image001В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника 7 августа 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» состоялась районная летняя спартакиада среди лиц пожилого возраста. В спартакиаде приняли участия команды: с. Верхнеспасское, д. Носково, п. Боровское и с. Пыщуг.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступила заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации Пыщугского муниципального района Н.Н. Мавричева пожелала всем участникам легкого старта и хорошего настроения, а также с приветственным словом выступили председатель районного совета ветеранов Л.М. Макаренко, и главный судья соревнований директор МКУ «Спортивный комплекс» С.С. Будеев. Со всеми участниками была проведена разминка и инструктаж по технике безопасности при выполнении упражнений.

По итогам районной летней спартакиады среди лиц пожилого возраста Пыщугского муниципального района 1 место заняла Боровская первичная ветеранская организация, 2 место заняла 2-я Ветеранская организация Пыщугского сельского поселения, 3 место заняла 1-я Ветеранская организация Пыщугского сельского поселения.

Победители и призеры были награждены грамотами.

Выражаем большую благодарность председателю совета ветеранов Л.М. Макаренко за помощь в подготовке мероприятия.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.