image006Турнир прошел в спортивном комплексе п.Антропово 04.05.2019 года. В турнире принимало участие шесть команд из районов и городов Костромской области общей численностью около 60 человек.

Спортсмены Пыщугского района показали себя с лучшей стороны показав достойную подготовку в своем виде спорта и заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории до 27 кг. Савченко Иван занял 1 место, Бессонов Станислав занял 3 место.

В весовой категории до 35 Ронжин Арсений занял 2 место, Попов Антон 3 место.

В весовой категории до 39 кг. Выходцев Максим занял 2 место, Первое место в категории до 36 кг. занял Федотов Иван.

В категории до 65 кг. Мясников Александр занял 1 место, в категории свыше 65 Попов Егор занял 3 место.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а также сладкими призами.

МКУ «Спортивный комплекс» выражает благодарность родителям Савченко Виктору, Шиловской Ольге, Федотову Андрею за помощь в доставке детей к месту соревнований.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.