В целях реализации программ по поддержке малых форм хозяйствования (МФХ)  Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 8 по 11 октября 2019 года проводит обучение с применением дистанционных образовательных технологий фермеров, членов  сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства  районных (муниципальных) администраций, ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Организация  крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров».

Обучение осуществляется с участием  специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ,  АККОР, ученых НИИ и ВУЗов, руководителей успешных фермерских хозяйств. Подробно рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам,  семейным животноводческим фермам и кооперативам,  разработки бизнес-планов на получение грантов, повышения эффективности деятельности фермера, учета и отчетности в МФХ, производства сельскохозяйственной продукции, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе. Слушатели очного обучения в реальных условиях изучат опыт  передового фермерского хозяйства, посетят агропромышленную выставку «Золотая осень - 2019» и культурно-исторический центр Подмосковья.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа составляет 750 руб/сутки. Телефон общежития (гостиницы) 8-495-586-62-78.

Расходы в размере 2000 (две тысячи) рублей, связанные с дополнительным учебно-методическим обеспечением курсов слушатели оплачивают по договору в кассу академии (очное обучение) или по безналичному расчету (дистанционное обучение), после получения из академии электронной почтой  пакета бланков документов.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Проезд в РИАМА: а) электропоездом с Ярославского вокзала Москвы (35-40 мин) до платформы Челюскинская (Пушкинско-Софринское направление); б) автобусами  № 451, 316, 317, 388 от метро «ВДНХ» до остановки «пос.Челюскинский». Со схемой проезда можно ознакомиться на сайте академии riama.ru.

Желающих пройти обучение просим до 02.10.2019 г.  направить в академию заявку электронной почтой или по телефону по любому из нижеперечисленных контактов. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.8-916-658-06-47 или 8-498-687-37-51; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.8-903-559-98-26; 8-903-573-37-05.

Желающих пройти дистанционное обучение просим: заполнить бланки (во вложении) договора, акта сдачи-приема выполненных работ, регистрационной карточки, доверенности;  оплатить квитанцию; отсканировать (или сфотографировать) заполненные Вами бланки, квитанцию об оплате и сканы отправить нам обратно по электронной почте. Оригиналы документов Вы отправляете почтой России по адресу:141220, Московская область, Пушкинский район, пос.Челюскинский, ул.Б.Тарасовская, д.108. РИАМА. Задекиной Г.В.

Дата добавления: 18-11-2019
Дата добавления: 14-11-2019
Дата добавления: 11-11-2019
Дата добавления: 08-11-2019
© 2019. Все права защищены.