Избирательная комиссия муниципального образования Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области в период ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни избирательная комиссия муниципального образования Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района работает ежедневно с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов по адресу: Костромская область с.Пыщуг, ул.Чкалова, дом 6, кабинет № 3 (в помещении территориальной избирательной комиссии). Контактный телефон: 26-1-24.

График работы участковых избирательных комиссий, избирательных участков, участков референдума для проведения досрочного голосования по выборам депутатов Совета депутатов Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу

Участковые избирательные комиссии избирательных участков, участков референдума № 479, 480, 481 в период ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – статья 65  Федерального закона  № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни участковые избирательные комиссии избирательных участков, участков референдума работают ежедневно с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни – с 10.00 до 14.00 часов

Адреса и контактные телефоны:

Участковая избирательная комиссия № 479

Адрес: пос.Боровской, ул.Свободы, д.5 Пыщугский район, контактный телефон: 2-01-18, помещение  для голосования: МОУ Боровская основная общеобразова-тельная школа Пыщугского муниципального района Костромской области,

Участковая избирательная комиссия № 480

Адрес:  дер.Головино, ул.Новая, д.3, Пыщугский район, контактный телефон 25-1-36, помещение для голосования: Головинский ФАП.

Участковая избирательная комиссия № 481

Адрес:  дер. Колпашница, ул. Советская, д.9, Пыщугский район, контактный телефон: 2-91-16, помещение для голосования: МОУ Колпашницкая основная общеобразовательная школа Пыщугского муниципального района Костромской области.

Дата добавления: 17-10-2019
© 2019. Все права защищены.