Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего района

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш район

Добро пожаловать на наш сайт !

IMG 7165 752x440

Создав наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем районе.
Здесь Вы найдете информацию об истории и развитии территории, о ее экономическом потенциале и инвестиционной привлекательности, о работе промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Сердюк Волислав Волиславович - глава Пыщугского муниципального района

За период с начала 2018 года в Кадастровую палату по Костромской области поступило около 52 тыс. запросов о выписках из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости. Из них в электронном виде более 98% ,в бумажном виде – 2%.

Получить выписку из ЕГРН граждане могут, обратившись в любой офис приема и выдачи документов МФЦ, либо воспользовавшись электронными сервисами на официальном портале Росреестра.

Важно, что при запросе выписки о правах на территории Российской Федерации желательно указать СНИЛС субъекта права, по которому направляется запрос, во избежание получения информации о правах иных субъектов с идентичными Ф.И.О. и датой рождения.

За предоставление сведений из ЕГРН взимается плата в соответствии с Порядком взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, и иной информации.

Строительство храма

Паспорт района

© 2019. Все права защищены.