2В период с 17 по 28 сентября при Молодежном центре «Юность» проходил конкурс – рисунков «Вместе дружная семья», посвященный Дню Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Конкурс был организован с целью воспитания у детей уважения к семейным традициям. В конкурсе активное участие приняли Пыщугская, Колпашницкая, Боровская, Горкинская школы. На суд жюри было представлено сорок две работы. На конкурс принимались, как индивидуальные, так и коллективные работы. Возраст участников от 5 до 17 лет. При изготовлении творческих работ детьми допускалось участие педагогов либо родителей.

При голосовании жюри места распределились следующим образом. В возрастной категории 5 – 7 лет первое место заняла Журавлева Анастасия воспитанница Боровского детского сада. Второе место заняла Шадрина Маргарита воспитанница Колпашницкого детского сада. Третье место в этой же категории жюри присудило Морозову Арсению воспитаннику Горкинского детского сада. В возрастной категории 7 – 10 лет первое место заняла Герасимова Виктория ученица МОУ Боровская ООШ. Второе место занял Попюк Данил учащийся МОУ Колпашницкой ООШ. Третье место в этой же категории жюри присудило Папину Леониду, учащемуся МОУ Колпашницкой ООШ. В возрастной категории 11 – 14 лет первое место занял Беляев Александр ученик МОУ Колпашницкой ООШ. Второе место заняла Кожемякина Арина, учащаяся МОУ Пыщугской СОШ. Третье место в этой же категории жюри присудило Игумновой Кристине учащаяся МОУ Пыщугской СОШ. В категории 15 – 17 лет первое место занял Журавлев Антон ученик МОУ Боровской ООШ. Второе место заняла Колтакова Олеся, учащаяся МОУ Горкинской ООШ. Третье место в этой же категории жюри присудило Щербаковой Ольге учащаяся МОУ Пыщугской СОШ.

МКУ Молодежный центр «Юность» благодарит всех участников и

руководителей за участие в конкурсе и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Дата добавления: 23-07-2020