С 1 июля 2018 года на территории Российской Федерации осуществлен переход на электронный документооборот в части оформления ветеринарных сопроводительных документов. Несмотря на то, что переходный период был достаточным для подготовки к этому моменту, в ходе проверок продолжают выявляться нарушения в учреждениях здравоохранения, образования и социальной направленности в части  работы с ветеринарными сопроводительными документами в ФГИС «Меркурий».

В связи с этим, Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям запланировано проведение совещания по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации в учреждениях здравоохранения, образования и социальной направленности.

Совещание состоится в 10 ч 00 мин 07 июня 2019 года по адресу:

- г. Кострома, проспект Мира, д. 53а Актовый зал Управления – на территории Костромской области;

- г. Иваново, ул. Молодых рабочих, д. 1 Актовый зал Управления – на территории Ивановской области.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.