image004Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», постановления администрации Пыщугского муниципального района от 16.04.2019 № 65 «О проведении зонального этапа XV летней спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Костромской области в 2019 году», в целях содействия развитию физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни и совершенствования физического воспитания детей и молодежи, в Пыщугском муниципальном районе Костромской области пройдет 07 мая 2019 года зональный этап XV летней спартакиады общеобразовательных организаций Костромской области.

Примут участие районы северо-востока: Межевской, Октябрьский, Вохомский, Павинский и Пыщугский.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.