В Отделении Пенсионного фонда России по Костромской области подвели итоги соревнования на звание «Лучшее Управление ПФР по Костромской области» и «Лучшая клиентская служба Костромской области» за I квартал 2019 года.

Лучшим среди Управлений признано межрайонное УПФР в г. Галиче Костромской области. Победителем соревнования между Клиентскими службами стал коллектив Клиентской службы в Межевском районе.

По условиям соревнования деятельность каждого территориального органа Пенсионного фонда России оценивается по множеству показателей. Конкурсная комиссия обращает внимание на качество предварительной работы с будущими пенсионерами, на своевременное и правильное начисление пенсий, отсутствие жалоб от граждан, освоение новых технологий, на предоставление услуг в электронном виде, на проведение информационно-разъяснительной работы с населением и многое другое. Совокупность всех оценок и определяет качество обслуживания граждан территориальными органами Пенсионного фонда РФ.

Шансы стать лучшими среди равных есть у всех территориальных органов ПФР, а подобная конкуренция только помогает повышать эффективность и качество работы, перенимая опыт лидеров.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.