКОВ Михаил Гаврилович - 1923г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с.
ДАШКОВ Михаил Федорович – 1902 (1903) г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 18.08.1945г.
ДАШКОВ Николай Васильевич - 1918г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
ДАШКОВ Николай Иванович - 1921г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ДАШКОВ Николай Иосифович - 1922г.р., призван 21.07.1941г. 
ДАШКОВ Павел Иванович - 1908г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
ДАШКОВА Евгения Ивановна - 1923г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 05.09.1945г.
ДЕВЯТКИН Александр Иванович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕВЯТКИН Алексей Григорьевич - 1906г.р., п. Марковский, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ДЕВЯТКИН Алексей Макарович - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, демобил. 25.06.1947г.
ДЕВЯТКИН Андрей Феодосиевич - 1899г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 09.09.1941г.
ДЕВЯТКИН Василий Панфилович - 1918г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 20.05.1943г.
ДЕВЯТКИН Вениамин Макарович - 1926г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 23.11.1944г.
ДЕВЯТКИН Виктор Парфенович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕВЯТКИН Владимир Матвеевич - 1923г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 10.08.1943г.
ДЕВЯТКИН Владимир Мордорьевич - 1923г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 28.04.1942г.
ДЕВЯТКИН Георгий Мордорьевич - 1918г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 23.11.1942г.
ДЕВЯТКИН Григорий Мордорьевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 30.11.1944г.
ДЕВЯТКИН Димитрий Андреевич - 1911г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 23.11.1942г.
ДЕВЯТКИН Егор Мордорьевич - 1917г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.02.1945г.
ДЕВЯТКИН Иван Александрович - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
ДЕВЯТКИН Михаил Иванович - 1912г.р., Кажировский с/с, призван 26.06.1941г.
ДЕВЯТКИН Леодор Макарович - 1923г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
ДЕВЯТКИН Михаил Мартанович - 1916г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕВЯТКИН Михаил Парфенович - 1925г.р., с.Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 25.10.1943г.
ДЕВЯТКИН Сергей Андреевич - 1924г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 25.08.1942г.
ДЕВЯТКИН Уар Мордорьевич - 1921г.р., призван 19.01.1940г.
ДЕДЮХИН Степан Евдокимович - 1903г.р., п. Б. Прудовский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ДЕЛЮК(Н) Евгений Савельевич - 1901г.р., призван 07.10.1944г.
ДЕМЕНТЬЕВ Михаил Васильевич - 1919г.р., Калиновский с/с, призван 1941г.
ДЕМИН Василий Васильевич - 1921г.р., Прудовский с/с, призван 30.01.1943г.
ДЕМИН Виктор Васильевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕМИН Иван Васильевич - 1925г.р., хут. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 12.06.1944г.
ДЕМИН Николай Васильевич - 1913г.р., д. Шабалкино, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
ДЕМИН Павел Васильевич - 1916г.р., д. Шабалкино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ДЕМИН Павел Захарович - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ДЕРБЕНЕВА Александра Ефимовна - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
ДЕРБИН Николай Николаевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ДЕРБИН Павел Иванович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ДЕРБИН Павел Павлович - 1919г.р., Калиновский с/с, призван в 1940г.
ДЕСЯТНИКОВ Виталий Алекс. - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ДМИТРЕВ Михаил Михайлович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.04.1942г.
ДМИТРИЕВ Дмитрий Михайлович - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Александр Михайлович - 1913г.р., Верхнаспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Алексей Федорович - 1926г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
ДОБРОЗОРОВ Василий Михайлович - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Владимир Федорович - 1926г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ДОБРОЗОРОВ Иван Федорович - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.08.1942г.
ДОБРОЗОРОВ Николай Павлович - 1926г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 15.03.1944г.
ДОБРОЗОРОВ Николай Федорович - 1915г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 16-19.01.1942г., демобил. 19.02.1946г.
ДОБРОЗОРОВ Петр Николаевич - 1915г.р., Прудовский с/с, призван 16.06.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Семен Николаевич - 1918г.р., призван 28.10.1940г.
ДОБРОЗОРОВ Федор Алексеевич - 1903г.р. д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.04.1942г.
ДОЕНКИН Иван Константинович - 1901г.р., Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Тимофей Петрович - 1914г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Алексей Ефимович - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Андрей Ефимович - 1912г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 09.09.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Андрей Семенович - 1893г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 25.10.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Борис Павлович - 1921г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 18.12.1939г.
ДОЛГОРУКОВ Валентин Ефимович - 1922г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 03.06.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Василий Андреевич - 1924г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 22.08.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Иван Макарович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Иван Федорович - 1905г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Илья Федорович - 1922г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, демобил. 10.05.1947г.
ДОЛГОРУКОВ Леонид Матвеевич - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
ДОЛГОРУКОВ Макар Петрович - 1905г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.08.1945г.
ДОЛГОРУКОВ Михаил Иванович - 1913г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.12.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Николай Андреевич - 1920г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.11.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Николай Матвеевич - 1921г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Николай Яковлевич - 1909г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 09.07.1941г.
ДОЛГОРУКОВА Нина Фроловна - 1915г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 15.02.1943г.
ДОЛГОРУКОВА Нина Фроловна - 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 28.07.1945г. 
ДОЛИНА Александр Федорович - 1904г.р., д. Марьино, II Николаевский с/с, призвана 31.05.1944г.
ДОЛМАТОВ Андрей Лаврентьевич - 1907г.р., п. Мартьяновский, Заречный с/с, призван 22.09.1943г.
ДОЛМАТОВ Иван Николаевич - 1900г.р., колхоз Высокогорский, Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
ДОРОНИН Ефим Димитриевич - 1921г.р., призван 11.04.1941г.
ДОРОНИЧЕВ Василий Петрович - 1912г.р., п. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 29.12.1941г.
ДРАГУНОВ Александр Федорович - 1920г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 10.01.1947г.
ДРАНИШНИКОВ Алексей Яковлевич - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 08.01.1943г.
ДРАНИШНИКОВ Антон Евсеевич - 1897г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 16-19.01.1942г.
ДРАНИШНИКОВ Димитрий Семенович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДРАНИШНИКОВ Илья Яковлевич - 1899г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ДРАНИШНИКОВ Леонид Яковлевич - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 08.01.1943г.
ДРАНИШНИКОВ Николай Афанасьевич - 1897г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 16-19.01.1942г.
ДРАНИШНИКОВ Петр Ильич - 1924г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 25.08.1942г.
ДРЕСВЯНИН Василий Григорьевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ДРОЖНИКОВ Петр Николаевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 12.05.1943г.
ДРУЖИНИН Александр Григорьевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ДРУЖИНИН Александр Михайлович - 1902г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ДРУЖИНИН Алексей Александрович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ДРУЖИНИН Алексей Матвеевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДРУЖИНИН Анатолий Александрович - 1914г.р., Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г.
ДРУЖИНИН Виктор Степанович - 1926г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, демобил. 21.10.1950г.
ДРУЖИНИН Виталий Степанович - 1926г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
ДРУЖИНИН Димитрий Александрович - 1923г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 28.04.1942г.
ДРУЖИНИН Егор Макарович - 1904г.р., Кажировский с/с, демобил. 29.08.1945г.
ДРУЖИНИН Егор Максимович - 1904г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.08.1942г.
ДРУЖИНИН Илья Александрович - 1916г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 25.08.1941г.
ДРУЖИНИН Максим Карпович - 1908г.р., Заречный с/с, призван 09.03.1942г.
ДРУЖИНИН Михаил Иванович - 1897г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 17.05.1944г.
ДРУЖИНИН Михаил Иванович - 1897г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 10.09.1943г.
ДРУЖИНИН Николай Александрович - 1917г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, демобил. 13.06.1946г.
ДРУЖИНИН Николай Андреевич - 1919г.р., призван 18.12.1939г.
ДРУЖИНИН Николай Федорович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
ДРУЖИНИН Семен Степанович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДРУЖИНИН Степан Михайлович - 1897г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 26.04.1942г.
ДРУЖИНИН Фрол Степанович - 1902г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
ДРУЖИНИН Яков Арсентьевич - 1896г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
ДРУЖИНИНА Софья Александровна - 1924г.р., Др. Ребята, Муравьихинский с/с, призвана 05.07.1943г.
ДУДИН Аверьян Исаакович - 1894г.р., Заречный с/с, призван 07.01.1943г.
ДУДИН Александр Варфоломеевич - 1906г.р. Вреховский с/с, призван 28.08.1942г.
ДУДИН Александр Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 04.12.1944г.
ДУДИН Александр Прокопьевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДУДИН Алексей Аверьянович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ДУДИН Алексей Егорович - 1924г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ДУДИН Василий Иванович - 1927г.р., п. Кореповский, II Николаевский с/с, призван 24.11.1944г., демобил. 27.04.1951г.
ДУДИН Василий Игнатьевич - 1925г.р. Носковский с/с, призван в 1941г.
ДУДИН Василий Ильич - 1894г.р., д. Тарасиха, Муравьихинский с/,с призван 31.05.1942г., демобил. 10.10.1945г.
ДУДИН Виталий Михайлович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 31.03.1942г.
ДУДИН Георгий Архипович - 1903г.р., Заречный с/с, призван 28.08.1942г.
ДУДИН Георгий Прокопьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДУДИН Иван Прокопьевич - 1908г.р., Заречный с/с, призван 13.07.1942г.
ДУДИН Иван Яковлевич - 1910г.р., п. Кореповский, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ДУДИН Иван Яковлевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ДУДИН Игнатий Аверьянович - 1911г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, демобил. 19.12.1945г.
ДУДИН Игнатий Федорович - 1893г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ДУДИН Константин Андреевич - 1916г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ДУДИН Леонид Федорович - 1923г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 11.12.1941г.
ДУДИН Павел Аверьянович - 1923г.р., п. Одеговский, Заречный с/с, призван 23.03.1942г.
ДУДИН Петр Ильич - 1902г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ДУДИН Федор Алексеевич - 1924г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ДУДИН Яков Федорович - 1910г.р, поч. Тарасовский, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г .(31.03.1944г.), демобил. 13.11.1945г.
ДУДЫРИН Алексей Тимофеевич - 1898г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 18.06.1942г.
ДУДЫРИН Алексей Тимофеевич - 1896г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 19.01.1942г.
ДУДЫРИН Анатолий Иванович - 1901г.р., п. Горки, Верховский с/с призван 25.08.1941г.
ДУДЫРИН Михаил Анатольевич - 1922г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 10.07.1942г.
ДУДЫРИН Николай Алексеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДУДЫРИНА Фаина Антоновна - 1925г.р., Верховский с/с, призвана 29.06.1943г.
ДУМИН Иван Дмитриевич - 1896г.р., Пыщугский с/с, призван 09.04.1942г.
ДУРМАНОВ Алексей Васильевич - 1908г., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 10.09.1942г.
ДУРМАНОВ Алексей Иванович - 1922г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, демобил. 10.05.1947г.
ДУРМАНОВ Иван Дмитриевич - 1900г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 23.03.1942г.
ДУРМАНОВ Иван Макарович -1901г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 09.09.1941г.
ДУРМАНОВ Игнатий Яковлевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ДУРМАНОВ Николай Яковлевич - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ДУРЯГИН Прокопий Александрович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ДУШИН Алексей Ефимович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДУШИН Прокопий Ефимович - 1925г.р. Носковский с/с призван в 1943г.
ДЬЯКОНОВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 06.11.1943г.
ДЬЯКОНОВ Александр Петрович - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г., демобил. 25.06.1947г.
ДЬЯКОНОВ Виталий Иванович - 1923г.р., д. Липово, Кажировский с/,с призван 27.03.1942г., демобил. 02.04.1947г.
ДЬЯКОНОВ Владимир Егорович - 1894г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 11.08.1945г.
ДЬЯКОНОВ Владимир Иванович - 1922г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 11.12.1941г.
ДЬЯКОНОВ Иван Гаврилович - 1896г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
ДЬЯКОНОВ Петр Ильич - 1926г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 06.11.1943г.
ДЬЯКОНОВ Прокопий Гаврилович - 1911г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ДЬЯКОНОВ Саватий Иванович - 1902г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 11.08.1945г.
ДЬЯКОНОВ Саватий Ионович - 1902г.р., демобил. 11.12.1945г.
ДЬЯКОНОВ Яков Елисеевич - 1897г.р., Кажировский с/с, призван 09.03.1942г.
ДЬЯЧКОВ Александр Николаевич - 1908г.р., п. Попов, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ДЬЯЧКОВ Анатолий Евдокимович - 1910г.р., Заветлужский с/с, призван 29.08.1941г.
ДЬЯЧКОВ Апелий Николаевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
ДЬЯЧКОВ Аркадий Дмитриевич - 1896г.р., Заречный с/с, призван 28.08.1942г.
ДЬЯЧКОВ Василий Ильич - 1924г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
ДЬЯЧКОВ Гаврил Алексеевич - 1899г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
ДЬЯЧКОВ Евгений Тихонович - 1926г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 20.10.1944г.
ДЬЯЧКОВ Иван Николаевич - 1908г.р., п. Попов, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ДЬЯЧКОВ Николай Николаевич - 1918г.р., Кажировский с/с, призван 24.06.1941г.
ДЬЯЧКОВА Анна Николаевна - 1922г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призвана 30.11.1942г.
ДЮРЯГИН Василий Аристархович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДЮРЯГИН Иван Федорович - 1893г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ДЯДЬКИН Евгений Петрович - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 12.04.1950г.
ДЯДЮХИН Степан Евдокимович - 1903г.р., п. Прудовский, Прудовский с/с, призван 31.03.1944г.


«Е»

ЕВАТИН Егор Никифорович - 1912г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ЕВДОКИМОВ Павел Евдокимович - 1909г.р., Кажировский с/с, призван 15.05.1942г.
ЕКИМОВСКИЙ Павел Андреевич - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЕЛИСЕЕВ Иван Тихонович - 1913г.р., Кокринский с/с, демобил. 26.07.1946г.
ЕЛИСЕЕВА Валентина Тихоновна - 1921г.р., Кокринский с/с, призвана 07.08.1942г.
ЕЛСУКОВ Александр Васильевич - 1895г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
ЕЛСУКОВ Александр Васильевич - 1895г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
ЕЛСУКОВ Аркадий Сидорович - 1918г.р., призван 01.11.1940г.
ЕЛСУКОВ Иван Ефимович - 1927г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. Май 1951г.
ЕЛСУКОВ Николай Иванович - 1914г.р., п. Малиновский, Заречный с/с, призван 28.08.1941г.
ЕРДЯКОВ Григорий Николаевич - 1904г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г. 
ЕРОХИН Михаил Михайлович - 1918г.р., призван 23.01.1940г.
ЕРШОВ Алексей Григорьевич - 1908г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЕРШОВ Василий Иванович - 1924г.р. п. Черный, Михайловицкий с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 19.11.1945г.
ЕРШОВ Дмитрий Федорович - 1892г.р., Прудовский с/с, призван 16.12.1942г.
ЕРШОВ Михаил Григорьевич - 1904г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 31.07.1942г., демобил. 24.06.1945г.
ЕРШОВ Михаил Иванович - 1900г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г.
ЕРШОВ Николай Егорович - 1924г.р., п. Ершовский, Муравьихинский с/с, призван 20.10.1942г.
ЕРШОВ Сергей Георгиевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЕРШОВ Сергей Егорович - 1918г.р., п. Ершовский, Муравьихинский с/с, демобил. 24.06.1946г.
ЕРШОВА Анастасия Егоровна - 1922г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.08.1942г.
ЕРШОВА Наталья Михайловна - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06(07).1943г.
ЕСЕПОВ Михаил Федорович - 1902г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г.
 

«Ж»


ЖЕЛУДЯКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЖЕРЕБЦОВ Анатолий Михайлович - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г., демобил. 02.01.1945г.
ЖЕРЕБЦОВ Иван Семенович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЖИРНОВ Андрей Андреевич - 1894г.р., Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г. 
ЖИРНОВ Константин Андреевич - 1899г.р., п.Черный, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ЖИРНОВ Михаил Егорович - 1926г.р., поч. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
ЖИРНОВ Михаил Иванович - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЖИРНОВ Павел Иванович - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЖУЙКОВ Никита Николаевич - 1907г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г., демобил.20.10.1945г.
ЖУКОВСКИЙ Анатолий Андреевич - 1912г.р., д. Шапкина, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ЖУКОВСКИЙ Борис Матвеевич - 1927г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1944г.
ЖУРАВЛЕВ Николай Алексеевич - 1909г.р., призван 27.12.1941г.
 

«З»


ЗАБАЛУЕВ Иван Иванович - 1912г.р., Муравьихинский с/с, призван в 1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Александр Александрович - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Анатолий Федорович - 1913г.р., Кажировский с/с, призван в 1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Василий Михайлович - 1924г.р., поч. Кажировский, Верховский с/с, призван 22.08.1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Василий Михайлович - 1926г.р., д. Кажирово, Кажировского с/с, призван в 1943г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Виктор Андреевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 23.10.1944г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Виктор Васильевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Иван Захарович - 1895г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Лев Макарович - 1914г.р., Заречный с/с, призван 16.06.1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Максим Степанович - 1909г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 1941г., демобил. 12.12.1945г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Николай Александрович - 1926г.р, д. Кажирово, Кажировского с/с, призван 1943г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Николай Васильевич - 1921г.р., Кокринский с/с, призван 29.08.1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Сергей Мордарьевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 24.11.1944г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Федор Борисович - 1909г.р., Кажировский с/с, призван 13.07.1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Александр Николаевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 10.05.1950г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Анатолий Иванович - 1927г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. в октябре 1951г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Василий Васильевич - 1924г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, демобил 13.05.1947г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Иван Захарович - 1894г.р., Кажировский с/с, демобил. 13.09.1945г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Максим Степанович - 1901г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, демобил. 22.01.1946г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Михаил Никитич - 1916г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. 27.07.1946г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Петр Александрович - 1919г.р., призван 19.09.1939г. 
ЗАБОЛОТСКИЙ Федор Никитич - 1913г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван в 1941г., демобил 14.01.1946г.
ЗАВАРИНА Нина Николаевна – 1925 (1923) г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 04.08.1945г.
ЗАВИЯЛОВ Кузьма Яковлевич - 1901г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 10.09.1941г .(1942г.)
ЗАВИЯЛОВ Иван Павлович - 1914г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, демобил. 18.12.1945г.
ЗАГОСКИН Андриян Алексеевич - 1898г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван 1942г.
ЗАГОСКИН Леонид Васильевич - 1926г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ЗАГОСКИН Павел Николаевич - 1896г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с. 
ЗАГОСКИН Фадей Алексеевич - 1902г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАГОСКИН Анатолий Павлович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЗАГОСКИН Николай Фадеевич - 1923г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван 09.05.1942г.
ЗАЙЦЕВ Александр Григорьевич - 1923г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Александр Михайлович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ЗАЙЦЕВ Александр Прокопьевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ЗАЙЦЕВ Александр Федорович - 1918г.р, призван 19.09.1939г.
ЗАЙЦЕВ Алексей Арсентьевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 01.02.1943г.
ЗАЙЦЕВ Алексей Михайлович - 1926г.р., поч. Матушкино, I Николаевский с/с, призван 1943г.
ЗАЙЦЕВ Анатолий Евгеньевич - 1926г.р., Михаловицкий с/с, призван 10.10.1944г.
ЗАЙЦЕВ Андрей Владимирович - 1899г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.08.1942г.
ЗАЙЦЕВ Аркадий Николаевич - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.03.1943г.
ЗАЙЦЕВ Артемий Евсеевич - 1907г.р., д. Малая Косиха, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
ЗАЙЦЕВ Василий Андреевич - 1912г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.(1942г.)
ЗАЙЦЕВ Василий Гаврилович - 1905г.р., I Николаевский с/с, призван 26.06.1941г.
ЗАЙЦЕВ Василий Евгеньевич - 1924г.р. д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 16.12.1942г.
ЗАЙЦЕВ Василий Макарович - 1896г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Владимир Иванович - 1913г.р., Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЗАЙЦЕВ Владимир Наумович - 1924г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
ЗАЙЦЕВ Владимир Сергеевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.10.1944г.
ЗАЙЦЕВ Дмитрий Тарасович - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Евгений Федосимович -1897г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Иван Агафонович - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1942г.
ЗАЙЦЕВ Иван Петрович - 1912г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.07.1943г.
ЗАЙЦЕВ Иван Петрович - 1919г.р., д. Кузино, Муравьихинский с/с, призван 15.05.1942г.
ЗАЙЦЕВ Александр Максимович - 1913г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, демобил. 24.01.1947г.
ЗАЙЦЕВ Василий Андреевич - 1899г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в 1941г., демобил. 09.08.1945г.
ЗАЙЦЕВ Геннадий Федорович - 1897г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, демобил. 02.07.1946г.
ЗАЙЦЕВ Иван Федорович - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Игнатий Максимович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Илья Андреевич - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.03.1942г
ЗАЙЦЕВ Леонид Николаевич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г.
ЗАЙЦЕВ Мазорь Дмитриевич - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ЗАЙЦЕВ Максим Ефимович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ЗАЙЦЕВ Манефа Григорьевна - 1921г.р., п. Смородинский, Муравьихинский с/с, призвана 18.04.1942г.
ЗАЙЦЕВ Михаил Андреевич - 1907г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 1941г.
ЗАЙЦЕВ Михаил Григорьевич - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 1943г.
ЗАЙЦЕВ Михаил Трофимович - 1898г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван в 1942г., демобил. 06.08.1945г.
ЗАЙЦЕВ Николай Гаврилович - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1942г.
ЗАЙЦЕВ Николай Григорьевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАЙЦЕВ Николай Ефимович - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 05.04.1943г.
ЗАЙЦЕВ Николай Иванович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЗАЙЦЕВ Николай Максимович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ЗАЙЦЕВ Николай Прохорович - 1900г.р., Муравьихинский с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Николай Сергеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г. 
ЗАЙЦЕВ Николай Фролович - 1922г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 30.05.1944г., демобил. 27.11.1945г.
ЗАЙЦЕВ Павел Михайлович - 1905г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван в 1941г., демобил. 23.01.1947г.
ЗАЙЦЕВ Петр Агафонович - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 12.11.1945г.
ЗАЙЦЕВ Прокопий Тимофеевич - 1905г.р., Михайловицкий с/с, призван 29.06.1941г.
ЗАЙЦЕВ Семен Григорьевич - 1911г.р., I Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
ЗАЙЦЕВ Семен Максимович - 1894г.р., д. Черепаниха, I Николаевский с/с, призван в 1942г., демобил. 06.08.1945г.
ЗАЙЦЕВ Степан Гаврилович - 1909г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван в 1941г. 
ЗАЙЦЕВ Степан Федосимович - 1893г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 16.12.1942г
ЗАЙЦЕВ Тимофей Агафонович - 1905г.р., Муравьихинский с/с, демобил. 25.09.1945г.
ЗАЙЦЕВ Федор Андреевич - 1897г.р., д. Черепаниха , I Николаевский с/с, призван в1942г.
ЗАЙЦЕВ Федор Прохорович - 1909г.р., д. Подошорево, Муравьихинский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Федор Яковлевич - 1893г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 17.03.1942г.
ЗАЙЦЕВ Юрий Макарович - 1924г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в1942г.
ЗАЙЦЕВА Валентина Прокопьевна - 1923г.р., Прудовский с/с. 
ЗАЛЕСОВ Александр Андреевич - 1922г.р., Пыщугский с/с, призван 30.05.1944г.
ЗАЛЕСОВ Анатолий Андреевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ЗАЛЕСОВ Василий Андреевич - 1913г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, демобил.04.07.1946г.
ЗАЛЕСОВ Дмитрий Максимович - 1911г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван в 1941г.
ЗАЛЕСОВ Михаил Макарович - 1918г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 29.05.1942г.
ЗАМВОВ Петр Семенович - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Виталий Васильевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 08.01.1943г.
ЗАМУРАЕВ Александр Алексеевич - 1901г.р., д. Ивняки, Воздвиженский с/с, призван в 1941г., демобил. 20.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Александр Васильевич - 1892г.р., Воздвиженский с/с, призван 16.07.1942г.
ЗАМУРАЕВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Александр Илларионович - 1910г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, демобил. 29.10.1945г.
ЗАМУРАЕВ Александр Илларионович - 1910г.р., п. Есуки, Заречный с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Александр Капитонович - 1910г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 12.02.1944г.
ЗАМУРАЕВ Александр Лаврентьевич - 1920г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Александрович - 1898г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Капитонович - 1913г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Михайлович - 1911г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Трофимович - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Федорович - 1899 г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Федорович - 1899г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Васильевич - 1920г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 01.11.1940г., демобил.20.05.1946г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Димитрович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Игнатьевич - 1915г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, демобил. 13.12.1945г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Макарович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 17.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Миронович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Никитич - 1927г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. 25.04.1951г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Федорович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Андрей Васильевич - 1893г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Андрей Федорович - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 15.10.1942г.
ЗАМУРАЕВ Василий Алексеевич - 1899г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1942г., демобил. 30.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Василий Алексеевич - 1907г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 29.08.1941г., демобил 30.10.1945г.
ЗАМУРАЕВ Василий Алексеевич - 1927г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, демобил. в июне 1951г.
ЗАМУРАЕВ Василий Антонович - 1913г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1941г., демобил. 23.09.1946г.
ЗАМУРАЕВ Василий Антонович - 1927г.р. Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Василий Апельевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 24.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Василий Владимирович - 1924г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Василий Игнатьевич - 1910г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Василий Николаевич - 1904г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г., демобил.31.07.1945г.
ЗАМУРАЕВ Виктор Миронович - 1924г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 04.01.1946г.
ЗАМУРАЕВ Виталий Миронович - 1924г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, 20.10.1942г.
ЗАМУРАЕВ Геннадий Константинович - 1926г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван в 1943г. 
ЗАМУРАЕВ Геннадий Михайлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
ЗАМУРАЕВ Дмитрий Николаевич - 1895г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 29.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Иван Алексеевич - 1914г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван в1941г.
ЗАМУРАЕВ Иван Алексеевич - 1914г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Иван Андреевич - 1907г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 31.01.1942г. 
ЗАМУРАЕВ Иван Андреевич - 1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 22.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Иван Васильевич - 1903г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 08.04.1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Ильич - 1926г.р., Воздвиженский с/с, призван 16.03.1944г.
ЗАМУРАЕВ Иван Макарович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 21.02.1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Семенович - 1901г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 04.04.1944г.
ЗАМУРАЕВ Иван Степанович - 1914г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Федорович - 1922г.р. д. Горца, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 18.01.1947г.
ЗАМУРАЕВ Константин Иванович – 1897 (1898) г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1944г., демобил. 14.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Леонид Игнатьевич - 1912г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Макар Александрович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЗАМУРАЕВ Макар Васильевич - 1924г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 08.10.1942г., демобил. 17.12.1946г.
ЗАМУРАЕВ Макар Иванович - 1921г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 04.07.1946г.
ЗАМУРАЕВ Макар Тихонович - 1896г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Михаил Анисимович - 1908г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Михаил Иванович - 1921г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Дмитриевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Николай Егорович - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.08.1941г., демобил. 08.09.1945г.
ЗАМУРАЕВ Николай Иванович - 1909г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Капитонович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Макарович - 1906г.р., Пыщугский с/с, призван 26.09.1942г.
ЗАМУРАЕВ Николай Максимович - 1904г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 29.04.1942г., демобил. 24.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Николай Никитович - 1921г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 17.04.1941г., демобил. 03.06.1945г.
ЗАМУРАЕВ Николай Николаевич - 1916г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Степанович -1903г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 06.03.1942г.
ЗАМУРАЕВ Николай Трофимович - 1921г.р., призван 15.04.1941г.
ЗАМУРАЕВ Павел Иванович - 1912г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, демобил. 26.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Павел Игнатьевич - 1910г.р., д. Песчанка, Воздвижеский с/с, призван 29.08.1941г.
ЗАМУРАЕВ Павел Ильич - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ЗАМУРАЕВ Павел Федорович - 1896г.р., Прудовский с/с, призван 20.02.1942г.
ЗАМУРАЕВ Петр Васильевич - 1910г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 02.05.1942г., демобил. 26.01.1946г.
ЗАМУРАЕВ Петр Максимович - 1900г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
ЗАМУРАЕВ Петр Максимович - 1921г.р., призван 23.01.1940г.
ЗАМУРАЕВ Петр Михайлович - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Петр Федорович - 1912г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г., демобил. 03.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Петр Федорович - 1914г.р., д. Сементеево, Воздвиженский с/с, призван 06.07.1941г., демобил. 26.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Семен Васильевич - 1894г.р., д. Горца, Воздвиженский с/с, призван в 1942г., демобил. 26.10.1945г.
ЗАМУРАЕВ Семен Иванович - 1910г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Семен Михайлович - 1910г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 31.05.1942г.
ЗАМУРАЕВ Трофим Лаврентьевич - 1892г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Федор Васидьевич - 1909г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 06.07.1941г.
ЗАМУРАЕВ Федор Васильевич - 1906г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВА Евдокия Димитриевна - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призвана в 1942г., демобил. 30.07.1945г.
ЗАМУРАЕВА Екатерина Абрамовна - 1922г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 23.08.1945г.
ЗАМУРАЕВА Елена Макаровна - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призвана в 1942г.
ЗАМУРАЕВА Капиталина Васильевна - 1919г.р., Воздвиженский с/с, призвана в 1942г.
ЗАМУРАЕВА Любовь Михайловна - 1922г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 21.08.1945г.
ЗАХАРИН Иван Семенович - 1916г.р., призван 19.09.1939г
ЗАШАХОВ Алексей Николаевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ЗВОНОВ Петр Петрович - 1917г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 30.10.1947г.
ЗВОНОВ Алексей Петрович - 1914г.р., колхоз им. Буденного, Верхнеспасский с/с, демобил. 12.11.1945г.
ЗВОНОВ Николай Дмитриевич - 1911г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, демобил 12.11.1945г.
ЗЕЛЕНЦОВ Василий Иванович - 1904г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 1942г., демобил. 11.18.1945г.
ЗЕЛЕНЦОВ Василий Иванович - 1904г.р., д. Федор, II Николаевский с/с, призван 12.07.1944г.
ЗЕЛЕНЦОВ Михаил Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
ЗЕЛЕНЦОВ Николай Иванович - 1911г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван в 1941г.
ЗЕЛЕНЦОВ Петр Иванович - 1913г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван в 1941г.
ЗЕМЦОВ Николай Павлович - 1893г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 09.08.1945г.
ЗЕРЦОВ Андрей Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЗИМИН Павел Кузьмич - 1912г.р., х. Базаров, I Николаевский с/с, призван в 1942г.
ЗИМИНА Манефа Кузьминична - 1921г.р,. п. Фердос, Верхнеспасский с/с, призвана 05.07.1943г.
ЗЛОБИН Алексей Яковлевич - 1903г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван в 1942г.
ЗЛОБИН Андрей Григорьевич - 1892г.р., Ираклихинский с/с, призван 22.05.1942г.
ЗЛОБИН Димитрий Григорьевич - 1903г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван в 1942г.
ЗЛОБИН Иван Андреевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г. 
ЗОЛОТОВ Александр Васильевич - 1925г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван в 1944г.
ЗОЛОТОВ Иван Андреевич - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 23.10.1944г.
ЗОРИХИН Александр Митрофанович - 1911г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 29.04.1942г.
ЗОРИХИН Александр Михайлович - 1915г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1942г.
ЗОРИХИН Алексей Митрофанович - 1904г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 25.10.1942г.
ЗОРИХИН Алексей Павлович - 1919г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
ЗОРИХИН Анатолий Селиверстович - 1918г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, демобил. 01.08.1946г.
ЗОРИХИН Анатолий Фролович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЗОРИХИН Андрей Семенович - 1923г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1942г.
ЗОРИХИН Борис Федорович - 1926г.р., Колпашницкий с/с, призван 15.03.1944г.
ЗОРИХИН Василий Иванович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗОРИХИН Василий Макарович - 1897г.р., д. Бондырево, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ЗОРИХИН Иван Михалович - 1907г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1941г.
ЗОРИХИН Иван Семенович - 1916г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, демобил. 07.09.1946г.
ЗОРИХИН Леонид Павлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г.
ЗОРИХИН Николай Васильевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЗОРИХИН Николай Михайлович - 1924г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 30.08.1942г.
ЗОРИХИН Николай Павлович – 1903 (1905)г.р., Пыщугский с/с, призван 12.11.1941г., демобил. 24.10.1945г.
ЗОРИХИН Николай Павлович - 1924г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 22.08.1942г.
ЗОРИХИН Николай Павлович - 1925г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 02.04.1947г.
ЗОРИХИН Николай Потапович - 1923г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1942г.
ЗОРИХИН Петр Николаевич - 1914г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в1941г.
ЗОРИХИН Петр Павлович - 1915г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 26.09.1942г., демобил. 18.12.1945г.
ЗОРИХИН Потап Константинович - 1898г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 26.10.1942г.
ЗОРИХИН Потап Силиверстович - 1898г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1944г.
ЗОРИХИН Сергей Макарович - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1941г., демобил. 09.11.1945г.
ЗОРИХИНА Валентина Павловна - 1919г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призвана в 1942г.
ЗОРИХИНА Екатерина Васильевна – 1924 (1923) г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 10.08.1946г.
ЗОРИХИНА Олимпиада Николаевна – 1924 (1923) г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана в 1942г., демобил. 07.08.1945г.
ЗОРИХИНА Серафима Николаевна - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 25.03.1945г.
ЗУБАРЕВ Алексей Трифонович - 1919г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЗУБАРЕВ Петр Егорович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ЗУЕВ Василий Васильевич - 1924г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.05.1944г.
ЗУЕВ Василий Павлович - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1942г.
ЗУЕВ Павел Семенович - 1902 г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 01.09.1945г.
ЗУЕВ Яков Федорович - 1895г.р., I Николаевский с/с, призван в 1942г. 
 

«И»


ИВАКИН Василий Павлович - 1904г.р., п. Прудовский, Прудовский с/с, призван 12.07.944г.
ИВАНОВ Александр Михайлович - 1895г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 18.03.1942г.
ИВАНОВ Александр Николаевич - 1913г.р., с. Вохма, призван 14.11.1942г.
ИВАНОВ Александр Павлович - 1909г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ИВАНОВ Алексей Александрович - 1911г.р., I Николаевский с/с, призван 04.02.1940г., демобил. 10.12.1945г.
ИВАНОВ Алексей Иванович - 1913г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.06.1943г.
ИВАНОВ Алексей Михайлович - 1895г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 09.04.1942г.
ИВАНОВ Алексей Николаевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 12.05.1943г.
ИВАНОВ Василий Николаевич - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 17.09.1945г.
ИВАНОВ Василий Николаевич - 1902г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
ИВАНОВ Владимир Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1943г.
ИВАНОВ Макар Николаевич - 1899 г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г.
ИВАНОВ Николай Иванович - 1918г.р., призван 23.05.1941г.
ИВАНОВ Сергей Васильевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ИВАНОВ Юрий Алексеевич - 1923г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 04.03.1942г.
ИВАНОВА Мария Павловна - 1921г.р., Михайловицкий с/с, призвана 23.11.1942г., демобил. 08.08.1945г.
ИВКОВ Григорий Семенович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ИВУНИН Александр Андреевич - 1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.07.1941г.
ИВУНИН Василий Федотович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
ИВУНИН Дмитрий Антонович - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
ИВУНИН Сергей Антонович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.04.1941г., демобил. 06.06.1946г.
ИВУНИНА Александра Васильевна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
ИГНАТОВ Петр Прокопьевич - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1943г. 
ИГНАТЬЕВА Антонида Константиновна - 1924г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 18.08.1945г.
ИГНАШЕВ Александр Николаевич - 1921г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 12.04.1941г.
ИГНАШЕВ Александр Сергеевич – 1923 (1922) г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 08.04.1947г.
ИГНАШЕВ Алексей Валентинович - 1897г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ИГНАШЕВ Алексей Тихонович - 1936г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 06.11.1943г.
ИГНАШЕВ Андрей Глебович - 1904г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 06.07.1942г., демобил. 27.08.1945г.
ИГНАШЕВ Василий Глебович - 1897г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 23.11.1942г.
ИГНАШЕВ Василий Федорович - 1915г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 14.12.1945г.
ИГНАШЕВ Илья Максимович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г. 
ИГНАШЕВ Михаил Прокопьевич - 1899г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 03.08.1945г.
ИГНАШЕВ Николай Иванович - 1902г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г.
ИГНАШЕВ Николай Михайлович - 1912г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 22.06.1943г.
ИГНАШЕВ Николай Николаевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
ИГНАШЕВ Павел Сергеевич - 1924г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 19.12.1942г.
ИГНАШЕВ Петр Андреевич - 1903г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
ИГНАШЕВ Сергей Яковлевич - 1895г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 23.11.1942г.
ИГНАШЕВ Фрол Иванович - 1898г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 04.01.1943г.
ИГНАШЕВА Александра Григорьевна - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
ИГОШЕВ Илларион Сергеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГОШИН Александр Прокопьевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г. 
ИГОШИН Иван Кириллович - 1904г.р., п. Гороховский, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
ИГРЮМОВ Петр Васильевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГУМНОВ Анатолий Васильевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГУМНОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Краевцы, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ИГУМНОВ Владимир Галактович - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ИГУМНОВ Владимир Михайлович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГУМНОВ Михаил Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г. 
ИГУМНОВ Семен Иванович - 1887г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ИЛАТОВСКИЙ Николай Иванович - 1920г.р., Калиновский с/с, призван в 1940г.
ИЛИТОВСКИЙ Григорий Иванович - 1921г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ИЛЬИНА Нина Петровна - 1920г.р., д. В-Николаевское, II Николаевский с/с, демобил. в марте 1947г.
ИПАЛИТОВ Павел Осипович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ИПАТОВ Анатолий Иосифович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ИПАТОВ Василий Александрович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИПАТОВ Василий Федорович - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ИПАТОВ Петр Спиридонович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИСАЕВ Алекс. Алекс. - 1925г.р., Заречный с/с, призван 08.01.1943г.
ИСАЕВ Виктор Михайлович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ИСАКОВ Борис Лукьянович - 1923г.р., д. Яблочана, Муравьихинский с/с, призван 28.04.1942г.
ИСАКОВ Емельян Лукич - 1919г.р. призван 19.09.1939г.
ИСАКОВ Иван Митрофанович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 06.08.1945г.
ИСАКОВ Лука Павлович - 1892г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ИСАКОВ Михаил Абрамович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ИСАЧЕНКОВ Дорофей Илларионович - 1899г.р., Верхнеспасский с/с, призван 25.10.1942г.
ИУНИН Василий Антонович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
 

«К»


КАЗАКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КАЗАНЦЕВ Федор Архипович - 1909г.р., д. Липово, Кажировского с/с, призван 29.08.1941г.
КАЗАРИН Алексей Макарович - 1921г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.06.1943г.
КАЗАРИН Анатолий Евстигнеевич - 1905г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.01.1946г.
КАЗАРИН Михаил Алексеевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г., демобил. в марте 1948г.
КАЗАРИН Николай Алексеевич - 1912г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
КАЗАРИН Петр Евстигнеевич - 1900г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 11.08.1945г.
КАЗАРИНА Евдокия Яковлевна - 1915г.р., II Николаевский с/с, призвана 16.08.1943г.
КАЛИНИН Иван Александрович - 1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 22.07.1941г.
КАЛИНИН Михаил Александрович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
КАЛИНОВСКИЙ Серафим Федорович - 1904г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 11.08.1942г.
КАНИН Алексей Кузьмич - 1907г.р., Ираклихинский с/с, призван 10.09.1941г.
КАПИТАЛОВ Андрей Алексеевич - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
КАРГАПОЛЬЦЕВ Илья Васильевич – 1907 (1906) г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г, демобил. 12.11.1945г.
КАРДАКОВА Вера Димитриевна - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 23.02.1943г.
КАРДАКОВА Лидия Васильевна - 1923г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г.
КАРМАПУЛОВ Павел Иванович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
КАТАНАЕВ Михаил Алексеевич - 1909г.р., с. Михайловица, призван 04.03.1942г.
КАШКАРОВ Павел Иванович - 1901г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
КИРКИН Степан Иванович - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
КИСЕЛЕВ Владимир Матвеевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КИСЛИЦЫН Сергей Александрович - 1915г.р., с. Кокрино, Кокринский с/с, демобил. 12.12.1945г.
КИСТИН Илья Кузьмич - 1902г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 31.03.1944г.
КЛЕПЦОВ Андрей Зотович - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
КЛЕПЦОВ Семен Иванович - 1902г.р., Заречный с/с, призван 23.08.1941г.
КЛИМОВ Александр Николаевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КЛИМОВ Александр Яковлевич - 1921г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 02.07.1946г.
КЛИМОВ Александр Яковлевич - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
КЛИМОВ Алексей Макарович - 1898г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
КЛИМОВ Алексей Николаевич - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.
КЛИМОВ Алексей Петрович - 1914г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 08.01.1942г.
КЛИМОВ Анатолий Константинович - 1920г.р., призван 06.11.1940г. 
КЛИМОВ Анатолий Константинович - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
КЛИМОВ Андрей Дмитриевич - 1909г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КЛИМОВ Валентин Петрович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 23.11.1944г.
КЛИМОВ Василий Андреевич - 1904г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
КЛИМОВ Василий Илларионович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КЛИМОВ Василий Николаевич - 1899г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
КЛИМОВ Василий Николаевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КЛИМОВ Виктор Михайлович - 1926г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 30.12.1946г.
КЛИМОВ Виталий Васильевич - 1922г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, демобил. 31.12.1946г.
КЛИМОВ Геннадий Иванович - 1918г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, демобил. 16.01.1946г.
КЛИМОВ Иван Васильевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КЛИМОВ Илья Иванович - 1921г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 21.12.1945г.
КЛИМОВ Константин Иванович - 1901г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 03.09.1941г., демобил. 30.08.1945г.
КЛИМОВ Михаил Дмитриевич - 1905г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
КЛИМОВ Михаил Федорович - 1911г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. декабрь 1945г.
КЛИМОВ Николай Васильевич - 1921г.р., призван 11.04.1941г.
КЛИМОВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г., демобил. май 1950г.
КЛИМОВ Николай Федорович - 1904г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КЛИМОВ Николай Федорович - 1926г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 25.10.1944г.
КЛИМОВ Петр Андреевич - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г.
КЛИМОВ Петр Евстигнеевич - 1911г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г., демобил. 27.10.1945г.
КЛИМОВ Тимофей Андреевич - 1895г.р., д. Реутиха, Пыщугский с/с, призван 14.09.1943г.
КЛИМОВ Федор Васильевич - 1894г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 25.06.1943г.
КЛИМОВ Яков Макарович - 1893г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, демобил. 10.12.1945г.
КЛИМОВ Яков Радионович - 1892г.р., Пыщугский с/с, призван 28.08.1942г.
КЛИМОВА Августа Ивановна - 1921г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 21.08.1945г.
КЛИМОВА Антонида Константиновна - 1924г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призвана 01.08.1943г.
КЛИМОВА Любовь Яковлевна – 1925 (1924) г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 10.01.1946г.
КЛИМОВА Таисия Федоровна - 1924г.р., Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
КЛЮКВИН Борис Иванович - 1914г.р., Пыщугский с/с, призван 16.06.1941г.
КОБИШЕВ Иван Иванович - 1903г.р., Михайловицкий с/с, призван 04.03.1942г.
КОВАЗИН Григорий Иванович - 1912г.р., п. Сенцовский, Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
КОВАЛЕВ Александр Александрович - 1923г.р., Колпашницкий с/с, призван 27.09.1941г.
КОВАЛЕВ Василий Андреевич - 1926г.р., д. Ершово, Муравьихинский с/с, призван 06.11.1943г.
КОВАЛЕВ Федор Андреевич - 1917г.р. Муравьихинский с/с, демобил. 20.06.1946г.
КОВЕШОВ Иван Иванович - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с,демобил. 27.07.1945г.
КОВРИЖНИКОВА Антонида Тимофеевна - 1924г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 10.08.1945г.
КОВРИЖНЫХ Александр Миронович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КОВРИЖНЫХ Андрей Миронович - 1914г.р., Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
КОВРИЖНЫХ Антонина Тимофеевна - 1924г.р., II Николаевский с/с, призвана30.11.1942г.
КОВРИЖНЫХ Арсений(Артемий) Петрович - 1898г.р., Прудовский с/с, призван 23.02.1943г.
КОВРИЖНЫХ Иван Матвеевич - 1900г.р., Муравьихинский с/с, призван 04.03.1942г.
КОВРИЖНЫХ Иван Миронович - 1915г.р., Прудовский с/с, призван 14.11.1941г.
КОВРИЖНЫХ Николай Миронович - 1922г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1942г.
КОВРИЖНЫХ Павел Матвеевич - 1905г.р. Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
КОВЯЗИН Василий Емельянович - 1900г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 13.11.1945г.
КОВЯЗИН Леонид Алекс. - 1923г.р., Верховский с/с, призван 06.09.1943г.
КОВЯЗИН Макар Алексеевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КОВЯЗИН Николай Васильевич - 1924г.р., Верховский с/с, призван 22.06.1943г.
КОГАНЕНКОВ Павел Васильевич - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
КОЖЕВНИКОВ Макар Никитич - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г.
КОЗИН Александр Ильич - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
КОЗИН Александр Михайлович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
КОЗИН Алексей Иудович - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
КОЗИН Василий Андреевич - 1917г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 01.11.1941г.
КОЗИН Василий Павлович - 1924г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, демобил. 05.05.1947г.
КОЗИН Иван Фадеевич - 1903г.р., I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
КОЗИН Илья Иудович - 1894г.р., I Николаевский с/с, призван 18.03.1942г.
КОЗИН Константин Григорьевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КОЗИН Матвей Ильич - 1906г.р., I Николаевский с/с, призван 27.07.1941г.
КОЗИН Матвей Макарович - 1907г.р. д. Волково, I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 28.11.1945г.
КОЗИН Михаил Кириллович - 1910г.р., д. Елсуки, Бусыгинский с/с, Шарьинский р-н, демобил. 22.07.1946г.
КОЗИН Николай Кириллович - 1921г.р., призван 17.04.1941г. 
КОЗИН Николай Лаврентьевич - 1900г.р., I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
КОЗИН Федор Юдич - 1904г.р., I Николаевский с/с, призван 24.04.1942г.
КОЗИНА Нина Григорьевна - 1923г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 06.08.1945г.
КОЗЛОВ Алексей Афанасьевич - 1904г.р., II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
КОЗЛОВ Алексей Никифорович - 1925г.р., Калиновский с/с, призван 1943г.
КОЗЛОВ Аркадий Андреевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КОЗЛОВ Борис Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
КОЗЛОВ Василий Иванович - 1905г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
КОЗЛОВ Гаврил Архипович - 1913г.р., Кажировский с/с, призван 04.03.1942г.
КОЗЛОВ Дмитрий Иванович - 1894г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1942г.
КОЗЛОВ Николай Григорьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОЗЛОВ Николай Петрович - 1914г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г.
КОЗЛОВ Павел Меркулович - 1921г.р,. д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 29.10.1943г.
КОЗЛОВ Петр Федорович - 1901г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.08.1942г.
КОЗЛОВ Степан Васильевич - 1901г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.03.1942г.
КОЗЛОВ Степан Михайлович - 1901г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
КОЗЛОВ Тимофей Васильевич - 1910г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, демобил. 12.11.1945г.
КОЗЛОВ Яков Васильевич - 1912г.р., д.Глухое, Колпашницкий с/с, призван 29.06.1941г., демобил. 21.12.1945г.
КОЗЛОВА Анфиса Меркурьевна - 1923г.р., Кокринский с/с, призвана 07.08.1942г.
КОЗЛОВА Нина Павловна - 1919г.р., Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г.
КОЗЫРЕВ Гурьян Спиридонович - 1892г.р., Кокринский с/с, призван 18.03.1942г.
КОЗЫРЕВ Петр Константинович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КОЗЫРЕВ Семен Константинович - 1913г.р., Прудовский с/с, призван 03.09.1941г.
КОКАРЕВ Александр Петрович - 1917г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 24.10.1945г.
КОКУРКИН Макар Алексеевич - 1898г.р., п. Суворово, I Николаевский с/с, призван 22.08.1944г.
КОКУРКИН Павел Алексеевич - 1907г.р., п. Суворово, I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
КОКШАРОВ Алексей Григорьевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1938г.
КОЛГАНОВ Николай Васильевич - 1905г.р., Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
КОЛГАНОВ Сергей Иванович - 1914г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, демобил. 16.10.1946г.
КОЛЕВАТЫХ Сергей Филиппович - 1922г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.01.1943г.
КОЛЕСОВ Алексей Васильевич - 1896г.р. Верховский с/с, призван 04.03.1942г.
КОЛЕСОВ Николай Алексеевич - 1923г.р., Верховский с/с, призван 06.09.1943г.
КОЛОСОВ Василий Артемьевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
КОЛОТОВ Дмитрий Андреевич - 1911г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 27.07.1941г.
КОЛПАКОВА Надежда Федоровна - 1924г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, демобил. 30.07.1945г.
КОЛУЗОТОВ Александр Иванович - 1919г.р., призван 18.12.1939г.
КОЛЧАНОВ Иван Алексеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КОМАЕВ Василий Васильевич - 1908г.р., Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
КОМАРОВ Алексей Емельянович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.( 1943г.)
КОМАРОВ Василий Емельянович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в1943г.
КОМАРОВ Иван Игнатьевич - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
КОМАРОВ Петр Иванович - 1921г.р., с. I Николаевское, I Николаевский с/с, призван 30.05.1944г.
КОМАРОВА Надежда Степановна - 1923г.р., Калиновский с/с, призвана в 1941г.
КОМОРОВ Степан Ионович - 1898г.р., Верховский с/с, призван 10.01.1942г.
КОНЕВ Павел Ильич - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КОНОВАЛОВ Алекс. Михайлович - 1908г.р., Кажировский с/с, призван 22.06.1943г.
КОНОВАЛОВ Александр Андреевич - 1904г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 15.04.1942г.
КОНОВАЛОВ Алексей Иванович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КОНОВАЛОВ Алексей Макарович - 1894г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
КОНОВАЛОВ Алексей Никитич - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 31.05.1942г.
КОНОВАЛОВ Афанасий Васильевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 23.11.1944г., демобил. 27.03.1951г.
КОНОВАЛОВ Василий Александрович - 1926г.р., Кажировский с/с, призван 10.10.1944г., демобил. 20.03.1946г.
КОНОВАЛОВ Василий Алексеевич - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
КОНОВАЛОВ Василий Никифорович - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 16.07.1942г.
КОНОВАЛОВ Василий Тихонович - 1925г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. 26.03.1948г.
КОНОВАЛОВ Василий Федорович - 1893г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
КОНОВАЛОВ Василий Федорович - 1898г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 23.02.1943г.
КОНОВАЛОВ Виталий Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОНОВАЛОВ Виталий Федорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОНОВАЛОВ Владимир Семенович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
КОНОВАЛОВ Гаврил Федорович - 1911г.р., д. Мирново, Кажировский с/с, демобил. 22.11.1944г.
КОНОВАЛОВ Геннадий Андреевич - 1908г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, демобил. 04.12.1946г.
КОНОВАЛОВ Григорий Григорьевич - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
КОНОВАЛОВ Дмитрий Михайлович - 1911г.р., Кажировский с/с, призван 29.06.1941г.
КОНОВАЛОВ Дмитрий Тимофеевич - 1913г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КОНОВАЛОВ Иван Александрович - 1911г.р., Заречный с/с, призван 24.06.1941г. 
КОНОВАЛОВ Иван Афанасьевич - 1907г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 28.08.1942г., демобил. 16.11. 1945г.
КОНОВАЛОВ Иван Иванович - 1896г.р., Кажировский с/с, призван 20.02.1942г.
КОНОВАЛОВ Иван Иванович - 1922г.р., Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
КОНОВАЛОВ Кирилл Степанович - 1903г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 04.03.1942г., демобил. 22.12.1945г.
КОНОВАЛОВ Макар Андреевич - 1904г.р., Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
КОНОВАЛОВ Макар Федорович - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 11.08.1942г.
КОНОВАЛОВ Михаил Андреевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 20.11.1944г.
КОНОВАЛОВ Николай Петрович - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.11.1941г.
КОНОВАЛОВ Прокопий Михайлович - 1926г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 23.11.1943г., демобил. июнь 1950г.
КОНОВАЛОВ Северьян Николаевич - 1926г.р., Кажировский с/с, призван 05.11.1943г.
КОНОВАЛОВ Сергей Александрович - 1927г.р,. Кажировский с/с, призван 04.12.1944г.
КОНОВАЛОВ Сидор Михайлович - 1924г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 12.05.1944г., демобил. 17.05.1947г.
КОНОВАЛОВ Федор Маркович - 1926г.р., Кажировский с/с, д. Юдино, призван 23.11.1943г.
КОНОВАЛОВ Федосим Николаевич - 1907г.р., Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
КОНОВАЛОВ Филипп Федорович - 1905г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г.
КОНОВАЛОВА Александра Федоровна 1925г.р. д. Марково Кажировский с/с призвана 12.08.1943г. демобил. 14.08.1945г.
КОНОВАЛОВА Антонида Ивановна - 1922г.р., Кажировский с/с, призвана 16.08.1943г.
КОНОВАЛОВА Валентина Марковна - 1922г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призвана 26.10.1943г.
КОНОВАЛОВА Валентина Михайловна - демобил. 15.09.1945г.
КОНОПЛЕВ Александр Федорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г. 
КОНОПЛЕВ Василий Тимофеевич - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КОНОПЛЕВ Михаил Дмитриевич - 1900г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
КОНЮХОВ Петр Ильич - 1924г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 19.12.1942г.
КОРДЮКОВ Михаил Павлович - 1912г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
КОРДЮМОВ Михаил Григорьевич - 1908г.р., Заречный с/с, призван 29.12.1941г.
КОРЕПОВ Александр Васильевич - 1903г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны), демобил. 29.08.1945г.
КОРЕПОВ Александр Дмитриевич - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 29.12.1941г.
КОРЕПОВ Александр Иванович - д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
КОРЕПОВ Александр Николаевич - 1903г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
КОРЕПОВ Александр Николаевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г.
КОРЕПОВ Александр Фролович - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.11.1944г.
КОРЕПОВ Александр Яковлевич - 1923г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 15.05.1942г.
КОРЕПОВ Анатолий Макарович - 1915г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г.
КОРЕПОВ Андрей Иванович - 1912г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
КОРЕПОВ Василий Александрович - 1923г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, демобил. 25.06.1947г.
КОРЕПОВ Василий Яковлевич - 1899г.р., II Николаевский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 11.09.1945г.
КОРЕПОВ Дмитрий Петрович - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 02.07.1946г.
КОРЕПОВ Егор Дмитриевич - 1912г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 29.05.1942г.
КОРЕПОВ Иван Егорович - 1909г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г
КОРЕПОВ Илья Анисимович - 1914г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.11.1941г.
КОРЕПОВ Константин Александрович - 1905г.р., Пыщугский с/с, призван 11.08.1942г.
КОРЕПОВ Леонид Андреевич - 1922г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 01.11.1940г. 
КОРЕПОВ Леонид Николаевич - 1924г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 23.02.1943г., демобил. 12.08.1946г.
КОРЕПОВ Максим Михайлович - 1907г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1944г.
КОРЕПОВ Михаил Иванович - 1922г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 15.11.1945г.
КОРЕПОВ Николай Анисимович - 1902г.р. Калиновский с/с, призван в 1942г.
КОРЕПОВ Николай Егорович - 1924г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
КОРЕПОВ Николай Михайлович - 1899г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 10.08.1945г.
КОРЕПОВ Николай Степанович - 1915г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 15.09.1941г.
КОРЕПОВ Николай Ульянович - 1895г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 30.04.1943г.
КОРЕПОВ Павел Иванович - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
КОРЕПОВ Петр Васильевич - 1926г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, демобил. в июле 1951г.
КОРЕПОВ Петр Ульянович - 1899г.р. д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 31.05.1942г.
КОРЕПОВА Валентина Ивановна - 1923г.р., Пыщугский с/с, призвана 25.04.1943г.
КОРЕПОВА Евстолия Ивановна - д. Белая, Пыщугский с/с, призвана во время войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
КОРЕПОВА Елена Николаевна - 1922г.р., Ираклихинский с/с, призвана 07.01.1943г.
КОРЕПОВА Лидия Филипповна - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 08.08.1945г.
КОРЕПОВА Юлия Макаровна - 1920г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана 12.08.1943г.
КОРКИН Александр Васильевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1939г.
КОРОБКИН Василий Иванович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
КОРОБКИН Василий Николаевич - 1895г.р., Прудовский с/с, призван 04.01.1943г.
КОРОБКИН Павел Иванович - 1911г.р., Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
КОРОВКИН Степан Гаврилович - 1926г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. в июле 1950г.
КОРОЛЕВ Василий Петрович - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 04.03.1947г.
КОРОЛЕВ Георгий Фролович - 1897г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 24.08.1945г.
КОРОЛЕВ Иван Дмитриевич - 1899г.р., Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
КОРОЛЕВ Федор Димитриевич - 1914г.р. Муравьихинский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 14.11.1945г.
КОРОМЫСЛОВ Сергей Иванович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 12.06.1946г.
КОРОМЫСЛОВ Тихон Николаевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОРОСТЕЛЕВ Аркадий Иванович - 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г., демобил. 24.11.1945г.
КОРОСТЕЛЕВ Николай Иванович - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. июнь 1950г.
КОРОСТЫЛЕВ Константин Константинович - 1904г.р., Кажировский с/с, призван 11.08.1942г.
КОРОШИЛОВ Сергей Иванович - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
КОРШУНОВ Николай Павлович - 1919г.р., Михайловицкий с/с, призван 19.09.1939г.
КОРЯЗИН Николай Арсентьевич - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 28.11.1945г.
КОРЯКИН Андрей Павлович - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
КОРЯКОВСКИЙ Иван Семенович - 1925г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. 26.03.1947г.
КОРЯПИН Василий Павлович - 1912г.р., Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
КОСАРЕВ Александр Васильевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
КОСАРЕВ Александр Терентьевич - 1909г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г.
КОСАРЕВ Александр Тимофеевич - 1902г.р., Воздвиженский с/с, демобил. 22.10.1945г.
КОСАРЕВ Александр Яковлевич - 1910г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.06.1941г.
КОСАРЕВ Алексей Михайлович - 1908г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 04.03.1942г.
КОСАРЕВ Анатолий Александрович - 1905г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
КОСАРЕВ Василий Михайлович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
КОСАРЕВ Василий Николаевич - 1913г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.03.1943г.
КОСАРЕВ Геннадий Иванович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.10.1944г.
КОСАРЕВ Григорий Тимофеевич - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.
КОСАРЕВ Егор Алиппович - 1899г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 31.03.1944г.
КОСАРЕВ Егор Семенович - 1899г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 03.09.1941г.
КОСАРЕВ Иван Алексеевич - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.03.1942г.
КОСАРЕВ Иван Федорович - 1925г.р., Возвиженский с/с, призван 28.02.1945г.
КОСАРЕВ Илья Петрович - 1908г.р., Воздвиженский с/с, призван 29.06.1941г.
КОСАРЕВ Леонид Максимович - 1923г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 14.12.1946г.
КОСАРЕВ Михаил Васильевич - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.01.1942г.
КОСАРЕВ Михаил Михайлович - 1892г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 16.11.1945г.
КОСАРЕВ Михаил Петрович - 1910г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 07.09.1941г., демобил. 14.11.1945г.
КОСАРЕВ Николай Васильевич - 1923г.р., д. Погрелка, Воздвиженский с/с, призван 04.03.1942г., демобил. 13.11.1945г.
КОСАРЕВ Павел Иванович - 1903г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г., демобил. 10.08.1945г.
КОСАРЕВ Павел Макарович - 1898г.р., Воздвиженский с/с, призван 22.08.1944г.
КОСАРЕВ Павел Федорович - 1924г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 26.03.1947г.
КОСАРЕВ Петр Максимович - 1909г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 24.11.1945г. 
КОСАРЕВ Петр Павлович - 1924г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 05.04.1947г.
КОСАРЕВ Терентий Захарович - 1896г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 16.08.1944г.
КОСАРЕВ Тихон Ильич - 1906г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 22.12.1945г.
КОСАРЕВ Федор Петрович - 1899г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
КОСАРЕВА Зоя Васильевна - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призвана 01.08.1943г.
КОСАРЕВА Лидия Ивановна - 1922г.р., д. Сементеево, Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 30.07.1945г.
КОСАРЕВА Мария Филипповна - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призвана 12.01.1943г.
КОТАЕВ Степан Семенович - 1902г.р., д. Шабалкино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
КОТАНАЕВ Михаил Алексеевич - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.09.1941г.
КОТЕЛЬНИКОВ Дмитрий Всеволодович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КОТОНАЕВ Иван Егорович - 1920г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
КОТОНАЕВ Николай Иванович - 1900г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
КОЧУМОВ Иван Федорович - 1908г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
КОШЕЛЕВ Иван Тимофеевич - 1922г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
КОШКАРЕВ Алексей Сергеевич - 1924г.р., Верховский с/с, призван 30.01.1943г.
КОШКАРЕВ Егор Сергеевич - 1927г.р., Верховский с/с, призван 04.12.1944г.
КОШКАРЕВА Клавдия Сергеевна - 1922г.р., Верховский с/с, призван 07.01.1943г.
КОЩЕЕВ Анатолий Исаакович - 1920г.р., д. Туринская, Прудовский с/с, призван 12.02.1944г.
КОЩЕЕВ Егор Исаакович - 1912г.р., Прудовской с/с, призван 29.08.1941г.
КОЩЕЕВ Семен Исаакович - 1909г.р., Прудовский с/с, призван 28.06.1941г.
КРАЕВ Василий Григорьевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 28.11.1944г.
КРАЕВ Василий Софронович - 1898г.р., Кажировский с/с, призван 26.01.1942г.
КРАЕВ Иван Софронович - 1903г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
КРАЕВ Иван Уорович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.12.1941г.
КРАЕВ Михаил Федорович - 1909г.р., Заречный с/с, призван 27.07.1941г.
КРАЕВ Николай Григорьевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
КРАЕВ Николай Димитриевич - 1919г.р., Ираклихинский с/с, призван 06.09.1943г.
КРАЕВ Семен Гаврилович - 1900г.р., Заветлужский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 02.10.1945г.
КРАСИЛЬНИКОВ Александр Иванович - 1904г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
КРЕМЛЕВ Иван Николаевич - 1927г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в апреле 1951г.
КРИНИЦЫН Николай Григорьевич - 1920г.р., призван 20.09.1939г.
КРИНИЦЫН Николай Иванович - 1914г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
КРОМОНОВ Михаил Андреевич - 1893г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1944г.
КРОПОТОВ Василий Васильевич - 1912г.р., г. Шарья, призван 27.07.1941г.
КРОТОВ Валерий Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 23.11.1944г.
КРОТОВ Иван Матвеевич - 1907г.р., д. Верхне-Николаевское, II Николаевский с/с, призван 10.09.1941г.
КРОТОВ Леонид Матвеевич - 1921г.р., II Николаевский с/с, призван 06.03.1942г. 
КРОТОВ Николай Петрович - 1917г.р., II Николаевский с/с, призван 04.03.1942г.
КРУЖКОВ Алексей Федорович - 1895г.р., I Николаевский с/с, призван 30.01.1943г., демобил. 11.08.1945г.
КРУЖКОВ Степан Григорьевич - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
КРЫЛОВ Дмитрий Павлович - 1895г.р., Верховский с/с, призван 18.06.1942г.
КУВАЕВ Алексей Ильич - 1899г.р., Муравьихинский с/с, призван 04.03.1942г.
КУВАЕВ Павел Ильич - 1906г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
КУДРЕВАТЫХ Григорий Петрович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
КУДРЕВАТЫХ Прокопий Пахомович - 1890г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
КУДРЕВАТЫХ Степан Иванович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КУДРИНСКИЙ Антон Петрович - 1900г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
КУЗНЕЦОВ Александр Андреевич - 1915г.р., Красное л-во, демобил. 16.08.1946г.
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович - 1904г.р., Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович - 1923г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, демобил. 04.04.1947г.
КУЗНЕЦОВ Александр Федорович - 1905г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, демобил. 24.08.1945г.
КУЗНЕЦОВ Алексей Андреевич - 1896г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 17.05.1944г.
КУЗНЕЦОВ Алексей Васильевич - 1895г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 29.01.1945г., демобил. 08.08.1945г.
КУЗНЕЦОВ Анатолий Тимофеевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
КУЗНЕЦОВ Андрей Егорович - 1908г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КУЗНЕЦОВ Валерий Федорович - 1928г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил.в октябре 1951г.р
КУЗНЕЦОВ Василий Александрович - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
КУЗНЕЦОВ Василий Евлантьевич - 1894г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 17.03.1942г.
КУЗНЕЦОВ Василий Михайлович - 1901г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 20.01.1942г.
КУЗНЕЦОВ Владимир Федорович - 1906г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 03.01.1944г.
КУЗНЕЦОВ Владимир Федорович - 1921г.р., призван 04.02.1940г.
КУЗНЕЦОВ Иван Алексеевич - 1893г.р., I Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
КУЗНЕЦОВ Иван Димитриевич - 1893г.р., Кокринский с/с, призван 14.07.1942г.
КУЗНЕЦОВ Иван Егорович - 1901г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
КУЗНЕЦОВ Иван Никитич - 1905г.р., I Николаевский с/с, призван 16.07.1942г.
КУЗНЕЦОВ Иван Яковлевич - 1906г.р., Верховский с/с, призван 28.08.1942г.
КУЗНЕЦОВ Константин Васильевич - 1920г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 09.07.1946г.
КУЗНЕЦОВ Михаил Петрович - 1916г.р., Воздвиженский с/с, призван 15.02.1945г., демобил. 17.11.1945г.
КУЗНЕЦОВ Михаил Семенович - 1907г.р., д. Починок, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
КУЗНЕЦОВ Николай Александрович - 1920г.р., призван 02.12.1939г.
КУЗНЕЦОВ Николай Андреевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
КУЗНЕЦОВ Николай Емельянович - 1899г.р., Кокринский с/с, призван 11.08.1942г.
КУЗНЕЦОВ Николай Федорович - 1908г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г.
КУЗНЕЦОВ Павел Егорович - 1903г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
КУЗНЕЦОВ Петр Владимирович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
КУЗНЕЦОВ Петр Никитич - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
КУЗНЕЦОВ Сергей Васильевич - 1910г.р., I Николаевский с/с, призван 07.09.1941г.
КУЗНЕЦОВ Степан Ильич - 1904г.р., д. Починок, I Николаевский с/с, призван 01.09.1942г.
КУЗНЕЦОВ Филипп Иванович - 1907г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 10.11.1945г.
КУЗНЕЦОВ Юрий Федорович - 1926г.р., п. Суворовский, I Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
КУЗНЕЦОВА Екатерина Ивановна - 1923г.р., Калиновский с/с, призвана в 1943г.
КУЗНЕЦОВА Елена Павловна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
КУЗНЕЦОВА Манефа Филипповна - 1923г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призвана 07.08.1942г., демобил. 31.10.1945г.
КУИМОВ Борис Димитриевич - 1923г.р., д. Малиновка, Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
КУИМОВ Димитрий Спиридонович - 1892г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
КУИМОВ Максим Денисович - 1899г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
КУИМОВ Семен Васильевич - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
КУКАРСКИХ Матвей Васильевич - 1910г.р., I Николаевксий с/с, призван 19.03.1942г.
КУКЛИН Василий Матвеевич - 1926г.р., Верховский с/с, призван 10.10.1944г.
КУКЛИН Матвей Яковлевич - 1899г.р., д. Середняя, Верховский с/с, призван 03.09.1941г.
КУКЛИН Михаил Матвеевич - 1917г.р., Михайловицкий с/с, демобил. 03.08.1947г.
КУКЛИН Петр Тимофеевич - 1926г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 04.04.1944г.
КУКЛИН Тимофей Спиридонович - 1893г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 06.04.1942г., демобил. 24.02.1945г.
КУКОВЕРОВ Федосий Михайлович - 1905г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
КУКУШИН Алексей Николаевич - 1926г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, демобил. 25.04.1950г.
КУЛИКОВ Валентин Федорович - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
КУРДЮКОВ Александр Егорович - 1911г.р., Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
КУРДЮКОВ Анатолий Константинович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 23.11.1944г.
КУРДЮКОВ Константин Федорович - 1904г.р., д. Коммунары, Ираклихинский с/с, призван 05.08.1941г.
КУРДЮКОВ Степан Григорьевич - 1900г.р., п. Раменский, призван 21.04.1944г.
КУРДЮКОВА Вера Матвеевна - 1920г.р., Заречный с/с, призвана 18.04.1942г.
КУРЛЫХАНОВ Анатолий Васильевич - 1903г.р., Заречный с/с, призван 01.01.1942г.
КУРМАШЕВ Александр Васильевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КУРМАШЕВ Александр Григорьевич - 1914(16)г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 30.04.1943г.
КУРМАШЕВ Александр Михайлович - 1899г.р., Ираклихинский с/с, призван 11.08.1943г.
КУРМАШЕВ Алексей Михайлович - 1909г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 04.03.1942г.
КУРМАШЕВ Алексей Федорович - 1911г.р., Ираклихинский с/с, призван 06.03.1942г.
КУРМАШЕВ Анатолий Семенович - 1917г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, демобил. 08.10.1946г.
КУРМАШЕВ Анатолий Федорович - 1924г.р., Ираклихинский с/с, призван 03.01.1944г.
КУРМАШЕВ Андрей Григорьевич - 1916г.р., Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
КУРМАШЕВ Андрей Михайлович - 1899г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 03.09.1941г.
КУРМАШЕВ Василий Константинович - 1899г.р., Ираклихинский с/с, призван 13.07.1942г., демобил. 21.08.1945г.
КУРМАШЕВ Василий Лукич - 1919г.р., Ираклихинский с/с, демобил. 23.05.1946г.
КУРМАШЕВ Василий Федорович - 1927г.р., д. Ираклиха, Ираклихинского с/с, призван 04.12.1944г., демобил. 23.11.1946г.
КУРМАШЕВ Геннадий Гаврилович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
КУРМАШЕВ Геннадий Лукич - 1926г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г., демобил.в сентябре 1950г.
КУРМАШЕВ Георгий Иванович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
КУРМАШЕВ Илья Митрофанович - 1921г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 01.06.1946г.
КУРМАШЕВ Леонид Лукич - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
КУРМАШЕВ Николай Васильевич - 1913г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 31.03.1944г.
КУРМАШЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 16.11.1942г.
КУРМАШЕВ Николай Димитриевич - 1907г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 11.08.1943г.
КУРМАШЕВ Петр Григорьевич - 1913г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 22.12.1945г.
КУРМАШЕВА Лидия Федоровна - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 20.07.1945г.
КУЧУМОВ Иван Федорович - 1908г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 13.11.1945г.
КУЧУМОВ Петр Иванович - 1922г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
КУШНИКОВ Михаил Николаевич - 1909г.р., Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
 

«Л»


ЛАБЗОВ Леонид Сергеевич - 1901г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛАВРИН Николай Иванович - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. в июне 1950г.
ЛАПТЕВ Александр Семенович - 1912г.р., Верховский с/с, призван 30.07.1943г.
ЛАПТЕВ Павел Анатольевич - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛАПШИН Иван Михайлович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЛАРИН Борис Борисович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ЛАРИН Павел Арсентьевич - 1924г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
ЛАСКИН Александр Алексеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛАСКИН Василий Садокович - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛАСКИН Владимир Алексеевич - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛАСКИН Владимир Садокович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ЛАСКИН Иван Прокопьевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛЕБЕДЕВ Александр Васильевич - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Александр Михайлович - 1908г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Александр Михайлович - 1912г.р., Прудовский с/с, призван 04.01.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Андрей Филиппович - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
ЛЕБЕДЕВ Василий Иванович - 1897г.р., II Николаевский с/с, призван 23.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Василий Тихонович - 1912г.р., Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Виталий Иванович - 1926г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 16.03.1944г.
ЛЕБЕДЕВ Иван Михайлович - 1922г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Илья Константинович - 1898г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Васильевич - 1916г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 05.03.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Егорович - 1921г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 17.04.1941г., демобил. 24.06.1945г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Иванович - 1892г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 27.11.1945г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Иосифович - 1918г.р., призван 06.11.1940г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Михайлович - 1923г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 28.04.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Федорович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 11.04.1941г., демобил. 12.12.1945г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Константинович - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Макарович - 1923г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 04.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Михайлович - 1917г.р., Прудовский с/с, призван 31.07.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Михайлович - 1918г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 17.06.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Николаевич - 1926г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Тихонович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.12.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Петр Николаевич - 1902г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Петр Петрович - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Сергей Петрович - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Степан Иванович - 1909г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Тихон Лаврентьевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЛЕБЕДЕВ Федор Васильевич - 1900г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 29.08.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Федор Иванович - 1913г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВА Александра Яковлевна - 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 02.11.1945г.
ЛЕБЕДЕВА Мария Федоровна - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЛЕВИН Алексей Матвеевич - 1919г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 19.09.1939г. 
ЛЕВИН Владимир Матвеевич - 1914г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 24.05.1943г.
ЛЕВИН Ефим Герасимович - 1909г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
ЛЕВИН Ефим Германович - 1909г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 31.01.1942г.
ЛЕДНЕВ Алексей Александрович - 1914г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 22.06.1942г.
ЛЕДНЕВ Михаил Андреевич - 1904г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.05.1942г., демобил. 26.10.1945г.
ЛЕДНЕВ Николай Александрович - 1900г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛЕДНЕВА Валентина Ивановна - 1923г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 07.08.1942г.
ЛЕСНИКОВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 02.11.1943г.
ЛЕСНИКОВ Иван Николаевич - 1894г.р., Михайловицкий с/с, призван 19.12.1942г.
ЛЕСНИЧИН Петр Корнилович - 1909г.р. д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ЛЕШУКОВ Александр Андреевич - 1898г.р., Носковский с/с, призван в1942г.
ЛЕШУКОВ Алексей Ефимович - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛЕШУКОВ Алим Исаакович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЛЕШУКОВ Анатолий Агеевич - 1927г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, демобил. в мае 1951г.
ЛЕШУКОВ Афанасий Матвеевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в1941г.
ЛЕШУКОВ Василий Димитриевич - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛЕШУКОВ Василий Ефимович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛЕШУКОВ Василий Петрович - 1897г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ЛЕШУКОВ Иван Максимович - 1894г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ЛЕШУКОВ Иван Петрович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛЕШУКОВ Николай Николаевич - 1896г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛЕШУКОВ Николай Тихонович - 1924г.р., д. Горевая, Никольский р-н, призван 22.08.1942г.
ЛЕШУКОВ Павел Матвеевич - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в ноябре 1950г. 
ЛЕШУКОВ Петр Павлович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в1943г.
ЛЕШУКОВ Семен Васильевич - 1889г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЛЕШУКОВ Тихон Михайлович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛЕШУКОВА Лидия Ефимовна - 1922г.р., Носковский с/с, призвана в 1943г.
ЛИПАТНИКОВ Александр Сергеевич - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛИСИЦИНСКИЙ Александр Васильевич - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛИСИЦИНСКИЙ Дмитрий Николаевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛИСИЦИНСКИЙ Сергей Васильевич - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
ЛОБАНОВ Анатолий Иванович - 1918г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.10.1942г.
ЛОБАНОВ Виталий Афанасьевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.  
ЛОБАНОВ Иван Калистратович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛОБАНОВ Михаил Николаевич - 1916г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛОБАНОВ Павел Николаевич - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛОБАНОВ Филипп Федорович - 1907г.р., п. Новый, Кажировский с/с, призван 27.07.1941г.
ЛОБЗОВ Леонид Сергеевич - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 12.07(06).1944г.
ЛОБКОВ Александр Александрович - 1898г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
ЛОБКОВ Егор Иванович - 1914г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 01.07.1946г.
ЛОБОВ Александр Егорович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
ЛОБОВ Александр Матвеевич - 1902г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
ЛОБОВ Александр Николаевич - 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.09.1939г., демобил. 01.07.1946г.
ЛОБОВ Александр Семенович - 1924г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. 02.06.1949г.
ЛОБОВ Алексей Семенович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЛОБОВ Алексей Степанович - 1888г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛОБОВ Анатолий Васильевич - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 10.04.1943г.
ЛОБОВ Анатолий Иванович - 1918г.р., призван 21.05.1943г.
ЛОБОВ Анатолий Степанович - 1913г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛОБОВ Аркадий Васильевич - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г., демобил. 25.10.1950г.
ЛОБОВ Василий Ардальонович - 1900г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.
ЛОБОВ Василий Яковлевич - 1898г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 18.07.1942г.
ЛОБОВ Виктор Владимирович - 1926г.р., д. Левинцы, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Виталий Федорович - 1925г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 12.07(06).1944г.
ЛОБОВ Владимир Егорович - 1914г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 01.03.1942г.
ЛОБОВ Геннадий Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЛОБОВ Иван Яковлевич - 1904г.р., Ираклихинский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 01.09.1945г.
ЛОБОВ Иван Яковлевич - 1911г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 20.07.1946г.
ЛОБОВ Леонид Васильевич - 1926г., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Николай Иванович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЛОБОВ Николай Макарович - 1916г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 02.11.1941г.
ЛОБОВ Николай Яковлевич - 1911г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 10.03.1942г.
ЛОБОВ Павел Ардольевич - 1903г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 01.01.1942г.
ЛОБОВ Павел Васильевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЛОБОВ Петр Егорович - 1906г.р., д. Ивакино, Пыщугский с/с, демобил. 26.10.1945г.
ЛОБОВ Петр Николаевич - 1926г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Петр Семенович - 1905г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 01.01.1942г., демобил. 14.08.1945г.
ЛОБОВ Петр Яковлевич - 1902г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЛОБОВ Рувин Павлович - 1926г.р., д. Б. Прудовский, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Семен Анисимович - 1912г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЛОБОВ Федор Григорьевич - 1908г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 30.11.1945г.
ЛОБОВ Федор Никанорович - 1904г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 12.09.1945г.
ЛОБОВА Валентина Николаевна - 1925г.р., Зареченский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЛОБОВА Лидия Николаевна - 1922г.р., п. Прудовский, Заречного с/с, призвана 18.04.1942г.
ЛОБОВА Римма Павловна - 1925г.р., Зареченский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЛОГИНОВ Борис Кузьмич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.11.1944г.
ЛОГИНОВ Борис Петрович - 1921г.р., призван 23.05.1941г.
ЛОГИНОВ Леонид Кузьмич - 1923г.р., Заречный с/с, призван 23.03.1942г.
ЛОГИНОВ Николай Кузьмич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЛОГИНОВ Федор Кузьмич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ЛОЖКИН Михаил Николаевич - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛОЛЯГИН Иван Дмитриевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ЛОПАТИН Владимир Иванович - 1923г.р., п. Лопатинский, Прудовский с/с, призван 27.03.1942г.
ЛУГИНИН Гаврилл Терентьевич - 1913г.р., Кажировский с/с, призван 07.06.1941г.
ЛУГИНИН Григорий Терентьевич - 1894г.р., д. Кажирово, Кажировский с/с, призван 31.03.1944г.
ЛУГИНИН Иван Павлович - 1924г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 17.04.1947г.
ЛУГИНИН Иван Терентьевич - 1918г.р., Кажировский с/с, призван 12.07(06).1944г.
ЛУГИНИН Павел Арефьевич - 1902г.р., п. М. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
ЛУГОВСКИЙ Иван Васильевич - 1899г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
ЛУЖНИН Дмитрий Алексеевич - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЛУПАНОВ Павел Яковлевич - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
ЛЫЗЛОВ Александр Перфильевич - 1902г.р., Заветлужский с/с, призван 20.02.1942г.
ЛЫЗЛОВ Алексей Димитриевич - 1926г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ЛЫЗЛОВ Алексей Михайлович - 1924г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, демобил. 03.12.1945г.
ЛЫЗЛОВ Виталий Гаврилович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
ЛЫЗЛОВ Дмитрий Васильевич - 1896г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 11.12.1943г.
ЛЫЗЛОВ Иван Перфильевич - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
ЛЫЗЛОВ Петр Михайлович - 1920г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 22.09.1943г,. демобил. 30.10.1945г.
ЛЫСОВ Никита Кузьмич - 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.11.1941г.
ЛЫХИН Анатолий Андреевич - 1926г.р., д. Лазарята, Кажировский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛЫХИН Андриян Гаврилович - 1901г.р., д. Лазарята, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛЮБУШКИН Александр Иванович - 1926г.р., д. Луптюг, Верховский с/с, призван 23.11.1943г.
ЛЮБУШКИН Василий Арсентьевич - 1907г.р., Верховский с/с, призван 14.10.1941г.
ЛЮБУШКИН Иван Арсентьевич - 1892г.р., Верховский с/с, призван 31.12.1942г.
ЛЮБУШКИН Михаил Иванович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЛЯПУСТИН Виталий Максимович - 1916г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
 

«М»


МАВРИЧЕВ Алексей Иванович - 1921г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 11.04.1941г., демобил. 06.06.1946г.
МАВРИЧЕВ Владимир Иванович - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 20.10.1942г.
МАЗУРИН Александр Николаевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
МАЗУРИН Александр Павлович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
МАЗУРИН Александр Петрович - 1892г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 25.10.1945г.
МАЗУРИН Алексей Егорович - 1924г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г.
МАЗУРИН Алексей Павлович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
МАЗУРИН Василий Алекс. - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.10.1942г.
МАЗУРИН Василий Петрович - 1904г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г.
МАЗУРИН Димитрий Иванович - 1904г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
МАЗУРИН Иван Петрович - 1899г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г.
МАЗУРИН Михаил Иванович - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
МАЗУРИН Михаил Иванович - 1919г.р., призван 20.09.1939г. 
МАЗУРИН Николай Иванович - 1926г.р., д. Левино, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
МАЗУРИН Николай Павлович - 1924г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 25.04.1947г.
МАЗУРИН Петр Андреевич - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
МАЙДАКОВ Борис Васильевич - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 19.09.1939г.
МАЙДАКОВ Василий Андриянович - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, демобил 13.08.1945г. 
МАЙДАКОВ Дмитрий Алексеевич - 1906г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
МАЙДАКОВ Иван Алексеевич - 1906г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 30.11.1945г.
МАЙДАКОВ Николай Васильевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.12.1944г.
МАЙДАКОВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. март 1950г.
МАЙДАКОВ Яков Алексеевич - 1901г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 27.08.1945г.
МАЙДАКОВ Яков Алексеевич - 1903г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
МАЙДАКОВА Клавдия Васильевна - 1923г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 16.01.1945г.
МАКАРОВ Леонид Васильевич - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
МАКАШЕНКОВ Вячеслав Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.01.1943г.
МАКРОВСКИЙ Иван Федорович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
МАКСИМОВ Георгий Максимович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
МАКСИМОВ Григорий Максимович - 1920г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, демобил. 22.07.1946г.
МАКСИМОВ Егор Максимович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
МАКСИМОВ Кирилл Михайлович - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
МАКСИМОВ Федор Васильевич - 1898г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Анатолий Иванович - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Аркадий Иванович - 1922г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Аркадий Николаевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
МАЛИНИН Александр Николаевич - 1926г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 05.11.1943г.
МАЛИНИН Алексей Петрович - 1896г.р. Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г.
МАЛИНИН Василий Алексеевич - 1924г.р., В. Прудовляна, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
МАЛИНИН Николай Иванович - 1903г.р., п. Малиновский, Верховский с/с, призван 20.03.1942г.
МАЛИНИНА Анна Алексеевна - 1920г.р., д. Красная Камчатка, Заречный с/с, призвана 18.04.1942г.
МАЛИНОВ Фларий Иванович - 1904г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 12.07.1944г.
МАЛКОВ Василий Егорович - 1919г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 04.02.1940г., демобил. 10.07.1946г.
МАЛКОВ Иван Егорович - 1922г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г.
МАЛОВ Алексей Константинович - 1915г.р., призван 04.02.1940г.
МАЛЫГИН Николай Николаевич - 1897г.р., с. Заветлужье,Заветлужский с/с, призван 20.06(07).1944г.
МАЛЫШЕВ Виталий Федорович - 1926г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 06.11.1943г.
МАЛЫШЕВ Иван Никитич - 1905г.р., п. Климовский, Ираклихинский с/с, призван 02.07.1942г.
МАЛЫШЕВ Иван Николаевич - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 03.10.1950г.
МАЛЫШЕВ Илья Иванович - 1926г.р., п. Малиновский, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г.
МАЛЫШЕВ Константин Федорович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 30.11.1944г.
МАЛЫШЕВ Николай Иванович - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
МАЛЫШЕВ Сергей Михайлович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
МАЛЫШЕВ Тихон Михайлович - 1924г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 12.04.1947г.
МАЛЫШЕВ Федор Федулович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 07.01.1943г.
МАЛЫШЕВА Анна Ивановна - 1922г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призвана 18.04.1942г.
МАЛЬГИН Николай Николаевич - 1897г.р., Заветлужский с/с, демобил. 07.09.1945г.
МАЛЬЦЕВ Алексей Сергеевич - 1918г.р., Ираклихинский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 08.01.1946г.
МАЛЬЦЕВ Димитрий Иванович - 1906г.р., Прудовский с/с, призван 27.07.1941г.
МАНАШЕНКОВ Аркадий Иванович - 1922г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1942г., демобил. 06.12.1946г.
МАНАШЕНКОВ Иван Яковлевич - 1919г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.01.1940г.
МАНАШЕНКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. июнь 1949г.
МАНИН Василий Данилович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 30.10.1944г.
МАНИН Данил Фомич - 1903г.р., Шангский лесоучасток, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
МАНИН Иван Никитич - 1905г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 08.01.1942г.
МАНИН Михаил Григорьевич - 1905г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 07.07.1941г.
МАНИН Тимофей Васильевич - 1907г.р., п. Черный, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
МАНИНА Анна Николаевна - 1919г.р., Заветлужский с/с, демобил. 20.08.1945г.
МАРЗИНСКИЙ Александр Максимович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
МАРКИН Василий Иванович - 1919г.р., призван 18.12.1940г.
МАРКОВ Аркадий Петрович - 1922г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, демобил. 13.01.1947г. 
МАРКОВ Леонид Петрович - 1928г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, демобил. 04.01.1952г.
МАРТЬЯНОВ Михаил Филиппович - 1923г.р., Верхне- Николаевское, II Николаевский с/с, призван 10.04.1942г.
МАРТЬЯНОВА Александра Аверьяновна - 1921г.р., I Николаевский с/с, призвана 26.08.1942г.
МАРЬИН Александр Михайлович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 12.05.1943г.
МАРЬИН Михаил Егорович - 1898г.р., Заречный с/с, призван 10.09.1941г.
МАРЬИН Петр Егорович - 1895г.р., Заречный с/с, призван 03.05.1942г.
МАСЛОВ Александр Иванович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г.
МАСЛОВ Петр Андреевич - 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.08.1942г.
МАТЛАХОВ Анатолий Гаврилович - 1924г.р., г. Ветлуга, призван 25.08.1942г.
МАТОРИН Геннадий Васильевич - 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 22.08.1942г.
МАТОРИН Сергей Васильевич - 1921г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
МАШЕНКОВА Валентина Николаевна - 1923г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г.
МАШОНОВ Константин Егорович - 1896г.р., п. Черный, Михайловицкий с/с, призван 20.03.1942г.
МАШОНОВ Павел Сергеевич - 1915г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.06.1941г.
МАШОНОВ Петр Иванович - 1909г.р., Колпашницкий с/с, призван 26.06.1941г.
МАШОНОВ Федор Сергеевич - 1908г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
МЕДВЕДЕВ Анатолий Петрович - 1920г.р., Заречный с/с, призван 16.06.1941г.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Федосимович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
МЕДВЕДЕВА Нина Ивановна - 1918г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 03.08.1945г.
МЕДВЕДКОВ Алексей Павлович - 1907г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, демобил. 16.01.1946г.
МЕЛЬКОВ Александр Михайлович - 1913г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
МЕЛЬНИКОВ Федор Николаевич - 1913г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
МЕЛЬНИКОВ Флавий Иванович - 1920г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.12.1944г.
МЕНЬКОВ Иван Яковлевич - 1914г.р., Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
МЕНЬКОВ Михаил Калинич - 1892г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 06.04.1942г.
МЕШАЛКИН Александр Петрович - 1923г.р., Кажировский с/с, призван 11.12.1941г.
МЕШАЛКИН Василий Димитриевич - 1922г.р., II Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
МЕШАЛКИН Егор Николаевич - 1896г.р., II Николаевский с/с, призван 03.09.1943г.
МЕШАЛКИН Леонид Петрович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
МЕШАЛКИН Сергей Николаевич - 1920г.р., II Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
МЕШАЛЬНИКОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Александр Владимирович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
МЕШАЛЬНИКОВ Алексей Иванович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.08.1942г.
МЕШАЛЬНИКОВ Анатолий Васильевич - 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 25.05.1946г.
МЕШАЛЬНИКОВ Анатолий Федорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МЕШАЛЬНИКОВ Владимир Николаевич - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Григорий Иванович - 1901г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 10.09.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Егор Николаевич - 1896г.р., II Николаевский с/с, призван 25.10.1942г.
МЕШАЛЬНИКОВ Константин Ильич - 1904г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Михаил Васильевич - 1922г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 03.05.1944г.
МЕШАЛЬНИКОВ Николай Алексеевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
МЕШАЛЬНИКОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
МЕШАЛЬНИКОВ Николай Владимирович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 22.07.1946г.
МЕШАЛЬНИКОВ Федор Иванович - 1893г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г.
МЕШЕНЕВ Василий Иванович - 1902г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
МЕШЕНЕВ Василий Прокопьевич - 1910г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
МЕШЕНЕВ Димитрий Емельянович - 1922г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
МЕЩЕРЯКОВ Виталий Владимирович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.09.1941г.
МИГУТИН Алексей Моисеевич - 1908г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
МИГУТИН Алексей Никандрович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 23.03.1943г.
МИГУТИН Анатолий Яковлевич - 1896г.р., Заветлужский с/с, призван 02.11.1942г.
МИГУТИН Андрей Алексеевич - 1924г.р., д. Лазарята, Кажировский с/с, демобил. в мае 1950г.
МИГУТИН Андрей Васильевич - 1899г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 02.11.1942г.
МИГУТИН Андрей Николаевич - 1914г.р., д. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
МИГУТИН Анисим Никанорович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 21.04.1943г.
МИГУТИН Василий Петрович - 1922г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 07.12.1946г.
МИГУТИН Виталий Алистович - 1927г.р., Заветлужский с/с, призван 28.11.1944г.
МИГУТИН Виталий Львович - 1921г.р., Заречный с/с, призван 11.12.1941г., демобил. январь 1946г.
МИГУТИН Григорий Филиппович - 1899г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 31.05.1942г.
МИГУТИН Евгений Григорьевич - 1924г.р.
МИГУТИН Ефим Ефимович - 1896г.р., Заветлужский с/с, призван 07.01.1943г.
МИГУТИН Константин Спиридонович - 1925г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с призван 12.05.1943г., демобил. 30.03.1948г.
МИГУТИН Константин Филиппович - 1914г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 10.03.1942г.
МИГУТИН Макар Григорьевич - 1904г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призван 10.09.1941г.
МИГУТИН Макар Николаевич - 1900г.р., п. Марковский, Кажировский с/с, призван 12.07.1944г.
МИГУТИН Макар Николаевич - 1909г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 10.07.1941г.
МИГУТИН Михаил Васильевич - 1912г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 01.11.1941г.
МИГУТИН Михаил Иванович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
МИГУТИН Николай Гаврилович - 1893г.р., Заветлужский с/с, призван 11.08.1942г.
МИГУТИН Николай Григорьевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.09.1941г.
МИГУТИН Николай Никанорович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
МИГУТИН Николай Филиппович - 1907г.р., Муравихинский с/с, призван 28.06.1941г.
МИГУТИН Павел Павлович - 1902г.р., Заветлужский с/с, призван 30.12.1942г.
МИГУТИН Петр Николаевич - 1899г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 25.03.1945г.
МИГУТИН Семен Григорьевич - 1907г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, демобил. 07.12.1945г.
МИГУТИН Семен Федорович - 1899г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призван 26.04.1942г.
МИГУТИН Сергей Александрович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МИГУТИН Степан Григорьевич - 1907г.р., Заветлужский с/с, призван 26.06.1941г.
МИГУТИН Степан Семенович - 1909г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 27.10.1945г.
МИГУТИН Федор Филиппович - 1899г.р., Заветлужский с/с, демобил. 04.09.1945г.
МИГУТИН Филипп Филиппович - 1910г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 30.09.1943г., демобил. 15.08.1945г.
МИГУТИНА Александра Ивановна - 1920г.р., Заветлужский с/с, призвана 07.08.1942г.
МИГУТИНА Анна Никифоровна - 1923г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призвана 04.10.1943г., демобил. 13.08.1945г.
МИГУТИНА Галина Александровна - 1924г.р., Заветлужский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 13.08.1945г.
МИГУТИНА Мария Дмитриевна - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
МИГУТИНА Надежда Анатольевна - 1923г.р., Заветлужский с/с, призвана 11.05.1943г., , демобил. 04.09.1945г.
МИРОНОВ Александр Ильич - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
МИРОНОВ Андрей Ульянович - 1904г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 25.07.1942г.
МИРОНОВ Василий Николаевич - 1905г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 26.08.1941г.
МИРОНОВ Иван Емельянович - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
МИРОНОВ Леонид Федорович - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.02.1943г., демобил. 24.04.1950г.
МИРОНОВ Матвей Андреевич - 1909г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 26.04.1942г.
МИРОНОВ Петр Николаевич - 1908г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 18.11.1945г.
МИРОНОВ Сергей Григорьевич - 1914г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 09.03.1942г.
МИРОНОВ Терентий Ульянович - 1899г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
МИРОНОВ Федор Николаевич - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.09.1945г.
МИРОНОВА Лидия Им. - 1925г.р., Заветлужский с/с, призвана 29.06.1943г.
МИРОНОВА Татьяна Михайловна - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
МИТИН Петр Васильевич - 1916г.р., призван 20.09.1939г.
МИТРАВСКИЙ Рихард Буркевич - 1923г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 28.04.1942г.
МИШАЛЬНИКОВ Иван Илларионович - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
МИШЕНЕВ Андрей Павлович - 1901г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
МИШЕНЕВ Василий Андреевич - 1919г.р., Петряевский с/с, призван в 1940г.
МИШЕНЕВ Михаил Васильевич - 1921г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
МИШЕНЕВ Михаил Павлович – 1914г.р., д. Починок Похомовский, Петряевский с/с, призван в 1941г.
МИШЕНЕВ Николай Васильевич - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
МИШЕНЕВ Павел Афанасьевич - 1926г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
МИШЕНЕВ Федор Николаевич - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
МОЛОДЦОВ Александр Ананьевич - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1942г.
МОЛОДЦОВ Дмитрий Николаевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
МОЛОДЦОВ Николай Ананьевич - 1913г.р., Прудовский с/с, призван 16.06.1941г.
МОЛОДЦОВ Петр Ананьевич - 1910г.р., д. Туранское, Прудовский с/с, призван 20.08.1941г.
МОЛОДЦОВ Федор Ананьевич - 1913г.р., д. Туранское, Прудовский с/с, призван 02.06(07).1944г.
МОЛОДЦОВ Федор Ананьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МОЛЧАНОВ Валентин Николаевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 14.12.1944г.
МОНАШЕНКОВ Андрей Иванович - 1901г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 14.11.1941г., демобил. 23.08.1945г.
МОНАШЕНКОВ Василий Яковлевич - 1903г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 17.11.1945г.
МОНАШЕНКОВ Николай Иванович - 1919г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 30.05.1946г.
МОНАШЕНКОВ Петр Яковлевич - 1907г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.12.1941г.
МОРЕВ Василий Матвеевич - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 27.07.1941г.
МОРОЗОВ Алексей Иванович - 1911г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 17.11.1945г.
МОРОЗОВ Иван Александрович - 1911г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 13.11.1945г.
МОРОЗОВ Иван Михайлович - 1907г.р., д. Усадьба, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 27.11.1945г.
МОРОЗОВ Илья Иванович - 1890г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
МОРОЗОВ Михаил Георгиевич - 1901г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 14.11.1941г., демобил. 06.08.1945г.
МОРОЗОВ Петр Терентьевич - 1897г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
МОРОЗОВ Федор Александрович - 1904г.р., п. Кажировский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
МОРОКОВ Андрей Самсонович - 1893г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 10.07.1946г.
МОРОКОВ Андрей Ульянович - 1904г.р., Михайловицкий с/с, демобил. 13.09.1945г.
МОРОКОВ Василий Иванович - 1917г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
МОРОКОВ Иван Андреевич - 1926г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
МОРОКОВ Иван Матвеевич - 1910г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г.
МОРОКОВ Иван Самсонович - 1904г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 08.12.1945г.
МОРОКОВ Михаил Борисович - 1913г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 14.08.1946г.
МОРОКОВ Николай Макарович - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г., демобил. май 1950г.
МОРОКОВ Петр Самсонович - 1891г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 07.06.1943г.
МОСЕЕВ Михаил Никанорович - 1913г.р., Верховский с/с, призван 14.09.1942г.
МОСЕЕВ Василий Павлович - 1926г.р., д. Перминцы, Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
МОСКОВКИН Михаил Прокопьевич - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
МОСУКОВ Василий Иванович - 1923г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, демобил. 04.04.1947г.
МОСЯЕВ Михаил Николаевич - 1913г.р., Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
МОТЫЛЬКОВ Василий Николаевич - 1925г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 28.09.1943г.
МОХОВ Иван Михайлович - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 21.04.1943г.
МОЧАЛОВ Александр Макарович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
МОЧАЛОВ Михаил Демидович - 1908г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
МОЧАЛОВ Петр Иванович - 1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
МОЧАЛОВ Петр Тимофеевич - 1925г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 12.05.1943г., демобил. апрель 1950г.
МОШЕНКОВ Валентин Семенович - 1927г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 26.04.1951г.
МОШОНКОВ Алексей Степанович - 1905г.р., II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
МОШОНОВ Николай Петрович - 1922г.р., п. Черный, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
МУЛИН Николай Прокопьевич - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.
МУСИНОВ Семен Данилович - 1897г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
МУСИНОВ Александр Сергеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г. 
МУСИНОВ Иван Михайлович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
МУСИНОВ Павел Николаевич - 1922г.р.,с. Кокрино, Кокринский с/с, призван 30.12.1943г.
МУСИНОВ Павел Петрович - 1926г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
МУСИНОВ Петр Иванович - 1923г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 29.01.1945г.
МУСИНОВ Степан Федорович - 1915г.р., Калиновский с/с, призван в 1940г.
МУХИН Анатолий Васильевич - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 31.08.1946г.
МУХИН Ефрем Флегонтович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
 

«Н»


НАГИБИН Степан Иванович - 1906г.р., п. Бурков, Заречный с/с, призван 28.12.1941г.
НАДЕВ Андрей Яковлевич - 1896г.р., Муравьихинский с/с, призван 14.06.1942г.
НАДЕВ Борис Яковлевич - 1894г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.06.1942г.
НАДЕВ Дмитрий Михайлович - 1911г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 01.11.1941г.
НАДЕВ Федор Григорьевич - 1894г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
НАДЕВ Федот Григорьевич - 1896г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 11.06.1942г.
НАДЕЕВ Алексей Иванович - 1926г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 31.03.1944г.
НАДЕЕВ Иван Андреевич - 1904г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 10.01.1942г.
НАДЕЕВ Илья Андреевич - 1922г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, демобил. 04.12.1946г. 
НАДЕЕВ Федор Николаевич - 1911г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г., демобил. 15.11.1945г.
НАЙМУШИН Иван Васильевич - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
НАЙМУШИН Николай Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
НАЙМУШИН Петр Андриянович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
НАЛИМОВ Александр Иванович - 1908г.р., хут. Фердос, Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 04.01.1946г.
НАЛИМОВ Алексей Никитич – 1903 (1902) г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 11.08.1945г.
НАЛИМОВ Иван Иванович - 1915г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 01.03.1942г.
НАЛИМОВ Петр Лаврентьевич - 1893г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 02.10.1945г.
НАЛИМОВ Федор Никитич - 1896г.р., Верхнеспасский с/с, призван 21.02.1942г., демобил. 10.09.1945г.
НАРСКИЙ Василий Тимофеевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
НАУМОВ Александр Алексеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
НАУМОВ Александр Иванович - 1924г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 10.04.1947г.
НАУМОВ Алексей Васильевич - 1912г.р., д. Марьинское, Верхнеспасский с/с, призван 03.04.1942г., демобил. 17.07.1946г. 
НАУМОВ Алексей Иванович - 1922г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 17.04.1947г.
НАУМОВ Алексей Степанович - 1899г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 08.04.1946г.
НАУМОВ Анатолий Алексеевич - 1921г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 11.12.1941г.
НАУМОВ Анатолий Васильевич - 1908г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
НАУМОВ Аркадий Алексеевич - 1921г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, демобил. 15.11.1946г.
НАУМОВ Василий Михайлович - 1897г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван10.09.1941г.
НАУМОВ Иван Александрович - 1915г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 10.11.1941г.
НАУМОВ Иван Константинович - 1924г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
НАУМОВ Иван Степанович - 1896г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 14.03.1942г., демобил. 11.08.1945г.
НАУМОВ Константин Алекс-вич - 1894г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 23.03.1943г.
НАУМОВ Константин Алексеевич - 1892г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 06.08.1945г.
НАУМОВ Леонид Константинович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
НАУМОВ Михаил Алексеевич - 1923г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, демобил. 09.01.1952г.
НАУМОВ Николай Александрович - 1928г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, демобил.в ноябре 1951г.
НАУМОВ Николай Алексеевич - 1907г.р., д. Марьинское, Верхнеспасский с/с, демобил. 08.12.1945г.
НАУМОВ Николай Васильевич - 1925г.р., д. Марьинское, Верхнеспасский с/с, призван 01.02.1943г. 
НАУМОВ Николай Михайлович - 1922г.р., д. Марьино, Верхнеспасский с/с, призван 11.12.1941г.
НАУМОВ Павел Алексеевич - 1911г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 06.05.1943г.
НАУМОВ Яков Степанович - 1909г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 01.10.1945г.
НАУМОВ Яков Федорович - 1901г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 17.06.1942г.
НАУМОВА Вера Ивановна - 1923г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 21.11.1946г. 
НАУМОВА Таисия Константиновна - 1915г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призвана 15.02.1943г., демобил. 02.05.1944г.
НЕГАЕВ Николай Николаевич - 1918г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 20.06.1946г.
НЕГАНОВ Александр Ановиевич - 1923г.р., Заречный с/с, призван 28.04.1942г.
НЕГАНОВ Александр Назарович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
НЕГАНОВ Анатолий Семенович - 1926г.р., д. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 06.12.1943г.
НЕГАНОВА Агрофьяна Назаровна - 1925г.р., п. Красная Камчатка, Заречный с/с, призвана 29.06.1943г.
НЕЗНАХИН Нафонал Кириллович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НЕКИПЕЛОВ Александр Васильевич - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
НЕКИПЕЛОВ Василий Иванович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НЕКИПЕЛОВ Василий Семенович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НЕКИПЕЛОВ Иван Иванович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НЕКИПЕЛОВ Леонид Терентьевич - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
НЕКИПЕЛОВ Максим Дмитриевич - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НЕКИПЕЛОВ Михаил Николаевич - 1894г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г.
НЕКРАСОВ Иван Филиппович - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, 01.01.1943г.
НЕПОСПЕХОВ Александр Иванович - 1922г.р., призван 06.11.1940г.
НЕСТЕРОВ Арсений Иванович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НЕСТЕРОВ Иван Александрович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
НЕСТЕРОВ Иван Алексеевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НЕСТЕРОВ Сергей Иванович - 1895г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
НЕЧАЕВ Алексей Иванович - 1897г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 18.08.1945г.
НЕЧАЕВ Николай Николаевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
НИКАНОВ Иван Алексеевич - 1918г.р., Красное, Кокринский с/с, призван 22.01.1943г.
НИКИПЕЛОВ Василий Андреевич - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НИКИПЕЛОВ Василий Семенович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НИКИПЕЛОВ Дмитрий Иванович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НИКИПЕЛОВ Киприян Дмитриевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НИКИТИН Андрей Иванович - 1903г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
НИКИТИН Павел Александрович - 1912г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
НИКИФОРОВ Владимир Миронович - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НИКОЛАЕВ Александр Николаевич - 1905г.р., Заветлужский с/с, призван 23.11.1942г.
НИКОЛАЕВ Сергей Ефимович - 1922г.р., Верховский с/с, призван 28.08.1942г.
НИКУЛИН Николай Федорович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.
НИТКИН Андрей Иванович - 1903г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
НОВГОРОДЦЕВ Алексей Иванович - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.р. 
НОВГОРОДЦЕВ Иван Алексеевич - 1916г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НОВГОРОДЦЕВ Михаил Иванович - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НОВГОРОДЦЕВ Петр Иванович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НОВИКОВ Аркадий Петрович - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.11.1944г.
НОВИКОВ Прокопий Ильич - 1901г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
НОВИКОВ Федор Васильевич - 1907г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
НОВИКОВА Зоя Павловна - 1924г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призвана 23.02.1943г., демобил. 13.08.1945г.
НОВОСЕЛОВ Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 06.12.1943г.
НОВОСЕЛОВ Алексей Григорьевич - 1924г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
НОВОСЕЛОВ Андрей Григорьевич - 1926г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.10.1944г.
НОВОСЕЛОВ Василий Васильевич - 1917г.р., Заветлужский с/с, демобил. 18.10.1946г.
НОВОСЕЛОВ Василий Григорьевич - 1907г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г.
НОВОСЕЛОВ Дмитрий Григорьевич - 1912г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
НОВОСЕЛОВ Егор Васильевич - 1915г.р., Заветлужский с/с, призван 21.02.1942г., демобил. 14.11.1945г.
НОВОСЕЛОВ Егор Петрович - 1913г.р., Воздвиженский с/с, призван 29.06.1941г.
НОВОСЕЛОВ Егор Прокопьевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НОВОСЕЛОВ Иван Михайлович - 1899г.р., Муравьихинский с/с, призван 01.02.1943г.
НОВОСЕЛОВ Михаил Григорьевич - 1913г.р., п. Середний, Верховский с/с, призван 01.09.1941г.
НОВОСЕЛОВ Михаил Степанович - 1924г.р., Верховский с/с, призван 30.08.1942г.
НОВОСЕЛОВ Николай Иванович - 1914г.р., призван 06.06.1942г.
НОВОСЕЛОВ Николай Михайлович - 1906г.р., п. Ронжин, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
НОВОСЕЛОВ Павел Григорьевич - 1904г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 31.05.1942г.
НОВОСЕЛОВ Сергей Иванович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
НОВОСЕЛОВ Степан Филиппович - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 01.01.1942г.
НОВОСЕЛОВА Екатерина Филипповна - 1915г.р., Верховский с/с, призвана 15.02.1943г.
НОВОСЕЛОВА Елена Ивановна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 03.05.1943г.
НОСКОВ Анатолий Александрович - 1922г.р., Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
НОСКОВ Василий Петрович - 1914г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НОСКОВ Василий Прокопьевич - 1892г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НОСКОВ Николай Иванович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НОСКОВ Николай Протасович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НОСКОВ Семен Петрович - 1900г.р., Носковский с/с, призван в 1943г. 
НОСОВ Александр Андреевич - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 31.07.1941г.
НОСОВ Александр Семенович - 1913г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 09.11.1945г.
НОСОВ Анатолий Андреевич - 1926г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 06.12.1943г.
НОСОВ Андрей Андреевич - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 09.08.1945г.
НОСОВ Владимир Иванович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
НОСОВ Леонид Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
 

«О»


ОБОРОТОВ Иван Кириллович - 1896г.р., Верховский с/с, призван 11.08.1942г.
ОВЧИНИКОВ Александр Иванович - 1903г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
ОВЧИНИКОВ Николай Ефимович - 1918г.р., с. Пыщуг (детский дом), Пыщугский с/с, демобил. 25.12.1945г. 
ОВЧИНИКОВ Петр Иванович - 1897г.р., Муравьихинский с/с, призван 26.10.1942г.
ОГАРКОВ Александр Михайлович - 1924г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г.
ОГАРКОВ Александр Степанович - 1916г.р., призван 20.09.1939г.
ОГАРКОВ Алексей Михайлович - 1922г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, демобил. 07.12.1946г.
ОГАРКОВ Анастасий Семенович - 1904г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 01.01.1942г.
ОГАРКОВ Василий Михайлович - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ОГАРКОВ Егор Егорович - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 23.11.1944г.
ОГАРКОВ Егор Федорович - 1901г.р., п. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 02.06.1943г.
ОГАРКОВ Егор Федорович - 1901г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 25.08.1941г.
ОГАРКОВ Иван Семенович - 1907г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 24.01.1942г.
ОГАРКОВ Илья Федорович - 1915г.р., Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ОГАРКОВ Михаил Григорьевич - 1892г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.07.1942г.
ОДЕГОВ Данил Михайлович - 1921г.р., призван 03.10.1940г.
ОДЕГОВ Дмитрий Игнатьевич - 1926г.р., колхоз Красное Знамя, Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
ОДЕГОВ Михаил Петрович - 1900г.р., п. Кончаловский, Верховский с/с, призван 09.091941г.
ОДИНЦОВ Василий Антонович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ОДИНЦОВ Василий Артемьевич – 1914 (1916) г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, , призван 22.08.1944г., демобил. 03.01.1946г.
ОКУЛОВ Александр Павлович - 1926г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, демобил. 04.01.1952г. 
ОКУЛОВ Анатолий Игнатьевич - 1918г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, демобил. 22.11.1945г.
ОКУЛОВ Андрей Васильевич - 1892г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1943г.
ОКУЛОВ Виталий Петрович - 1923г.р., призван 27.09.1941г.
ОКУЛОВ Ефим Игнатьевич - 1908г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ОКУЛОВ Павел Иванович - 1918г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, демобил. 25.12.1945г. 
ОКУЛОВ Сергей Макарович - 1894г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 25.06.1943г., демобил. 10.11.1945г.
ОКУНЕВ Дмитрий Дисанович - 1919г.р., д. Лощилово, Кокринский с/с, демобил. 12.10.1946г.
ОКУЧИН Иван Павлович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 23.03.1943г.
ОЛЕНЕВ Анатолий Николаевич - 1922г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, демобил. 24.12.1946г.
ОЛЕНЕВ Иван Васильевич - 1904г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ОЛЕШЕМЦЕВ Григорий Алексеевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ОНГУРОВ Михаил Васильевич - 1897г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 06.06.1942г.
ОНГУРОВ Михаил Васильевич - 1897г.р., п. Малиновский, Заречный с/с, призван 26.01.1942г.
ОНГУРОВА Надежда Михайловна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 07.01.1943г.
ОНИН Егор Федорович - 1899г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 04.04.1944г.
ОНИНОВ Леодор Федорович - 1914г.р., Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ОНУЧИН Серафим Хрисандрович - 1912г.р., Верховский с/с, призван 05.08.1941г.
ОНЧУРОВ Василий Михайлович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 04.12.1944г.
ОРЛОВ Александр Васильевич - 1908г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 24.01.1942г.
ОРЛОВ Александр Владимирович - 1923г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 03.04.1944г.
ОРЛОВ Александр Павлович - 1926г.р., д. Колпашница, призван 05.11.1943г.
ОРЛОВ Александр Яковлевич - 1906г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 03.09.1943г., демобил. 09.03.1946г.
ОРЛОВ Василий Михайлович - 1897г.р., д. Штофница, Верхнеспасский с/с, призван 03.06.1942г.
ОРЛОВ Дмитрий Петрович - 1908г.р., Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
ОРЛОВ Иван Васильевич - 1926г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
ОРЛОВ Иван Михайлович - 1903г.р., Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г.
ОРЛОВ Иван Михайлович - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 12.05.1943г.
ОРЛОВ Иван Николаевич - 1918г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 03.04.1944г.
ОРЛОВ Константин Александрович - 1926г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1943г.
ОРЛОВ Михаил Павлович - 1903г.р., Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ОРЛОВ Николай Михайлович - 1907г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.06.1941г.
ОРЛОВ Николай Михайлович - 1927г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г., демобил.в мае 1951г.
ОРЛОВ Павел Яковлевич - 1895г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 06.04.1942г.
ОРЛОВ Сергей Николаевич - 1907г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 24.01.1942г.
ОРЛОВ Федор Николаевич - 1921г.р., призван 11.04.1941г.
ОСИПОВ Александр Иванович – 1925г.р., призван Антроповским РВК в
декабре 1942 года, демобил. Палкинский РВК мае 1950г.
ОСМЕЛИН Михаил Павлович - 1903г.р., д. Казаковка, Колпашницкий 
с/с,призван 27.12.1941г.
ОСМИХИН Семен Владимирович - 1908г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, 
призван 19.12.1942г., демобил. 26.11.1945г. 
ОСОКИН Василий Афанасьевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ОСОКИН Иван Андреевич - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ОТОПКОВ Иван Андреевич - 1913г.р., призван 19.09.1939г.
 

«П»


ПАВЛОВ Константин Никитич -1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 20.01.1942г.
ПАВЛОВ Михаил Федорович - 1915г.р., призван 20.09.1939г.
ПАВЛОВА Валентина Васильевна - 1924г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 07.01.1943г.
ПАНКОВ Иван Степанович - 1899г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 06.06.1942г.
ПАНКОВ Николай Васильевич - 1899г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 09.09.1941г.
ПАНКОВ Петр Федорович - 1922г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 15.02.1949г.
ПАНОВ Евгений Николаевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.
ПАНОВ Николай Григорьевич - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПАНОВ Николай Николаевич - 1920г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 03.01.1944г.
ПАНОВ Николай Сергеевич - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПАНОВ Павел Антонович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПАНТЕЛЕЕВ Иван Павлович - 1908г.р., Михайловицкий с/с, призван 06.03.1942г.
ПАНТИН Александр Иванович - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 07.02.1942г.
ПАНТИН Евгений Евпиевич - 1896г.р., Кажировский с/с, призван 21.02.1942г.
ПАНТИН Иван Андреевич - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 31.05.1942г.
ПАНТИН Иван Илларионович - 1888г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 07.06.1943г.
ПАНТИН Михаил Николаевич - 1926г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 04.04.1944г.
ПАНТИН Николай Андреевич - 1902г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
ПАНТИН Сергей Евгеньевич - 1926г.р., д. Кажирово, Кажировский с/с, призван 06.11.1943г.
ПАНФИЛОВ Алексей Владимирович - 1924г.р., д. Кочнево, Кажировский с/с.
ПАНФИЛОВ Анатолий Агатович - 1914г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с. 
ПАНФИЛОВ Иван Антропьевич - 1906г.р., с. Заречный, призван 29.08.1941г.
ПАНФИЛОВ Николай Панфилович - 1909г.р., Заветлужский с/с, призван 28.08.1942г.
ПАПТИН Александр Васильевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ПАРФЕНОВ Михаил Димитриевич - 1922г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ПАРФЕНОВ Никифор Димитриевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПАШКИН Виталий Павлович - 1928г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 06.01.1952г.
ПЕРВУШИН Егор Никифорович - 1902г.р., с. Заречного с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРВУШИН Николай Николаевич - 1925г.р., Кокринский с/с, призван 01.02.1943г.
ПЕРЕГУДИН Алексей Петрович - 1897г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
ПЕРЕГУДИН Алексей Петрович - 1897г.р., Кокринский с/с, призван 07.01.1943г.
ПЕРЕГУДИН Афанасий Иванович - 1892г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.03.1942г.
ПЕРЕГУДИН Василий Александрович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ПЕРЕГУДИН Василий Николаевич - 1897г.р., Михайловицкий с/с, призван 10.09.1942г.
ПЕРЕГУДИН Василий Сергеевич - 1911г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с.
ПЕРЕГУДИН Иван Петрович - 1894г.р., д. Лощилово, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г.
ПЕРЕГУДИН Изосим Семенович - 1908г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ПЕРЕГУДИН Иосиф Виссарионович - 1908г.р., поч. Лощинский, Кокринский с/с. 
ПЕРЕГУДИН Леонид Васильевич - 1926г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 04.04.1944г.
ПЕРЕГУДИН Леонид Львович - 1926г.р., д. Калиновцы, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ПЕРЕГУДИН Михаил Алексеевич - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.11.1943г.
ПЕРЕГУДИН Михаил Изосимович - 1926г.р.,с. Кокрино, кокринский с/с, призван 31.03.1944г.
ПЕРЕГУДИН Петр Нестерович - 1906г.р., д. Кочнево, Кокринский с/с, призван 06.03.1942г.
ПЕРЕГУДИН Прокопий Нетонович - 1902г.р., Михайловицкий с/с. 
ПЕРЕГУДИН Прокопий Никанорович - 1902г.р., д. Осташево, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРЕГУДИН Семен Михеевич - 1900г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 25.08.1941г.
ПЕРЕГУДИН Сергей Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПЕРЕСТОРОНИН Валентин Федосеевич - 1915г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 31.07.1941г.
ПЕРЕСТОРОНИН Александр Федорович - 1910г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, призван 01.01.1942г.
ПЕРЕСТОРОНИН Василий Михайлович - 1905г.р., д. Климовское, Ираклихинский с/с, призван 10.09.1941г.
ПЕРЕСТОРОНИН Геогрий Петрович - 1912г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРЕСТОРОНИН Иван Петрович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ПЕРЕХВАТОВ Алексей Васильевич - 1924г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
ПЕРЕХВАТОВ Василий Макарович - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 21.04.1943г.
ПЕРЕХВАТОВ Иван Васильевич - 1917г.р., поч. Черновский, II Николаевский с/с., призван 19.09.1939г. 
ПЕРЕХВАТОВ Макар Кузьмич - 1905г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПЕРЕХВАТОВ Михаил Макарович - 1925г.р., п. Черновской, 2 Николаевский с/с, призван 23.12.1944г.
ПЕРЕХВАТОВ Николай Александрович - 1908г.р., Пыщугский с/с, призван 26.06.1941г.
ПЕРЕХВАТОВ Николай Кузьмич - 1906г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
ПЕРЕХВАТОВ Сергей Кузьмич - 1905г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
ПЕРЛОВ Сергей Борисович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
ПЕРМИНОВ Александр Иванович - 1922г.р., д. Новая, Прудовский с/с, призван 11.12.1941г.
ПЕРМИНОВ Григорий Михайлович - 1900г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ПЕРМИНОВ Дмитрий Васильевич - 1907г.р., п. Верховский, Верховский с/с, призван 01.01.1942г.
ПЕРМИНОВ Иван Ефимович - 1895г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1942г.
ПЕРМИНОВ Игнатий Ефимович - 1905г.р., Н. Деревня, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРМИНОВ Михаил Сергеевич 1914г.р. Верховский с/с 23.08.1941г.
ПЕРМИНОВ Петр Аникевич - 1903г.р., Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
ПЕРМИНОВ Федор Сергеевич - 1901г.р., поч. Перминовский, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
ПЕРМЯКОВ Аким Петрович - 1902г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 31.03.1944г.
ПЕРМЯКОВ Аким Петрович - 1902г.р., п. Разумов, Заречный с/с, призван 08.01.1941г.
ПЕРМЯКОВ Александр Федорович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ПЕРМЯКОВ Алексей Михайлович - 1924г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 30.08.1942г.
ПЕРМЯКОВ Анатолий Дмитриевич - 1902г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 26.04.1942г.
ПЕРМЯКОВ Андрей Иванович - 1901г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 04.07.1945г.
ПЕРМЯКОВ Андрей Петрович - 1895г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 14.07.1942г. 
ПЕРМЯКОВ Аркадий Николаевич - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
ПЕРМЯКОВ Василий Антонович - 1908г.р., д. Кузино, Заречный с/с, призван 09.03.1942г.
ПЕРМЯКОВ Василий Николаевич - 1919г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 10.03.1943г.
ПЕРМЯКОВ Виталий Андреевич - 1920г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с., призван 28.10.1940г.  
ПЕРМЯКОВ Геннадий Васильевич - 1923г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с. 
ПЕРМЯКОВ Евгений Васильевич - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 04.04.1942г.
ПЕРМЯКОВ Иван Николаевич - 1904г.р., Верхнеспасский с/с, призван 17.06.1942г.
ПЕРМЯКОВ Михаил Иванович - 1902г.р., п. Соколята, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРМЯКОВ Николай Андреевич - 1897г.р., Заветлужский с/с, призван 16.07(06).1942г.
ПЕРМЯКОВ Николай Дмитриевич - 1902г.р., Муравьихинский с/с, демобил. 11.07.1945г. 
ПЕРМЯКОВ Николай Николаевич - 1920г.р.,с. Вохма, призван 06.11.1940г.
ПЕРМЯКОВ Николай Федорович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 25.10.1943г.
ПЕРМЯКОВ Степан Михайлович - 1902г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРМЯКОВ Тихон Федорович - 1911г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
ПЕРМЯКОВА Александра Андреевна - 1922г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.08.1942г.
ПЕРМЯКОВА Нина Александровна - 1921г.р., Муравьихинский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПЕРФИЛОВ Александр Гаврилович - 1922г.р., д. Камчатка, Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
ПЕРФИЛОВ Александр Гаврилович - 1923г.р., г. Ежов, призван 31.03.1944г.
ПЕРФИЛОВ Гаврил Никифорович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1944г.
ПЕРФИЛОВ Иван Гаврилович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 16.12.1942г.
ПЕСТОВ Александр Александрович - 1924г.р., с. Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
ПЕСТОВ Алексей Арсентьевич - 1926г.р., д. Короново, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
ПЕСТОВ Иван Васильевич - 1895г.р. Заветлужский с/с, призван 25.06.1942г.
ПЕСТОВ Максим Николаевич - 1900г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
ПЕСТОВ Николай Арсентьевич - 1920г.р., поч. Кареповский, II Николаевский с/с, призван 06.06.1942г. 
ПЕСТОВ Николай Максимович - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.
ПЕТРОВ Андрей Степанович - 1902г.р., д. Хмелевка, Верховский с/с, призван 01.01.1942г.
ПЕТРОВ Иван Иванович - 1912г.р., д. Березнята, II Николаевский с/с, призван 01.09.1941г.
ПЕТРОВ Иван Семенович - 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 25.08.1942г.
ПЕТРУШИН Александр Иванович - 1900г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 20.01.1942г., демобил. 30.09.1945г.
ПЕТРЯШОВ Василий Васильевич - 1914г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ПЕТРЯШОВ Иван Андреевич - 1914г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ПЕТРЯШОВ Павел Васильевич - 1916г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
ПЕТУГИН Александр Александрович - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ПЕТУХОВ Василий Иванович - 1926г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ПЕТУХОВ Егор Владимирович - 1898г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ПЕТУХОВ Николай Александрович - 1906г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г.
ПЕТУХОВ Павел Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПЕХТЕРЕВ Василий Иванович - 1916г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 19.12.1942г.
ПЕХТЕРЕВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Кажировский с/с, призван 07.06.1943г.
ПИВОВАРОВ Алексей Васильевич - 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
ПИВОВАРОВ Алексей Димитриевич - 1912г.р., колхоз им. Жданова, II Николаевский с/с, призван 19.04.1945г.
ПИВОВАРОВ Алексей Иванович - 1909г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.02.1943г.
ПИВОВАРОВ Алексей Федорович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ПИВОВАРОВ Андрей Иванович - 1904г.р., п. Шистом, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИВОВАРОВ Борис Васильевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ПИВОВАРОВ Василий Димитриевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ПИВОВАРОВ Вячеслав Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ПИВОВАРОВ Димитрий Алексеевич - 1918г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ПИВОВАРОВ Иван Иванович - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
ПИВОВАРОВ Иван Федорович - 1926г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 05.11.1944г.
ПИВОВАРОВ Михаил Николаевич - 1926г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 05.11.1944г.
ПИВОВАРОВ Павел Николаевич - 1911г.р., II Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
ПИВОВАРОВ Федор Петрович - 1895г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 18.03.1942г.
ПИВОВАРОВА Таисия Николаевна - 1922г.р., II Николаевский с/с, призвана 07.01.1943г.
ПИСАЛИН Алексей Егорович - 1896г.р. Кокринский с/с 31.12.1942г.
ПИСЦОВ Алексей Архипович 1920г.р., призван 28.10.1940г., демобил. 12.03.1946г.
ПИСЦОВ Алексей Петрович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ПИСЦОВ Анатолий Арсентьевич - 1924г.р., д. Красные Поляны, II Николаевский с/с.  
ПИСЦОВ Анатолий Григорьевич - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
ПИСЦОВ Борис Андриянович - 1926г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1944г.
ПИСЦОВ Вадим Макарович - 1902г.р., I Николаевский с/с. 
ПИСЦОВ Василий Егорович - 1908г.р., д. Окатово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПИСЦОВ Василий Петрович - 1902г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИСЦОВ Григорий Михайлович - 1900г.р., с Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
ПИСЦОВ Григорий Петрович - 1906г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 08.01.1941г.
ПИСЦОВ Дмитрий Федорович - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 15.09.1941г.
ПИСЦОВ Ефим Макарович - 1902г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 29.04.1942г.
ПИСЦОВ Иван Михайлович - 1904г.р., п. Базарово, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИСЦОВ Николай Арсентьевич - 1921г.р., д. Окатово, I Николаевский с/с, призван 17.04.1941г.
ПИСЦОВ Николай Егорович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
ПИСЦОВ Николай Прокопьевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ПИСЦОВ Николай Федорович - 1920г.р., п. Суворово, I Николаевский с/с, призван 22.10.1942г.
ПИСЦОВ Николай Фролович - 1922г.р., I Николаевский с/с, призван 22.06.1943г.
ПИСЦОВ Прокопий Михайлович - 1895г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 31.05.1942г.
ПИСЦОВ Федор Михайлович - 1902г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
ПИСЦОВ Фрол Парфенович - 1899г.р., I Николаевский с/с. 
ПИСЦОВА Екатерина Ивановна - 1924г.р., I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПИСЦОВА Людмила Петровна - 1919г.р., I Николаевский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПИЩАЛИН Яков Сергеевич - 1903г.р., п. Луптюгский, Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИЩЕВ Анатолий Тимофеевич - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 14.11.1942г.
ПИЩЕВ Ефим Иванович - 1908г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 31.05.1942г.
ПИЩЕВ Иван Иванович - 1911г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 15.09.1943г.
ПИЩЕВ Константин Власович - 1894г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.03.1943г.
ПИЩЕВ Николай Иванович - 1893г.р., Кокринский с/с, призван 11.08.1942г.
ПИЩЕВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 05.11.1944г.
ПИЩЕВ Николай Федорович - 1920г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с. 
ПИЩЕВ Петр Иванович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ПИЩЕВ Федор Макарович - 1903г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ПИЩЕВА Любовь Константиновна - 1924г.р., Кокринский с/с.
ПИЩЕВА Надежда Михайловна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 20.11.1942г.
ПЛЕСКУНИН Алексей Александрович - 1926г.р., с. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 05.09.1944г., демобил. 19.04.1950г.
ПЛЕСКУНИН Валентин Макарович - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с.
ПЛЕСКУНИН Константин Степанович - 1913г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ПЛЕСКУНИН Михаил Алек-вич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г. 
ПЛЕШКОВ Иван Григорьевич - 1924г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с. 
ПЛЮСНИН Анатолий Власович - 1924г.р., Кажировский с/с, призван 25.08.1942г., демобил. 29.12.1945г.
ПЛЮСНИН Виталий Власович - 1924г.р., Кажировский с/с. 
ПЛЮСНИН Владимир Власович - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 04.12.1944г.
ПЛЮСНИН Дмитрий Антипович - 1893г.р., Ираклихинский с/с, призван 22.05.1942г.
ПЛЮСНИН Михаил Игнатьевич - 1914г.р., Заречный с/с, призван 26.06.1941г.
ПЛЮХИН Александр Михайлович - 1910г.р., д. Березнята, II Николаевский с/с, призван 27.07.1941г.
ПОГАВА Борис Арсентьевич - 1917г.р., призван 19.09.1939г.
ПОДОБИН Анатолий Васильевич - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОДОБИН Василий Петрович - 1908г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 28.12.1941г.
ПОДОБИН Николай Семенович - 1899г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 09.09.1941г.
ПОДОБИНА Любовь Николаевна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 11.05.1943г.
ПОДОЛЬСКИЙ Анатолий Васильевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ПОДОЛЬСКИЙ Антон Иванович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ПОДОЛЬСКИЙ Виктор Кузьмич - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ПОДОЛЬСКИЙ Петр Матвеевич - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ПОДОСЕНОВ Василий Максимович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ПОДОСЕНОВ Куприян Максимович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ПОДОСЕНОВ Михаил Димитриевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПОДОСЕНОВ Николай Димитриевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ПОДОШАРЕВ Иван Романович - 1908г.р., д. Лесные Поляны, II Николаевский с/с, призван 22.05.1942г.
ПОДСУХИН Борис Михайлович - 1903г.р., п. Ильинский, Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
ПОДСУХИН Иван Яковлевич - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ПОДЪЯКОВ Павел Савватьевич - 1891г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.06.1943г.
ПОЛИВАНОВ Мартын Васильевич - 1888г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 07.06.1943г.
ПОЛИТОВ Григорий Александрович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПОЛИТОВ Макар Саватьевич - 1893г.р., п. Черный, Михайловицкий с/с. 
ПОЛИТОВ Михаил Макарович - 1926г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ПОЛИТОВ Николай Макарович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ПОЛИТОВ Николай Павлович - 1906г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПОЛОЗОВ Алексей Андреевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
ПОЛОЗОВ Андрей Алексеевич - 1892г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.08.1942г.
ПОЛОЗОВ Леонид Андреевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ПОЛУШИН Михаил Федорович - 1887г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПОЛУЯНОВ Сергей Трофимович - 1912г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОЛЫНСКИЙ Николай Федорович - 1918г.р.,призван 04.02.1940г.
ПОЛЯКОВ Александр Гаврилович - 1923г.р., д. Плешково, Кажировский с/с. 
ПОЛЯКОВ Анатолий Михайлович - 1911г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 02.08.1941г., демобил. 12.12.1945г.
ПОЛЯКОВ Василий Егорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПОЛЯКОВ Василий Семенович - 1892г.р., п. Сокольский, Кажировский с/с. 
ПОЛЯКОВ Вениамин Алекс-вич - 1919г.р., призван 20.09.1939г. 
ПОЛЯКОВ Виталий Егорович - 1923г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
ПОЛЯКОВ Виталий Иванович - 1927г.р., Верховский с/с, призван 24.11.1944г.
ПОЛЯКОВ Виталий Федорович - 1924г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 08.10.1942г.
ПОЛЯКОВ Егор Сергеевич - 1900г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 09.09.1941г.
ПОЛЯКОВ Иван Ильич - 1896г.р., п. Высокогорский, Заречный с/с, призван 13.10.1941г.
ПОЛЯКОВ Максим Гавриилович - 1911г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОЛЯКОВ Михаил Васильевич - 1904г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призван 01.01.1942г.
ПОЛЯКОВ Михаил Герасимович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ПОЛЯКОВ Михаил Сергеевич - 1913г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Никифор Егорович 1899г.р. д. Плешково Кажировский с/с призван 09.09.1941г.
ПОЛЯКОВ Николай Ансифирович 1919г.р. д. Плешково Кажировский с/с призван 28.08.1942г.
ПОЛЯКОВ Павел Федорович - 1918г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Петр Андреевич - 1899г.р., Кажировский с/с, призван 05.04.1943г.
ПОЛЯКОВ Петр Егорович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ПОЛЯКОВ Сергей Никитич - 1901г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Спиридон Герасимович - 1905г.р., п. Разумов, Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Федор Федорович - 1892г.р., Кажировский с/с, призван 07.01.1943г.
ПОЛЯКОВА Анастасия Ивановна - 1923г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призвана 18.04.1942г.
ПОЛЯКОВА Вера Ивановна - 1923г.р., Верховский с/с, призвана 07.08.1942г.
ПОЛЯКОВА Елена Васильевна - 1921г.р., Кажировский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПОЛЯКОВА Софья Петровна - 1921г.р., Пыщугский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПОНОМАРЕВ Алексей Иванович - 1910г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОНОМАРЕВ Василий Михайлович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ПОНОМАРЕВ Георгий Романович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПОНОМАРЕВ Константин Михайлович - 1912г.р., Заречный с/с, призван 06.06.1941г.
ПОНОМАРЕВ Михаил Ефимович - 1909г.р., д. Тарасовцы, Муравьихинский с/с, призван 07.01.1943г.
ПОНОМАРЕВ Николай Михайлович - 1904г.р., д. Крутинка, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ПОНОМАРЕВ Николай Семенович - 1923г.р., д. Лесные Поляны, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
ПОНОМАРЕВ Николай Семенович - 1926г.р., д. Пономарево, Муравьихинский с/с, призван 06.11.1943г., демобил. 15.12.1950г. 
ПОПИНОВ Василий Владимирович - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 08.01.1943г.
ПОПИНОВ Владимир Иванович - 1898г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 22.06.1943г.
ПОПИНОВ Иван Иванович - 1900г.р., п. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОПИНОВ Максим Васильевич - 1906г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОПИНОВ Михаил Иванович - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОПИНОВ Николай Иванович - 1914г.р., Прудовский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОПИНОВ Петр Иванович - 1926г.р., д. Поляшинская, Прудовский с/с, призван 23.11.1943г.
ПОПОВ Егор Филиппович - 1892г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПОПОВ Иван Иванович - 1906г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 04.02.1942г.
ПОПОВ Александр Алексеевич - 1897г.р., Кажировский с/с, призван 10.01.1942г.
ПОПОВ Александр Галактионович - 1918г.р., Заветлужский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОПОВ Александр Павлович - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
ПОПОВ Анатолий Арсентьевич - 1924г.р., с.Кажирово, Кажировский с/с, призван 22.08.1942г. 
ПОПОВ Антон Сидорович - 1900г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 06.06.1942г.
ПОПОВ Аркадий Николаевич - 19 г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 08.01.1941г.
ПОПОВ Арсентий Васильевич - 1895г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 31.05.1942г.
ПОПОВ Арсентий Григорьевич - 1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г.
ПОПОВ Василий Иосифович - 1923г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 04.03.1942г.
ПОПОВ Василий Семенович - 1899г.р., Кажировский с/с, призван 04.04.1942г.
ПОПОВ Виктор Арсентьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПОПОВ Виталий Димитриевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г. 
ПОПОВ Владимир Николаевич - 1910г.р., Михайловицкий с/с, призван 22.01.1943г.
ПОПОВ Владимир Сергеевич - 1921г.р., п. Высокогорский, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ПОПОВ Владимир Сидорович - 1904г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 01.01.1942г.
ПОПОВ Григорий Дмитриевич - 1898г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ПОПОВ Григорий Иванович - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 30.01.1943г.
ПОПОВ Данил Андреевич - 1893г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.08.1942г.
ПОПОВ Иван Иванович - 1927г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.12.1944г.
ПОПОВ Илья Сергеевич - 1895г.р., с.Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
ПОПОВ Капитон Иванович - 1897г.р., Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
ПОПОВ Леонид Николаевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 04.12.1944г.
ПОПОВ Михаил Ильич - 1921г.р., к-з Кр. Знамя, Верховский с/с, призван 16.12.1942г.
ПОПОВ Михаил Михайлович - 1906г.р., Кажировский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОПОВ Михаил Николаевич - 1902г.р., п. Сокольский, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ПОПОВ Николай Абрамович - 1906г.р., к-з им. Тимошенко, Кажировский с/с.
ПОПОВ Николай Ананьевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 12.05.1943г.
ПОПОВ Николай Васильевич - 1924г.р., д. Соколята, Кажировский с/с, призван 20.10.1942г.
ПОПОВ Николай Данилович - 1924г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г.
ПОПОВ Николай Павлович - 1905г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 08.01.1941г.
ПОПОВ Николай Павлович - 1917г.р., п.Вохма, призван 23.05.1941г.
ПОПОВ Николай Панфилович - 1909г.р., Кажировский с/с, призван 16.04.1942г.
ПОПОВ Павел Иванович - 1903г.р., Кажировский с/с, призван 11.08.1942г.
ПОПОВ Павел Капитонович – 1925г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 11.01.1943г.
ПОПОВ Петр Арсентьевич - 1902г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ПОПОВ Рафаил Яковлевич – 1923г.р., п. Соколята, Кажировский с/с, призван 28.08.1942г., демобил. 01.11.1947г.
ПОПОВ Сергей Иванович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ПОПОВ Тихон Павлович - 1908г.р., п. Подошаревский, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОПОВ Трифон Андреевич - 1892г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
ПОПОВА Александра Павловна – 1919г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призвана 26.10.1943г.
ПОПОВА Галина Капитоновна - 1922г.р., Кажировский с/с, призван 07.08.1942г.
ПОПОВА Лидия Васильевна - 1924г.р., Кажировский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПОПОВА Любовь Павловна – 1924 (1925) г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПОПОВА Полина Васильевна - 1920г.р., Кажировский с/с.
ПОПОКОВ Алексей Васильевич - 1905г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОПТИН Евгений Иванович - 1896г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 10.09.1941г.
ПОСПЕЛОВ Леонид Ефимович - 1912г.р., п. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОСПЕЛОВ Николай Ефимович - 1915г.р., Прудовский с/с, призван 26.06.1941г.
ПОСТНИКОВ Александр Прокопьевич - 1909г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОСТНИКОВ Андрей Павлович - 1904г.р., Заречный с/с, призван 05.08.1941г.
ПОСТНИКОВ Виктор Иванович – 1924г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с.
ПОСТНИКОВ Виталий Иванович - 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
ПОСТНИКОВ Иван Николаевич - 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г
ПОСТНИКОВ Иван Федорович - 1900г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОСТНИКОВ Иван Яковлевич - 1899г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 09.09.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Александр Семенович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ПОСТЫЛЯКОВ Алексей Пудович - 1905г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.08.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Виконтий Димитриевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.10.1944г.
ПОСТЫЛЯКОВ Геннадий Павлович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ПОСТЫЛЯКОВ Дмитрий Афанасьевич - 1906г.р., Воздвиженский с/с, призван 21.03.1945г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Андреевич - 1906г.р., Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Васильевич - 1907г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Николаевич – 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Осипович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Романович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Кирилл Романович - 1904г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Михаил Арсентьевич – 1924 1922) г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с., призван 27.09.1941г.р.
ПОСТЫЛЯКОВ Михаил Арсентьевич - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 17.03.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 11.01.1943г.
ПОСТЫЛЯКОВ Николай Петрович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.10.1944г.
ПОСТЫЛЯКОВ Павел Васильевич - 1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Петр Никанорович – 1918г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с.
ПОСТЫЛЯКОВ Федор Васильевич - 1893г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Федор Макарович - 1912г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Федор Пудович - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВА Екатерина Ивановна – 1924г.р., Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПОТЕХИН Александр Иванович – 1907г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ПОТЕХИН Анатолий Федорович – 1927г.р., Колпашницкий с/с, демобил. 01.05.1951г.
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Михаил Федорович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Юрий Федорович - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 21.07.1941г.
ПРИТЧИН Петр Давыдович - 1912г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ПРОТАСОВ Иван Николаевич - 1902г.р., п. Ронжинский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ПРОТОПОПОВ Василий Петрович - 1901г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 06.06.1942г.
ПУЗЫРЕВ Александр Викторович - 1905г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.03.1942г.
ПУЗЫРЕВ Александр Гаврилович - 1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.10.1942г.
ПУЗЫРЕВ Александр Павлович - 1926г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 05.11.1944г.
ПУЗЫРЕВ Александр Семенович - 1918г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 20.02.1942г.
ПУЗЫРЕВ Василий Алексеевич - 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
ПУЗЫРЕВ Евгений Павлович - 1901г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ПУЗЫРЕВ Иван Ефимович - 1906г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г.
ПУЗЫРЕВ Михаил Алексеевич – 1907г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с.
ПУЗЫРЕВ Михаил Семенович – 1903г.р., Верхнеспасский с/с.
ПУЗЫРЕВ Николай Алексеевич – 1912г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ПУЗЫРЕВ Николай Иванович - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ПУЗЫРЕВ Николай Яковлевич – 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1944г.
ПУЗЫРЕВ Павел Григорьевич - 1904г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
ПУЗЫРЕВ Яков Алексеевич – 1924г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г.
ПУЗЫРЕВА Мария Александровна - 1923г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 11.05.1943г.
ПУРАНОВ Николай Васильевич - 1918г.р., д. Скородумово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПУСТОВАЛОВ Алексей Степанович - 1898г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ПУСТОВАЛОВ Николай Васильевич - 1918г.р., Петряевский с/с, призван в 1938г.
ПШЕНИЦИН Александр Матвеевич - 1920г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.06.1942г.
ПШЕНИЦИН Александр Тимофеевич - 1920г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.10.1944г.
ПШЕНИЦИН Алексей Матвеевич - 1911г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1941г.
ПШЕНИЦИН Анатолий Семенович - 1924г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 22.08.1942г.
ПШЕНИЦИН Борис Иванович - 1899г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г.
ПШЕНИЦИН Борис Иванович – 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ПШЕНИЦИН Василий Михайлович - 1896г.р., Михайловицкий с/с, призван 01.02.1943г.
ПШЕНИЦИН Иван Степанович - 1911г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.06.1942г.
ПШЕНИЦИН Леонид Васильевич - 1924г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 18.08.1942г.
ПШЕНИЦИН Петр Борисович - 1924г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.05.1943г.
ПШЕНИЦИН Семен Васильевич - 1894г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ПШЕНИЦИН Фрол Матвеевич - 1902г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
ПШЕНИЦЫН Иван Прокопьевич – 1917г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с.
ПЯТИН Иван Михайлович - 1915г.р., Заречный с/с, призван 26.06.1941г.
 

«Р»


РАЗУВАЕВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
РАЗУВАЕВ Александр Иосифович – 1908г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 12.11.1941г., демобил. 09.11.1945г.
РАЗУВАЕВ Александр Михайлович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
РАЗУВАЕВ Владимир Алексеевич – 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. август 1951г.
РАЗУВАЕВ Геннадий Васильевич - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
РАЗУВАЕВ Геннадий Владимирович - 1922г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 06.06.1942г.
РАЗУВАЕВ Иван Михайлович - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.04.1942г.
РАЗУВАЕВ Иван Николаевич - 1893г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
РАЗУВАЕВ Константин Васильевич - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.09.1942г.
РАЗУВАЕВ Константин Петрович – 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. май 1950г.
РАЗУВАЕВ Михаил Владимирович - 1912г.р., I Николаевский с/с. призван 10.07.1941г.
РАЗУВАЕВ Михаил Иванович - 1907г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
РАЗУВАЕВ Михаил Яковлевич - 1897г.р., д. Плоская, Пыщуский с/с, призван 24.01.1942г. (12.06.1944г., 24.02.1945г.), демобил. 05.10.1945г.
РАЗУВАЕВ Николай Александрович – 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. ноябрь 1951г.
РАЗУВАЕВ Николай Васильевич - 1900г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
РАЗУВАЕВ Николай Васильевич – 1928г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. ноябрь 1951г. 
РАЗУВАЕВ Николай Иванович – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 18.03.1946г.
РАЗУВАЕВ Ньютон Илларионович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 15.03.1944г.
РАЗУВАЕВ Ньютон Иосифович – 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. ноябрь 1950г.
РАЗУВАЕВ Петр Александрович - 1914г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
РАЗУВАЕВ Петр Дмитриевич - 1923г.р.(1925г.р.), д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 20.11.1945г.
РАЗУВАЕВ Сергей Иванович – 1920г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.11.1940г., демобил. 16.04.1946г.
РАЗУВАЕВ Федор Петрович – 1896г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г., демобил. 22.11.1945г.
РАЗУВАЕВ Яков Макарович – 1913г.р., Пыщугский с/с, призван 26.06.1941г., демобил. 01.11.1945г.
РАЗУВАЕВА Валентина Алекс-вна – 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 20.08.1945г.
РАЗУВАЕВА Екатерина Иосифовна - 1923г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призвана 07.08.1942г., демобил. 22.08.1945г.
РАЗУВАЕВА Зинаида Димитриевна -1924г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призвана 03.05.1943г.
РАЗУВАЕВА Зинаида Ивановна – 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 20.08.1945г.
РАЗУВАЕВА Лидия Яковлевна – 1921г.р., Пыщугский с/с, демобил. 19.09.1945г.
РАЗУМОВ Александр Иванович – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 22.08.1947г. 
РАЗУМОВ Александр Изосимович - 1922г.р.(1923г.р.), с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
РАЗУМОВ Алексей Изосимович – 1923г.р., п. Малораменский, Кажировский с/с, демобил. 24.04.1947г.
РАЗУМОВ Анатолий Фиофанович - 1926г.р., п. М. Раменский, Прудовский с/с, призван 23.11.1944г.
РАЗУМОВ Василий Александрович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.12.1944г.
РАЗУМОВ Василий Ефстафевич - 1926г.р., с. М. Раменский, Кажировский с/с, призван 15.03.1944г.
РАЗУМОВ Евстаф Васильевич - 1899г.р., д. Горошата, Кажировский с/с, призван 01.03.1942г.
РАЗУМОВ Изосим Васильевич - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 15.10.1942г.
РАЗУМОВ Петр Изосимович – 1925г.р., Кажировский с/с, призван 12.05.1943г., демобил. 19.11.1945г. 
РАСПОПОВ Александр Осипович - 1914г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 23.05.1941г.
РАСПОПОВ Виктор Макарович - 1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
РАСПОПОВ Николай Иосифович – 1918г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, демобил. 27.06.1946г.
РАСПОПОВА Клавдия Петровна – 1920г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 20.02.1943г., демобил. 10.11.1945г.
РЕБРОВ Александр Иванович – 1926г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 14.11.1950г.
РЕБРОВ Алексей Егорович - 1903г.р., Пыщугский с/с, призван 14.09.1943г.
РЕБРОВ Анатолий Семенович - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
РЕБРОВ Гаврил Иванович - 1895г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
РЕБРОВ Иван Дмитриевич - 1906г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
РЕБРОВ Константин Николаевич – 1917г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, демобил. 16.11.1945г.
РЕБРОВ Николай Петрович - 1895г.р., Пыщугский с/с, призван 06.04.1942г.
РЕБРОВ Николай Сергеевич - 1904г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
РЕБРОВ Сергей Иванович - 1926г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
РЕБРОВ Федор Михайлович – 1907г.р., Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 24.10.1945г.
РЕБРОВА Анна Ивановна – 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 17.09.1945г.
РЕБРОВА Валентина Петровна – 1919г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 06.11.1945г.
РЕДЬКИН Николай Федотович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
РЕПИН Аркадий Алексеевич - 1920г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.07.1943г.
РЕПИН Егор Яковлевич – 1897г.р., п. Васильевский, II Николаевский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 01.11.1945г.
РЕПИН Иван Васильевич - 1902г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
РЕПИН Иван Викторович - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
РЕПИН Николай Андреевич – 1921г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 29.05.1946г.
РЕПИН Николай Егорович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 23.11.1944г.
РЕПИН Николай Константинович - 1911г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 12.06.1944г.
РЕПИНА Нина Андреевна – 1924г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 01.08.1945г.
РОГАЧЕВ Алексей Константинович - 1921г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
РОГАЧЕВ Василий Михайлович - 1922г.р., Красное Лесничество, Кокринский с/с, призван 10.03.1942г.
РОГАЧЕВ Димитрий Михайлович – 1919г.р., призван 19.09.1939г.
РОГАЧЕВ Иван Михайлович – 1925г.р., д. Красное, Кокринский с/с, демобил. 24.12.1945г.
РОГАЧЕВ Лаврентий Моисеевич - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
РОГАЧЕВ Павел Константинович - 1905г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 24.01.1942г.
РОГОТНИКОВ Александр Васильевич -1914г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
РОГОТНИКОВ Иван Васильевич - 1922г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
РОМАНОВ Василий Викторович - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
РОМАНОВ Николай Кузьмич - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
РОМАНОВ Юрий Васильевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 21.01.1943г.
РОНЖИН Александр Калинович - 1903г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 01.01.1941г.
РОНЖИН Арсений Григорьевич - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
РОНЖИН Виталий Иванович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
РОНЖИН Дмитрий Николаевич - 1893г.р., Заречный с/с, призван 22.05.1942г.
РОНЖИН Иван Егорович - 1910г.р., Заречный с/с, призван 28.06.1941г.
РОНЖИН Иван Михайлович - 1906г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
РОНЖИН Леонид Петрович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 30.08.1942г.
РОНЖИН Никанор Алексеевич - 1908г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 28.12.1941г.
РОНЖИН Николай Никифорович - 1905г.р., Заречный с/с, призван 06.06.1942г.
РОНЖИН Петр Алексеевич - 1892г.р., Заречный с/с, призван 04.04.1942г.
РОНЖИН Семен Николаевич - 1905г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
РОНЖИН Январий Васильевич - 1896г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
РОСЛЯКОВ Иван Петрович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
РОСЛЯКОВ Иван Семенович - 1909г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 28.12.1941г.
РОСЛЯКОВ Леонид Васильевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 24.11.1944г.
РОСЛЯКОВ Павел Кузьмич - 1898г.р., Заречный с/с, призван 14.03.1942г.
РОСЛЯКОВ Петр Васильевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 21.01.1943г.
РОТОВ Михаил Иванович - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
РУМЯНЦЕВ Федор Иванович - 1914г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 24.02.1945г.
РУССКИЙ Геннадий Никитич - 1924г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 22.08.1942г.
РУССКИХ Алексей Николаевич - 1910г.р., Прудовский с/с, призван 27.06.1941г.
РУССКИХ Василий Васильевич - 1913г.р., Прудовский с/с, призван 16.06.1941г.
РУССКИХ Дмитрий Федорович - 1911г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
РУССКИХ Леонид Тимофеевич – 1922г.р., Пыщугский с/с, призван 13.10.1941г.
РЫБКИН Владимир Алексеевич - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 18.08.1942г.
РЫЖАКОВ Дмитрий Алек. - 1893г.р., Заречный с/с, призван 06.09.1943г.
РЫЖКОВ Владимир Александрович – 1918г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, демобил. 11.06.1946г.
РЫЖКОВ Владимир Константинович - 1926г.р., п. Черный, Верховский с/с, призван 23.11.1944г.
РЫЖКОВ Макар Степанович - 1910г.р., п. Кончаловский, Верховский с/с, призван 26.04.1942г.
РЫЖКОВ Михаил Иванович - 1910г.р., I Николаевский с/с, призван 15.09.1941г.
РЫЖКОВ Николай Степанович – 1925г.р., д. Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 12.16.1946г.
РЫЖОВ Александр Андреевич - 1924г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 18.08.1942г.
РЫЖОВ Александр Михайлович - 1893г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 19.03.1942г.
РЫЖОВ Арсентий Иванович - 1900г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
РЫЖОВ Борис Сергеевич - 1926г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 12.04.1950г.
РЫЖОВ Василий Иванович - 1914г.р., Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
РЫЖОВ Иван Михайлович - 1907г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
РЫЖОВ Иван Петрович - 1912г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г.
РЫЖОВ Сергей Иванович - 1897г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 27.01.1942г.
РЫЖОВА Александра Сергеевна - 1923г.р., Прудовский с/с, призвана 26.08.1942г.
РЫКОВ Павел Викторович – 1911г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. июнь 1946г. (сентябрь1946г.).
РЫТКОВ Виталий Степанович - 1923г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 07.02.1942г.
РЫЧИХИН Дмитрий Иванович - 1908г.р., Верховский с/с, призван 29.06.1941г.
РЯБЕВ Александр Евграфович - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
РЯБЕВ Василий Михайлович - 1927г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
РЯБЕВ Николай Филиппович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
РЯБЕВА Марина Ивановна - 1921г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
РЯБОВ Александр Федорович - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
РЯБОВ Алексей Дормидонович - 1897г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
РЯБОВ Алексей Степанович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
РЯБОВ Анатолий Митрофанович - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
РЯБОВ Василий Федорович - 1923г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 04.03.1942г.
РЯБОВ Иван Андреевич - 1911г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
РЯБОВ Иван Михайлович - 1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
РЯБОВ Михаил Андреевич - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
РЯБОВ Михаил Михайлович - 1915г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
РЯБОВ Николай Титович - 1895г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 30.05.1944г.
РЯБОВА Анна Андреевна - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
 

«С»


САБЛИН Василий Федорович - 1897г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 10.01.1942г.
САБЛИН Павел Васильевич - 1923г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.12.1941г.
САВЕЛЬЕВА Антонина Егоровна - 1923г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
САВИН Анатолий Иванович – 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 03.03.1947г.
САВИН Василий Степанович - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 30.11.1944г.  
САВИН Виктор Анатольевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.11.1944г.
САВИН Степан Сергеевич – 1902г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван в 1943г., демобил. 01.10.1945г.
САВИН Степан Сергеевич - 1905г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.07.1942г.
САВИН Степан Степанович - 1924г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г.
САВИНА Анна Кирилловна - 1920г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призвана 18.04.1942г.
САВИНОВ Василий Кириллович - 1913г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Василий Петрович - 1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.11.1940г.
САВИНОВСКИЙ Владимир Михайлович - 1906г.р., I Николаевский с/с, призван в 1943г.
САВИНОВСКИЙ Егор Михайлович -1909г.р., д. Волково, I Николаевский с/с , призван 25.08.1941г.
САВИНОВСКИЙ Леонид Николаевич -1922г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Макар Михайлович - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Максим Степанович - 1905г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
САВИНОВСКИЙ Николай Алексеевич - 1920г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Николай Семенович - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.10.1942г.
САВИНОВСКИЙ Николай Федорович - 1893г.р., I Николаевский с/с, призван 04.04.1942г.
САВИНОВСКИЙ Яков Андреевич - 1905г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 15.09.1941г.
САВИНОВСКИЙ Александр Васильевич – 1920г.р., I Николаевский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 06.09.1946г.
САВИНОВСКИЙ Алексей Алексеевич – 1924г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, демобил. 17.04.1947г.
САВИНОВСКИЙ Алексей Федорович – 1894г.р., I Николаевский с/с, демобил. 04.08.1945г.
САВИНОВСКИЙ Андрей Степанович - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 16.07.1942г.
САВИНОВСКИЙ Андрей Федорович - 1894г.р., I Николаевский с/с, призван 14.07.1942г.
САВИНОВСКИЙ Василий Иванович - 1908г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 17.06.1942г.
САВИНОВСКИЙ Василий Иванович – 1922г.р., призван 27.09.1941г.
САВИНОВСКИЙ Василий Иванович -1908г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г. 
САВИНОВСКИЙ Леонид Васильевич – 1926г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. май 1950г.
САВИНОВСКИЙ Николай Александрович – 1920г.р., д. Головино, I николаевский с/с, демобил. 10.07.1946г.
САВИНЦЕВ Филипп Моисеевич - 1923г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 28.04.1942г.
САДЫРИН Константин Григорьевич - 1909г.р., Прудовский с/с, призван 01.03.1942г.
САДЫРИН Николай Григорьевич - 1905г.р., Прудовский с/с, призван в 23.11.1942г.
САДЫРИН Федор Макарович - 1909г.р., Прудовский с/с, призван 28.06.1941г.
САЗАНОВ Николай Андреевич - 1922г.р., I Николаевский с/с, призван в 1943г.
САЗАНОВ Ефим Емельянович – 1896г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, демобил. 01.12.1945г.
САЗАНОВА Александра Ефимовна - 1923г.р., I Николаевский с/с, призвана 07.08.1942г.
САЗОНОВ Илья Афанасьевич - 1918г.р., Кажировский с/с, призван 06.08.1941г.
СВЕШНИКОВ Назар Васильевич - 1909г.р., Колпашницкий с/с, призван 24.06.1941г.
СВИСТОВ Александр Дмитриевич - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
СВОЙСКИХ Зельман Юдович - 1897г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Александр Ефремович - 1920г.р., Колпашницкий с/с , призван 19.11.1940г.
СЕЛЕЗНЕВ Андрей Ефимович - 1926г.р., д. Лопатино, Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
СЕЛЕЗНЕВ Аркадий Александрович - 1921г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СЕЛЕЗНЕВ Виталий Тимофеевич - 1926г.р., д. Быстрая, Пыщугский с/с, призван 31.03.1944г.
СЕЛЕЗНЕВ Ефим Иванович - 1898г.р., д. Лопатино, Прудовский с/с, призван 31.05.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Иван Иванович - 1910г.р., Прудовский с/с, призван 11.12.1943г.
СЕЛЕЗНЕВ Николай Дмитреевич - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 08.01.1943г.
СЕЛЕЗНЕВ Павел Иванович - 1903г.р., п. Лопатино, Прудовский с/с, призван 01.01.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Павел Кириллович - 1894г.р., Верховский с/с, призван 18.06.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Петр Александрович - 1915г.р., Верховский с/с, призван 06.07.1941г.
СЕЛЕЗНЕВ Сергей Федорович - 1924г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Тимофей Николаевич - 1906г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
СЕЛЕЗНЕВ Федор Николаевич - 1896г.р., д. Бистраки, Заречного с/с, призван 31.05.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Яков Демидович - 1923г.р., п. Шаболинский, Прудовский с/с, призван 28.04.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Николай Ермолаевич - 1923г.р., п. Лопатинский, Прудовский с/с, призван 28.04.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Николай Федорович - 1926г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 12.04.1950г.
СЕЛЕЗНЕВА Любовь Евдокимовна - 1917г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призвана 05.05.1943г.
СЕЛЕЗНЕВА Мария Максимовна – 1924г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 22.07.1945г.
СЕЛЕЗНЕВА Мария Максимовна – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 07.02.1945г.
СЕЛЬНИЦКИЙ Василий Михайлович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СЕЛЬНИЦКИЙ Михаил Васильевич - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в1943г.
СЕЛЮНИН Михаил Осипович - 1901г.р., Верховский с/с призван 28.08.1942г. 
СЕЛЮНИН Семен Герасимович - 1907г.р., Верховский с/с, призван 03.04.1944г.
СЕННИКОВ Андрей Михайлович - 1905г.р., п. Туранский, Прудовский с/с, призван 27.07.1941г.
СЕННИКОВ Аркадий Андреевич - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 08.01.1943г.
СЕННИКОВ Василий Ефимович - 1917г.р., п. Поляшинское, Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
СЕННИКОВ Иван Васильевич - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.11.1940г.
СЕННИКОВ Иван Егорович - 1921г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СЕННИКОВ Иван Иванович - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.09.1941г.
СЕННИКОВ Корнил Ефимович - 1894г.р., Заветлужский с/с, призван 22.05.1942г.
СЕННИКОВ Никанор Николаевич – 1924г.р., к-з Коммунары, Ираклихинский с/с, демобил. 08.04.1947г.
СЕННИКОВ Николай Александрович - 1897г.р., поч. Климовский, Ираклихинский с/с, призван 31.05.1942г.
СЕННИКОВ Павел Тимофеевич - 1912г.р., д. Лопатино, Прудовский с/с, призван 04.04.1944г.
СЕННИКОВ Петр Корнилович - 1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 23.04.1946г.
СЕНЬКИН Сергей Андреевич - 1914г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СИВЯКОВ Вениамин Алексеевич - 1926г.р., п. Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
СИВЯКОВ Гаврилл Павлович -1908г.р., Заречный с/с, призван 09.03.1942г.(30.05.1944г.)
СИДОРОВА Александра Аверьяновна – 1921г.р., д. II Николаевское, II Николаевский с/с, демобил. 07.05.1947г.
СИДОРУК Петр Иванович - 1897г.р., д. Мост., Владовского р-на, Любл. обл., Пыщугский РВК, призван 02.06.1943г.
СИЗОВ Михаил Михайлович - 1921г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 28.10.1940г.
СИЗОВ Николай Михайлович - 1910г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 27.07.1941г.
СИЗОВ Павел Васильевич - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван в 1944г.
СИЗОВ Петр Михайлович – 1925г.р., I Николаевский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 13.03.1946г.
СИМАКОВ Александр Васильевич - 1901г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
СИМАКОВ Димитрий Павлович - 1918г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 24.01.1942г.
СИМАКОВ Леонид Алексеевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 11.06.1950г.
СИМАКОВ Трифон Денисович - 1899г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
СИМАНОВА Евдокия Трифоновна - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1943г.
СИНИЦИН Иван Демидович - 1912г.р., п. Середний, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
СИНЦОВ Димитрий Никифорович - 1910г.р., поч. Одеговский, Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
СИРОТКИН Григорий Владимирович - 1905г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
СКВОРЦОВ Николай Николаевич - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СКВОРЦОВ Павел Алек-вич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 20.03.1950г.
СКОПИН Александр Иванович – 1911г.р., Кажировский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 06.07.1946г.
СКОПИН Алексей Федорович - 1923г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 27.03.1942г.
СКОПИН Михаил Иванович - 1918г.р., д. Козино, Кокринский с/с, призван 31.10.1942г.
СКОПИН Михаил Иванович - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СКОПИН Петр Александрович - 1907г.р., д. Кочнево, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
СКОРОДУМОВ Василий Арсентьевич - 1924г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
СКОРОХОДОВ Александр Владимирович - 1919г.р., Верховский с/с, призван 18.12.1939г. 
СКРЯБИН Александр Григорьевич - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 05.08.1941г.
СКРЯБИН Алексей Михайлович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СКРЯБИН Анатолий Григорьевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СКРЯБИН Димитрий Федорович - 1904г.р., Мельница Крестовка, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
СКРЯБИН Иван Иванович - 1909г.р., Заречный с/с, призван 31.05.1942г.
СКРЯБИН Михаил Иванович - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 10.02.1948г.
СКРЯБИН Николай Афанасьевич - 1912г.р., Заречный с/с, призван 06.03.1942г.
СКРЯБИН Павел Петрович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 20.03.1942г.
СКРЯБИН Филипп Алексеевич - 1898г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 10.01.1942г.
СКРЯБИН Яков Григорьевич – 1899г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 25.07.1942г., демобил. 02.08.1945г.
СКУРИХИН Александр Никифорович - 1919г.р., Верховский с/с, призван 19.09.1939г.
СКУТИН Михаил Леонтьевич – 1902г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.08.1945г.
СЛАСТНИКОВ Петр Васильевич - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СЛАУТИН Семен Степанович - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.08.1942г.
СЛЕДНИКОВ Алексей Димитриевич - 1916г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
СЛЕПНЕВ Василий Артамонович - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
СЛЕПУХИН Василий Винокентьевич - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СЛОБОДИН Анатолий Павлович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
СЛОБОДИН Василий Димитриевич - 1900г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
СЛОБОДИН Василий Николаевич - 1921г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СЛОБОДИН Василий Павлович - 1908г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
СЛОБОДИНА Александра Максимовна - 1922г.р., д.Бобры, Ираклихинский с/с, демобил. 30.07.1945г.
СМЕРДОВ Аркадий Матвеевич - 1912г.р., Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
СМЕРДОВ Константин Иванович - 1892г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 18.03.1942г.
СМЕРДОВ Петр Матвеевич - 1907г.р., Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
СМЕРДОВ Семен Константинович – 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 27.03.1946г.
СМЕРТИН Алексей Иванович - 1902г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
СМЕРТИН Антон Дмитриевич - 1894г.р., Заречный с/с, призван 18.03.1942г.
СМЕРТИН Виталий Павлович - 1923г.р., Заречный с/с, призван 20.04.1943г.
СМЕРТИН Леонид Алекс-вич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г., демобил. в июне 1950г.
СМЕРТИН Павел Дмитриевич - 1900г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
СМЕРТИНА Лидия Антоновна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 16.08.1943г.
СМИРНОВ Александр Алексеевич – 1921г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 06.06.1946г.
СМИРНОВ Александр Витальевич - 1896г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
СМИРНОВ Александр Иванович - 1927г.р., I Николаевский с/с, призван 23.11.1944г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1926г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1892г.р., Верхнеспаский с/с, призван 11.08.1942г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.08.1942г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1923г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.03.1942г.
СМИРНОВ Александр Михайлович – 1926г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с.
СМИРНОВ Александр Николаевич - 1916г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г.
СМИРНОВ Александр Петрович - 1907г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 28.01.1942г.
СМИРНОВ Александр Семенович - 1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 17.04.1941г.
СМИРНОВ Александр Федорович - 1908г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.( 31.05.1942г.)
СМИРНОВ Александр Федосеевич - 1908г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 31.10.1942г.
СМИРНОВ Александр Яковлевич - 1904г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
СМИРНОВ Алексей Александрович - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
СМИРНОВ Алексей Алексеевич - 1926г.р., Верхнеспасский с/с, призван 16.03.1944г.
СМИРНОВ Алексей Игнатьевич - 1909г.р., д. Черепаниха, Верхнеспаский с/с, призван 19.03.1942г.
СМИРНОВ Алексей Петрович – 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 27.09.1941г.
СМИРНОВ Алексей Яковлевич - 1921г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СМИРНОВ Анатолий Ефимович – 1921г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, демобил. 04.06.1946г.
СМИРНОВ Анатолий Семенович - 1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
СМИРНОВ Андрей Григорьевич – 1900г.р., II Николаевский с/с, демобил. 31.08.1945г.
СМИРНОВ Андрей Ферафонтович – 1893г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 04.05.1945г.
СМИРНОВ Андрей Яковлевич – 1906г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 28.12.1941г., демобил. 30.10.1945г.
СМИРНОВ Валерий Васильевич - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СМИРНОВ Василий Александрович - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
СМИРНОВ Василий Васильевич - 1923г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 04.03.1942г.
СМИРНОВ Василий Григорьевич - 1908г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
СМИРНОВ Василий Ильич - 1913г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СМИРНОВ Василий Михайлович – 1924г.р., демобил. в марте 1946г.
СМИРНОВ Виталий Прокопьевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
СМИРНОВ Виталий Федорович - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 13.10.1941г.
СМИРНОВ Григорий Федорович - 1899г.р., д. Петровка, Колпошницкий с/с, призван 30.05.1944г.
СМИРНОВ Дмитрий Федорович - 1918г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СМИРНОВ Дмитрий Федорович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
СМИРНОВ Евгений Павлович - 1919г.р., Верховский с/с, призван 20.09.1939г.
СМИРНОВ Иван Александрович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
СМИРНОВ Иван Алексеевич - 1898г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
СМИРНОВ Иван Андриянович – 1905г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 01.03.1942г.
СМИРНОВ Иван Васильевич – 1915г.р., I Николаевский с/с, демобил. 23.04.1946г.
СМИРНОВ Иван Григорьевич - 1903г.р., II Николаевский с/с, призван 30.05.1944г.
СМИРНОВ Иван Захарович – 1892г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 07.08.1945г.
СМИРНОВ Иван Иванович - 1922г.р., д. Малое Дубровино, II Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
СМИРНОВ Иван Иванович - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспаский с/с, призван 16.08.1942г.
СМИРНОВ Иван Карпович - 1907г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 31.03.1944г.
СМИРНОВ Иван Кириллович - 1907г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
СМИРНОВ Иван Михайлович - 1926г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
СМИРНОВ Иван Николаевич - 1892г.р., II Николаевский с/с, призван 28.08.1942г.
СМИРНОВ Иван Сергеевич – 1910г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 01.09.1941г. (31.10.1942г.), демобил. 12.10.1945г.
СМИРНОВ Иван Яковлевич - 1902г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
СМИРНОВ Константин Алексеевич - 1927г.р., I Николаевский с/с, призван 28.11.1944г.
СМИРНОВ Лаврентий Степанович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 14.07.1942г.
СМИРНОВ Леонид Александрович – 1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
СМИРНОВ Леонид Иванович - 1926г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
СМИРНОВ Леонид Степанович - 1926г.р., I Николаевский с/с, призван 15.03.1944г.
СМИРНОВ Леонтий Лаврентьевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 05.04.1943г.
СМИРНОВ Макар Иванович - 1904г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 28.12.1941г.
СМИРНОВ Михаил Алексеевич - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
СМИРНОВ Михаил Иванович – 1922г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, демобил. 30.12.1946г.
СМИРНОВ Михаил Федорович - 1924г.р., д. Гомзиха, Верхнеспаский с/с, призван 20.10.1942г.
СМИРНОВ Николай Андреевич - 1899г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
СМИРНОВ Николай Андреевич - 1924г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, призван 16.08.1942г.
СМИРНОВ Николай Васильевич - 1907г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 28.12.1941г.
СМИРНОВ Николай Васильевич - 1918г.р., п. Воробьев, Верховский с/с, призван 19.09.1939г.
СМИРНОВ Николай Васильевич - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 21.04.1943г.
СМИРНОВ Николай Евдокимович - 1909г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 09.03.1942г.

СМИРНОВ Николай Иванович - 1909г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, призван 27.06.1941г., демобил. февраль 1945г.

СМИРНОВ Николай Николаевич - 1923г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 14.11.1942г.
СМИРНОВ Николай Семенович - 1926г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 05.11.1943г. 
СМИРНОВ Николай Степанович - 1926г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
СМИРНОВ Николай Яковлевич – 1918г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 05.06.1946г.
СМИРНОВ Николай Яковлевич - 1924г.р., д. Прудовка, Прудовкий с/с, призван 18.08.1942г.
СМИРНОВ Павел Кириллович - 1918г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 09.06.1942г.( 22.07.1943г.)
СМИРНОВ Павел Сергеевич - 1920г.р., II Николаевский с/с, призван 16.06.1941г.
СМИРНОВ Петр Алексеевич - 1918г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 15.09.1941г.
СМИРНОВ Петр Леонидович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
СМИРНОВ Прокопий Федорович – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 25.04.1951г.
СМИРНОВ Семен Иосифович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
СМИРНОВ Семен Петрович - 1904г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 14.12.1943г.
СМИРНОВ Семен Петрович - 1904г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 18.11.1946г.
СМИРНОВ Федор Тихонович - 1905г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
СМИРНОВА Евгения Георгиевна - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призвана 30.11.1942г.
СМИРНОВА Нина Семеновна - 1923г.р., Верховский с/с, призвана 25.04.1943г.
СМИРНОВА Таисья Прокопьевна - 1919г.р., Верхнеспаский с/с, призвана 16.08.1943г.
СМОЛИН Александр Иванович - 1895г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
СМОЛИН Василий Александрович - 1924г.р., п. В-Прудовский, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
СМОЛИН Николай Александрович -1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
СОБАКИН Николай Сергеевич - 1917г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 11.07.1942г.
СОБАКИН Павел Николаевич -1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 11.04.1941г.
СОБАКИН Александр Прокопьевич – 1910г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 24.07.1946г.
СОБАКИН Александр Прокопьевич – 1928г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. в октябре 1951г.
СОБАКИН Василий Сергеевич – 1899г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, демобил. 26.11.1945г.
СОБАКИН Владимир Васильевич - 1924г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 30.08.1942г., демобил. 09.06.1949г.
СОБАКИН Дмитрий Николаевич - 1923г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 02.05.1942г.
СОБАКИН Иван Васильевич - 1921г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
СОБАКИН Михаил Николаевич – 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 27.11.1945г.
СОБАКИН Николай Арсентьевич - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 23.10.1944г.
СОБАКИН Прокопий Николаевич -1902г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, демобил. 21.08.1945г. 
СОБОЛЕВ Александр Николаевич -1927г.р., I Николаевский с/с, призван 28.11.1944г.
СОБОЛЕВ Александр Феофанович – 1895г.р., д.Турань, Заветлужский с/с, демобил. 25.08.1945г.
СОБОЛЕВ Алексей Александрович - 1924г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 22.08.1942г.
СОБОЛЕВ Андрей Андреевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 21.04.1943г.
СОБОЛЕВ Андрей Федорович - 1897г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 26.01.1942г.
СОБОЛЕВ Аркадий Максимович - 1924г.р., Заветлужский с/с, призван 25.08.1942г.
СОБОЛЕВ Василий Федорович - 1908г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 29.08.1941г.
СОБОЛЕВ Всеволод Федорович - 1900г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 25.08.1941г.
СОБОЛЕВ Михаил Яковлевич - 1908г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
СОБОЛЕВ Николай Васильевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1943г.
СОБОЛЕВ Степан Алексеевич - 1901г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 10.09.1941г.
СОЗАНОВ Семен Сергеевич - 1923г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.11.1942г.
СОЗАНОВ Федор Елизарович - 1909г.р., д. Окатово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
СОЗАНОВА Мария Сергеевна - 1918г.р., Муравьихинский с/с, призвана 30.11.1942г.
СОЗИНОВ Николай Арсентьевич - 1923г.р., д. Новониколаевское, II Николаевский с/с, демобил. 03.03.1947г.
СОЗИНОВ Николай Арсентьевич - 1923г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 13.10.1941г.
СОЗИНОВ Александр Федорович - 1927г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 26.04.1951г.
СОЗИНОВ Арсентий Васильевич - 1909г.р., поч. Тарасовский, Муравьихинский с/с, призван 01.03.1942г.
СОЗИНОВ Василий Андреевич - 1904г.р., Кокринский с/с, призван 01.01.1942г.
СОЗИНОВ Василий Михайлович - 1919г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СОЗИНОВ Виталий Арсентьевич - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 06.05.1943г.
СОЗИНОВ Владимир Васильевич - 1903г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
СОЗИНОВ Дмитрий Егорович -1919г.р., Верховский с/с, призван 20.09.1939г.
СОЗИНОВ Дмитрий Иванович -1924г.р., Калиновский с/с призван в 1942г.
СОЗИНОВ Илья Афанасьевич – 1918г.р., колхоз «Новый путь», Кажировский с/с, демобил. 25.11.1945г. 
СОЗИНОВ Михаил Арсентьевич -1926г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в ноябре 1950г. 
СОЗИНОВ Назар Васильевич - 1907г.р., II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
СОЗИНОВ Николай Антонович - 1926г.р., д. Лесные Поляны, II Николаевский с/с, демобил. в мае 1950г.
СОЗИНОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 12.10.1944г.
СОЗИНОВ Николай Григорьевич - 1923г.р., д. Раменское, Заречный с/с, призван 28.04.1942г.
СОЗИНОВ Николай Егорович - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 11.01.1943г.
СОЗИНОВ Семен Сергеевич - 1923г.р., д.Гомзиха, Верхнеспасский с/с , призван 23.11.1942г. 
СОЗИНОВ Сергей Николаевич - 1922г.р., д.Морошкино, Пыщугский с/с, демобил. 31.03.1945г.
СОЗИНОВА Таисья Антоновна - 1923г.р., II Николаевский с/с, призвана 07.08.1942г.
СОЗОНОВ Макар Емельянович -1909г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
СОКК Виктор Васильевич - 1899г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
СОКОВ Владимир Ильич - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
СОКОВА Евдокия Васильевна - 1922г.р., д. Головино, I Николаевский с/с. призвана 18.04.1942г.
СОКОЛИН Виктор Алексеевич - 1914г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 20.01.1942г.
СОКОЛОВ Александр Сергеевич - 1917г.р., Михайловицкий с/с, призван 10.09.1942г.
СОКОЛОВ Василий Федорович - 1908г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 03.11.1945г.
СОКОЛОВ Иван Алексеевич - 1918г.р., Верховский с/с, призван 04.02.1940г.
СОКОЛОВ Иван Михайлович - 1902г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 15.05.1942г.
СОКОЛОВ Александр Петрович -1910г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
СОКОЛОВ Александр Федорович - 1914г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, демобил. 10.11.1945г.
СОКОЛОВ Андрей Андреевич - 1893г.р., д. Зайцево, Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
СОКОЛОВ Василий Александрович - 1910г.р., Заречный с/с, призван 08.01.1942г.
СОКОЛОВ Василий Иосифович - 1918г.р., II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
СОКОЛОВ Владимир Васильевич - 1924г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 30.08.1942г.
СОКОЛОВ Иван Александрович - 1914г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
СОКОЛОВ Иван Павлович - 1912г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.07.1942г.
СОКОЛОВ Матвей Степанович - 1892г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
СОКОЛОВ Никита Емельянович - 1908г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
СОКОЛОВ Павел Григорьевич - 1907г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, демобил. 14.11.1945г.
СОКОЛОВ Петр Парфенович - 1904г.р., с. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
СОКОЛОВ Петр Перфильевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 19.07.1945г.
СОКОЛОВ Петр Политович - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СОКОЛОВА Вера Сергеевна - 1924г.р.(1925г.р.), д. Липово, Колпашницкий с/с, призвана в 1943г., демобил. 04.08.1945г.
СОКОЛОВА Елизавета Григорьевна - 1920г.р.(1922г.р.), I Николаевский с/с, призвана в 1943г., демобил. 04.08.1945г.
СОКОЛОВСКИЙ Зигмунд Юзодович - 1909г.р., г. Филиппов, Сувальского р-на, Бел. обл. Пыщугский РВК, призван 02.06.1943г.
СОЛОВЬЕВ Александр Васильевич - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СОЛОВЬЕВ Александр Иванович - 1925г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, демобил. 10.07.1946г.
СОЛОВЬЕВ Алексей Иванович - 1917г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 31.07.1941г.
СОЛОВЬЕВ Василий Николаевич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 12.05.1943г.
СОЛОВЬЕВ Леонид Дмитреевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.01.1943г.
СОЛОВЬЕВ Николай Егорович - 1896г.р., Верховский с/с, призван 20.02.1942г.
СОЛОВЬЕВ Николай Иванович - 1898г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 22.05.1942г.
СОЛОВЬЕВ Павел Иванович - 1914г.р., Заветлужский с/с, призван 02.05.1942г.
СОЛОВЬЕВ Семен Иванович - 1893г.р., д. Елсуки, Заречный с/с, призван 31.10.1942г.
СОРОКИН Василий Михайлович - 1910г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 24.01.1942г.
СОРОКИН Виталий Николаевич - 1923г.р., поч. Климовский, Ираклихинский с/с, призван 24.02.1942г.
СОСНИН Петр Семенович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
СОСНИН Семен Афанасьевич - 1900г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 10.01.1942г.
СОШИЛОВ Дмитрий Васильевич - 1924г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
СОШИЛОВ Логей Петрович - 1896г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СОШИЛОВ Николай Логеевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СПАСОВ Алексей Андреевич - 1899г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 09.09.1941г.
СПАСОВ Иван Николаевич - 1915г.р., II Николаевский с/с, призван 16.06.1941г.
СПАСОВ Николай Андреевич - 1924г.р., II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
СПАСОВ Павел Андреевич - 1901г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
СТАДНИЦКИЙ Геннадий Владимирович - 1904г.р., с Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
СТАРИКОВ Григорий Иванович - 1910г.р., п. Шабалино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
СТАРИКОВ Петр Захарович - 1918г.р., Новая деревня, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
СТАРИКОВ Филипп Иванович - 1907г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
СТАРИКОВА Клавдия Егоровна - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
СТАРКОВ Иван Егорович - 1906г.р.(1908г.р.), д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 09.11.1945г.
СТАРКОВ Иван Тимофеевич - 1908г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г.
СТАРКОВ Николай Иванович - 1923г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 28.04.1942г.
СТАРКОВ Николай Макарович - 1894г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 21.07.1945г.
СТАРКОВ Николай Макарович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
СТАРКОВ Александр Егорович - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СТАРКОВ Анатолий Васильевич - 1913г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 31.01.1942г.
СТАРКОВ Василий Алексеевич - 1926г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 05.11.1943г.
СТАРКОВ Виталий Николаевич - 1926г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
СТАРКОВ Иван Васильевич - 1903г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
СТАРКОВ Николай Александрович – 1900г.р., д.Горка, Воздвиженский с/с, призван 10.07.1942г., демобил.28.07.1945г.
СТАРКОВ Федор Васильевич – 1921г.р., призван 01.11.1940г.
СТАРКОВА Клавдия Егоровна - 1923г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, демобил. 30.07.1945г.
СТАРОДУБЦЕВ Аркадий Петрович - 1926г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
СТАРОДУБЦЕВ Геннадий Семенович - 1905г.р., п. Сенцовский, Заречный с/с, призван 01.09.1941г.
СТАРОДУБЦЕВ Петр Павлович - 1926г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1943г.
СТАРОДУБЦЕВ Петр Семенович - 1901г.р., п. Марьинский, Верхнеспасский с/с, призван 10.09.1941г.
СТАРОЖИЛОВ Александр Андреевич - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
СТАРОСТИН Филипп Устинович - 1906г.р., Заречный с/с, призван 1943г.
СТАРОСТИНА Александра Игнатьевна - 1922г.р., Шанский с/с, призвана 18.04.1942г.
СТАРЦЕВ Алексей Васильевич - 1909г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
СТАТУГИН Иван Павлович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Александр Васильевич - 1902г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Алексей Васильевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Виктор Николаевич - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Николай Алексеевич - 1924г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 30.12.1943г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Николай Матвеевич - 1895г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
СТОРОЖИЛОВ Александр Прокопьевич - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г. 
СТОРОЖИЛОВ Василий Васильевич - 1888г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
СТРАХОВ Василий Павлович - 1923г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 17.06.1942г.
СТРАШКОВ Николай Трифонович - 1890г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
СУВОРОВ Дмитрий Политович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СУВОРОВ Иван Егорович - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
СУВОРОВ Игнат Саватьевич - 1895г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
СУВОРОВ Михаил Афанасьевич - 1924г.р., д.Головино, I Николаевский с/с, демобил. 28.03.1947г.
СУВОРОВ Михаил Платонович - 1912г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г.
СУВОРОВ Павел Данилович - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СУКМАНОВ Иван Ефимович - 1894г.р., Колпашницкий с/с, демобил. 20.08.1945г. 
СУКМАНОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 22.10.1946г.
СУКМАНОВ Александр Алексеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
СУКМАНОВ Алексей Алексеевич - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
СУКМАНОВ Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
СУКМАНОВ Василий Абрамович - 1895г.р., д.Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.10.1942г., демобил. 07.08.1945г.
СУКМАНОВ Иван Борисович - 1903г.р., II Николаевский с/с, призван 09.01.1942г.
СУКМАНОВ Иван Ефимович - 1892г.р., д. Кузминиха, Верхнеспаский с/с, призван 18.03.1942г.
СУКМАНОВ Михаил Иванович - 1910г.р., Заречный с/с, призван в 1943г.
СУКМАНОВА Александра Федоровна - 1924г.р., Верхнеспаский с/с, призвана 16.08.1943г.
СУМАНЕЕВ Василий Александрович - 1907г.р., Верховский с/с, призван 29.06.1941г.
СУМАНЕЕВА Татьяна Васильевна - 1914г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призвана 05.07.1943г.
СУРОВЦЕВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
СУРОВЦЕВ Алексей Васильевич - 1922г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 11.12.1941г.
СУРОВЦЕВ Емельян Григорьевич – 1893г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 06.05.1943г., демобил. 30.07.1945г.
СУРОВЦЕВ Николай Иванович - 1924г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 18.08.1942г.
СУРОВЦЕВ Сидор Иванович – 1903г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 18.08.1945г.
СУРОВЦЕВА Александра Емельяновна - 1923г.р.(1924г.р.), д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 21.08.1945г.
СУРОВЦЕВА Вера Михайловна - 1923г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г.
СУСВАНОВ Михаил Николаевич - 1909г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 26.08.1941г.
СУХАРЕВ Василий Макарович - 1901г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г.
СУХАРЕВ Владимир Николаевич - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
СУХАРЕВ Николай Афанасьевич - 1904г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СУХАРЕВ Николай Михайлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 24.11.1944г.
СУХАРЕВ Николай Николаевич – 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1944г., демобил. 02.04.1951г.
СУЩЕВ Игорь Вячеславович - 1917г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1943г.
 

«Т»


ТАЛИЦИН Алексей Ильич - 1904г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 12.09.1945г.
ТАЛИЦИН Алексей Иванович - 1904г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.06.1943г.
ТАРАНОВ Александр Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 24.11.1944г.
ТАРАСОВ Петр Павлович - 1910г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
ТАРАСОВ Ал. Васильевич - 1919г.р., I Николаевский с/с, призван 02.07.1943г.
ТАРАСОВ Александр Васильевич - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призван 26.06(07).1943г.
ТАРАСОВ Александр Макарович - 1915г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ТАРАСОВ Андрей Трефилович - 1898г.р., д.Бастраки, Заречный с/с, призван 20.01.1942г.
ТАРАСОВ Борис Борисович - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.01.1943г.
ТАРАСОВ Василий Федорович - 1897г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ТАРАСОВ Виталий Васильевич - 1921г.р., д.Середняя, Муравьихинский с/с, призван 28.10.1940г.
ТАРАСОВ Григорий Иванович - 1914г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ТАРАСОВ Дмитрий Иванович - 1910г.р., п. Люптюгский, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
ТАРАСОВ Илья Павлович - 1913г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 10.09.1941г.
ТАРАСОВ Никита Петрович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.07.1941г.
ТАРАСОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 06.11.1943г.
ТАРАСОВ Павел Семенович - 1926г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1944г.
ТАРАСОВ Петр Иванович - 1923г.р., колхоз «Победа», Муравьихинский с/с.
ТАРАСОВ Петр Павлович - 1904г.р., Ираклихинский с/с, демобил. 12.09.1945г.
ТАРАСОВ Петр Павлович - 1910г.р., Ираклихинский с/с, призван 17.06.1941г.
ТАРАСОВ Серафим Васильевич - 1920г.р., Муравьихинский с/с, призван 06.11.1940г.
ТАРАСОВ Сергей Яковлевич - 1919г.р., Заречный с/с, призван 31.10.1942г.
ТАРАСОВ Яков Павлович - 1921г.р., II Николаевский с/с, призван 12.04.1941г.
ТАРАСОВА Елизавета Андреевна - 1922г.р., I Николаевский с/с, призвана 26.08.1942г.
ТАРАСОВА Мария Семеновна - 1923г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призвана 19.04.1942г.
ТАТАРИНОВ Анатолий Иванович - 1922г.р., п. Высоконовый, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ТАТАРИНОВ Василий Ефимович - 1901г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ТАТАРИНОВ Василий Сергеевич – 1915г.р., д. В-Николаевское, 2 Николаевский с/с, демобил. 21.10.1945г.
ТАТАРИНОВ Геннадий Степанович - 1914г.р., Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
ТАТАРИНОВ Григорий Степанович - 1912г.р., п.Колчановский, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
ТАТАРИНОВ Димитрий Иванович - 1922г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ТАТАРИНОВ Димитрий Терентьевич - 1901г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ТАТАРИНОВ Иван Иванович - 1896г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ТАТАРИНОВ Михаил Кириллович - 1910г.р., Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
ТАТАРИНОВ Назар Сергеевич - 1909г.р., II Николаевский с/с, призван 10.01.1942г.
ТАТАРИНОВ Николай Петрович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ТАТАРИНОВ Николай Степанович - 1907г.р., д.Белая, Пыщугский с/с.
ТАТАРИНОВ Руслан Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 24.11.1944г.
ТАТАРИНОВ Федор Михайлович - 1921г.р., Муравьихинский с/с, призван 19.11.1940г.
ТАХТУНОВ Николай Иванович - 1907г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 03.04.1944г.
ТЕТЕРИН Николай Александрович - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ТИМОФЕЕВ Геннадий Николаевич – 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 17.07.1945г.
ТИТОВ Григорий Трофимович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ТИТОВ Михаил Михайлович - 1909г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ТИХОМИРОВ Александр Федорович – 1921г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 23.11.1945г.
ТИХОМИРОВ Алексей Петрович – 1916г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, демобил. 29.10.1945г.
ТИХОМИРОВ Василий Михайлович - 1899 г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г.
ТИХОМИРОВ Михаил Димитриевич - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 08.01.1943г., 
ТИХОМИРОВ Федор Александрович - 1894г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 17.12.1945г.
ТИХОНОВ Николай Абрамович – 1907г.р., Кажировский с/с, призван 29.06.1941г.
ТОЛСТОБРОВ Яков Яковлевич - 1916г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ТОЛЧЕНИЦИН Борис Абрамович - 1895г.р., Колпапшницкий с/с, призван 18.03.1942г.
ТОЛЧЕНИЦИН Евгений Борисович - 1916г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 10.06.1946г.
ТОПКАЕВ Григорий Иванович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ТОПКОВ Иван Димитриевич - 1900г.р., Кажировский с/с, призван 09.09.1941г.
ТОПОЛЬСКОВ Яков Васильевич – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с.
ТОПОРКОВ Алексей Тимофеевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ТОПОРКОВ Николай Захарович - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ТОРОПОВ Алексей Матвеевич – 1892г.р.(1893г.р.), д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 17.12.1945г.
ТОРОПОВ Петр Иванович – 1920г.р., д. Малая Каменка, призван 01.11.1940г., демобил. 09.07.1946г.
ТОРОПОВ Федор Никанович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ТОРШИНИН Аркадий Димитрович - 1924г.р., д.Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 28.05.1947г.
ТОХТУНОВ Николай Иванович - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 28.06.1941г.
ТРАВИН Александр Иванович – 1924г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 27.02.1946г.
ТРАВИН Александр Николаевич - 1912г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 28.12.1941г.
ТРАВИН Александр Николаевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ТРАВИН Алексей Иванович - 1895г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
ТРАВИН Алексей Иванович - 1924г.р., Кажировский с/с, призван 05.04.1943г., демобил. 21.07.1947г. 
ТРАВИН Алексей Иванович – 1927г.р., д. Лазарево, Кажировский с/с, демобил. 05.12.1946г.
ТРАВИН Аркадий Уварович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.11.1944г.
ТРАВИН Аркадий Васильевич - 1923г.р., д.Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 10.04.1942г.
ТРАВИН Арсентий Сафонович - 1897г.р., Заветлужский с/с, призван 10.01.1942г.
ТРАВИН Василий Алексеевич - 1916г.р., Муравьихинский с/с, призван 22.06.1944г.
ТРАВИН Василий Арсентьевич - 1924г.р., Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г.
ТРАВИН Василий Арсентьевич - 1926г.р., Заречный с/с, призван 16.10.1944г.
ТРАВИН Василий Димитриевич – 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 06.07.1941г., демобил. 27.11.1945г.
ТРАВИН Василий Матвеевич - 1904г.р., д.Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 08.01.1942г.
ТРАВИН Василий Матвеевич - 1904г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 12.02.1944г.
ТРАВИН Василий Павлович - 1924г.р., д.Середняя, Муравьихинский с/с, призван 30.08.1942г.
ТРАВИН Виталий Арсентьевич - 1924г.р., п. Фролов, Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г.
ТРАВИН Виталий Иванович - 1926г.р., Муравьихинский с/с, призван 21.12.1943г.
ТРАВИН Гаврилл Андреевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ТРАВИН Димитрий Артемьевич - 1901г.р., д.Березнята, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ТРАВИН Димитрий Сафонович - 1915г.р., хут. Фроловский, Заветлужский с/с.
ТРАВИН Иван Артемьевич - 1893г.р., Заветлужский с/с, призван 14.06.1942г.
ТРАВИН Иван Васильевич - 1915г.р., д. Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 27.07.1941г.
ТРАВИН Леопольд Николаевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.11.1944г.
ТРАВИН Михаил Иванович - 1920г.р., Муравьихинский с/с, призван 01.11.1940г.
ТРАВИН Николай Иванович - 1897г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ТРАВИН Николай Иванович - 1917г.р., Заветлужский с/с, призван 09.09.1941г.
ТРАВИН Николай Иванович - 1921г.р., Муравьихинский с/с, призван 01.11.1940г.
ТРАВИН Павел Матвеевич - 1906г.р., п.Черновский, Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
ТРАВИН Павел Тимофеевич – 1895г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 18.03.1942г., демобил.18.09.1945г.
ТРАВИН Петр Иванович – 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 02.11.1942г., демобил. 19.11.1945г.
ТРАВИН Петр Матвеевич - 1919г.р., колхоз Красное Знамя, Верховский с/с, призван 01.02.1945г.
ТРАВИН Петр Матвеевич - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.06.1941г.
ТРАВИН Петр Николаевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ТРАВИН Сергей Иванович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ТРАВИН Сергей Иванович - 1916г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ТРАВИН Степан Иванович - 1923г.р., п.Левинцы, Муравьихинский с/с, призван 04.03.1942г.
ТРАВИН Федор Сафонович - 1902г.р., п.Фроловский, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г. (30.12.1942г.).
ТРАВИНА Анна Григорьевна - 1922г.р., Заречный с/с, призвана 30.11.1942г.
ТРАПЕЗНИКОВ Василий Васильевич - 1924г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
ТРЕФИЛОВ Александр Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ТРЕФИЛОВ Арсентий Денисович - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ТРЕФИЛОВ Михаил Петрович - 1918г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.09.1939г., демобил. 11.02.1947г.
ТРУСОВ Николай Алексеевич - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 15.02.1943г.
ТРУХИН Александр Алексеевич - 1900г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 08.06.1942г. (02.11.1942г.)
ТРУХИН Александр Алексеевич -1896г.р., Муравьихинский с/с, демобил. 27.09.1945г.
ТРУХИН Анатолий Александрович - 1923г.р., д.Березнята, Муравьихинский с/с, призван 28.04.1942г.
ТРУХИН Аркадий Васильевич - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 09.12.1947г.
ТРУХИН Афанасий Егорович - 1905г.р., Кажировский с/с, призван 09.07.1941г.
ТРУХИН Иван Гаврилович - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
ТРУХИН Максим Иванович - 1895г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
ТРУХИН Николай Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ТРУХИН Николай Максимович - 1924г.р., д.Чихалы, Пыщугский с/с, призван 20.10.1942г.
ТРУХИН Федор Егорович - 1894г.р., Верховский с/с, призван 31.05.1942г.
ТРУШИН Николай Тимофеевич - 1926г.р., с. Пыщуг, призван 01.11.1943г.
ТУГИЛИН Александр Николаевич - 1918г.р., д. Шабалино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ТУГИЛИН Александр Николаевич -1918г.р., Прудовский с/с, призван 26.10.1942г.
ТУМАКОВ Макар Елистарович - 1903г.р., д. Скородумово, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.  
ТУМАКОВ Александр Васильевич - 1922г.р., II Николаевский с/с, призван 27.09.1941г.
ТУМАКОВ Алексей Семенович - 1906г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ТУМАКОВ Алексей Васильевич - 1911г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ТУМАКОВ Алексей Григорьевич - 1904г.р., д.Скородумово, I Николаевский с/с, призван 08.01.1942г.
ТУМАКОВ Василий Акимович - 1922г.р., II Николаевский с/с, призван 27.09.1941г.
ТУМАКОВ Леонтий Зиновьевич - 1923г.р., д.Крутцы, I Николаевский с/с призван 28.04.1942г.
ТУМАКОВ Леонид Никитич - 1925г.р., I Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.
ТУМАКОВ Николай Васильевич - 1906г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.11.1945г.
ТУМАКОВ Николай Сергеевич - 1924г.р., д.Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 25.08.1942г.
ТУМАКОВ Петр Михайлович - 1899г.р., Верховский с/с, призван 09.09.1941г. ( 31.05.1942г.)
ТУМАКОВ Прокопий Григорьевич - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ТУМАКОВ Сергей Васильевич - 1896г.р., I Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
ТУМАКОВ Сергей Васильевич - 1897г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ТУМАКОВА Антонида Петровна - 1923г.р., Верховский с/с, призвана 11.05.1943г.
ТУРАНОВ Александр Васильевич -1915г.р., I Николаевский с/с, призван 16.06.1941г.(14.06.1942г.).
ТУРАНОВ Николай Васильевич - 1918г.р., д. Турадумово, I Николаевский с/с, призван 22.08.1944г.
ТУРМЫКОВ Л.З. - 1923г.р., I Николаевский с/с, призван 06.09.1943г.
ТУЧИЛИН Василий Николаевич - 1927г.р., Прудовский с/с, призван 04.02.1945г.
ТЮЛИН Николай Петрович - 1924г.р., д.Горка, Верховский с/с, призван 25.08.1942г.
ТЮЛИН Петр Иванович - 1903г.р., д.Горка, Верховкий с/с, призван 01.01.1942г.
ТЮРИНОВ Анатолий Васильевич - 1912г.р., Красное л-во, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
ТЮРИНОВ Александр Яковлевич 1899г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 31.03.1944г.
ТЮРИНОВ Василий Абрамович - 1907г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 28.03.1943г.
ТЮРИНОВ Василий Яковлевич - 1911г.р., д.Тюрино, Кокринский с/с, призван 08.01.1942г.
ТЮРИНОВ Дмитрий Артемьевич - 1897г.р., Кокринский с/с, призван 31.12.1942г.
ТЮРИНОВ Константин Тимофеевич - 1900г.р., Прудовский с/с, призван 04.01.1943г.
ТЮРИНОВ Леонид Григорьевич - 1926г.р., хут.Базаровский, I Николаевский с/с, призван 02.11.1943г.
ТЮРИНОВ Михаил Абросимович - 1911г.р., Кокринский с/с, призван 29.06.1941г.
ТЮРИНОВ Михаил Димитриевич - 1895г.р., Калиновский с/с, призван 1943г.
ТЮРИНОВ Николай Андреевич - 1920г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 18.05.1943г.
ТЮРИНОВ Николай Федорович - 1916г.р., призван 19.09.1939г.
ТЮРИНОВ Павел Иванович - 1902г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 29.01.1943г.
ТЮРИНОВА Татьяна Евгеньевна – 1919г.р., I Николаевский с/с, демобил. 04.08.1945г.
 

«У»


УГЛОВ Александр Алексеевич – 1907г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 10.11.1945г.
УГЛОВ Александр Макарович – 1924г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 16.04.1947г.
УГЛОВ Александр Михайлович - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 01.02.1943г.
УГЛОВ Александр Тимофеевич - 1909г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 24.01.1942г.
УГЛОВ Алексей Арсентьевич - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
УГЛОВ Алексей Тимофеевич – 1906г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 10.11.1945г.
УГЛОВ Алексей Тимофеевич - 1911г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г.
УГЛОВ Анатолий Семенович - 1925г.р.(1926г.р.), д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.(05.11.1943г.), демобил. 13.04.1950г.
УГЛОВ Андрей Семенович - 1892г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
УГЛОВ Василий Алексеевич - 1896г.р., Воздвиженский с/с, призван 11.08.1942г.
УГЛОВ Василий Алексеевич – 1916г.р., Воздвиженский с/с, призван 24.06.1941г., демобил. 27.12.1945г.
УГЛОВ Василий Алексеевич - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
УГЛОВ Василий Антонович - 1900г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
УГЛОВ Василий Тимофеевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
УГЛОВ Василий Федорович - 1913г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
УГЛОВ Василий Федулович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 18.05.1943г.
УГЛОВ Виталий Андреевич – 1927г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, демобил. в апреле 1951г.
УГЛОВ Виталий Михайлович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
УГЛОВ Виталий Петрович – 1924г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 13.08.1942г., демобил. 10.06.1947г.
УГЛОВ Геннадий Макарович - 1923г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 11.07.1942г.
УГЛОВ Димитрий Николаевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
УГЛОВ Димитрий Григорьевич – 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 12.12.1945г.
УГЛОВ Иван Алексеевич - 1896г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 16.10.1944г.
УГЛОВ Иван Антонович - 1914г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 15.09.1941г.
УГЛОВ Иван Иосифович – 1908г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 03.06.1942г., демобил. 14.11.1945г.
УГЛОВ Иван Семенович - 1896г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
УГЛОВ Илья Федорович - 1914г.р., Воздвиженский с/с, призван 20.03.1945г.
УГЛОВ Макар Васильевич – 1920г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 04.07.1946г.
УГЛОВ Макар Иванович - 1896г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 13.10.1941г.
УГЛОВ Макар Иванович - 1924г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.06.1943г.
УГЛОВ Макар Михайлович - 1910г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1943г.
УГЛОВ Михаил Данилович - 1905г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
УГЛОВ Михаил Иванович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
УГЛОВ Михаил Наумович - 1904г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г.
УГЛОВ Михаил Семенович - 1896г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
УГЛОВ Михаил Сергеевич - 1892г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
УГЛОВ Николай Алексеевич - 1899г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 09.09.1941г.
УГЛОВ Николай Артемьевич - 1913г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.(07.03.1943г.)
УГЛОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 02.11.1943г.
УГЛОВ Николай Егорович - 1926г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 02.11.1943г.
УГЛОВ Николай Ильич - 1908г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 29.12.1941г.
УГЛОВ Николай Макарович – 1926г.р., демобил. 20.05.1950г.
УГЛОВ Николай Никанорович - 1923г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 08.06.1942г.
УГЛОВ Николай Сергеевич - 1909г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван (10.09.1941г.)10.09.1942г.
УГЛОВ Павел Андреевич - 1924г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
УГЛОВ Павел Васильевич - 1903г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 01.01.1942г.
УГЛОВ Павел Иванович - 1903г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 09.09.1941г.
УГЛОВ Петр Иосифович - 1906г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 17.06.1942г.
УГЛОВ Петр Кириллович - 1908г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 29.12.1941г.
УГЛОВ Петр Макарович - 1897г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 23.03.1942г.
УГЛОВ Петр Сергеевич - 1903г.р., с. Пыщуг, призван 29.08.1941г.
УГЛОВ Тимофей Иванович – 1903г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1942г.
УГЛОВ Федор Васильевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
УГЛОВ Федор Тарасович - 1899г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
УГЛОВА Александра Андреевна - 1924г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призвана 31.07.1943г.
УГЛОВА Александра Максимовна – 1923г.р.(1924г.р.), д. Белая, Пыщугский с/с.
УГЛОВА Александра Тимофеевна – 1924г.р., д. Горца, Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 23.08.1945г.
УГЛОВА Анна Тимофеевна – 1924г.р., Воздвиженский с/с, призвана 23.11.1942г., демобил. 23.10.1945г.
УГЛОВА Евдокия Ивановна - 1925г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призвана 16.08.1943г.
УГЛОВА Екатерина Афанасьевна - 1923г.р., Воздвиженский с/с, призвана 23.02.1943г.
УГЛОВА Екатерина Максимовна – 1922г.р., Воздвиженский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 09.08.1945г.
УГРЮМОВ Евлампий Викторович -1925г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
УГРЮМОВ Петр Васильевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
УЛЬЯНОВ Василий Николаевич - 1927г.р., Верховский с/с, призван 28.11.1944г.
УЛЬЯНОВ Николай Матвеевич - 1903г.р., п. Кажировский, Верховский с/с, призван 31.03.1942г.
УМНЯКОВ Василий Иванович - 1896г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 03.09.1943г.
УСТЮЖАНИН Александр Яковлевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
УСТЮЖАНИН Афанасий Федорович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
УСТЮЖАНИН Василий Яковлевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
УШАКОВ Алексей Григорьевич - 1890г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 07.06.1943г.
УШАКОВ Василий Николаевич - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
УШАКОВ Михаил Николаевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
УШАКОВ Петр Иосифович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
 

«Ф»


ФАДЕЕВ Алексей Павлович - 1911г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 18.07.1942г.
ФАДЕЕВ Иван Александрович - 1907г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 09.05.1942г.
ФАДЕЕВ Лев Павлович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 17.12.1944г.
ФАДЕЕВ Николай Александрович – 1905г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г., демобил. 28.08.1945г.
ФАДЕЕВ Николай Александрович - 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ФАДЕЕВ Николай Георгиевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ФАДЕЕВ Павел Алексеевич - 1899г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
ФАДЕЕВ Петр Павлович - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ФЕДОРИЩЕВ Василий Константинович - 1898г.р., Заречный с/с, призван 28.08.1942г.
ФЕДОРИЩЕВ Николай Васильевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ФЕДОРИЩЕВА Антонида Васильевна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 23.11.1942г.
ФЕДОТОВ Александр Андреевич - 1914г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны)
ФЕДОТОВ Алексей Никитич -1920г.р., призван 28.10.1940г.
ФЕДОТОВ Борис Иванович - 1893г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 22.06.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Васильевич - 1902г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Иванович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.03.1943г.
ФЕДОТОВ Василий Иванович - 1895г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 11.08.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Иванович - 1902г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Николаевич - 1905г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
ФЕДОТОВ Василий Сергеевич – 1911г.р., Кокринский с/с, демобил. 20.12.1945г.
ФЕДОТОВ Василий Филиппович - 1899г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г.
ФЕДОТОВ Геннадий Викеевич - 1924г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г.
ФЕДОТОВ Димитрий Николаевич - 1899г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 09.09.1941г.
ФЕДОТОВ Иван Иванович – 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г., демобил. 29.10.1945г.
ФЕДОТОВ Иван Иванович - 1914г.р., с. Верхнеспасское, призван 15.09.1941г.
ФЕДОТОВ Иван Николаевич - 1926г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ФЕДОТОВ Константин Андреевич - 1916г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 26.06.1941г.
ФЕДОТОВ Константин Федорович - 1908г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.
ФЕДОТОВ Леонид Егорович - 1911г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
ФЕДОТОВ Макар Иванович – 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 01.09.1945г.
ФЕДОТОВ Михаил Александрович - 1920г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван в 1940году.
ФЕДОТОВ Михаил Алексеевич - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
ФЕДОТОВ Михаил Иванович - 1916г.р., призван 19.11.1940г.
ФЕДОТОВ Михаил Николаевич - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ФЕДОТОВ Павел Андреевич - 1918г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны)
ФЕДОТОВ Петр Андреевич – 1908г.р., хут. Вшивцево, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г., демобил. 24.10.1945г.
ФЕДОТОВ Петр Никанорович - 1918г.р., призван 23.05.1941г.
ФЕДОТОВ Федор Иосифович – 1905г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 15.08.1945г.
ФЕДОТОВ Федор Филиппович - 1898г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 22.06.1942г.
ФЕДОТОВА Таисия Андреевна – 1922г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана 31.08.1943г., демобил. 06.08.1945г.
ФЕДУЛОВ Максим Сергеевич - 1911г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, призван 05.08.1941г.
ФЕОКТИСТОВ Егор Фетисович - 1889г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ФИДОРИЩЕВА Зоя Васильевна - 1918г.р., п. Сенцовский, Заречный с/с, призвана 18.04.1942г.
ФОКИН Василий Афанасьевич - 1898г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ФОКИН Леонид Васильевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ФОМИН Григорий Владимирович - 1914г.р., призван 23.05.1941г.
ФРОЛОВ Владимир Всеволодович - 1905г.р., Заречный с/с, призван 24.09.1941г.
ФРОЛОВ Данил Григорьевич - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1942г. 
ФРОЛОВ Николай Григорьевич - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ФРОЛОВСКИЙ Николай Иванович – 1924г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г., демобил. 05.04.1946г.
ФУКАЛОВ Александр Андреевич - 1888г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ФУКАЛОВ Василий Васильевич - 1910г.р., п. Кареповское, II Николаевский с/с, призван 01.03.1942г.
ФУКАЛОВ Виталий Алекс-вич -1925г.р., Пыщугский с/с, призван 08.01.1943г.
ФУКАЛОВ Константин Васильевич - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
 

«Х»


ХАБАРОВ Алексей Павлович -1921г.р., призван 01.11.1940г.
ХАБАРОВ Анастасий Иванович -1908г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
ХАБАРОВ Иван Васильевич -1903г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
ХАБАРОВ Иван Яковлевич -1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
ХАБАРОВ Леонид Васильевич -1920г.р., призван 06.11.1940г.
ХАБАРОВ Петр Васильевич -1910г.р., д.Шистом, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 22.11.1945г.
ХАБАРОВ Яков Матвеевич -1900г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ХАБАРОВА Нина Федоровна -1921г.р., II Николаевский с/с, призвана 30.11.1942г.
ХАЛШАНСКИЙ Иван Максимович -1913г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ХАЛШАНСКИЙ Павел Петрович -1905г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ХАЛШАНСКИЙ Алексей Максимович -1903г.р., Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
ХАПЛИН Петр Афанасьевич -1897г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ХАРИНОВ Александр Александрович -1920г.р., призван 28.10.1940г.
ХАРИНОВ Александр Герасимович -1924г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 13.08.1942г.
ХАРИНОВ Александр Егорович -1922г.р., призван 11.08.1941г.
ХАРИНОВ Александр Иванович -1922г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 27.12.1946г.
ХАРИНОВ Александр Иванович -1908г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Александр Леонтьевич -1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.01.1942г. демобил. 28.08.1945г.
ХАРИНОВ Александр Михайлович -1920г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г. ( 09.05.1942г.).
ХАРИНОВ Александр Панфилович -1902г.р., д. Осинники, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ХАРИНОВ Александр Тихонович -1893г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
ХАРИНОВ Александр Федорович -1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с. призван 22.08.1942г.
ХАРИНОВ Алексей Александрович -1901г.р., Ираклихинский с/с, призван 02.08.1940г.
ХАРИНОВ Алексей Алексеевич -1921г.р., призван 28.10.1940г.
ХАРИНОВ Алексей Анисимович -1920г.р., п.Красное, Кокринский с/с, демобил. 27.12.1946г.
ХАРИНОВ Алексей Васильевич -1913г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 29.12.1941г.
ХАРИНОВ Алексей Павлович -1888г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.07.1943г.
ХАРИНОВ Алексей Сергеевич -1917г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, демобилизован 23.07.1946г.
ХАРИНОВ Анатолий Алексеевич -1920г.р., призван 06.11.1940г.
ХАРИНОВ Анатолий Михайлович -1926г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
ХАРИНОВ Анатолий Петрович -1921г.р., призван 28.10.1940г.
ХАРИНОВ Анатолий Тимофеевич -1922г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.08.1942г.
ХАРИНОВ Борис Иванович -1908г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, демобилизован 28.11.1945г.
ХАРИНОВ Борис Иванович -1926г.р., д. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ХАРИНОВ Валентин Григорьевич -1903г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ХАРИНОВ Василий Алексеевич -1914г.р., д.Ираклиха, Ираклихинский с/с, демобил. 26.10.1945г.
ХАРИНОВ Василий Васильевич -1911г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Василий Васильевич -1918г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 13.01.1946г.
ХАРИНОВ Василий Григорьевич -1903г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
ХАРИНОВ Василий Димитриевич -1894г.р., Пыщугский с/с, призван 14.07.1942г.(28.02.1945г.).
ХАРИНОВ Василий Михайлович -1914г.р., д.Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 10.06.1946г.
ХАРИНОВ Василий Павлович -1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
ХАРИНОВ Василий Панфилович -1898г.р., Ираклихинский с/с, призван 11.10.1942г.
ХАРИНОВ Василий Прокопьевич -1903г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 06.06.1942г.
ХАРИНОВ Василий Прокопьевич -1908г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 15.09.1941г.
ХАРИНОВ Василий Спиридонович -1892г.р., д. Осинники, Ираклихинский с/с, призван 22.05.1942г.
ХАРИНОВ Василий Федорович -1897г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 11.10.1942г.
ХАРИНОВ Вячеслав Михайлович -1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 17.12.1944г., демобил. 19.03.1951г.
ХАРИНОВ Геннадий Васильевич -1926г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ХАРИНОВ Димитрий Васильевич -1909г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 13.09.1945г.
ХАРИНОВ Димитрий Иванович -1900г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 21.09.1945г.
ХАРИНОВ Димитрий Михайлович -1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ХАРИНОВ Иван Андреевич -1896г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 25.12.1945г.
ХАРИНОВ Иван Васильевич -1894г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ХАРИНОВ Иван Васильевич -1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ХАРИНОВ Иван Григорьевич -1898г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ХАРИНОВ Иван Григорьевич -1918г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 15.09.1941г.
ХАРИНОВ Иван Григорьевич -1918г.р., Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
ХАРИНОВ Иван Николаевич -1922г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 13.10.1941г., демобил. 25.12.1946г.
ХАРИНОВ Иван Павлович -1900г.р., Ираклихинский с/с, призван 07.01.1943г.
ХАРИНОВ Илларион Васильевич -1910г.р., д.Дербы, Ираклихинского с/с, демобил. 04.12.1945г.
ХАРИНОВ Константин Панфилович -1909г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Леонид Алексеевич -1924г.р., п. Волков, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
ХАРИНОВ Леонид Борисович -1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
ХАРИНОВ Леонид Васильевич -1920г.р,. д.Б.Шистом, II Николаевский с/с, демобил. 12.08.1946г.
ХАРИНОВ Леонид Семенович -1919г.р., д.Косиха, II Николаевский с/с, демобил. 26.01.1946г.
ХАРИНОВ Макар Герасимович -1918г.р., д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 12.05.1943г., демобил. 16.11.1945г.
ХАРИНОВ Михаил Васильевич -1920г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г.
ХАРИНОВ Михаил Егорович -1912г.р., д.Осинники, Ираклихинский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 10.12.1945г.
ХАРИНОВ Михаил Федорович -1919г.р., призван 19.09.1939г.
ХАРИНОВ Николай Акимович -1916г.р., д.Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 17.02.1944г., демобил. 09.02.1945г.
ХАРИНОВ Николай Александрович -1905г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 15.09.1941г., демобил. 22.08.1945г.
ХАРИНОВ Николай Александрович -1910г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Николай Андреевич -1904г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 14.03.1942г.
ХАРИНОВ Николай Васильевич -1925г.р., Пыщугский с/с, призван 21.04.1943г.
ХАРИНОВ Николай Васильевич -1926г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г.
ХАРИНОВ Николай Герасимович -1921г.р., д.Сосновка, Ираклихинского с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 02.07.1946г.
ХАРИНОВ Николай Иванович -1902г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ХАРИНОВ Николай Иванович -1906г.р., д. Вылетово, Верхнеспасский с/с, призван 09.03.1942г.
ХАРИНОВ Николай Матвеевич -1906г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г.
ХАРИНОВ Николай Матвеевич -1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Николай Павлович -1925г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 14.02.1944г.
ХАРИНОВ Николай Петрович -1927г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, демобилизован в ноябре 1951г.  
ХАРИНОВ Николай Петрович -1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
ХАРИНОВ Николай Сергеевич -1915г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г., демобилизован 07.09.1946г.
ХАРИНОВ Николай Степанович -1925г.р., I(II) Николаевский с/с, призван 05.04.1943г.
ХАРИНОВ Павел Иванович -1907г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 15.09.1941г.
ХАРИНОВ Павел Иванович -1920г.р., призван 06.11.1940г.
ХАРИНОВ Павел Иванович -1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.04.1943г.
ХАРИНОВ Павел Самсонович -1906г.р., Ираклихинский с/с, призван 06.09.1943г.
ХАРИНОВ Павел Семенович -1906г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 28.12.1941г.
ХАРИНОВ Павел Степанович -1912г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 10.01.1942г.
ХАРИНОВ Паис Иванович -1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с , призван 07.01.1943г., демобил. 05.05.1948г.  
ХАРИНОВ Сергей Устинович -1895г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Степан Иванович -1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.06.1941г., демобил. 01.06.46г.
ХАРИНОВ Федор Алексеевич -1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 22.07.1941г.
ХАРИНОВ Федор Антонович -1893г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Федор Никандрович -1898г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
ХАРИНОВ Юлий Васильевич -1926г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ХАРИНОВ Александр Арсентьевич -1897г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г.
ХАРИНОВ Александр Васильевич -1919г.р., д.Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 26.07.1946г.
ХАРИНОВ Алексей Никандрович -1901г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ХАРИНОВ Анатолий Трофимович -1922г.р., д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.08.1942г.
ХАРИНОВ Василий Димитриевич -1923г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 13.10.1941г.(28.04.1942г.).
ХАРИНОВ Василий Федорович -1924г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1942г.
ХАРИНОВ Виталий Иванович -1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 21.01.1943г.
ХАРИНОВ Димитрий Николаевич -1896г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
ХАРИНОВ Иван Алексеевич -1893г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Иван Алексеевич -1902г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 27.08.1945г.
ХАРИНОВ Леонид Герасимович -1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 12.05.1943г.
ХАРИНОВ Леонид Михайлович -1925г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1943г.
ХАРИНОВ Леонид Николаевич -1920г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 12.07.1946г.
ХАРИНОВ Николай Димитриевич -1909г.р., д.Слепенкино, Пыщугский с/с, демобил. 17.09.1946г.
ХАРИНОВА Александра Уваровна -1924г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призвана 31.08.1943г.
ХАРИНОВА Валентина Ивановна -1919г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 06.09.1945г.
ХАРИНОВА Капиталина Ивановна -1921г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 21.11.1945 г.
ХАРИНОВА Капиталина Николаевна -1921г.р., д. Осинники, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 25.12.1945г.
ХАРИНОВА Лидия Алексеевна -1919г.р., II Николаевский с/с, призвана 27.04.1943г.
ХАРИНОВА Нина Ивановна -1920г.р., Михайловицкий с/с, призвана 30.04.1943г.
ХАРИНОВА Ольга Федоровна -1922г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г.
ХАРИНОВА Таисия Ивановна -1922г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призвана 19.04.1942г., демобил. 27.07.1945 г.
ХАРИТОНОВ Иван Васильевич -1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
ХАРЬКИН Федор Карпович -1912г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1942г.
ХЛУПИНА Таисия Васильевна -1924г.р., д. Трошинцы, Павинский район, призвана 26.10.1943г.
ХОМЯКОВ Евсей Исакович -1900г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 26.04.1942г.
ХОМЯКОВ Иван Евгеньевич -1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
ХОМЯКОВ Николай Евсеевич -1923г.р., Заречный с/с, призван 10.03.1942г.
ХОМЯКОВА Анастасия Филипповна -1922г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призвана 19.04.1942г., демобилизована 23.08.1945г.
ХРАБРЕЦОВ Николай Николаевич -1919г.р., призван 04.02.1940г.
ХРАБРЕЦОВА Любовь Васильевна -1923г.р., Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г.
ХРАНЦОВ Василий Иванович -1906г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
ХРАНЦОВ Федор Михайлович -1899г.р., Верховский с/с, призван 10.01.1942г. 
ХРЕНОВ Кирилл Григорьевич -1903г.р., Пыщугский с/с, призван 15.10.1942г.
ХРУШКОВ Алексей Николаевич -1912г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.12.1941г.
ХРУШКОВ Алексей Николаевич -1915г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ХРУШКОВ Анатолий Васильевич -1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
ХРУШКОВ Василий Васильевич -1923г.р., п. Федоров, II Николаевский с/с, призван 28.04.1942г.
ХРУШКОВ Василий Николаевич -1899г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 09.09.1941г.
ХРУШКОВ Иван Яковлевич -1905г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 15.09.1941г.
ХРУШКОВ Леонид Федорович -1902г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 23.08.1945г.
ХРУШКОВ Павел Васильевич -1908г.р., п. Березовский, II Николаевский с/с, призван 26.04.1942г.
ХРУШКОВА Антонида Васильевна -1922г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 07.08.1942г.
ХУДЯКОВ Александр Алексеевич -1923г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 28.04.1942г.
ХУДЯКОВ Александр Николаевич -1913г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, призван 09.03.1942г.
ХУДЯКОВ Александр Николаевич -1924 г.р., Кокринский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 12.03.1947 г.
ХУДЯКОВ Александр Николаевич -1926г.р., д. Кулижное, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ХУДЯКОВ Александр Семенович -1893г.р., Кокринский с/с, призван 22.05.1942г.
ХУДЯКОВ Анатолий Ефимович -1927г.р., Кокринский с/с, призван 28.11.1944г.
ХУДЯКОВ Анатолий Макарович -1926г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 06.11.1943г.
ХУДЯКОВ Аркадий Иванович -1920г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 28.10.1940г.(12.04.1942г.).
ХУДЯКОВ Василий Васильевич -1894г.р., Кокринский с/с, призван 16.07.1942г.
ХУДЯКОВ Василий Павлович -1926г.р., Кокринский с/с, призван 16.10.1944г.
ХУДЯКОВ Василий Петрович -1926г.р., Кокринский с/с, призван 24.02.1945г.
ХУДЯКОВ Василий Федорович -1907г.р., Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
ХУДЯКОВ Виталий Васильевич -1926г.р., д. Хмелевка, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ХУДЯКОВ Виталий Павлович -1925г.р., Кажировский с/с, призван 11.01.1943г.
ХУДЯКОВ Егор Львович -1907г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Ефим Андреевич -1906г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Ефим Степанович -1901г.р., Кокринский с/с, призван 02.04.1943г.
ХУДЯКОВ Иван Васильевич -1917г.р., Кокринский с/с, призван 22.06.1943г.
ХУДЯКОВ Иван Иванович -1894 г.р., Кажировский с/с, , призван 31.12.1942г., демобил. 26.09.1945г.
ХУДЯКОВ Иван Павлович -1907г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ХУДЯКОВ Иван Сергеевич -1916г.р., призван 03.05.1941г.
ХУДЯКОВ Лазарь Пантелеевич -1920г.р., призван 01.11.1940г.
ХУДЯКОВ Леонид Михайлович -1926г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ХУДЯКОВ Макар Михайлович -1897г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г., демобил. 23.11.1945г.
ХУДЯКОВ Михаил Александрович -1920г.р., призван 01.11.1940г.
ХУДЯКОВ Михаил Степанович -1908г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 24.01.1942г.
ХУДЯКОВ Михаил Тихонович -1921г.р., Кокринский с/с, призван 11.04.1941г., демобил. 12.07.1946г.
ХУДЯКОВ Николай Александрович -1924г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 30.08.1942г.
ХУДЯКОВ Николай Захарович -1921г.р., призван 19.11.1940г.
ХУДЯКОВ Николай Иванович -1906г.р., Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Николай Николаевич -1911г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 14.03.1942г.
ХУДЯКОВ Николай Петрович -1910г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Павел Михайлович -1906г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ХУДЯКОВ Петр Алексеевич -1910г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 06.07.1941г.
ХУДЯКОВ Петр Ефимович -1910г.р., д.Кулижное, Кокринского с/с, демобил. 20.12.1945г.
ХУДЯКОВ Петр Иванович -1893г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 31.12.1942г.
ХУДЯКОВ Петр Иванович -1921г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
ХУДЯКОВ Петр Никанорович -1894г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.07.1942г.
ХУДЯКОВ Петр Николаевич -1902г.р., Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ХУДЯКОВ Петр Николаевич -1908г.р.,с. Кокрино, призван 29.08.1942г.
ХУДЯКОВ Сергей Димитриевич -1896г.р., Михайловицкий с/с, демобил. 20.08.1945г.
ХУДЯКОВ Сергей Тимофеевич -1901г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ХУДЯКОВ Федор Иванович -1895г.р., д. Кочнево, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г.
ХУДЯКОВ Михаил Иванович -1903г.р., Кокринский с/с, призван 07.01.1943г.
ХУДЯКОВ Михаил Павлович -1901г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ХУДЯКОВ Николай Андреевич -1924г.р., демобил. 12.05.1945г.
 

«Ш»


ШАБАНОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
ШАБАНОВ Валентин Иванович - 1913г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 01.09.1941г.(14.03.1942г.)
ШАБАНОВ Евгений Иванович – 1924г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 06.02.1946г.
ШАДРИН Георгий Саватьевич - 1904г.р., Шортюгское лесничество, Кажировский с/с, призван 08.01.1942г.
ШАЛАГИН Тимофей Яковлевич - 1903г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ШАЛАГИН Яков Семенович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ШАЛУХЦЕВ Алексей Иванович - 1908г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 01.09.1941г.
ШАЛЬГИН Василий Петрович – 1903г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 07.09.1945г.
ШАЛЬГИН Иван Петрович – 1905г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 13.08.1945г.
ШАМИН Михаил Григорьевич – 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 06.11.1945г.
ШАМКОВ Александр Сергеевич - 1913г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ШАМКОВ Иван Данилович - 1909г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ШАРОВ Алексей Иванович - 1911г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 01.09.1941г.
ШАРОВ Василий Григорьевич - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
ШАРЫПОВ Иван Иванович - 1911г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 28.12.1941г.
ШАТКОВ Алексей Егорович - 1914г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ШАТКОВ Иван Иванович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ШАТКОВ Николай Прокопьевич - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ШАТОВ Павел Иванович - 1900г.р., Верховский с/с, призван 11.08.1942г.
ШАТОВА Софья Ивановна - 1924г.р., Заречный с/с, призван 29.06.1943г.
ШАТРОВСКАЯ Валентина Тихоновна – 1921г.р., Кокринский с/с, демобил. 03.12.1945г.
ШАШЕРИН Николай Нилович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШАШЕРИН Степан Иванович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШАШОЛИН Михаил Арсентьевич - 1912г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.12.1942г.
ШВЕДОВ Михаил Иванович - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.07.1942г.
ШВЕЛИКОВ Иван Данилович - 1909г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ШВЕЦОВ Иван Николаевич - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ШВЕЦОВ Федор Николаевич - 1905г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 27.01.1942г.
ШЕЛУХИН Михаил Егорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ШЕЛУХИН Николай Борисович - 1926г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
ШЕЛУХИН Павел Васильевич - 1912г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ШЕЛУХИН Анатолий Васильевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ШЕМЯКИН Иван Арестович – 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 17.02.1950г.
ШЕСТАКОВ Иван Леонтьевич - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ШЕСТАКОВ Никита Прокопьевич - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШЕСТАКОВ Прокопий Димитриевич - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ШИГАНОВ Иван Иванович - 1902г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 10.07.1941г.
ШИГАРЕВ Николай Тимофеевич - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
ШИГАРЕВ Петр Степанович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ШИЛОВ Алексей Алексеевич - 1909г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 14.11.1945г.
ШИЛОВ Алексей Николаевич - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 02.08.1941г., демобил. 26.10.1945г.
ШИЛОВ Алексей Савельевич - 1908г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. 22.10.1945г.
ШИЛОВ Алексей Степанович - 1905г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ШИЛОВ Алексей Степанович - 1905г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 22.01.1943г.
ШИЛОВ Анатолий Григорьевич - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 04.04.1944г., демобил. 03.07.1950г.
ШИЛОВ Анатолий Иванович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1944г.
ШИЛОВ Анатолий Панфилович - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ШИЛОВ Аркадий Григорьевич - 1925г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 21.04.1943г., демобил. в апреле 1950г.
ШИЛОВ – БОБАРЫКИН М.И. - 1905г.р., Ираклихинский с/с, призван 11.08.1942г.
ШИЛОВ Василий Ефимович - 1910г.р., Ираклихинский с/с, призван 29.06.1941г. (28.08.1942г.)
ШИЛОВ Василий Иванович - 1903г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван в марте 1942г.
ШИЛОВ Василий Иванович - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 21.08.1950г.
ШИЛОВ Василий Савельевич - 1902г.р., д.Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.(1942г.), демобил. 04.10.1945г.
ШИЛОВ Василий Тимофеевич - 1921г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 04.07.1946г.
ШИЛОВ Виталий Тимофеевич - 1925г.р., Пыщугский с/с,призван 17.04.1943г.
ШИЛОВ Гаврил Григорьевич - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 08.01.1942г.
ШИЛОВ Геннадий Павлович - 1924г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. 22.04.1949г.
ШИЛОВ Димитрий Саватеевич - 1902г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
ШИЛОВ Димитрий Спиридонович - 1921г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 10.08.1943г.
ШИЛОВ Димитрий Федорович - 1895г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 20.02.1947г.
ШИЛОВ Иван Семенович - 1901г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г., демобил. 24.09.1945г.
ШИЛОВ Иосиф Панфилович - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 22.01.1943г.
ШИЛОВ Михаил Алексеевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г.
ШИЛОВ Михаил Павлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1944г.
ШИЛОВ Михаил Савельевич - 1893г.р., Воздвиженский с/с, призван 13.01.1943г. (18.02.1943г.)
ШИЛОВ Николай Иванович - 1921г.р.,призван 28.10.1940г.
ШИЛОВ Николай Павлович - 1900г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 12.02.1944г.
ШИЛОВ Николай Павлович - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.06.1941г.
ШИЛОВ Николай Павлович - 1912г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.(04.04.1944г.)
ШИЛОВ Николай Павлович - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
ШИЛОВ Николай Степанович - 1902г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г., демобил. 18.02.1946г.
ШИЛОВ Олег Петрович - 1926г.р., хут. Соколовский, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
ШИЛОВ Павлин Семенович - 1909г.р., Пыщугский с/с, призван в июле 1943г.
ШИЛОВ Петр Степанович - 1896г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г., демобил. 14.09.1945г.
ШИЛОВ Федор Саватеевич - 1914г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИЛОВ Яков Андреевич - 1904г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
ШИЛОВ Александр Андреевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ШИЛОВ Анатолий Александрович – 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 25.07.1946г.
ШИЛОВ Иван Панфилович – 1895г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 28.07.1942г., демобил. 28.07.1945г.
ШИЛОВ Николай Андрианович – 1922г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 28.12.1946г.
ШИЛОВ Федор Васильевич – 1905г.р., Воздвиженский с/с, демобил. 01.10.1945г.
ШИЛОВА Зоя Михайловна - 1924г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призвана 26.10.1943г., демобил. 16.08.1945г.
ШИЛОВА Лидия Андреевна - 1925г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 04.08.1945г.
ШИЛОВА Таисия Николаевна - 1922г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г.
ШИЛЬНИКОВ Иван Кипсимович - 1912г.р., п. Поляшинское, Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
ШИЛЬНИКОВ Иван Николаевич - 1921г.р., поч. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 01.11.1940г., демобил.06.06.1946г.
ШИЛЬНИКОВ Клавдий Алексеевич - 1923г.р.,с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 28.04.1942г.
ШИЛЬНИКОВ Никифор Филиппович - 1900г.р., Заветлужский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 21.08.1945г.
ШИЛЬНИКОВ Александр Васильевич -1916г.р., призван 19.09.1939г.
ШИРОВ Василий Николаевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 08.01.1943г.
ШИРЯЕВ Григорий Лаврентьевич - 1899г.р., Заречный с/с, призван 06.03.1942г.
ШИРЯЕВ Егор Григорьевич - 1927г.р., Заречный с/с .
ШИРЯЕВ Иван Леонтьевич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 21.04.1943г.
ШИРЯЕВ Павел Алексеевич - 1904г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ШИРЯЕВ Павел Иудович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ШИРЯЕВ Филипп Леонтьевич - 1922г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 02.11.1942г.
ШИСТЕРОВ Александр Абрамович - 1893г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 17.03.1942г.
ШИСТЕРОВ Александр Васильевич - 1911г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г.
ШИСТЕРОВ Александр Владимирович - 1915г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Александр Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 28.11.1944г.
ШИСТЕРОВ Алексей Александрович - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 10.07.1941г., демобил. 12.11.1945г.
ШИСТЕРОВ Алексей Васильевич - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 15.03.1944г.
ШИСТЕРОВ Анатолий Алексеевич - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ШИСТЕРОВ Андрей Васильевич - 1910г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 27.01.1942г.
ШИСТЕРОВ Василий Васильевич - 1906г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 04.03.1942г.
ШИСТЕРОВ Василий Владимирович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ШИСТЕРОВ Василий Михайлович - 1907г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Василий Никитич - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.09.1942г., демобил. 11.11.1945г.
ШИСТЕРОВ Василий Петрович - 1907г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 11.06.1942г.
ШИСТЕРОВ Василий Петрович - 1913г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Василий Федорович - 1904г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
ШИСТЕРОВ Василий Федорович - 1911г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Иван Васильевич - 1919г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ШИСТЕРОВ Иван Петрович - 1911г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Иван Прокопьевич - 1902г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Иван Яковлевич - 1901г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Леонид Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Леонид Федорович - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Михаил Прокопьевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ШИСТЕРОВ Михаил Тихонович - 1898г.р., Верхнеспасский с/с, призван 16.10.1944г.
ШИСТЕРОВ Михаил Трофимович - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.02.1945г., демобил. 10.10.1945г.
ШИСТЕРОВ Николай Алексеевич - 1901г.р., д. Гусиха, II Николаевский , призван 28.07.1942г.
ШИСТЕРОВ Николай Алексеевич - 1919г.р., призван19.09.1939г.
ШИСТЕРОВ Николай Васильевич - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 20.11.1945г.
ШИСТЕРОВ Николай Васильевич - 1914г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 27.07.1941г.
ШИСТЕРОВ Николай Михайлович - 1921г.р., призван 27.09.1941г.
ШИСТЕРОВ Николай Николаевич – 1926 (1925) г.р., д. Гусиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1944г.
ШИСТЕРОВ Николай Петрович - 1908г.р., II Николаевский с/с, призван 24.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Павел Васильевич - 1904г.р., д.Каменка, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г., демобил. 01.08.1945г.
ШИСТЕРОВ Павел Яковлевич - 1907г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 21.08.1946г.
ШИСТЕРОВ Павел Яковлевич - 1917г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Петр Михайлович - 1902г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 25.08.1945г.
ШИСТЕРОВ Семен Васильевич - 1910г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ШИСТЕРОВ Федор Васильевич - 1906г.р., II Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Юрий Николаевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ШИСТЕРОВ Иван Михайлович – 1895г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 24.09.1945г.
ШИСТЕРОВА Александра Владимировна -1922г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 03.05.1943г.
ШИСТЕРОВА Анна Ивановна - 1917г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призвана 06.04.1944г.
ШИШКИНА Александра Михайловна - 1923г.р., Носковский с/с, призвана в 1943г.
ШМАКОВ Александр Тимофеевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ШМАКОВ Арсений Елизарович - 1910г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ШМАКОВ Тихон Тимофеевич - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.05.1942г., демобил. 07.05.1946г.
ШМЕЛЕВ Вячеслав Константинович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 15.05.1942г.
ШОРОХОВ Александр Михайлович - 1910г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 12.12.1945г.
ШОРОХОВ Александр Яковлевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г., демобил. 08.11.1945г.
ШОРОХОВ Алексей Андреевич - 1907г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 09.12.1945г.
ШОРОХОВ Алексей Николаевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ШОРОХОВ Анатолий Васильевич - 1909г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
ШОРОХОВ Анатолий Михайлович - 1913г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 06.03.1942г., демобил. 05.12.1945г.
ШОРОХОВ Аркадий Андреевич – 1925г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, демобил. в июле 1950г.
ШОРОХОВ Аркадий Иванович - 1924г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 20.10.1942г., демобил. 02.11.1945г.
ШОРОХОВ Афанасий Андреевич - 1896г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, призван 31.05.1942г.
ШОРОХОВ Борис Петрович - 1913г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г., демобил. 13.11.1945г.
ШОРОХОВ Василий Васильевич – 1919г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, демобил. 23.01.1946г.
ШОРОХОВ Василий Васильевич - 1904г.р., Кокринский с/с, призван 17.03.1942г.
ШОРОХОВ Василий Матвеевич - 1914г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 20.10.1945г.
ШОРОХОВ Василий Николаевич - 1893г.р., Кокринский с/с, призван 22.05.1942г.
ШОРОХОВ Владимир Яковлевич - 1893г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г.
ШОРОХОВ Григорий Андреевич - 1919г.р., Кокринский с/с, призван 19.09.1939г., демобил. 07.09.1946г.
ШОРОХОВ Григорий Семенович - 1896г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 20.03.1942г.
ШОРОХОВ Егор Михайлович - 1905г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ШОРОХОВ Емельян Пахомович - 1894г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 08.08.1945г.
ШОРОХОВ Иван Александрович -1918г.р., призван 19.09.1939г.
ШОРОХОВ Иван Димитриевич - 1917г.р., призван 20.09.1939г.
ШОРОХОВ Иван Федорович - 1899г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 09.09.1941г.
ШОРОХОВ Игнатий Васильевич - 1904г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.03.1942г.
ШОРОХОВ Лазарь Петрович - 1910г.р., Кокринский с/с, призван 29.08.1941г. (30.12.1942г.).
ШОРОХОВ Леонид Иванович - 1921г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 09.03.1942г.
ШОРОХОВ Леонид Павлович - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ШОРОХОВ Матвей Семенович - 1888г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 07.06.1943г.
ШОРОХОВ Матвей Семенович - 1906г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 08.01.1942г.
ШОРОХОВ Михаил Андреевич - 1899г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 09.09.1941г.
ШОРОХОВ Михаил Екимович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
ШОРОХОВ Михаил Иванович - 1926г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ШОРОХОВ Никандр Макарович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ШОРОХОВ Николай Григорьевич - 1912г.р., II Николаевский с/с, призван 24.06.1941г.
ШОРОХОВ Николай Григорьевич - 1926г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 01.08.1944г.
ШОРОХОВ Николай Емельянович - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 12.10.1944г. ( 29.01.1945г.)
ШОРОХОВ Николай Петрович - 1922г.р., д. Кулижное, Кокринский с/с, призван 11.12.1941г. (16.10.1944г.)., демобил. 16.12.1946г.
ШОРОХОВ Павел Иванович - 1900г.р., д. Кулижное, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г. ( 26.04.1942г.)., демобил. 27.08.1945г.
ШОРОХОВ Павел Павлович - 1927г.р., Кокринский с/с, призван 24.11.1944г., демобил. 04.04.1951г.
ШОРОХОВ Павел Сергеевич - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ШОРОХОВ Петр Алексеевич - 1922г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 24.02.1947г.
ШОРОХОВ Петр Иосифович - 1917г.р., Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
ШОРОХОВ Петр Николаевич - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
ШОРОХОВ Прокопий Петрович - 1912г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
ШОРОХОВ Роман Алексеевич - 1907г.р., Кокринский с/с, призван 02.11.1942г., демобил. 03.12.1945г.
ШОРОХОВ Семен Александрович - 1904г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, призван 02.11.1942г.
ШОРОХОВ Сергей Александрович - 1919г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, призван 19.09.1939г. ( 31.03.1944г.)
ШОРОХОВ Сергей Григорьевич - 1902г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.06.1942г.
ШОРОХОВ Сергей Макарович - 1926г.р., д. Старково, Михайловицкий с/с .
ШОРОХОВ Сергей Семенович - 1897г.р., Марковское лесничесво, Кажировский с/с, призван 26.04.1942г.
ШОРОХОВ Федор Васильевич - 1910г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ШОРОХОВ Федор Макарович - 1895г.р., Кокринский с/с, призван 22.05.1942г.
ШОРОХОВ Федор Никандрович - 1895г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ШОРОХОВ Александр Андреевич - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ШОРОХОВ Александр Ильич - 1909г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1941г.
ШОРОХОВ Аркадий Васильевич – 1921г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, демобил. 29.07.1946г.
ШОРОХОВ Павел Петрович – 1915г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 12.12.1945г.
ШОРОХОВ Степан Степанович – 1921г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, демобил. 05.03.1946г.
ШОШОЛИН Андрей Васильевич - 1905г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.
ШУБАРИН Анатолий Сергеевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШУБАРИН Иван Александрович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ШУГАРЕВ Петр Степанович - 1923г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.08.1944г.
ШУМИЛОВ Иван Димитриевич - 1914г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ШУМИЛОВ Иван Павлович - 1898г.р., д.Хмелевка, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г. (09.03.1942г.).
ШУМИЛОВ Михаил Григорьевич - 1914г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 26.11.1945г.
ШУМИЛОВ Николай Григорьевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
ШУМИЛОВ Василий Андреевич - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ШУРАКОВ Макар Николаевич - 1899г.р., п. Низовский, Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
ШУРАКОВ Николай Макарович - 1924г.р., д. Низовцы, Заречного с/с, призван 22.08.1942г.
ШУРОН Павел Алексеевич - 1895г.р., Прудовский с/с, призван 16.07.1942г.
ШУТОВ Владимир Кузьмич - 1926г.р., д. Шалкино, Михайловицкий с/с.
ШУТОВ Иван Васильевич - 1912г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 02.06.1944г.
ШУТОВ Иван Спиридонович - 1915г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 28.08.1942г.
ШУТОВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 10.07.1947г.
ШУТОВА Мария Спиридоновна - 1918г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
ШУХАРЕВ Григорий Семенович - 1891г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 07.06.1943г.
ШУХАРЕВ Николай Григорьевич - 1921г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 24.12.1945г.
ШУШИЛОВ Василий Андреевич - 1909г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
 

«Ч»


ЧАМИН Евсей Никанорович - 1900г.р., д. Лощилово, Кокринский с/с, призван 24.01.1942г.
ЧЕБЫКИН Алексей Аристархович - 1918г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЧЕБЫКИН Андрей Аристархович - 1922г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ЧЕБЫКИН Аристарх Васильевич - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЧЕБЫКИН Иван Константинович - 1895г.р., Носковский с/с призван в 1942г.
ЧЕГОДАЕВ Алексей Емельянович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЧЕГОДАЕВ Димитрий Николаевич - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕГОДАЕВ Петр Павлович - 1905г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЧЕГОДАЕВ Петр Павлович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕГОДАЕВА Александра Васильевна - 1922г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
ЧЕКАВИНСКИЙ Димитрий Васильевич - 1922г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ЧЕКАВИНСКИЙ Михаил Васильевич - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ЧЕРБУНИН Иван Димитриевич - 1896г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
ЧЕРВЯКОВ Александр Афанасьевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 28.11.1944г.
ЧЕРВЯКОВ Алексей Васильевич - 1892г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
ЧЕРВЯКОВ Алексей Владимирович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЧЕРВЯКОВ Валентин Степанович - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 01.03.1942г.
ЧЕРВЯКОВ Василий Никитич - 1899г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г.
ЧЕРВЯКОВ Иван Васильевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРВЯКОВ Иван Михайлович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.09.1941г.
ЧЕРВЯКОВ Исаак Малофеевич - 1892г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРВЯКОВА Екатерина Васильевна - 1922г.р., I Николаевский с/с, призвана 23.11.1942г.
ЧЕРЕМИСИНОВ Илья Перлович - 1894г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 31.03.1944г.
ЧЕРЕМИСИНОВ Владимир Ильич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 10.01.1943г.
ЧЕРЕМИСИНОВ Илья Перфильевич - 1894г.р., Муравьихинский с/с, призван 04.04.1942г.
ЧЕРЕМИСТОВ Алексей Ильич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.10.1944г.
ЧЕРНОВ Тит Никитович - 1917г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 18.07.1946г.
ЧЕРНОПЕРОВ Владимир Николаевич - 1922г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 11.12.1941г.
ЧЕРНЯЕВ Александр Николаевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯЕВ Иван Егорович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЧЕРНЯЕВ Серафим Владимирович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.  
ЧЕРНЯТЬЕВ Андрей Дементьевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Григорий Кондратьевич - 1900г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Григорий Назарович - 1910г.р., Колпашницкий с/с, призван 24.06.1941г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Егор Карпович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Михаил Анисимович - 1893г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Николай Алексеевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Николай Кондратьевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЧЕЧУЛИН Александр Васильевич - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 23.11.1943г.
ЧЕЧУЛИН Александр Михайлович -1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 23.07.1946г.
ЧЕЧУЛИН Александр Степанович - 1918г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 01.09.1941г., демобил. 30.08.1946г.
ЧЕЧУЛИН Александр Федорович - 1902г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1944г.
ЧЕЧУЛИН Александр Филиппович - 1902г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 01.01.1942г.
ЧЕЧУЛИН Алексей Власович - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.05.1944г.
ЧЕЧУЛИН Борис Михайлович - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 12.05.1943г.
ЧЕЧУЛИН Василий Ефимович - 1894г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 22.08.1944г., демобил. 31.10.1945г.
ЧЕЧУЛИН Василий Петрович - 1922г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 16.07.1942г.
ЧЕЧУЛИН Василий Степанович -1924г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 13.03.1947г.
ЧЕЧУЛИН Вениамин Ефимович - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 16.08.1945г.
ЧЕЧУЛИН Георгий Иванович - 1893г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, призван 31.05.1942г.
ЧЕЧУЛИН Димитрий Алексеевич - 1893г.р., Колпашницкий с/с, призван 25.10.1942г.
ЧЕЧУЛИН Димитрий Викторович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугскийс/с, демобил. 29.10.1945г.
ЧЕЧУЛИН Иван Павлович - 1903г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г.
ЧЕЧУЛИН Максим Васильевич - 1900г.р., Колпашницкий с/с, призван 23.09.1941г.
ЧЕЧУЛИН Николай Васильевич - 1922г.р., д. Липово, Головинский с/с, призван 13.10.1941г.
ЧЕЧУЛИН Николай Димитриевич -1926г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1943г.
ЧЕЧУЛИН Николай Иосифович - 1923г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 28.04.1942г., демобил. 06.11.1945г.
ЧЕЧУЛИН Николай Павлович - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 03.10.1940г.
ЧЕЧУЛИН Николай Сергеевич - 1926г.р., Н-Деревня, Прудовский с/с, призван 06.11.1943г.
ЧЕЧУЛИН Павел Ефимович - 1894г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 18.03.1942г.
ЧЕЧУЛИН Прокопий Петрович - 1892г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 28.11.1945г.
ЧЕЧУЛИН Сергей Иванович - 1901г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 11.09.1945г.
ЧЕЧУЛИН Стратон Власович - 1922г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 10.03.1942г.
ЧЕЧУЛИНА Валентина Димитриевна – 1923 (1925) г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 19.10.1945г.
ЧЕЧУЛИНА Валентина Семеновна - 1923г.р., п. Черный, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
ЧЕЧУРОВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 23.11.1943г.
ЧЕЧУРОВ Александр Тихонович - 1911г.р., д. Таланкино, призван 05.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Александр Федорович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЧЕЧУРОВ Алексей Федорович - 1921г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 28.09.1946г.
ЧЕЧУРОВ Анатолий Родионович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г. демобил. 21.06.1951г.
ЧЕЧУРОВ Анатолий Яковлевич - 1910г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Андрей Еремеевич - 1904г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Василий Димитриевич - 1912г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 14.03.1942г., демобил. 27.11. 1945г.
ЧЕЧУРОВ Виталий Иванович - 1919г.р.
ЧЕЧУРОВ Виталий Родионович - 1920г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.,демобил.22.06.1946г.  
ЧЕЧУРОВ Геннадий Васильевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЧЕЧУРОВ Геннадий Иванович - 1923г.р.(1924г.р.), д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван август1942г., демобил. 14.01.1947г.
ЧЕЧУРОВ Димитрий Николаевич - 1918г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЧЕЧУРОВ Иван Алексеевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ЧЕЧУРОВ Иван Еремеевич - 1907г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Иван Иванович - 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 17.06.1946г.
ЧЕЧУРОВ Иван Николаевич - 1910г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
ЧЕЧУРОВ Константин Львович - 1916г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Леонид Павлович - 1926г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ЧЕЧУРОВ Леонид Федорович - 1923г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г.
ЧЕЧУРОВ Макар Димитриевич - 1899г.р., хут. Соколовский, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 25.08.1945г. 
ЧЕЧУРОВ Макар Иванович -1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЧЕЧУРОВ Михаил Григорьевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 04.12.1944г.
ЧЕЧУРОВ Николай Иванович - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г.
ЧЕЧУРОВ Николай Тихонович - 1912г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЧЕЧУРОВ Николай Филиппович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
ЧЕЧУРОВ Петр Герасимович - 1894г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 31.10.1942г.
ЧЕЧУРОВ Петр Григорьевич - 1913г.р., п. Соколовский, Пыщугский с/с, призван 10.07.1941г., демобил. 14.11.1945г.
ЧЕЧУРОВ Юрий Григорьевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 30.03.1948г.
ЧЕЧУРОВ Юрий Петрович - 1923г.р., призван 27.09.1941г.
ЧЕЧУРОВА Зоя Павловна - 1921г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЧЕЧУРОВА Любовь Гавриловна - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 13.11.1945г.
ЧЕЧУРОВА Пелагия Васильевна - 1914г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
ЧИГАРЕВ Иван Алексеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧИГАРЕВ Михаил Никанорович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 30.12.1944г.
ЧИГАСОВ Александр Федорович - 1904г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ЧИГАСОВ Александр Христофорович -1897г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 10.01.1942г.
ЧИГАСОВ Аркадий Константинович - 1922г.р.,д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 10.03.1942г.
ЧИГАСОВ Аркадий Михайлович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. в сентябре 1947г. 
ЧИГАСОВ Виссарион Иванович - 1906г.р., Заветлужский с/с, призван 28.08.1942г.
ЧИГАСОВ Василий Егорович - 1925г.р., Заветлужский с/с, демобил. 22.11.1945г.
ЧИГАСОВ Василий Иванович - 1922г.р., п. Поляшовский, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ЧИГАСОВ Виталий Димитриевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ЧИГАСОВ Иван Васильевич - 1897г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 26.01.1942г.
ЧИГАСОВ Иван Константинович - 1909г.р., Заречный с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИГАСОВ Иван Христофорович -1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИГАСОВ Михаил Андреевич - 1903г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ЧИГАСОВ Михаил Андреевич - 1905г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
ЧИГАСОВ Наум Иосифович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИГАСОВ Николай Константинович - 1926г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.11.1944г.
ЧИГАСОВ Яков Яковлевич - 1918г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 20.10.1941г., демобил. 01.11.1945г.
ЧИГАСОВА Анастасия Анатольевна - 1922г.р., Заречный с/с, призвана 30.11.1942г.
ЧИГАСОВА Валентина Семеновна - 1924г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 02.08.1945г.
ЧИГАСОВА Галина Александровна - 1924г.р., Муравьихинский с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 11.08.1945г.
ЧИГАСОВА Мария Ивановна - 1922г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 31.07.1945г.
ЧИРКИН Леонид Иванович - 1919г.р., д. Волково, II Николаевский с/с.
ЧИРКОВ Александр Петрович - 1920г.р., призван 23.05.1941г.
ЧИРКОВ Василий Егорович - 1909г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИРКОВ Михаил Егорович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧИРКОВ Николай Михайлович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЧИРКОВ Петр Прокопьевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧИСТЫКОВ Александр Васильевич - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.
ЧИСТЯКОВ Александр Григорьевич - 1911г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ЧИСТЯКОВ Василий Макарович - 1923г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 13.10.1941г.
ЧИСТЯКОВ Василий Федорович - 1892г.р., II Николаевский с/с, призван 11.08.1942г., демобил. 21.07.1945г.
ЧИСТЯКОВ Иван Сергеевич - 1926г.р., д. Павлово, II Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
ЧИСТЯКОВ Леонид Макарович -1920г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 13.10.1947г.
ЧИСТЯКОВ Леонид Михайлович - 1910г.р., II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ЧИСТЯКОВ Михаил Васильевич - 1921г.р., призван 12.04.1941г.
ЧИСТЯКОВ Николай Александрович - 1922г.р., Верховский с/с, призван 10.03.1942г.
ЧИСТЯКОВ Николай Иванович - 1906г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 28.12.1941г.
ЧИСТЯКОВ Павел Иванович - 1923г.р., Верховский с/с, призван 28.04.1942г.
ЧИЧЕРИН Павел Васильевич - 1902г.р., п. В-Прудовский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.,демобил. 22.09.1945г.
ЧУРАКИН Николай Алексеевич - 1918г.р., Заветлужский с/с, призван 29.06.1941г.
 

«Ц»


ЦЫПЕЛЕВ Семен Михайлович - 1911г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван в сентябре 1942г.
ЦЫРЕНОВ Александр Арсентьевич - 1926г.р., д. Николаевское, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 22.12.1945г.
ЦЫРЕНОВ Александр Яковлевич - 1924г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван в декабре 1942г.
ЦЫРЕНОВ Алексей Васильевич - 1911г.р., п. Федоровский, II Николаевский с/с, призван 01.03.1942г.
ЦЫРЕНОВ Анатолий Михайлович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ЦЫРЕНОВ Анатолий Петрович - 1921г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 08.10.1942г.
ЦЫРЕНОВ Арсентий Макарович - 1903г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 22.05.1942г.
ЦЫРЕНОВ Валентин Алексеевич -1919г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 20.09.39г.(20.04.1943г.)
ЦЫРЕНОВ Валерий Алексеевич - 1919г.р., д. Марьино, II Николаевский с/с, демобил. 02.02.1946г.
ЦЫРЕНОВ Василий Яковлевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЦЫРЕНОВ Егор Васильевич - 1892г.р., II Николаевский с/с, призван 25.10.1942г.
ЦЫРЕНОВ Иван Николаевич - 1906г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ЦЫРЕНОВ Иван Федорович - 1899г.р., II Николаевский с/с, призван 11.08.1942г.
ЦЫРЕНОВ Иосиф Васильевич - 1900г.р., д.Киляково, II Николаевский с/с, призван 22.05.42г., демобил. 16.05.1946г.
ЦЫРЕНОВ Леонид Иванович - 1928г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 18.01.1949г.
ЦЫРЕНОВ Михаил Васильевич - 1902г.р., д. Марьино, I Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
ЦЫРЕНОВ Михаил Петрович - 1911г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.,демобил. 02.11.1945г.
ЦЫРЕНОВ Николай Александрович - 1919г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 04.02.1940г. 
ЦЫРЕНОВ Николай Васильевич - 1920г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 05.03.1947г.
ЦЫРЕНОВ Николай Михайлович - 1926г.р., д.Киляково, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
ЦЫРЕНОВ Павел Васильевич - 1910г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ЦЫРЕНОВ Павел Макарович - 1901г.р., II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ЦЫРЕНОВ Павел Петрович - 1908г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.02.1943г.
ЦЫРЕНОВ Федор Алексеевич - 1909г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ЦЫРЕНОВ Федор Васильевич - 1914г.р., II Николаевский с/с, призван 28.08.1942г.
ЦЫРЕНОВА Антонида Павловна - 1924г.р., д.Киляково, II Николаевский с/с, призвана 16.08.1943г.
 

«Щ»


ЩАНИКОВ Виталий Гаврилович - 1923г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 28.04.1942г.
ЩАНИКОВ Гаврил Ефимович - 1892г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 18.03.1942г.
ЩАНИКОВ Павел Иванович - 1922г.р., д. Фроловцы, Заветлужский с/с, призван 10.09.1943г.
ЩАНИКОВ Аркадий Егорович – 1925г.р., демобил. 29.03.1950г.
ЩАНИКОВ Данил Филиппович – 1925г.р., Заветлужский с/с.
ЩАНИКОВА Антонина Гавриловна -1926г.р., с. Пыщуг,Пыщугский с/с, призвана 20.06.1944г. 
ЩЕКОТОВ Алексей Григорьевич - 1924г.р., Прудовский с/с, призван 22.08.1942г.
ЩЕПИГОВ Яков Петрович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЩЕПИН Василий Анисимович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ЩЕПИН Михаил Анисимович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЩЕПОЧКИН Михаил Васильевич - 1912г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 31.01.1942г.
ЩЕРБАКОВ Григорий Николаевич - 1896г.р., с. Михайловица, призван 06.09.1943г.

 

«Ю»


ЮДИН Виталий Петрович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ЮДИН Константин Митрофанович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугскийс/с, призван 01.02.1943г., демобил. 01.07.1946г.
ЮДИН Леонид Васильевич - 1923г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 27.03.1942г.(25.06.1943г.).
ЮДИН Михаил Изосимович - 1909г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 26.06.1941г.
ЮДИН Василий Васильевич - 1892г.р. д., Середняя, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 10.11.1945г.
ЮДИНА Клавдия Петровна - 1923г.р., Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 19.09.1945г.
ЮДИНЦЕВ Александр Григорьевич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г.
ЮДИНЦЕВ Андрей Игнатьевич - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЮДИНЦЕВ Арсентий Федорович - 1901г.р., Кажировский с/с, призван 28.03.1943г.
ЮДИНЦЕВ Василий Анисимович - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 21.04.1943г., демобил. 18.04.1949г.
ЮДИНЦЕВ Григорий Петрович - 1906г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЮДИНЦЕВ Иван Алексеевич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.11.1944г.
ЮДИНЦЕВ Иван Петрович - 1901г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ЮДИНЦЕВ Николай Михайлович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. в январе 1952г.
ЮДИНЦЕВ Александр Алексеевич - 1923г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 28.04.1942г.
ЮДИНЦЕВ Арсений Федорович - 1901г.р., п. Фроловский, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
ЮДИНЦЕВ Арсентий Федорович - 1901г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
ЮЖАНИН Георгий Алекс. - 1928г.р., Заветлужский с/с, призван 11.01.1943г.

 

«Я»


ЯБЛОКОВ Василий Александрович - 1921г.р., Верховский с/с, призван 05.04.1943г.
ЯБЛОКОВ Михаил Александрович - 1923г.р., Верховский с/с, призван 27.03.1942г.
ЯКОВЛЕВ Михаил Иванович - 1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.12.1941г.
ЯКУШЕВ Иван Иванович - 1918г.р., Михайловицкий с/с, призван 26.06.1941г.
ЯКУШЕВ Матвей Никанорович - 1903г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЯКУШЕВ Михаил Акимович - 1921г.р., призван 11.04.1943г.
ЯКУШЕВ Николай Моисеевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.11.1944г.
ЯКУШЕВ Николай Павлович - 1923г.р. д. Полинское Прудовский с/с призван 27.03.1942г.
ЯКУШЕВ Петр Павлович - 1923г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 27.03.1942г.
ЯКУШЕВ Серафим Павлович - 1904г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ЯКУШЕВ Тихон Матвеевич - 1902г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1942г.
ЯКУШЕВ Иван Екимович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЯКУШЕВ Александр Павлович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЯКУШЕВ Александр Тихонович - 1924г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 18.08.1942г.
ЯКУШЕВА Капиталина Михайловна - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 03.08.1945г.
ЯКУШЕВА Анна П. - 1925г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЯНКОВ Александр Иванович - 1898г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЯРКОВ Александр Иванович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЯРКОВ Алексей Егорович - 1915г.р., Заветлужский с/с, призван 11.08.1942г.
ЯРКОВ Алексей Иванович - 1924г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 20.10.1942г.
ЯРКОВ Алексей Уорович - 1896г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 10.09.1941г.
ЯРКОВ Алексей Федорович - 1910г.р., Кажировский с/с, призван 14.09.1944г., демобил. 29.06.1949г.
ЯРКОВ Анатолий Алекс. - 1922г.р., призван 03.10.1940г.
ЯРКОВ Андрей Гаврилович - 1905г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ЯРКОВ Аркадий Сергеевич -1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЯРКОВ Василий Павлович -1911г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 18.12.1945г.
ЯРКОВ Виталий Димитриевич - 1906г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. в октябре 1945г.
ЯРКОВ Владимир Александрович - 1926г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ЯРКОВ Димитрий Петрович - 1918г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.11.1942г., демобил. 20.06.1945г.
ЯРКОВ Егор Петрович - 1908г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 26.09.1942г., демобил. 20.04.1944г.
ЯРКОВ Иван Игоревич - 1926г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 01.08.1944г.
ЯРКОВ Лаврентий Димитриевич - 1914г.р., призван 04.02.1940г.
ЯРКОВ Леонтий Николаевич - 1897г.р., Муравьихинский с/с.
ЯРКОВ Николай Иванович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
ЯРКОВ Николай Леонтьевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЯРКОВ Николай Михайлович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЯРКОВ Петр Иванович - 1902г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван в декабре 1943г.
ЯРКОВ Петр Иванович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ЯРКОВ Александр Агапович - 1904г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 02.05.1942г.
ЯРКОВ Александр Васильевич - 1899г.р., д. Муравьиха,Муравьихинский с/с, призван 09.09.1941г.
ЯРКОВ Виталий Димитриевич – 1905г.р., д. Муравьиха, Муравихинский с/с, демобил. 27.09.1945г.
ЯРКОВ Егор Яковлевич - 1905г.р., д. Муравьиха,Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ЯРКОВ Леонид Николаевич – 1897г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 16.07.1942г., демобил. 26.09.1945г.
ЯРКОВА Анастасия Павловна - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.01.1943г.
ЯРОВИКОВ Иван Ильич - 1895г.р., Прудовский с/с, призван в июле 1942г.
ЯРОВИКОВ Михаил Алексеевич -1919г.р., призван 04. 02.1940г.
ЯРОВИКОВ Александр Гурьянович -1912г.р., Прудовский с/с, призван 26.07.1941г.
ЯРЫШЕВ Николай Николаевич - 1916г.р., Пыщугский с/с, призван
26.06.1941г.
 

Главная
Район
Символика района
Геогр. положение
Экологическая обстановка
Структура района
Структура ОМС района
Глава района
Собрание депутатов
Администрация района
К-счетная комиссия
Полномочия
Перечень НПА
СТП района
Администрация
Глава района
Заместители
Отделы адмиинстрации
Муниципальная служба
Порядок поступления на МС
Вакансии
Резерв управленческих кадров
Сведения о численности муниципальных служащих
Обращения граждан
12 декабря 2016 года
Порядок рассмотрения
Обзоры обращений
Документация
Форма обращений
Сельские поселения
Пыщугское с/п
Носковское с/п
О поселении
Документы
Головинское с/п
Верхнеспасское с/п
О поселении
Документы
Собрание депутатов
Общая информация
Председатель собрания
Контрольно-счетная комиссия
Новости
Документы
Новости собрания
Дeпутаты
"Пыщугский Вестник"
Новости
Новости избирательной комиссии
Новости ПФР
Новости прокуратуры
Строительство храма
70 лет Победы
Газетный разворот
События
Объявления
Социальные новости
Новости спорта
Новости экономики
Новости образования
Новости ГИБДД
Новости культуры
Новости финансового отдела
Новости ФНС
Новости экологии
Новости отдела архитектуры
Новости отдепа имущества
Новости ГО и ЧС
Новости сельского хозяйства
Другие новости
Новости полиции
Противодействие коррупции
НПА
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах
Комиссия по соблюдению требований
Обратная связь
Документы
База НПА
Административные регламенты
Отчеты
Реестры
Формы отчетности
Схемы теплоснабжения
Деятельность отделов
Отдел экономики, имущественных и земельных отношений
Имущество и земля
Документы
Экономика
Малый и средний бизнес
Реестр зем. участков
Инвесторам
Соц. эконом. положение
Показатели оценки эффективности деятельности ОМС
Потребительский рынок
Ценовая ситуация
Муниципальный заказ
Муниципальные торги
Муниципальные программы
Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики
Физическая культура и спорт
Нормативные правовые акты
Сведения о доходах руководителей
Культура и туризм
Отдел архитектуры, строительства и охраны окружающей среды
ЖКХ
Информация для департамента ЖКХ
Информация для населения
МП "Коммунальник"
Управляющая компания
Документы
Экология
Целевые программы
Новости строительства
Градостроительная деятельность
Отдел образования
Контактная информация
Заведующий отделом
Нормативно-правовая база
Педагогический состав
Мероприятия
Аттестация
Перечень образовательных учреждений
Отдел сельского хозяйства
Документы
Новости
Правовой отдел
Административная комиссия
Нормативные правовые акты
ГО и ЧС
Нормативно-правовая база
Антитеррор
Памятки
Объявления
Информация для населения
Нормативно-правовые акты
Учреждения
Избирательная комиссия
О комиссии
Деятельность комиссии
Формирование УИК
Численность избирателей
Выборы
Правовая культура
Новости
ДШИ
О школе
Мероприятия
Нормативные документы
Фотогалерея
Педагогический состав
Лето, отдых
Бюджет
Документы
Бюджет для граждан
Градостроительное зонирование
Электронная приемная
Развитие конкуренции
Проект "Городская среда"
ОРВ и экспертиза НПА
Социальное партнерство

Открытые данные

Пыщугский КЦСОН

Статистика сайта

Яндекс.Метрика

Плановые отключения электроэнергии



 

Бюджет для граждан



 

Патентная система налогооблажения



 

Газета "Призыв"


prizyv


 

Музей "Пыщуганье"



 

Паспорт района


gerb


 


Строительство храма с. Пыщуг