Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего района

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш район

Добро пожаловать на наш сайт !

IMG 7165 752x440

Создав наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем районе.
Здесь Вы найдете информацию об истории и развитии территории, о ее экономическом потенциале и инвестиционной привлекательности, о работе промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Сердюк Волислав Волиславович - глава Пыщугского муниципального района

Более 40 административных правонарушений выявили вохомские дорожные полицейские за новогодние праздники, из них два водителя привлечены к ответственности за управление в состоянии опьянения, один из них за повторное нарушение привлечен по ст.264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением и предусматривает либо штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, либо обязательные работы до 480 часов, либо принудительные работы до 2 лет, либо лишение свободы до 2 лет.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.