image004Турнир проводился в целях патриотического воспитания молодежи, пропаганды физической культуры и спорта, как важнейшего средства укрепления здоровья населения, привлечение учащихся и молодежи к занятиям спортом, развитие и укрепление дружественных связей между командами участников. Повышение их спортивного мастерства.

Турнир прошел 25 мая 2019г. в «ФОК» г.Никольск, в турнире приняло участие более 140 спортсменов, 11 команд из Костромской, Вологодской и Архангельской областей. Честь нашего района защищали 10 человек.

Наши ребята показали себя с неплохой стороны и заняли призовые места:

Савченко Иван 1-е место

Федотов Иван 1-е место

Выходцев Максим – 3-е место

Державин Артем  – 3-е место

Мясников Александр – 3-е место

Победители и призеры в каждой весовой категории были награждены грамотами и медалями  соответствующих степеней и вымпелами.

Данными соревнованиями наши спортсмены закончили сезон 2018-2019 года. В летний период по словам тренера Попова С.С. тренировки будут продолжаться в усиленном режиме готовясь к следующему сезону.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.