21 октября в Воздвиженском сельском клубном филиале состоялся праздник для пожилых людей «Души запасы золотые».

Слова поздравлений в адрес старшего поколения прозвучали от главы Пыщугского сельского поселения Завияловой Ю.И., председателя первичной ветеранской организации Воздвиженья Бобарыкиной Н.М. и специалиста по социальной работе Одаричевой Г.В. В праздничной концертной программе прозвучали песни «Ромашки спрятались» и «Ах, ночь» в исполнении Л.Батаевой, сценки «Дед и бабка», «Коленка» и «Пенсионерки», сыгранные участниками кружка «Миниатюра»,  веселую песню «Золотая свадьба» спела А. Сенникова, а  самые маленькие артисты – дошкольники подарили присутствующим стихи и танцы «Виноватая тучка» и «Осень в золотой косынке».

Продолжилось мероприятие за празднично накрытым столом, где вседушевно общались между собой, вспоминали давнишние события и случаи из жизни, слаженно пели русские народные песни. Также участники праздника активно играли в игры «Вопрос- ответ», «Волшебная шляпа», «Кот в мешке» и др., танцевали и пели частушки. Это мероприятие доставило всем радость, прекрасное настроение, множество приятных и добрых моментов.