Сведения о зарегистрированных кандидатах на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области, назначенных на 26 мая 2018 года

(по состоянию на 19 апреля 2019 года)

ГЕРАСИМОВА

Владимировна

1986 года рождения; место рождения: посёлок Боровской Пыщугского района Костромской области; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, посёлок Боровской; гражданка Российской Федерации; образование: среднее - профессиональное, закончила ОГБПОУ «Шарьинский педагогический колледж Костромской области» г. Шарья, год окончания: 2017год, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста; место работы: МДОУ Боровской детский сад, должность: воспитатель.

Выдвинута Пыщугским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10 апреля 2019 года. Зарегистрирована 19 апреля 2019 года на основании решения Местного политического совета Пыщугского районного местного отделения  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

КРУЖКОВ

Владимир

Николаевич

1956 года рождения; место рождения: село Михайловица Пыщугского района Костромской области; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, посёлок Боровской; гражданин Российской Федерации; род занятий: пенсионер.

Выдвинут в порядке самовыдвижения 02 апреля 2019 года. Зарегистрирован 11апреля 2019 года на основании уведомления о выдвижении.

КРУЖКОВА

Дисановна

1961 года рождения; место рождения: посёлок Первомайский  Ветлужского района Горьковской области; место жительства:  Костромская область, Пыщугский район, посёлок Боровской; гражданка Российской Федерации; образование: среднее-профессиональное, ОГОБУ среднего профессионального образования «Шарьинский медицинский колледж» г. Шарья Костромская область, год окончания: 2011 год; квалификация: фельдшер; место работы: ОГБУЗ «Шарьинская окружная больница имении Каверина В.Ф.»; должность: заведующая Боровским ФАП, фельдшер, Пыщугского отделения.

КРУЖКОВ

Николай

Николаевич

1958 года рождения; место рождения: посёлок Боровской Пыщугского района Костромской области; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, посёлок Боровской; гражданин Российской Федерации; образование: среднее-специальное, закончил Буйский сельскохозяйственный техникум; год окончания: 1977 год, квалификация: техника-строителя; род занятий: пенсионер.

Выдвинут Пыщугским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10 апреля 2019 года. Зарегистрирован 19 апреля 2019 года на основании решения Местного политического совета Пыщугского районного местного отделения  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПАПИНА

Наталия

Николаевна

1982 года рождения; деревня Колпашница Пыщугского района Костромской области; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, деревня Колпашница; гражданка Российской Федерации; место работы: временно не работающая.

РЕЗОВАТОВА

Евгения

Владимировна

1977 года рождения; посёлок Боровской Пыщугского района Костромской области; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, посёлок Боровской; гражданка Российской Федерации; образование: высшее, закончила: ГОУ ВПО «Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова», г. Кострома, год окончания: 2011 год., квалификация: учитель географии; место работы: МОУ Боровская основная общеобразовательная школа, должность: директор.

Выдвинута Пыщугским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10 апреля 2019 года. Зарегистрирована 19 апреля 2019 года на основании решения Местного политического совета Пыщугского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Исх. № 96 от 19 апреля 2019 года

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.