Автопарк Пыщугской средней школы пополнился еще одним транспортным средством. Торжественная передача нового автобуса администрации школы состоялась 10 января 2020 года.
В мероприятии приняли участие- глава Пыщугского муниципального района В.В.Сердюк; директор Пыщугской средней школы Н.П.Попов; представитель от родительского комитета О.Б.Кислякова; заведующий отделом образования, специалисты отдела образования и директора школ района, ученики Пыщугской средней школы.

В своей поздравительной речи Волислав Волиславович Сердюк отметил, что обновление школьного автобусного парка – актуальная тема. Это уже второй автобус, который поступает в среднюю школу, что делается с заботой о детях. А несколькими годами ранее в наш район, в больницу поступил новый автомобиль «Скорой помощи», также благодаря работе по нацпроектам. Слова благодарности он высказал в адрес губернатора области Сергея Константиновича Ситникова.

Также в своем выступлении и директор средней школы Николай Петрович Попов отметил, что такой подарок стал возможным благодаря поддержке и успешной деятельности главы района и главы региона. В целом по области удалось обновить школьный автобусный парк на 20 единиц.

Сами учащиеся тоже не остались в стороне, они в стихах и аплодисментах выразили радостные эмоции по поводу получения нового автобуса. Также дали обещание беречь школьный автотранспорт.
Мероприятие завершилось торжественным моментом разрезания ленты. Перед новым школьным автобусом открыты пути- маршруты. Теперь дорога до школы и назад– домой будет максимально комфортной и безопасной.

Узнай о своих долгах

Дата добавления: 30-03-2020