9 июля для детей в д. Сергеевица была организована развлекательная программа «В здоровом теле – здоровый дух».

День был солнечный и теплый. Дети, взяв с собой рюкзачки, отправились в поход. Наш маршрут пролегал от сельской библиотеки до детской площадки. Все участники были предварительно проинструктированы о правилах дорожного движения, безопасного поведения на площадке, а также проведена беседа о бережном отношении к природе.  Сначала мы учились устанавливать палатки. Это сложная, но очень интересное занятие. Затем играли в различные игры, это: «Собачка», «Вышибала», «Ноги от земли», «Цепи кованые» и другие. Также проводились различные конкурсы.

После игр все проголодались. Мы расстелили покрывало на траве, накрыли импровизированный стол с бутербродами, свежими овощами, горячим чаем и перекусили. Начался небольшой дождик, и мы с ребятами спрятались в палатках. Здесь все рассказывали интересные истории, поиграли в «Города» и просто отдохнули. К сожалению, дождь разошелся, и все разошлись по домам, договорившись о новом путешествии.

День получился интересным, дети научились устанавливать палатку, отдохнули на свежем воздухе.

Узнай о своих долгах

Дата добавления: 14-07-2020