image003В соответствии с распоряжением губернатора Костромской области от «25» апреля 2019 года № 260-р «О проведении в 2019 году ХV летней спартакиады обучающихся Костромской области» с 16 по 18 мая 2018 года команда учащихся МОУ Пыщугская средняя общеобразовательная школа, ставшая победителем в зональном этапе, приняла участие в областном этапе в г. Кострома. Спартакиада проводилась по 4 видам спорта: баскетбол 3х3, настольный теннис, шашки, легкая атлетика.

Спартакиада проводится в целях привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства.

Команда МОУ Пыщугская средняя общеобразовательная школа заняла 2 и 9 место по шашкам, 2 и 3 место в теннисе. Команда в соревнованиях вышла на 5 место среди команд-участниц спартакиады. По итогам соревнований была награждена кубками и дипломами.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.