1.АДЕЕВ Аркадий Петрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
2.АВЕРЬЯНОВ Николай Васильевич - 1903г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
3.АВЕРЬЯНОВ Николай Иванович - 1907г.р.,инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая, Верхнеспасский с/с
4.АРТАМОНОВ Владимир Степанович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Токовица
5.БАБУШКИН Александр Алексеевич - 1917г.р., ранен, награжден орденом «Красной Звезды», д.Морошкино
6.БАЗАРОВА Любовь Константиновна - 1917г.р., инвалид ВОВ, ранена, с.Михайловица
7.БАРНАУЛОВ Николай Павлович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
8.БЕЛОУСОВ Александр Григорьевич - 1924г.р., ранен, награжден орденом «Славы» III степени, п.Северный
9.БЕЛОУСОВ Вячеслав Николаевич - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
10.БЕССОНОВ Михаил Васильевич - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
11.БЕССОНОВ Николай Николаевич - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
12.БОБАРЫКИН Александр Макарович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
13.БОБАРЫКИН Василий Петрович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
14.БОБАРЫКИН Дмитрий Александрович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
15.БОБАРЫКИН Иван Федорович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, награжден орденом Славы III степени, д.Сергеевица
16.БОБАРЫКИН Леонид Александрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
17.БОБАРЫКИН Николай Михайлович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
18.БОГОМОЛОВ Николай Васильевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Северный
19.БОЛЬШАКОВ Григорий Васильевич - 1918г.р., награжден орденом «Красной звезды», д.Носково
20.БОЛЬШАКОВ Иван Петрович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
21.БОЛЬШАКОВ Михаил Алексеевич - 1899г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Дунаево
22.БОРИСОВ Владимир Павлович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Октябрьский
23.БУДЕЕВ Аркадий Дмитриевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая, Верхнеспасский с/с
24.БУЛЫЧЕВ Михаил Николаевич - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
25.БУРКОВ Павел Сергеевич - 1914г.р., награжден медалью «За отвагу», д.М.Дубровино
26.БУШМАНОВ Николай Егорович - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
27.ВАСЬКОВ Сергей Никифорович - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
28.ВЛАСОВ Семен Дементьевич - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Таланкино
29.ВТОРОВ Василий Иванович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
30.ГЛЕБОВ Алексей Павлович - 1925г.р., награжден медалью «За отвагу», ранен, п.Северный
31.ГЛУШКОВ Михаил Александрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
32.ГОРЧАКОВ Феодосий Васильевич - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен с.Пыщуг
33.ГОРШКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., награжден медалью «За боевые заслуги», орденом «Красной звезды», ранен, с.В-Спасское
34.ГРИБКОВ Николай Филиппович - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
35.ГУСЕВ Иван Иванович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
36.ДЕРБИН Николай Дмитриевич - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
37.ДЁМИН Николай Васильевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
38.ДУДОРОВ Федор Алексеевич - 1924г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», д.Морошкино
39.ДУДОРОВ Федор Алексеевич - 1924г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», д.Морошкино
40.ДУМИН Алексей Ефимович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
41.ДУДОРОВ Федор Алексеевич - 1924г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», д.Морошкино
42.ЕЛИСЕЕВ Иван Тихонович - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
43.ЕФИМОВ Павел Самуилович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
44.ЗАЙЦЕВ Василий Евгеньевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
45.ЗАЙЦЕВ Иван Федорович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
46.ЗАМУРАЕВ Иван Алексеевич - 1914г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Михайловица
47.ЗАМУРАЕВ Николай Макарович - 1906г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
48.ЗАМУРАЕВ Петр Васильевич - 1910г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Середняя
49.ЗВОНОВ Алексей Дмитриевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Карманиха
50.ЗЕЛЕНЦОВ Николай Иванович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
51.ЗОРИХИН Алексей Павлович - 1915г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
52.ИПАТОВ Владимир Васильевич - 1924г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Слепенкино
53.КАЗАКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Калиновка
54.КАПЛИН Василий Петрович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
55.КОВЯЗИН Прокопий Федорович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
56.КОКОУЛИН Виталий Ефимович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
57.КОМИССАРОВ Владимир Михайлович - 1909г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Михайловица
58.КОРЕПОВ Илья Анисимович - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
59.КОРЕПОВ Макар Михайлович - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
60.КОРЕПОВ Николай Васильевич - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Боровской
61.КОРЯКОВСКИЙ Александр Егорович - 1926г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Слепенкино
62.КОСАРЕВ Иван Александрович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
63.КОСАРЕВ Николай Терентьевич - 1924г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
64.КРАЕВ Николай Игнатьевич - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Калиновка
65.КУЗНЕЦОВ Михаил Семенович - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Колпашница
66.КУЗНЕЦОВ Юрий Федорович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
67.КУЛИКОВ Александр Матвеевич - 1919г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
68.КУРМАШЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Ираклиха
69.ЛЕБЕДЕВ Борис Тихонович - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
70.ЛЕБЕДЕВ Михаил Васильевич - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
71.ЛИСИЦИНСКИЙ Александр Васильевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.В-Спасское
72.ЛОБОВ Николай Макарович - 1916г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
73.МАКАРОВ Дмитрий Александрович - 1924г.р., ранен, награжден орденом Отечественной войны II степени, с.Пыщуг
74.МАЛЬЦЕВ Анатолий Макарович - 1926г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
75.МАРДЕНСКИЙ Александр Максимович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Гаревая
76.МЕШАЛЬНИКОВ Михаил Васильевич - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Боровской
77.МОРОКОВ Алексей Петрович - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Бобылица
78.МОЧАЛОВ Филипп Евгеньевич - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
79.МОШНОВ Николай Петрович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая
80.НАУМОВ Александр Иванович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
81.НАУМОВ Павел Алексеевич - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Бережок
82.НЕКИПЕЛОВ Василий Андреевич - 1917г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
83.НОСОВ Анатолий Андреевич - 1926г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Бобылица
84.ОМЕЛЁХИН Николай Александрович - 1919г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
85.ОРЛОВ Иван Михайлович - 1903г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Колпашница
86.ОСИПОВ Александр Иванович - 1925г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
87.ОСТАНИН Григорий Аристархович - 1908г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Белая
88.ПАРФЕНОВ Николай Семенович - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Б.Шистом
89.ПЕРЕГУДИН Алексей Петрович - 1897г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Середняя
90.ПЕТРЯШОВ Василий Васильевич - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
91.ПИСЦОВ Николай Федорович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
92.ПИСЦОВ Николай Фролович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
93.ПОСТЫЛЯКОВ Федор Макарович - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Сергеевица
94.ПРЕСНИКОВ Иван Васильевич - 1922г.р., ранен, награжден двумя орденами Красной звезды, с.Пыщуг
95.ПРОШИН Федор Михайлович - 1913г.р., трижды ранен, награжден медалью «За боевые заслуги», с.Ильинское
96.ПУЗЫРЕВ Михаил Алексеевич - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Токовица
97.ПШЕНИЦЫН Александр Матвеевич - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Озерная
98.РАСПОПОВ Александр Иосифович - 1914г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
99.РЕБРОВ Алексей Иванович - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Притыкино
100.РЫЖКОВ Николай Семенович - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
101.РЯБЕВ Алексей Степанович - 1902г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
102.РЯБКОВ Виктор Трофимович - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
103.СЛЕПУХИН Василий Иннокентьевич - 1913г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Носково
104.СМИРНОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., ранен дважды, награжден орденом Славы III степени, с.Пыщуг
105.СМИРНОВ Иван Григорьевич - 1903г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Б.Шистом
106.СМИРНОВ Иван Михайлович - 1926г.р., ранен, награжден медалью «За боевые заслуги», п.Северный
107.СМИРНОВ Иван Сергеевич - 1910г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
108.СМИРНОВ Иван Яковлевич - 1902г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Ильинское
109.СМИРНОВ Константин Александрович - 1927г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
110.СМИРНОВ Юрий Николаевич - 1919г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, с.Верхнеспасское
111.СОШИЛОВ Николай Логеевич - 1924г.р., ранен, д.Носково
112.СТАРИКОВ Анатолий Викторович - 1918г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
113.СУВОРОВ Павел Политович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
112.ТАРАСОВ Александр Ефимович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Середняя
116.ТАРАСОВ Павел Семенович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
114.ТЕРМИНОВ Михаил Михайлович - 1920г.р., ранен, награжден орденом Красной звезды, д.Носково
115.ТРУХИН Николай Васильевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
116.ТУМАКОВ Леонтий Зиновьевич - 1923г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Ильинское
117.УГЛОВ Михаил Иванович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
118.УГЛОВ Федор Васильевич - 1920г.р., ранен, награжден орденом Славы III степени, с.Пыщуг
119.УСТЮЖАНИН Николай Егорович -1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, д. Б.Шистом
120.ФЕДОТОВ Александр Андреевич - 1914г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
121.ФРОЛОВ Александр Иванович - 1921г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
122.ХАРИНОВ Владимир Григорьевич - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, п.Октябрьский
123.ХАРИНОВ Геннадий Васильевич - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
124.ХАРИНОВ Геннадий Иванович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
125.ХАРИНОВ Макар Герасимович - 1918г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Сергеевица
126.ХАРИНОВ Николай Васильевич - 1925г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
127.ХАРИНОВ Николай Герасимович - 1921г.р., ранен, награжден медалью «За боевые заслуги», с.Пыщуг
128.ХРУШКОВ Анатолий Николаевич - 1912г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
129.ЦИРЕНОВ Александр Яковлевич - 1924г.р., ранен, награжден медалью «За отвагу», д.Иконница
130.ЦИРЕНОВ Анатолий Михайлович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Крутая
131.ЧЕРВЯКОВ Павел Владимирович - 1920г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Михайловица
132.ЧЕРНЯТЬЕВ Иван Кондратьевич - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
133.ЧЕЧУЛИН Стратон Власович - 1922г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Головино
134.ШАБАНОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
135.ШАТКОВ Николай Прокопьевич - 1907г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Носково
136.ШИЛОВ Александр Андреевич - 1916г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
137.ШИЛОВ Виталий Тимофеевич - 1924г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Пыщуг
138.ШИЛОВ Павлин Семенович - 1909г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.Таланкино
139.ШИСТЕРОВ Анатолий Алексеевич - 1926г.р., инвалид ВОВ, ранен, с.Верхнеспасское
140.ШИСТЕРОВ Иван Петрович - 1911г.р., инвалид ВОВ, ранен, д.М.Каменка
141.ШУРАКОВ Федор Кузьмич - 1920г.р., ранен, награжден орденом Славы III степени, д.Ираклиха
142. ГЛУШКОВ Василий Николаевич - 1922 г.р., ранен, инвалид ВОВ, награжден медалью "За отвагу"
1.АВЕРЬЯНОВ Константин Васильевич - 1920г.р., д.Крутая
2.БАЗАРОВ Василий Андреевич - 1926г.р., п.Боровской
3.БЕССОНОВ Борис Григорьевич - 1924г.р., п.Боровской
4.БЕСПАЛОВ Викторин Карпович - 1923г.р., с.Верхнеспасское
5.БОБАРЫКИН Анатолий Павлович - 1914г.р. с.Пыщуг
6.БОБАРЫКИН Михаил Иванович - 1921г.р., награжден медалью «За боевые заслуги», с.Пыщуг
7.БОБАРЫКИН Михаил Яковлевич - 1920г.р., с.Пыщуг
8.БОЛЬШАКОВ Петр Васильевич - 1920г.р., д.Дунаево
9.БУДЕЕВ Леонид Леонтьевич - 1922г.р., д.Токовица
10.БУРЯНИН Василий Евстигнеевич - 1926г.р., с.Пыщуг
11.ВАРАКШИН Леонид Григорьевич - 1925г.р., д.Ильинское
12.ВОЛКОВ Леонид Иосифович - 1920г.р., д.Бобылица
13.ГЛУШКОВ Серафим Михайлович - 1921г.р., д.Слепенкино
14.ГОЛОВНИН Александр Иванович - 1924г.р., с.Пыщуг
15.ГОРОХОВ Алексей Петрович - 1917г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
16.ГОРШКОВ Петр Иванович - 1920г.р., д.Иконница
17.ДОЛГОРУКОВ Леонид Матвеевич - 1918г.р., с.Пыщуг
18.ЗАЙЦЕВ Николай Фролович - 1922г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
19.ЗАЛЕСОВ Василий Андреевич - 1913г.р., с.Пыщуг
20.ЗВОНОВ Алексей Петрович - 1914г.р., д.Иконница
21.ЗАМУРАЕВ Алексей Трофимович - 1925г.р., д.Крутая
22.ЗАМУРАЕВ Макар Васильевич - 1924г.р., д.Сергеевица
23.ИВУНИН Василий Федотович - 1913г.р., ранен, с.Пыщуг
24.КАЗАРИН Михаил Алексеевич - 1920г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
25.КОЛЕСНИКОВ Константин Григорьевич - 1921г.р., с.Михайловица
26.КОМАРОВ Иван Игнатьевич - 1923г.р., с.Носково
27.КОНОПЛЕВ Михаил Михайлович - 1924г.р., п.Северный
28.КОТОНАЕВ Николай Егорович - 1924г.р., с.Пыщуг
29.КРОТОВ Александр Михайлович - 1923г.р., п.Боровской
30.КРОТОВ Иван Матвеевич - 1907г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
31.КУЗЕНКОВ Иван Тимофеевич - 1921г.р., с.Верхнеспасское
32.КУРМАШЕВ Алексей Федорович - 1911г.р., с.Михайловица
33.ЛЕБЕДЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., д.Карманиха
34.ЛИСИЦИНСКИЙ Сергей Васильевич - 1915г.р., д.Б.Грива
35.ЛОБОВ Александр Николаевич - 1919г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
36.ЛОБОВ Федор Григорьевич - 1908г.р., д.Притыкино
37.ЛУГИНИН Иван Павлович - 1924г.р., д.Крутая
38.ЛЯМИН Василий Степанович - 1922г.р., п.Боровской
39.МАВРИЧЕВ Алексей Иванович - 1921г.р., д.Ильинское
40.МАВРИЧЕВ Владимир Иванович - 1924г.р., д.Бережок
41.МАЛКОВ Григорий Васильевич - 1925г.р., ранен, п.Боровской
42.МИРОНОВ Александр Ильич - 1918г.р., награжден медалью «За боевые заслуги», с.Михайловица
43.МИШЕНЕВ Павел Афанасьевич - 1926г.р., д.Носково
44.МУХИН Иван Дмитриевич - 1925г.р., ранен, п.Октябрьский
45.МЫНИН Иван Васильевич - 1927г.р., п.Боровской
46.НЕСТЕРОВ Михаил Сергеевич - 1925г.р., с.Михайловица
47.ОДИНЦОВ Константин Кириллович - 1922г.р., награжден медалью «За отвагу», с.Пыщуг
48.ПЕРЛОВ Сергей Борисович - 1910г.р., с.Пыщуг
49.ПОПОВ Петр Егорович - 1926г.р., с.Пыщуг
50.ПОСТНИКОВ Виталий Иванович - 1923г.р., д.Крутая
51.ПОСТНИКОВ Иван Николаевич - 1923г.р., д.Крутая
52.ПОСТЫЛЯКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., с.Пыщуг
53.ПУСТОВАЛОВ Николай Васильевич - 1918г.р., с.Носково
54.РАЗУВАЕВ Александр Иванович - 1926г.р., с.Пыщуг
55.РАЗУВАЕВ Николай Александрович - 1926г.р., с.Пыщуг
56.РАЗУВАЕВ Сергей Иванович - 1920г.р., с.Пыщуг
57.РАЗУВАЕВ Яков Макарович - 1913г.р., награжден орденом Красной звезды, медалью «За отвагу», с.Пыщуг
58.РУСАКОВ Геннадий Павлович - 1925г.р., п.Октябрьский
59.РЯЗАНОВА Нина Лаврентьевна - 1919г.р., с.Пыщуг
60.СМИРНОВ Леонид Александрович - 1920г.р., д.Иконница
61.СОЗИНОВ Василий Иванович - 1926г.р., с.Пыщуг
62.СОЗИНОВ Виталий Арсентьевич - 1925г.р., награжден медалями «За боевые заслуги», «За отвагу», «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», д. II-Николаевское
63.СОЗИНОВ Николай Арсентьевич - 1923г.р., награжден орденом Славы III степени, медалями «За боевые заслуги», «За взятие Вены», д. II-Николаевское
64.СТЕКОЛЬЩИКОВ Анатолий Васильевич - 1910г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
65.СУВОРОВ Николай Степанович - 1918г.р., с.Михайловица
66.СУКМАНОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., с.Михайловица
67.СУРОВЦЕВ Михаил Афанасьевич - 1924г.р., награжден медалью «За отвагу»
68.СУХАРЕВ Сергей Николаевич - 1922г.р., с.Пыщуг
69.ТОЛЧЕНИЦЫН Евгений Борисович - 1916г.р., с.Пыщуг
70.ТОПОРОВ Петр Иванович, д.Кореповское
71.ТРУХИН Аркадий Васильевич - 1921г.р., с.Пыщуг
72.ТУМАКОВ Петр Михайлович - 1912г.р., награжден орденом Красной звезды, п.Боровской
73.УГЛОВ Алексей Тимофеевич - 1911г.р., с.Пыщуг
74.УГЛОВА Александра Васильевна - 1922г.р., с.Пыщуг
75.УСКОВ Иван Григорьевич - 1922г.р., с.Пыщуг
76.ХАРИНОВ Виталий Иванович - 1925г.р., с.Пыщуг
77.ХАРИНОВ Иван Николаевич - 1922г.р., с.Пыщуг
78.ЧЕГОДАЕВ Василий Васильевич - 1919г.р., награжден медалью «За отвагу», п.Северный
79.ЧЕЧУРОВ Александр Иванович - 1926г.р., п.Боровской
80.ШИЛОВ Александр Григорьевич - 1918г.р., награжден орденом Красной звезды, с.Пыщуг
85.ШИЛОВ Николай Андрианович - 1922г.р., д.Заболотье
82.ШИЛОВА Ираида Андреевна - 1914г.р., с.Пыщуг
81.ШОРОХОВ Василий Матвеевич - 1914г.р., с.Михайловица
83.ШОРОХОВ Леонид Иванович - 1926г.р., с.Михайловица
84.ШУМИЛОВ Леонид Иванович - 1927г.р., с.Пыщуг
86.ШУМИЛОВ Федор Михайлович - 1913г.р., д.Дунаево
87.ЯБЛОНСКИЙ Анатолий Васильевич - 1919г.р., ранен, с.Пыщуг
88.ЯКУНИН Андрей Романович - 1926г.р., п.Боровской
Телефон единой диспетчерской службы администрации Пыщугского муниципального района: