1.БАРАНОВА Антонина Матвеевна - 1922г.р., сержант радиотелеграфист, д.Задорино, Заветлужский с/с, 10.01.1945г.
2.БАЧЕРИКОВА Татьяна Семеновна - 1924г.р., пулеметчик, д.Белая, Пыщугский с/с,19.07.1945г.
3.БОБАРЫКИНА Александра Дмитриевна - 1923г.р., разведчик, д.Ираклиха, Ираклихинский с/с, 08.1946г.
4.БОБАРЫКИНА Александра Ивановна - 1925г.р., телефонистка, д.Ираклиха, Ираклихинский с/с, 22.09.1945г.
5.БОБАРЫКИНА Александра Николаевна - 1921г.р., телефонистка, д.Середняя, Воздвиженский с/с, 23.07.1945г.
6.БОБАРЫКИНА Анна Васильевна - 1923г.р., прожекторист, д.Середняя, Воздвиженский с/с, 23.07.1945г.
7.БОБАРЫКИНА Анна Васильевна - 1921г.р., ефрейтор – телефонистка, д.Ираклиха, Ираклихинский с/с, 14.07.1945г.
8.БОБАРЫКИНА Клавдия Власовна - 1920г.р., ст.прожекторист, с.Пыщуг, 23.07.1945г.
9.БОБАРЫКИНА Ольга А., 1921г.р., пулеметчик, д.Ираклиха, Ираклихинского с/с, 18.07.1945г.
10.БОБАРЫКИНА Павла Алексеевна - 1921г.р., краснофлотец, д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, 30.05.1946г.
11.БОГОМОЛОВА Надежда Петровна - 1925г.р., телефонистка, д.Юдино, Кажировский с/с, 18.01.1946г.
12.БУСЫГИНА Анастасия Нестеровна - 1920г.р., шофер, Кокринский с/с, 29.07.1945г.
13.БЕССОНОВА Галина Ивановна - 1924г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, 09.11.1945г.
14.БЕССОНОВА Галина Тимофеевна - 1923г.р., телефонистка, д.Высокая, Пыщугский с/с, 10.11.1945г.
15.БЕССОНОВА Зинаида Петровна - 1920г.р., санитарка, Михайловицкий с/с, 31.07.1945г.
16.БЕССОНОВА Клавдия Григорьевна, санитарка, д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, 13.11.1945г.
17.БУДЕЕВА Елена Ивановна - 1923г.р., прожекторист, Верхнеспасский с/с, 24.07.1945г.
18.ВАГИНА Александра Никоноровна - 1918г.р., д.Петухи Пыщугского с/с, 21.07.1945г.
19.ВОЛКОВА Вера Макаровна - 1923г.р., мл.сержант, д.Загоскино, Михайловицкий с/с
20.ВОЛКОВА Клавдия Петровна - 1923г.р., телефонистка, д.Огарково, Михайловицкий с/с, 18.07.1945г.
21.ГОЛУБЕВА Наталья Васильевна - 1920г.р., ст.прожекторист, д.Огарково, Михайловицкий с/с, 24.07.1945
22.ДОЛГОРУКОВА Нина Фроловна - 1919г.р., красноармеец – водитель, с.Пыщуг, 18.07.1945г.
23.ЗАВАРИНА Нина Николаевна - 1925г.р., прожекторист, Заветлужский с/с
24.ЗАМУРАЕВА Евдокия Димитриевна - 1923г.р., прожекторист, д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, 24.07.1945г.
25.ЗАМУРАЕВА Екатерина Абрамовна -1922г.р., д.Гарца, Воздвиженский с/с, 29.07.1945г.
26.ЗОРИХИНА Олимпиада Николаевна - 1924г.р., телефонистка, с.Пыщуг, Пыщугский с/с, 18.07.1945г.
27.ЗОРИХИНА Серафима Николаевна - 1921г.р., разведчик, Колпашницкий с/с, 18.08.1945г.
28.ИВАНОВА Мария Павловна - 1921г.р., телефонистка, д.Высокая, Михайловицкий с/с, 28.07.1945г.
29.ИГНАТЬЕВА Антонида Константиновна - 1924г.р., ст.писарь, д.Гусиха, Пыщугский с/с, 31.07.1945г.
30.КОВРИЖНИКОВА Антонина Тимофеевна - 1924г.р., д.Кузьмиха, В-Спасский с/с, 22.07.1945г.
31.КЛИМОВА Августа Ивановна - 1921г.р., разведчик, д.Реутиха, Ираклихинский с/с, 18.07.1945г.
32.КОЛПАКОВА Надежда Федоровна - 1924г.р., ст. прожекторист, д.Белая, Пыщугский с/с, 21.07.1945г.
33.КОНОВАЛОВА Александра Федоровна - 1925г.р., повар, д.Марково, Кажировский с/с, 02.08.1945г.
34.КОНОВАЛОВА Валентина М. - 1922г.р., д.Юдино, Кажировский с/с, 01.08.1945г.
35.КОРЕПОВА Лидия Филипповна -1923г.р., прожекторист, с.Пыщуг, Пыщугский с/с,14.07.1945г.
36.КОСАРЕВА Зоя Васильевна - 1922г.р., телефонистка, Воздвиженский с/с, 13.11.1945г.
37.КОСАРЕВА Лидия Ивановна - 1922г.р., наблюдатель ВНОС, д.Сементеево, Воздвиженский с/с, 20.07.1945г.
38.КУЗНЕЦОВА Елена Павловна - 1925г.р., телефонистка, 22.09.1945г.
39.КУРМАШЕВА Валентина Михайловна - 1921г.р., УПО УМВД, д.Ираклиха, Ираклихинский с/с, 01.09.1946г.
40.КУРМАШЕВА Лидия Федоровна - 1925г.р., оператор, Ираклихинский с/с, 20.07.1945г.
41.МАЙДАКОВА Клавдия Васильевна - 1923г.р., прожекторист, д.Бобылица, В-Спасский с/с, 01.1945г.
42.МАЙДАКОВА Лидия Васильевна - 1922г.р., повар, д.Бобылица, В-Спасский с/с, 05.11.1945г.
43.МАНИНА Анна Николаевна - 1919г.р., зен./пулеметчик, д.Заветлужье, 20.08.1945г.
44.МИГУТИНА Анна Никифоровна - 1923г.р., ст.повар, Заветлужский с/с, 21.07.1945г.
45.МИГУТИНА Галина Александровна - 1924г.р., телефонистка, Заветлужский с/с, 30.07.1945г.
46.МИГУТИНА Надежда Анатольевна - 1923г.р., разведчик, д.Зачатино, Заветлужский с/с, 18.07.1945г.
47.МЕДВЕДЕВА Нина Ивановна - 1918г.р., ефрейтор писарь, с.Заветлужье, 20.07.1945г.
48.НАУМОВА Вера Ивановна - 1923г.р., сержант радиотелеграфист, д.Бережок, В-Спасский с/с, 30.09.1946г.
49.НОВИКОВА Зоя Павловна - 1924г.р., телефонистка, д.Уленки, Колпашницкий с/с, 25.07.1945г.
50.ПЕРМЯКОВА Нина Александровна - 1921г.р., разведчик, Муравьихинский с/с, 20.07.1945г.
51.ПИВОВАРОВА Таисия Николаевна - 1922г.р., радист, д.Гусиха, II-Николаевского с/с, 20.07.1945г.
52.ПОДОБИНА Любовь Николаевна - 1923г.р., Муравьихинский с/с, 18.11.1945г.
53.ПОЛЯКОВА Анастасия Ивановна - 1923г.р., прожекторист, Кажировский с/с, 31.07.1945г.
54.ПОПОВА Александра Павловна - 1919г.р., телефонист, д.Задорино, Заветлужского с/с, 15.07.1945г.
55.ПОПОВА Любовь Павловна - 1925г.р., дальномерщик, Муравьихинский с/с, 15.07.1945г.
56.ПОПОВА Полина Васильевна - 1920г.р., нач.станции, д.Соколята, Кажировский с/с, 24.07.1945г.
57.ПОСТЫЛЯКОВА Екатерина Ивановна - 1924г.р., телефонистка, д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, 22.09.1945г.
58.РАЗУВАЕВА Валентина Александровна - 1922г.р., дальномерщик, с.Пыщуг, 20.08.1945г.
59.РАЗУВАЕВА Галина Владимировна - 1921г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, 22.12.1945г.
60.РАЗУВАЕВА Екатерина Иосифовна - 1923г.р., повар, с.Пыщуг, 10.04.1945г.
61.РАЗУВАЕВА Зинаида Ивановна - 1922г.р., рядовая, с.Пыщуг, 20.08.1945г.
62.РАЗУВАЕВА Лидия Яковлевна - 1921г.р., телефонистка, с.Пыщуг, Пыщугского с/с, 22.08.1945г.
63.РЕБРОВА Анна Ивановна - 1922г.р., телефонистка, с.Пыщуг, Пыщугский с/с, 19.08.1945г.
64.РЕПИНА Нина Андреевна - 1924г.р., наблюдатель телефонист, д.Жучиха, Верхнеспасский с/с, 20.07.1945г.
65.СЕЛЕЗНЕВА Мария Максимовна - 1924г., радиосвязь, с.Пыщуг, Пыщугский с/с, 18.07.1945г.
66.СЛОБОДИНА Александра Максимовна - 1922г.р., прожекторист, д.Бобры, Ираклихинский с/с, 24.07.1945г.
67.СОКОЛОВА Вера Сергеевна - 1925г.р., телефонистка, д.Липово,Колпашницкий с/с, 09.07.1945г.
68.СТАРКОВА Клавдия Егоровна - 1923г.р., прожекторист, д.Горка, Воздвиженского с/с, 24.07.1945г.
69.СУРОВЦЕВА Александра Емельяновна - 1924г.р., наблюдатель, I-Николаевский с/с, 10.08.1945г.
70.ТЮРИНОВА Татьяна Евгеньевна - 1919г.р., начальник НП, I-Николаевский с/с, 18.07.1945г.
71.УГЛОВА Екатерина Максимовна - 1922г.р., д.Притыкино, Воздвиженский с/с, 19.07.1945г.
72.ФЕДОТОВА Таисия Андреевна - 1922г.р., повар МСБ, д.Белая, Пыщугский с/с, 04.07.1945г.
73.ХАРИНОВА Александра Уваровна - 1924г.р., повар, д.Реутиха, Ираклихинский с/с, 24.10.1945г.
74.ХАРИНОВА Капиталина Ивановна - 1921г.р., санитарка, д.Слепенкино, Пыщугский с/с, 21.11.1945г.
75.ХРУШКОВА Анна Николаевна - 1920г.р., ряд. красноармеец УПО УМВД, д.Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, 01.09.1946г.
76.ХРУШКОВА Антонина Васильевна - 1922г.р., кладовщик, д.Карманиха, Верхнеспасский с/с, 06.08.1946г.
77.ЧИГАСОВА Галина Александровна - 1924г.р., Муравьихинский с/с, 18.07.1945г.
78.ЧИГАСОВА Мария Ивановна - 1922г.р., ст.прожекторист, д.Развалиха, Муравьихинский с/с, 23.07.1945г.
79.ЧЕЧУЛИНА Валентина Дмитриевна - 1925г.р., химинструктор, Колпашницкий с/с, 22.09.1945г.
80.ЧЕЧУРОВА Зоя Павловна - 1921г.р., телефонистка, д.Слепенкино, Пыщугский с/с, 22.09.1945г.
81.ШИЛОВА Зоя Михайловна - 1924г.р., ст.прожекторист, д.Заболотье, Воздвиженский с/с, 04.08.1945г.
82.ШИЛОВА Лидия Андреевна - 1925г.р., д.Таланкино, Пыщугский с/с, 16.07.1945г.
83.ЯКУШЕВА Капиталина Михайловна - 1924г.р., д.Осташево, Михайловицкий с/с, 20.07.1945г.