2021

Вохомская Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

При проведении рейда «Пристегни самое дорогое» дорожные полицейские осуществляли контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, и проводили с ними разъяснительные беседы.

В ходе бесед сотрудники Госавтоинспекции объясняли водителям, что детское удерживающее устройство должно быть правильно подобрано с учетом роста и веста ребенка, надежно зафиксировано в автомобиле, а ребенок в нем пристегнут. При соблюдении этих требований данные системы в значительной мере снижают для юного

2021

Автоинспекторы Пыщуга напомнили водителям одного из производственного участка «Кострома автодор» о соблюдении правил дорожной безопасности.
           В ходе информационно – пропагандистских мероприятий «Водитель. Дорога. Безопасность» дорожные полицейские напомнили водителям о соблюдении правил выездов на полосу встречного движения, проезда пешеходных переходов, управление транспортным средством в состоянии опьянения, недопустимости агрессивного вождения, а также напомнили об административной ответственности за данные правонарушения.
           Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали водителям видеоролики, направленных на

2021

Вохомские автоинспекторы разместили тематические памятки в салонах автобусов и на информационных стендах в местах массового пребывания людей.
 В рамках реализации комплекса информационно-пропагандистских мероприятий «Водитель. Дорога. Безопасность» дорожные полицейские напомнили пешим участникам движения о соблюдении необходимых правил дорожной безопасности. Для этого автоинспекторы использовали различные площадки: информационные стенды объектов культурного досуга и районной администрации, салоны общественного транспорта и «школьных» автобусов, а также стенды, расположенные на автобусной станции и в сельских магазинах.
 Размещенные в местах массового нахождения граждан тематические памятки, теперь напоминают пешеходам об

2021

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий, предупреждения опасного и неправомерного поведения участников дорожного движения автоинспекторы совместно с представителями общественно – политической газеты «Вохомская правда» проведи рейд «Опасная встречка»

Участники мероприятия призвали водителей соблюдать правила дорожного движения, напомнив какую административную ответственность они понесут за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

В связи с установившейся на территории района аномально - холодной погоды Вохомские автоинспекторы во время мероприятия «отогревали» горячим чаем водителей, вручив памятку по соблюдению правил дорожного движения.kYDzxt-boWU.jpgJGPCvVucL7Y.jpgjPT_ZiDakwg.jpgiIa_J79osIs.jpg2kdI4u1AHJM.jpggF633fmHTds.jpg

2021

В Пыщугском районе Дорожные полицейские совместно с представителями молодежного центра «Юность» провели рейдовое мероприятие по пресечению нарушений правил дорожного движения водителями в состоянии опьянения.

На 185 км автодороги Нижний – Новгород – Шарья – Великий Устюг автополицейские призвали водителей к трезвому вождению, напомнили, что управление транспортным средством в состоянии опьянения может привести к трагическим последствиям.

Участники рейда рассказали водителям о влиянии алкоголя на человека, которое делает нетрезвого водителя серьезной угрозой для других участников дорожного движения: притупление чувства

2021

В период с 1 по 18 февраля 2021 на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Вохомский» пройдет комплекс информационно-пропагандистских мероприятий «Водитель. Дорога. Безопасность», направленных на предупреждение опасного и неправомерного поведения участников дорожного движения.

Стартовым мероприятием станет акция «Цена ошибки - жизнь людей!», направленная на формирование стереотипа правомерного поведения при участии в дорожном движении водителей и пешеходов. В акции примут участие: учащиеся коррекционной школы – интернат п. Вохмы.
 В организациях и предприятиях будут организованы видеозанятия «Думай. Смотри. Соблюдай», в рамках которых особое внимание будет уделено

Сообщить об отключении электроэнергии

Единый номер контакт-центра группы компаний "Россети": 8-800-220-0-220