image00121, 23 и 25 мая 2019 года в образовательных организациях Пыщугского муниципального района для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок. В 2019 году из стен школ будет выпущено 42 учащихся 9-х классов и 20 учащихся 11-х классов.

В красиво украшенном актовом зале МОУ Пыщугская средняя общеобразовательная школа собрались родители, педагоги и выпускники 11 и 9 классов. С напутственными словами в адрес ребят выступили: глава Пыщугского муниципального района Сердюк Волислав Волиславович, директор школы Николай Петрович Попов. Теплые слова в адрес выпускников от классных руководителей произнесли классные руководители Бартенева Любовь Юрьевна и Смирнова Ирина Александровна. Очень волнительно и трепетно звучали слова благодарности педагогам от родителей и конечно же самих виновников торжества.

Ребятам еще предстоит очень важная в их жизни ступень – это прохождение государственной итоговой аттестации и поступление в учебные заведения, для получения профессии.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.