123 октября в Воздвиженском сельском клубном филиале прошла познавательная игра для школьников «Хочу все знать».

Заведующая сельским клубным филиалом Колесникова С.В. подготовила для участников конкурсные задания, для выполнения которых требовалось проявить знания, умения и сообразительность. Так, в конкурсе «Телеграмма» нужно было угадать сказочного героя, приславшего детям телеграмму, в задании «Мир математики» - решить запутанные задачи и сконструировать предметы из геометрических фигур, в задании «Угадай сказку» - по отрывку из сказки назвать героя и нарисовать его, а в конкурсе «Путаница» участники отыскивали слова, спрятанные в разбросанных буквах.

Также была проведена викторина «Вопросный калейдоскоп» и игра на тему окружающего мира «Правда - неправда». В ходе игры школьники не только проявили свои способности, но и приобрели много новых, полезных и интересных знаний.

Дата добавления: 14-11-2019
Дата добавления: 11-11-2019
Дата добавления: 08-11-2019
© 2019. Все права защищены.