Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление)  информирует об итогах работы Апелляционной комиссии при Управлении (далее – Комиссия).

В Комиссию во 2 квартале 2019 года поступило 14 заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и/или решений о приостановлении осуществления государственной регистрации прав. По 8 заявлениям приняты решения об отказе в удовлетворении, 5 заявлений отозваны до заседания Комиссии, рассмотрение одного заявления перенесено на 3 квартал 2019 г., решения об удовлетворении не принимались. Во 2 квартале 2019 г. состоялось 6 заседаний Комиссии. Количество заявлений, поступивших в Комиссию к 2018 г. увеличилось на 180%.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.