В рамках уставной деятельности Международный Благотворительный фонд «Верность» принимает пожертвования от заинтересованных организаций, коммерческих структур и физических лиц. Для строительства мемориального парка в честь наших российских миротворцев, которые героически погибли в Южной Осетии во время вероломного нападения в августе 2008 года со стороны грузинских агрессоров. Сбор средств осуществляет Международный Благотворительный фонд «Верность», созданный в Южной Осетии. Мемориальный парк честь наших Российских миротворцев будет строиться в Республике Южная Осетия, Цхинвальский район, село Зар.Этим памятником мы отдаем дань памяти всем тем, кто, не щадя живота своего, защищал Отечество самой России и за ее пределами. Поэтому мы все вместе должны чтить память Российских Миротворцев и интернационалистов, отдавших жизни за Отечество, за светлое будущее наших детей и внуков!

Инициативу создания мемориального парка в честь Российских миротворцев в Республике Южная Осетия является один из примеров дружбы наших народов. Мы все знаем, что мир не без добрых людей, и просим вас не отвергать нашу просьбу. Это долг каждого гражданина, для кого не безразличен честь и память, героически погибших Российские миротворцы. Понимаем экономические трудности в стране, но верим в ваше милосердие, люди, и призываем откликнуться, принять участие в акции сбора денег для благого дела. Наш долг почтить память Российских миротворцев, отдавших жизни за мир в Южной Осетии и благополучие граждан.  Не так важна сумма, каждый определит ее сам, исходя из своих возможностей. Важно проявление сострадания и участие в акции,  строительстве мемориального парка, потому что никто не забыт, ничто не забыто, и  тогда Ваш пример может быть показателем и для других благотворителей. Каждый человек или коммерческий организации могут помогать нам в любой доступной для себя форме, на своем усмотрение и возможности - перечислением пожертвований, размер внесенного пожертвования не имеет значения, самое главное участие.

Я знаю, что нас ждет еще много вызовов и трудностей, и глубоко признателен всем, кто верит в меня, в нашу команду, в то, что мы делаем. Доверия, честность, открытость и уважение нашего фонда, это залог достижение превосходного результата. Я верю, что мы сможем сделать мир вокруг нас лучше, иначе у всех нас просто нет будущего. Присоединяйтесь и будем вместе двигаться вперед. Уверен, мы всё преодолеем вместе. Все, что останется после нас, – это наши дети и память о наших реальных делах. Сегодня о готовности участия в деятельности фонда заявили благотворители не только из разных уголков России, но и из-за рубежа.

На нашем сайте вы подробно ознакомитесь о деятельности нашего фонда: http://www.fond-vernost.my1.ru

Оказав поддержку, Вы нам даете не только материальную ценность, а радость и надежду. Выражаем глубокую признательность, и искренне благодарим Вас за человеческое неравнодушие и желание за участие в акции. Пусть Ваша щедрость не знает границ. Помните о том, что «не оскудеет рука дающего»! что посеешь то и пожнешь и низкий вам поклон за участие.

Заранее благодарим Вас за проявленное милосердие, ждем вашего положительного ответа и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Юридический и почтовый адрес: 500200  РЮО, г. Цхинвал, ул.  26 Бакинских  Комиссаров дом 4

Доп. офис и почтовый адрес: 362015 РФ г. Владикавказ РСО (Алания) ул. Карла Маркса дом  91

Председатель международный Благотворительный фонд «Верность» - Бегларян Армен Арамаисович

Совет Международный Благотворительный Фонд «Верность» - Тасоев Борис Леонидович