Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлены несоответствия установленным требованиям качества образцов следующих лекарственных препаратов:

- «Ферранимал®-75» (серия 000 560, срок годности 08.2020, производства ООО Фирма «А-БИО», Московская область) по показателю «Содержание железа»;

- «Габивит-Se» (серия 6010718, срок годности 07.19, производства ООО «НПК «Асконт+», Московская область)  по показателям «Содержание витамина А» и «Содержание витамина D3».

В соответствии с пунктом 67 Административного регламента Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.03.2013 № 149, указанные серии лекарственных препаратов для ветеринарного применения приостановлены для реализации

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.