В со­от­ветс­твии с При­ка­зом Мин­сель­хо­за РФ от 10.10.2011 N 357 "Об ут­вер­жде­нии По­ряд­ка осу­щест­вле­ния мо­ни­то­рин­га бе­зо­пас­нос­ти ле­карс­твен­ных пре­па­ра­тов для ве­те­ри­нар­но­го при­ме­не­ния, ре­гис­тра­ции по­боч­ных дей­ствий, серь­ез­ных не­же­ла­тель­ных ре­ак­ций, неп­ред­ви­ден­ных не­же­ла­тель­ных ре­ак­ций при при­ме­не­нии ле­карс­твен­ных пре­па­ра­тов для ве­те­ри­нар­но­го при­ме­не­ния и пре­дос­тав­ле­ния ин­фор­ма­ции об этом" Уп­равле­ни­ем Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям про­водит­ся сбор ин­форма­ции о по­боч­ных дей­стви­ях ле­карс­твен­ных средств для ве­тери­нар­но­го при­мене­ния и не­жела­тель­ных ре­ак­ци­ях при их при­мене­нии.

Уважаемые ветеринарные специалисты и владельцы животных!

На главной странице официального сайта Управления http://rsn-ki.ru  размещена «Горячая линия», где расположена форма для заполнения о случаях выявления таких реакций.

В слу­чае воз­никно­вения не­жела­тель­ных ре­ак­ций при при­мене­нии ле­карс­твен­ных пре­пара­тов для ве­тери­нар­но­го при­мене­ния про­сим за­пол­нить фор­му  и нап­ра­вить че­рез элек­трон­ную при­ем­ную Уп­равле­ни­ем Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям  или на  E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дата добавления: 13-08-2020