СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГОДОВ, ПРИЗВАННЫХ И ВЕРНУВШИХСЯ С ВОЙНЫ
АБРАМОВ Александр Матвеевич - 1914г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 31.03.1944г.
АБРАМОВ Алексей Александрович - 1909г.р., с. Воротынец, Горьковская область, призван 13.09.1943г.
АБРАМОВ Алексей Дмитриевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
АБРАМОВ Анатолий Иванович - 1927г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
АБРАМОВ Андрей Павлович - 1892г.р., Заречный с/с, призван 06.04.1942г.
АБРАМОВ Василий Васильевич - 1923г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 27.03.1942г.
АБРАМОВ Виталий Петрович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
АБРАМОВ Егор Петрович - 1913г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
АБРАМОВ Зиновий Ильич - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
АБРАМОВ Иван Андреевич - 1926г.р., п. Ронжинский, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
АБРАМОВ Иван Иванович - 1900г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
АБРАМОВ Николай Васильевич - 1920г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 05.03.1943г.
АБРАМОВ Николай Павлович - 1910г.р., п. Ронжинский, Заречный с/с, призван 09.06.1942г.
АБРАМОВ Павел Васильевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
АБРАМОВ Павел Петрович - 1928г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
АБРАМОВ Петр Васильевич - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.р.
АВЕРЬЯНОВ Иван Александрович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
АВЕРЬЯНОВ Иван Михайлович - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г., демобил. 08.04.1947г.
АВЕРЬЯНОВ Константин Васильевич - 1920г.р., д. Николаевское, II Николаевский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 04.02.1947г.
АВЕРЬЯНОВ Макар Иванович - 1911г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 10.07.1942г., демобил.17.12.1945г.
АВЕРЬЯНОВ Михаил Иванович - 1900г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г.
АВЕРЬЯНОВ Николай Иванович - 1907г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 07.01.1946г.
АГАФОНОВ Петр Васильевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 21.02.1941г.
АКИШИН Василий Евстигнеевич - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
АКИШИН Иван Ильич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
АКИШИН Матвей Иванович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
АКИШИН Никита Владимирович - 1911г.р., д. Артамоновцы, Носковский с/с, призван 07.03.1942г.
АКИШИН Николай Осипович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1946г.
АКИШИН Петр Андреевич - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 01.09.1950г.
АКИШИН Петр Владмирович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
АКИШИН Степан Федорович - 1913г.р., II Николаевский с/с, призван 26.06.1941г.
АКИШИНА Прасковья Ивановна - 1922г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
АКУЛОВ Макар Федорович - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
АКУЛОВ Павел Иванович - 1906г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 09.03.1942г.
АЛЕКСЕЕВ Иван Тихонович - 1899г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.07.1942г.
АЛЕКСЕЕВ Петр Михайлович - 1903г.р., Пыщугский с/с, призван 28.08.1942г.
АЛЕШИНЦЕВ Зоагорий Алексеевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
АЛЕШКОВ Александр Михайлович - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.00.1941г.
АЛЕШКОВ Виктор Филиппович - 1922г.р., Заветлужский с/с, призван 28.08.1942г.
АЛФИМОВ Николай Михайлович - 1900г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.09.1941г.
АЛЬБЕРТ Герман Давыдович - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 30.09.1943г.
АЛЬГИН Александр Дмитриевич - 1904г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с призван 20.03.1942г.
АЛЬГИН Иван Федорович - 1905г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
АЛЬГИН Николай Иванович - 1926г.р., д. Н-Николаевское, II Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
АЛЬГИН Николай Михайлович - 1922г.р., д. II Николаевское, II Николаевский с/с, призван 27.09.1941г., демобил. 06.02.1946г.
АНАНЫЧЕВ Василий Адашевич - 1894г.р., II Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
АНДРЕЕВ Михаил Андреевич - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 30.05.1942г.
АНТОНОВ Борис Иванович - 1925г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 27.12.1946г.
АНТОНОВ Василий Варфоломеевич - 1897г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г.
АНТОНОВ Виталий Георгиевич - 1920г.р., призван 23.01.1940г.
АНУФРЕВ Иван Иванович - 1910г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.12.1941г.
АНУФРЕВ Леонид Алексеевич - 1921г.р., призван 15.04.1941г.
АНУФРЕВ Михаил Алексеевич - 1914г.р., призван 06.11.1940г.
АНУФРИЕВ Александр Иванович - 1919г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 21.06.1946г.
АНУХИН Николай Александрович - 1909г.р., II Николаевский с/с, призван 22.06.1943г.
АНЧУРОВ Михаил Васильевич - 1897г.р., д. Малиновцы, призван 31.03.1944г.
АРИСТОВ Александр Николаевич - 1926г.р., п. Аристов, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
АРИСТОВ Михаил Дмитриевич - 1921г.р., Верховский с/с, призван 11.12.1941г.
АФАНАСЬЕВ Анатолий Сергеевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 02.1945г.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Иванович - 1906г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
АФАНАСЬЕВ Пантелей Иванович - 1904г.р., Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
БАГАЕВ Александр Макарович - 1921г.р., призван 13.10.1941г.
БАГАЕВ Артемий Семенович - 1909г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
БАГАЕВ Макар Иванович - 1895г.р., Заречный с/с, призван 06.04.1942г.
БАДАНИН Василий Яковлевич - 1917г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.р.
БАДАНИН Николай Алексеевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 30.11.1944г.
БАДАНОВ Алексей Ильич - 1902г.р., п. Песереченский, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
БАЕВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
БАЕВ Иван Ионович - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАЕВ Петр Ионович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.р.
БАЗАРОВ Александр Григорьевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
БАЗАРОВ Александр Михайлович - 1905г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
БАЗАРОВ Александр Тимофеевич - 1893г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, демобил. 01.03.1946г.
БАЗАРОВ Алексей Иванович - 1926г.р., хут. Базаровский, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
БАЗАРОВ Анатолий Филимонович - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 18.08.1942г.
БАЗАРОВ Андрей Тимофеевич - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 02.11.1942г.
БАЗАРОВ Борис Иванович - 1924г.р., хут. Базаров, I Николаевский с/с, призван 30.08.1942г.
БАЗАРОВ Василий Андреевич - 1926г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 06.11.1943г. демобил. 10.02.1950г.
БАЗАРОВ Василий Иванович - 1924г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 29.10.1945г.
БАЗАРОВ Иван Григорьевич - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 11.07.1942г.
БАЗАРОВ Иван Григорьевич - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 11.07.1942г., демобил. 14.08.1945г.
БАЗАРОВ Иван Николаевич - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
БАЗАРОВ Иван Фролович - 1909г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 27.09.1941г.
БАЗАРОВ Илья Егорович - 1921г.р., I Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
БАЗАРОВ Леонид Тихонович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 06.11.1940г.
БАЗАРОВ Михаил Алексеевич - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 18.08.1942г.
БАЗАРОВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.12.07.1946г.
БАЗАРОВ Николай Егорович - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1942г.
БАЗАРОВ Петр Фролович - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
БАЗАРОВ Степан Михайлович - 1896г.р., Колпашницкий с/с, призван 22.05.1942г.
БАЗАРОВА Анастасия Алексеевна - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 26.11.1945г.
БАЗАРОВА Галина Степановна - 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
БАКШАЕВ Леонид Григорьевич - 1925г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 07.01.1943г.
БАКШАКОВ Николай Васильевич - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БАКШАНОВ Иван Васильевич - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАЛАКОВ Анатолий Аркадьевич - 1926г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
БАЛАКОВ Василий Степанович - 1908г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
БАЛАШЕВ Борис Иванович - 1905г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
БАЛДИН Иван Николаевич - 1919г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
БАРАНОВ Александр Сергеевич - 1922г.р., призван 11.08.1941г.
БАРАНОВ Анатолий Аркадьевич - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1939г.
БАРАНОВ Артем Трофимович - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БАРАНОВ Виталий Андреевич - 1925г.р., Кокринский с/с, призван 11.01.1943г.
БАРАНОВ Геннадий Степанович - 1916г.р., п. Клюкинский, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
БАРАНОВ Матвей Яковлевич - 1898г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 09.09.1941г.
БАРАНОВ Николай Карнилович - 1926г.р., д. Коммунары, Ираклихинский с/с, демобил. в мае 1950г.
БАРАНОВ Степан Васильевич - 1895г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г.
БАРАНОВ Федор Константинович - 1907г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
БАРАНОВ Филипп Герасимович - 1908г.р., Ираклихинский с/с, призван 07.01.1943г.
БАРАНОВА Антонида Матвеевна - 1922г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил.10.01.1945г.
БАРАНОВСКИЙ Николай Николаевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.05.1943г.
БАРБОЛИН Александр Васильевич - 1925г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
БАРБОЛИН Александр Николаевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАРБОЛИН Андрей Федорович - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БАРБОЛИН Василий Андреевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАРБОЛИН Михаил Петрович - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БАРБОЛИН Павел Яковлевич - 1926г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
БАРИКОВ Иван Димитриевич - 1896г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 25.10.1942г., демобил. 31.08.1945г.
БАРИНОВ Дмитрий Андреевич - 1895г.р., Пыщугский с/с, призван 11.08.1942г.
БАРУДКИН Игнат Яковлевич - 1909г.р., д. Коммунары, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БАСКАКОВ Анатолий Васильевич - 1920г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
БАСКАКОВ Василий Васильевич - 1917г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, демобил. 27.03.1947г.
БАСКАКОВ Николай Васильевич - 1914г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 12.04.1946г.
БАСОВ Василий Васильевич - 1913г.р. призван 04.02.1940г.
БАТАЕВ Василий Алексеевич - 1924г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
БАТСКИН Михаил Гаврилович - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г.
БАЧЕРИКОВ Василий Федорович - 1907г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 08.06.1942г.
БАЧЕРИКОВ Геннадий Семенович - 1922г.р., Ираклихинский с/с, призван 03.06.1942г.
БАЧЕРИКОВ Кирилл Арсентьевич - 1899г.р., д. Паниха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
БАЧЕРИКОВ Павел Маркелович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БАЧЕРИКОВ Яков Федорович - 1914г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
БАЧЕРИКОВА Татьяна Семеновна - 1924г.р., с. Пыщуг, Ираклихинский с/с, призвана 03.05.1943г., демобил. 29.08.1945г.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Леонид Алексеевич - 1914г.р., д. Черепаниха, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Павел Александрович - 1911г.р., д. Черепаниха, I Николаевский с/с, призван 29.01.1945г.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Павел Алексеевич - 1911г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 21.021.942г.
БЕЛКОВ Николай Гаврилович - 1927г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, демобил. 27.04.1951г.
БЕЛОРУКОВ Вячеслав Николаевич - 1912г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
БЕЛОРУСОВ Иван Евстигнеевич - 1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
БЕЛОУСОВ Александр Григорьевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БЕЛОУСОВ Павел Григорьевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1938г.
БЕЛЬЧИКОВ Иван Никандрович - 1901г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 20.02.1942г.
БЕЛЯЕВ Александр Николаевич - 1907г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 28.12.1941г.
БЕЛЯЕВ Алексей Макарович - 1922г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 11.08.1941г., демобил.07.07.1947г.
БЕЛЯЕВ Алексей Максимович - 1922г.р., призван 11.08.1941г.
БЕЛЯЕВ Андрей Семенович - 1914г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
БЕЛЯЕВ Василий Семенович - 1902г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
БЕЛЯЕВ Василий Сергеевич - 1912г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
БЕЛЯЕВ Иван Михайлович - 1917г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, демобил. 12.07.1946г.
БЕЛЯЕВ Иван Степанович - 1899г.р., Кокринский с/с, призван 11.08.1942г.
БЕЛЯЕВ Лука Николаевич - 1924г.р., колхоз Красино, Муравьихинский с/с, призван 16.08.1942г.
БЕЛЯЕВ Михаил Александрович - 1921г.р., Петряевский с/с, призван в 1940г.
БЕЛЯЕВ Михаил Михайлович - 1920г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 16.07.1946г.
БЕЛЯЕВ Никанор Никандрович - 1909г.р., д. Вагино, Кривяческий с/с, призван 01.11.1941г.
БЕЛЯЕВ Николай Александрович-1907г.р., Кажировский с/с, призван 20.04.1943г.
БЕЛЯЕВ Петр Александрович - 1915г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
БЕЛЯЕВ Петр Архипович - 1908г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 28.03.1943г.
БЕЛЯЕВ Прокопий Михайлович - 1904г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 06.06.1942г.
БЕЛЯЕВ Сергей Александрович - 1902г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 26.08.1941г.
БЕЛЯЕВА Александра Ивановна - 1920г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призвана 18.04.1942г.
БЕЛЯНЦЕВ Николай Михайлович - 1927г.р., п. Белянцев, Заречный с/с, призван 25.08.1942г.
БЕРЕЗНЕВ Алексей Елисеевич - 1911г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БЕРЕЗНЕВ Михаил Иванович - 1927г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 14.12.1944г., демобил. 14.11.1945г.
БЕРЕСНЕВ Василий Фомич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БЕРЕСНЕВ Филипп Хомич - 1905г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БЕРЕСТНЕВ Борис Лаврентьевич - 1926г.р., д.Березнята, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Иван Николаевич - 1922г.р., I Николаевский с/с, призван 13.10.1941г.
БЕССОНОВ Александр Николаевич - 1899г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 26.04.1942г.
БЕССОНОВ Александр Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
БЕССОНОВ Александр Арсентьевич - 1897г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
БЕССОНОВ Александр Васильевич - 1896г.р., I Николаевский с/с, призван 04.04.1942г.
БЕССОНОВ Александр Васильевич - 1909г.р., Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
БЕССОНОВ Александр Денисович - 1897г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
БЕССОНОВ Александр Иванович - 1907г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
БЕССОНОВ Александр Иванович - 1917г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, демобил. 14.12.1946г.
БЕССОНОВ Александр Петрович - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призван 22.08.1944г.
БЕССОНОВ Алексей Александрович - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
БЕССОНОВ Борис Григорьевич - 1924г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 22.081.942г.
БЕССОНОВ Борис Иванович - 1905г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 28.09.1945г.
БЕССОНОВ Валентин Максимович - 1905г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
БЕССОНОВ Василий Александрович - 1892г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г.
БЕССОНОВ Василий Андреевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БЕССОНОВ Василий Владимирович - 1894г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 09.04.1942г.
БЕССОНОВ Василий Григорьевич - 1914г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 02.08.1941г.
БЕССОНОВ Василий Михайлович - 1897г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 11.07.1942г.
БЕССОНОВ Василий Михайлович - 1926г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 16.03.1944г.
БЕССОНОВ Георгий Алексеевич - 1921г.р., призван 12.04.1941г.
БЕССОНОВ Дмитрий Яковлевич - 1898г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
БЕССОНОВ Иван Александрович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
БЕССОНОВ Иван Андреевич - 1906г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 11.07.1942г.
БЕССОНОВ Иван Сергеевич - 1911г.р. д., Осташево, Михайловицкий с/с, демобил. 15.08.1946г.
БЕССОНОВ Иван Устинович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БЕССОНОВ Иван Федорович - 1906г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
БЕССОНОВ Иосиф Николаевич - 1911г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 19.11.1945г.
БЕССОНОВ Леонид Михайлович - 1925г.р., I Николаевский с/с, призван 24.02.1945г.
БЕССОНОВ Леонид Николаевич - 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 01.03.1950г.
БЕССОНОВ Леонид Николаевич - 1926г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Михаил Васильевич - 1911г.р., Пыщугский с/с, д. Таланкино, призван 22.01.1943г., демобил. 06.12.1945г.
БЕССОНОВ Михаил Иванович - 1927г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 04.12.1944г., демобил. 01.09.1951г.
БЕССОНОВ Михаил Митрофанович - 1926г.р., д. Брюховая, Михайловицкое с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Николай Андреевич - 1923г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
БЕССОНОВ Николай Иванович - 1923г.р. с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 22.06.1943г.
БЕССОНОВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
БЕССОНОВ Николай Михайлович - 1921г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.06.1941г.
БЕССОНОВ Николай Николаевич - 1902г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 18.08.1945г.
БЕССОНОВ Николай Николаевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
БЕССОНОВ Николай Павлович - 1898г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 24.01.1942г., демобил.14.11.1945г.
БЕССОНОВ Николай Фирсович - 1920г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.30.01.1947г.
БЕССОНОВ Павел Васильевич - 1915г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
БЕССОНОВ Петр Григорьевич - 1898г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г., демобил.19.11.1945г.
БЕССОНОВ Петр Николаевич - 1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.06.1941г.
БЕССОНОВ Петр Устинович - 1906г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г., демобил.23.06.1945г.
БЕССОНОВ Сергей Иванович - 1922г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 04.12.1945г.
БЕССОНОВ Тихон Михайлович - 1906г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 14.11.1941г.
БЕССОНОВ Тихон Сергеевич - 1922г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 27.09.1941г. (12.02.1944г.), демобил.16.11.1945г.
БЕССОНОВ Федор Яковлевич - 1892г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 11.08.1942г., демобил.15.10.1945г.
БЕССОНОВ Филипп Павлович - 1894г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 09.04.1942г.
БЕССОНОВА Анастасия Устиновна - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил.06.11.1945г.
БЕССОНОВА Анна Михайловна - 1923г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призвана 12.06.1944г.
БЕССОНОВА Валентина Дмитриевна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил.22.12.1945г.
БЕССОНОВА Галина Ивановна - 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призвана 30.04.1943г.
БЕССОНОВА Зинаида Петровна - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 29.08.1945г.
БЕССОНОВА Клавдия Григорьевна - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призвана 07.08.1942г.
БЕССОНОВА Нина Устиновна - 1919г.р., Воздвиженский с/с, призвана 12.01.1943г.
БЕССОНОВА Фаина Васильевна - 1922г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г.
БЛИНОВ Анатолий Васильевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
БЛИНОВ Куприян Панкратович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
БЛИНОВ Николай Александрович - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в июле 1950г.
БЛИНОВ Николай Васильевич - 1909г.р., поч. Туранский, Прудовский с/с, призван 01.01.1942г.
БЛИНОВ Федор Иванович - 1898г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Алексеевич - 1909г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 23.02.1943г.
БОБАРЫКИН Александр Васильевич - 1905г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 04.03.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Васильевич - 1918г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Григорьевич - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 15.11.1945г.
БОБАРЫКИН Александр Дмитриевич - 1912г.р. д., Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 15.08.1941г.
БОБАРЫКИН Александр Иванович - 1902г.р., д. Красные Дербы, Верхнеспасский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 27.05.1946г.
БОБАРЫКИН Александр Иванович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
БОБАРЫКИН Александр Иванович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 15.11.1950г.
БОБАРЫКИН Александр Никитич - 1922г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 30.01.1943г., демобил. 10.11.1945г.
БОБАРЫКИН Александр Павлович - 1899г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 20.01.1942г.
БОБАРЫКИН Александр Павлович - 1917г.р., призван 18.12.1939г.
БОБАРЫКИН Александр Павлович - 1921г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 03.07.1946г.
БОБАРЫКИН Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 05.11.1943г.
БОБАРЫКИН Алексей Петрович - 1898г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
БОБАРЫКИН Анатолий Алек. - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 08.01.1943г.
БОБАРЫКИН Анатолий Алекс. - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.04.1942г.
БОБАРЫКИН Анатолий Андреевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
БОБАРЫКИН Анатолий Андреевич - 1926г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г.
БОБАРЫКИН Анатолий Васильевич - 1921г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 25.06.1946г.
БОБАРЫКИН Анатолий Васильевич - 1923г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 27.03.1942г., демобил. 30.12.1946г.
БОБАРЫКИН Анатолий Иванович - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 30.07.1946г.
БОБАРЫКИН Анатолий Никитич - 1926г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
БОБАРЫКИН Анатолий Павлинович - 1920г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, демобил. 24.10.1945г.
БОБАРЫКИН Анатолий Павлович - 1926г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 04.10.1944г.
БОБАРЫКИН Андрей Спиридонович - 1891г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 07.06.1943г.
БОБАРЫКИН Аркадий Петрович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
БОБАРЫКИН Аркадий Прокопьевич - 1918г.р., призван 18.12.1939г.
БОБАРЫКИН Арсентий Васильевич - 1908г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
БОБАРЫКИН Валентин Кондратьевич - 1927г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
БОБАРЫКИН Василий - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
БОБАРЫКИН Василий Анисимович - 1900г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Владимирович - 1905г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БОБАРЫКИН Василий Григорьевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.04.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Дмитриевич - 1894г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 18.11.1945г.
БОБАРЫКИН Василий Дмитриевич - 1904г.р., Воздвиженский с/с, демобил. 25.08.1945г.
БОБАРЫКИН Василий Иванович - 1905г.р., Ираклихинский с/с, призван 10.10.1944г.
БОБАРЫКИН Василий Иванович-1924г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 13.08.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Михайлович - 1902г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 04.02.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Михайлович - 1905г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 25.10.1944г.
БОБАРЫКИН Василий Михайлович - 1905г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
БОБАРЫКИН Василий Тихонович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Василий Федорович - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 18.07.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Федорович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
БОБАРЫКИН Василий Федорович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
БОБАРЫКИН Василий Яковлевич - 1918г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, демобил. 09.11.1945г.
БОБАРЫКИН Виталий Васильевич - 1912г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 21.11.1945г.
БОБАРЫКИН Виталий Николаевич - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призван 27.09.1941г.
БОБАРЫКИН Владимир Алексеевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
БОБАРЫКИН Владимир Павлович - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призван 27.09.1941г.
БОБАРЫКИН Дмитрий Александрович - 1921г.р., Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 11.12.1941г.
БОБАРЫКИН Дмитрий Родионович - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 21.08.1941г., демобил.14.03.1946г.
БОБАРЫКИН Егор Тихонович - 1907г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 15.08.1941г., демобил. 01.01.1946г.
БОБАРЫКИН Иван Васильевич - 1902г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Андреевич - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
БОБАРЫКИН Иван Игнатьевич - 1898г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 24.10.1945г.
БОБАРЫКИН Иван Николаевич - 1910г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 26.06.1941г., демобил. 09.11.1945г.
БОБАРЫКИН Иван Семенович - 1899г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 09.09.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Ульянович - 1909г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Федорович - 1898г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
БОБАРЫКИН Иван Федорович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
БОБАРЫКИН Иван Яковлевич - 1905г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 20.08.1945г.
БОБАРЫКИН Илларион Михайлович - 1892г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
БОБАРЫКИН Леонид Александрович - 1923г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
БОБАРЫКИН Леонид Васильевич - 1926г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 15.03.1944г.
БОБАРЫКИН Леонид Илларионович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 24.11.1944г.
БОБАРЫКИН Макар Ефимович - 1901г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
БОБАРЫКИН Макар Матвеевич - 1893г.р. д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
БОБАРЫКИН Макар Миронович - 1900г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 14.11.1942г.
БОБАРЫКИН Михаил Васильевич - 1924г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 20.10.1942г., демобил. 18.12.1945г.
БОБАРЫКИН Михаил Иванович - 1921г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
БОБАРЫКИН Михаил Иванович - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в ноябре 1950г.
БОБАРЫКИН Михаил Матвеевич - 1895г.р., д. Ивняги, Воздвиженский с/с, демобил. 05.11.1945г.
БОБАРЫКИН Михаил Николаевич - 1920г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 02.10.1945г.
БОБАРЫКИН Михаил Родионович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Михаил Тихонович - 1902г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
БОБАРЫКИН Михаил Яковлевич - 1920г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.31.12.1946г.
БОБАРЫКИН Никита Иванович - 1892г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 02.07.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Александрович - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
БОБАРЫКИН Николай Алексеевич - 1899г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 03.06.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Васильевич - 1908г.р., д. Середняя, Пыщугский с/с, демобил. 14.12.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Владимирович - 1923г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, демобил. 14.03.1946г.
БОБАРЫКИН Николай Григорьевич - 1902г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 09.11.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Дмитриевич - 1897г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 24.01.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Иванович - 1919г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 24.09.1942г., демобил. 30.08.1946г.
БОБАРЫКИН Николай Иванович - 1921г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 28.10.1940г., демобил.12.08.1946г.
БОБАРЫКИН Николай Илларионович - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
БОБАРЫКИН Николай Максимович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
БОБАРЫКИН Николай Павлинович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Николай Павлович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БОБАРЫКИН Николай Семенович - 1908г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 22.11.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Семенович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
БОБАРЫКИН Николай Семенович - 1924г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 22.08.1942г.
БОБАРЫКИН Николай Федорович - 1926г.р., Ираклихинский с/с, призван 24.02.1945г.
БОБАРЫКИН Николай Яковлевич - 1911г.р., Ираклихинский с/с, призван 24.09.1942г.
БОБАРЫКИН Павел Васильевич - 1902г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 17.06.1942г.
БОБАРЫКИН Павел Васильевич - 1905г.р., Воздвиженский с/с, призван 09.03.1942г., демобил. 31.08.1945г.
БОБАРЫКИН Павел Иванович - 1910г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 15.08.1941г., демобил. 23.11.1945г.
БОБАРЫКИН Павел Михайлович - 1899г.р., Ираклихинский с/с, призван 14.03.1942г.
БОБАРЫКИН Павел Яковлевич - 1902г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 01.01.1942г.
БОБАРЫКИН Паисий Иванович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1899г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 10.09.1941г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1904г.р., Пыщугский с/с, призван 16.10.1944г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1908г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1913г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 14.10.1941г.
БОБАРЫКИН Петр Васильевич - 1918г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, демобил. 30.11.1946г.
БОБАРЫКИН Петр Ильич - 1908г.р., Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.
БОБАРЫКИН Петр Миронович 1897г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
БОБАРЫКИН Федор Абрамович - 1909г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 04.12.1945г.
БОБАРЫКИН Федор Павлович - 1913г.р,. д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 04.04.1944г.
БОБАРЫКИН Юрий Александрович - 1925г.р.(1926г.р.), д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г., демобил. 14.12.1946г.
БОБАРЫКИН Яков Васильевич - 1899г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 10.09.1941г.
БОБАРЫКИН Яков Дмитриевич - 1900г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 12.10.1941г.
БОБАРЫКИН Яков Макарович - 1897г.р., Пыщугский с/с, призван 20.02.1942г.
БОБАРЫКИНА Александра Димитровна - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 05.07.1943г.
БОБАРЫКИНА Александра Ивановна - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г.
БОБАРЫКИНА Александра Николаевна - 1921г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Анастасия Тихоновна - 1913г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призвана 05.05.1943г.
БОБАРЫКИНА Анна Васильевна - 1921г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 28.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Анна Васильевна - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Капиталина Алексеевна - 1921г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призвана 16.08.1943г.
БОБАРЫКИНА Клавдия Власовна - 1920г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БОБАРЫКИНА Манефа Родионовна - 1923г.р., Воздвиженский с/с, призвана 11.05.1943г.
БОБАРЫКИНА Ольга Андреевна – 1922 (1921) г.р., Ираклихинский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 20.08.1945г.
БОБАРЫКИНА Павла Алексеевна - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призвана 07.08.1942г.
БОБАРЫКИНА Поллинария Павловна - 1922г.р., Пыщугский с/с, призвана 16.08.1943г.
БОБРОВ Анатолий Павлович - 1919г.р., Калиновский с/с, призван в 1939г.
БОБРОВ Василий Дмитриевич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 11.01.1943г.
БОБРОВА Мария Ивановна - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 07.01.1943г.
БОБЫЛЕВ Виталий Иванович - 1920г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 24.10.1945г.
БОБЫЛЕВ Геннадий Михайлович - 1922г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 20.02.1946г.
БОБЫЛЕВ Николай Павлович - 1921г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 02.07.1946г.
БОБЫЛЕВ Петр Иванович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 02.11.1941г.
БОБЫЛЬКОВ Василий Дмитриевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 31.08.1945г.
БОГАЕВ Алексей Макарович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
БОГОМОЛОВ Алексей Петрович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
БОГОМОЛОВ Василий Иванович - 1892г.р., Кажировский с/с, призван 07.01.1943г.
БОГОМОЛОВ Василий Петрович - 1916г.р., призван 18.12.1939г.
БОГОМОЛОВ Владимир Анатольевич - с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 10.04.1942г.
БОГОМОЛОВ Гаврил Петрович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
БОГОМОЛОВ Иван Васильевич - 1924г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 22.08.1942г.
БОГОМОЛОВ Иван Васильевич - 1925г.р., Кажировский с/с, призван 01.02.1943г.
БОГОМОЛОВ Михаил Анатольевич - 1926г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 06.11.1943г.
БОГОМОЛОВ Семен Ефимович - 1892г.р., Кажировский с/с, призван 16.07.1942г.
БОГОМОЛОВА Мария Васильевна - 1920г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призвана 26.10.1943г.
БОГОМОЛОВА Надежда Петровна - 1924г.р., Кажировский с/с, призвана 29.06.1943г.
БОКШАНОВ Павел Семенович - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
БОЛДИН Александр Николаевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
БОЛНИН Зиновий Михайлович - 1922г.р., призван 21.07.1941г.
БОЛОГОВ Николай Васильевич - 1924г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1942г.
БОЛЬШАКОВ Иван Васильевич - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
БОЛЬШАКОВ Иван Петрович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БОЛЬШАКОВ Михаил Алексеевич - 1899г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БОЛЬШАКОВ Павел Васильевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
БОРЗОВ Александр Григорьевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
БОРЗОВ Александр Степанович - 1903г.р., п. Пономаревский, Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
БОРЗОВ Алексей Александрович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.11.1944г.
БОРЗОВ Алексей Уварович - 1903г.р., п. Александров, Заветлужский с/с, призван 25.07.1942г.
БОРЗОВ Анатолий Александрович - 1917г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 11.07.1946г.
БОРЗОВ Андрей Васильевич - 1905г.р., Заветлужский с/с, призван 28.03.1943г.
БОРЗОВ Андрей Иванович - 1902г.р., Муравьихинский с/с, призван 08.01.1942г.
БОРЗОВ Анисим Архипович - 1909г.р., п. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 21.03.1947г.
БОРЗОВ Аскольд Петрович - 1926г.р., д. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
БОРЗОВ Василий Иванович - 1905г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. 24.12.1945г.
БОРЗОВ Василий Иванович - 1924г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, демобил. 12.11.1945г.
БОРЗОВ Виктор Иванович - 1909г.р., Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 28.11.1948г.
БОРЗОВ Виктор Иванович - 1927г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, демобил. 27.03.1951г.
БОРЗОВ Виталий Иванович - 1921г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 28.08.1944г.
БОРЗОВ Виталий Константинович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 11.01.1943г.
БОРЗОВ Владимир Иванович - 1906г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 08.08.1942г.
БОРЗОВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Заветлужский с/с, демобил. 30.07.1945г.
БОРЗОВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Заречный с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 22.07.1945г.
БОРЗОВ Егор Михайлович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
БОРЗОВ Захар Михайлович - 1905г.р., Заветлужский с/с, призван 28.06.1941г.
БОРЗОВ Иван Васильевич - 1910г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
БОРЗОВ Иван Иванович - 1919г.р., демобил. 15.11.1945г.
БОРЗОВ Иван Павлович - 1922г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, демобил. 01.11.1945г.
БОРЗОВ Константин Васильевич - 1904г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
БОРЗОВ Михаил Дмитриевич - 1927г.р., Заветлужский с/с, призван 24.11.1944г.
БОРЗОВ Михаил Михеевич - 1892г.р., Заречный с/с, призван 07.01.1943г.
БОРЗОВ Николай Васильевич - 1927г.р., Заветлужский с/с, призван 24.11.1944г.
БОРЗОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 04.10.1944г.
БОРЗОВ Павел Леонтьевич - 1926г.р., п. Заречный, Заречный с/с, призван 12.10.1944г., демобил.в марте 1948г.
БОРЗОВ Петр Артемьевич - 1893г.р., Заветлужский с/с, призван 22.05.1942г.
БОРЗОВ Сергей Андреевич - 1926г.р., д. Сенцы , Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
БОРЗОВ Сергей Васильевич - 1907г.р., Заветлужский с/с, призван 28.03.1943г.
БОРЗОВ Терентий Трофимович - 1897г.р., Заветлужский с/с, призван 11.08.1942г.
БОРЗОВА Анастасия Петровна - 1923г.р., Заветлужский с/с, призвана 25.04.1943г.
БОРЗОВА Анна Михайловна - 1924г.р., Заречный с/с, призвана 07.01.1943г.
БОРИСЕНКО Афанасий Романович - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.12.1942г.
БОРИСЕНКО Афанасий Феонович - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
БОРИСОВ Александр Павлович - 1908г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1942г.
БОРИСОВ Василий Павлович - 1900г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 11.07.1942г.
БОРИСОВ Владимир Павлович - 1921г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
БОРОДИН Аркадий Николаевич - 1923г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
БОРОДИН Валентин Макарович - 1905г.р., д. Лазарево, Кажировский с/с, призван 31.10.1942г.
БОРОДИН Василий Илларионович - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
БОРОДИН Василий Михайлович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
БОРОДИН Василий Петрович - 1925г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 22.06.1943г.
БОРОДИН Виктор Васильевич - 1923г.р., д. Лазарево, Кажировский с/с, демобил. 07.05.1947г.
БОРОДИН Вячеслав Иванович - 1925г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 04.06.1950г.
БОРОДИН Иван Арсентьевич - 1914г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 26.04.1942г.
БОРОДИН Иван Михайлович - 1895г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 31.05.1942г.
БОРОДИН Ларион Арсентьевич - 1898г.р., Кажировский с/с, призван 14.07.1942г.
БОРОДИН Николай Николаевич - 1928г.р., Кажировский с/с, демобил. 15.01.1952г.
БОРОДИН Николай Павлович - 1902г.р., п. Леушовский, Заречный с/с, призван 06.03.1942г.
БОРОДИН Павел Арсетьевич - 1923г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
БОРОДИНА Вера Прокопьевна - 1919г.р., Кажировский с/с, призвана 22.09.1943г.
БОРОНОВСКИЙ Иван Иосифович - 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г.
БОРЩЕВСКИЙ Семен Фиодосович - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в июле 1950г.
БРЕВНОВ Анатолий Михайлович - 1920г.р., Пыщугский с/с, призван в 1940г.
БРЕВНОВ Виталий Павлович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 30.11.1944г.
БРЕВНОВ Павел Иванович - 1898г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 26.04.1942г.
БРЕВНОВА Таисия Павловна - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 25.07.1945г.
БРИТВИН Петр Николаевич - 1921г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
БУБНОВ Александр Ерофеевич - 1905г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
БУБНОВ Василий Александрович - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1940г.
БУБНОВ Василий Петрович - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
БУБНОВ Михаил Устинович - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
БУБНОВ Павел Ерофеевич - 1919г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
БУБНОВ Петр Сергеевич - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БУДЕЕВ Иван Васильевич - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
БУДЕЕВ Александр Алексеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
БУДЕЕВ Александр Васильевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
БУДЕЕВ Александр Иванович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
БУДЕЕВ Александр Николаевич - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 14.12.1944г.
БУДЕЕВ Александр Тимофеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с призван 28.11.1944г.
БУДЕЕВ Алексей Иванович - 1902г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
БУДЕЕВ Алексей Петрович - 1904г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
БУДЕЕВ Алексей Федорович - 1930г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, демобил. 24.01.1951г.
БУДЕЕВ Алексей Яковлевич - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
БУДЕЕВ Аркадий Димитриевич - 1924г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1942г.
БУДЕЕВ Аркадий Леонтьевич - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
БУДЕЕВ Аркадий Петрович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
БУДЕЕВ Василий Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 23.10.1944г.
БУДЕЕВ Василий Леонтьевич - 1915г.р., п. Плоский, Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1943г.
БУДЕЕВ Василий Николаевич - 1919г.р., призван 06.11.1940г.
БУДЕЕВ Виталий Макарович - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 08.01.1943г., демобил. 15.06.1951г.
БУДЕЕВ Виталий Степанович - 1926г.р., д.Левино, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
БУДЕЕВ Иван Иванович - 1902г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.07.1942г., демобил. 27.08.1945г.
БУДЕЕВ Леонид Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
БУДЕЕВ Леонид Леонтьевич - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
БУДЕЕВ Леонид Тимофеевич - 1923г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 28.04.1942г.
БУДЕЕВ Михаил Иванович - 1903г.р., II Николаевский с/с, призван 26.06.1941г.
БУДЕЕВ Михаил Леонтьевич - 1924г.р., п. Плоский, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г.
БУДЕЕВ Михаил Николаевич - 1906г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
БУДЕЕВ Михаил Петрович - 1909г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 01.11.1941г., демобил. 15.11.1945г.
БУДЕЕВ Михаил Петрович - 1919г.р., п. Плоский, Верхнеспасский с/с, призван 08.12.1942г.
БУДЕЕВ Николай Васильевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
БУДЕЕВ Николай Васильевич - 1923г.р., п. Васильевский, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
БУДЕЕВ Николай Васильевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
БУДЕЕВ Николай Степанович - 1918г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г.
БУДЕЕВ Павел Васильевич - 1908г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
БУДЕЕВ Павел Фадеевич - 1893г.р,. д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 02.07.1942г.
БУДЕЕВ Павел Фатеевич - 1893г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1944г.
БУДЕЕВ Петр Ерофеевич - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
БУДЕЕВА Александра Ивановна - 1924г.р., Л/завод, II Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г.
БУДЕЕВА Елена Ивановна - 1923г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 30.07.1945г.
БУЛЫЧЕВ Михаил Николаевич - 1907г.р., п. Разумовский, Заречный с/с, призван 08.01.1942г.
БУРАКОВ Илья Емельянович - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
БУРАКОВА Клавдия Романовна - 1924г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
БУРКЕВИЧ Юрий Антонович - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.08.1942г.
БУРКОВ Василий Сергеевич - 1922г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, демобил. 18.12.1946г.
БУРКОВ Иван Иванович - 1907г.р., д. Дубровино, II Николаевксий с/с, призван 01.01.1942г., демобил. 19.12.1945г.
БУРКОВ Иван Сергеевич - 1926г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
БУРКОВ Илья Николаевич - 1924г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 18.08.1942г.
БУРКОВ Никанор Алексеевич - 1897г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 28.01.1942г., демобил. 14.08.1945г.
БУРКОВ Николай Иванович - 1901г.р., II Николаевский с/с, демобил. 25.08.1945г.
БУРКОВ Николай Тимофеевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.12.1941г.
БУРКОВ Павел Сергеевич - 1914г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 18.12.1945г.
БУРКОВ Федор Николаевич - 1921г.р., Прудовский с/с, призван 27.07.1942г.
БУРКОВ Федор Тимофеевич - 1911г.р., п. Бурковский, Заречный с/с, призван 09.07.1941г.
БУСЫГИН Нестер Викторович - 1896г.р., Кажировский с/с, призван 20.03.1942г.
БУСЫГИН Николай Нестерович - 1926г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 23.11.1943г.
БУСЫГИНА Анастасия Петровна - 1919г.р., Кажировский с/с, призвана 29.06.1943г. демобил. 29.08.1945г.
БУШМАНОВ Кирилл Яковлевич - 1892г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
БУШМАНОВ Михаил Павлович - 1915г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
БУШМАНОВ Николай Егорович - 1912г.р., Носковский с/с призван в 1945г.
«В»
ВАГИН Александр Ефимович - 1926г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
ВАГИН Александр Филиппович - 1906г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
ВАГИН Алексей Егорович - 1922г.р., призван 06.11.1940г.
ВАГИН Алексей Михайлович - 1905г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 18.09.1945г.
ВАГИН Алексей Петрович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ВАГИН Анатолий Никанорович - 1921г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 24.08.1946г.
ВАГИН Василий Афанасьевич - 1901г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ВАГИН Виталий Васильевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г.
ВАГИН Петр Константинович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ВАГИНА Александра Никаноровна - 1918г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 21.07.1945г.
ВАЛОВ Александр Михайлович - 1926г.р., д. Красная Камчатка, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВАЛОВ Алексей Михайлович - 1921г.р., призван 23.05.1941г.
ВАЛОВ Геннадий Филиппович - 1926г.р., д. Красная Камчатка, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВАЛТАКОВ Захар Константинович - 1896г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
ВАНЕЕВ Андрей Венедиктович - 1907г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
ВАНЕЕВ Федор Венедиктович - 1912г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ВАРАКШИНА Анна Григорьевна – 1924 (1925)г.р., д. Ильинское, I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 05.11.1945г.
ВАСЕНИН Александр Никитич - 1904г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 09.03.1942г.
ВАСЕНИН Аркадий Михайлович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ВАСЕНИН Валентин Павлович - 1923г.р., Заречный с/с, призван 23.03.1942г.
ВАСЕНИН Иван Макарович - 1906г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 27.07.1941г.
ВАСЕНИН Павел Федорович - 1903г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 31.05.1942г.
ВАСЕНИН Павел Никитич - 1897г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 10.01.1942г.
ВАСЕНИН Петр Федорович - 1907г.р., п. Раменский, Заречный с/с, , призван 31.12.1942г.
ВАСЕНИН Яков Федорович - 1894г.р., Заречный с/с, призван 06.04.1942г.
ВАСИЛЬЕВ Иван Андреевич - 1908г.р., поч. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ВАСИЛЬКОВ Николай Васильевич - 1909г.р., п. Подошорево, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 21.11.1945г.
ВАУСОВ Николай Иванович - 1892г.р., Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
ВАХРУШЕВ Александр Петрович - 1905г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ВАХРУШЕВ Михаил Алексеевич - 1894г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 15.09.1945г.
ВАХРУШЕВ Михаил Петрович - 1902г.р., Верхнеспасский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 21.09.1945г.
ВАХРУШЕВ Николай Петрович - 1910г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.07.1942г.
ВАХРУШЕВ Павел Алексеевич - 1903г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
ВАХРУШЕВА Валентина Михайловна - 1924г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
ВЕДОМ Александр Матвеевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ВЕДОМ Кузьма Матвеевич - 1923г.р., с-з им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 27.03.1942г.
ВЕРШИНИН Александр Иванович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
ВЕРШИНИН Кузьма Алексеевич - 1899г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ВЕРЯСКИН Илья Федорович - 1912г.р., призван 20.09.1939г.
ВЕСЕЛОВСКИЙ Алексей Васильевич - 1894г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
ВЕСЕЛОВСКИЙ Михаил Васильевич - 1910г.р.,с Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 10.11.1945г.
ВЕТЧАНИН Александр Федорович - 1926г.р., д. Елсуки, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВЕТЧАНИН Федот Семенович - 1899г.р., Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
ВИЛКОВ Владимир Сергеевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ВИНОГРАДОВ Александр Алекс. - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.11.1944г.
ВИНОГРАДОВ Александр Михайлович - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 16.08.1942г.
ВИНОГРАДОВ Андрей Семенович - 1924г.р., д. Бородино, Прудовский с/с, призван 24.04.1943г.
ВИНОГРАДОВ Борис Павлович - 1927г.р., Кокринский с/с, призван 28.11.1944г.
ВИНОГРАДОВ Василий Александрович - 1909г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 16.09.1946г.
ВИНОГРАДОВ Иван Александрович - 1906г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, демобил. 20.11.1945г.
ВИНОГРАДОВ Илья Иосифович - 1903г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 04.02.1942г.
ВИНОГРАДОВ Михаил Васильевич - 1924г.р., д. Рыжаково Кокринский с/с, призван 25.08.1942г.
ВИНОГРАДОВ Михаил Никитич - 1895г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1944г.
ВИНОГРАДОВ Михаил Николаевич - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
ВИНОГРАДОВ Николай Александрович - 1922г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 03.04.1944г.
ВИНОГРАДОВ Николай Алексеевич - 1920г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
ВИНОГРАДОВ Николай Васильевич - 1894г.р., Верховский с/с, призван 14.07.1942г.
ВИНОГРАДОВ Павел Васильевич - 1894г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.01.1943г.
ВИНОГРАДОВ Павел Семенович - 1906г.р., Лесные поляны, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 12.12.1945г.
ВИНОГРАДОВ Петр Александрович - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в сентябре 1950г.
ВИНОКУРЦЕВ Даниил Михайлович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ВИХОРЕВ Николай Дмитриевич - 1928г.р., д. Вшивцево, Воздвиженский с/с, демобил. Ноябрь 1951г.
ВИШНЕВСКИЙ Сергей Павлович - 1922г.р., призван 23.05.1941г.
ВОЕВОДИН Александр Никифорович - 1906г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
ВОЛЖАКОВ Александр Сафонович - 1927г.р., демобил. 01.04.1951г.
ВОЛЖАКОВ Федор Захарович - 1922г.р., Кажировский с/с, демобил. 24.12.1946г.
ВОЛКОВ Александр Васильевич - 1895г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ВОЛКОВ Александр Георгиевич - 1896г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
ВОЛКОВ Александр Павлович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 29.08.1941г.
ВОЛКОВ Александр Петрович - 1917г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, демобил. 30.01.1946г.
ВОЛКОВ Александр Сергеевич - 1919г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, демобил. 22.08.1946г.
ВОЛКОВ Александр Сергеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г., демобил. 21.11.1946г.
ВОЛКОВ Алексей Алексеевич - 1924г.р., д. Якшанга, Кокринский с/с, призван 22.10.1942г.
ВОЛКОВ Алексей Николаевич - 1900г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
ВОЛКОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ВОЛКОВ Андрей Петрович - 1893г.р., II Николаевский с/с, призван 18.03.1942г.
ВОЛКОВ Арсентий Григорьевич - 1906г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ВОЛКОВ Борис Никанорович - 1926г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, демобил. в октябрь 1951г.
ВОЛКОВ Валентин Иванович - 1908г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, демобил. 12.12.1945г.
ВОЛКОВ Василий Абрамович - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
ВОЛКОВ Василий Алекс. - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
ВОЛКОВ Василий Иванович - 1912г.р., I Николаевксий с/с, призван 24.06.1941г.
ВОЛКОВ Василий Карпович - 1909г.р., Пыщугский с/с, призван 29.06.1941г.
ВОЛКОВ Василий Макарович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ВОЛКОВ Василий Михайлович - 1893г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 09.04.1942г.
ВОЛКОВ Владимир Андреевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ВОЛКОВ Владимир Петрович - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 30.08.1942г.
ВОЛКОВ Дмитрий Васильевич - 1915г.р., Михайловицкий с/с, призван 10.09.1942г.
ВОЛКОВ Дмитрий Михайлович - 1896г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.07.1942г., демобил. 03.08.1945г.
ВОЛКОВ Егор Петрович - 1893г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 18.07.1942г.
ВОЛКОВ Иван Александрович - 1904г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
ВОЛКОВ Иван Михайлович - 1903г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
ВОЛКОВ Константин Николаевич - 1906г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 26.11.1945г.
ВОЛКОВ Константин Петрович - 1922г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, демобил. 18.12.1946г.
ВОЛКОВ Леонид Васильевич - 1923г.р., призван 27.09.1941г.
ВОЛКОВ Леонид Иосифович - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 22.07.1946г.
ВОЛКОВ Леонид Миронович - 1927г.р., I Николаевский с/с, призван 17.12.1944г.
ВОЛКОВ Макар Сергеевич - 1897г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 23.11.1942г.
ВОЛКОВ Михаил Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.03.1943г.
ВОЛКОВ Михаил Григорьевич - 1902г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ВОЛКОВ Михаил Емельянович - 1926г.р., Новая Деревня, I Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
ВОЛКОВ Николай Александрович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
ВОЛКОВ Николай Алексеевич - 1924г.р., д. Якшанское, Кокринский с/с, призван 31.10.1942г.
ВОЛКОВ Николай Егорович - 1921г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 01.11.1940г., демобил. 07.10.1946г.
ВОЛКОВ Николай Михайлович - 1911г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, демобил. 04.12.1945г.
ВОЛКОВ Николай Никитич - 1921г.р., д. Николаевское, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
ВОЛКОВ Николай Николаевич - 1901г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ВОЛКОВ Николай Петрович - 1920г.р., призван 23.05.1941г.
ВОЛКОВ Николай Петрович - 1922г.р., призван 21.07.1941г.
ВОЛКОВ Павел Алексеевич - 1911г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 04.04.1944г., демобил. 17.11.1945г.
ВОЛКОВ Павел Николаевич - 1907г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ВОЛКОВ Павел Спиридонович - 1916г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 19.09.1939г.
ВОЛКОВ Петр Михайлович - 1900г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
ВОЛКОВ Юрий Николаевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ВОЛКОВА Вера Макаровна - 1923г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 04.08.1945г.
ВОЛКОВА Клавдия Петровна - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 03.08.1945г.
ВОЛКОВА Любовь Ивановна - 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г.
ВОЛТАКОВ Федор Захарович - 1922г.р., п. Песереченский, Кажировский с/с, призван 28.08.1942г., демобил. 22.11.1946г.
ВОРОБЬЕВ Василий Васильевич - 1915г.р., Шортюгское лесничество, Кажировский с/с, призван 08.06.1942г., демобил. 19.11.1945г.
ВОРОБЬЕВ Владимир Андреевич – 1895 (1896)г.р., Верхнеспасский с/с, призван 17.10.1942г., демобил. 13.08.1945г.
ВОРОНЦОВ Алексей Михайлович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ВОРОНЦОВ Василий Петрович - 1905г.р., п. Клюкинский, Верховский с/с, призван 23.03.1942г.
ВОРОНЦОВ Василий Сергеевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 21.01.1943г.
ВОРОНЦОВ Лев Сергеевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
ВОРОНЦОВ Сергей Алексеевич - 1892г.р., п. Высокогорский, Заречный с/с, призван 22.05.1942г.
ВОРОНЦОВ Терентий Михайлович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ВОРОНЦОВА Мария Николаевна - 1923г.р., колхоз «Красное Знамя», Верховский с/с, призвана 05.07.1943г.
ВОРОНЦОВА Нина Сергеевна - 1921г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призвана 18.04.1942г.
ВОХМЯНИН Александр Андреевич - 1911г.р., Заречный с/с, призван 29.06.1941г.
ВОХМЯНИН Алексей Васильевич - 1894г.р., Калиновский с/с, призван 1943г.
ВОХМЯНИН Анатолий Прокопьевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 08.01.1943г., демобил. март 1950г.
ВОХМЯНИН Егор Степанович - 1924г.р., п. Мартьянов, Заречный с/с, призван 30.08.1942г.
ВОХМЯНИН Михаил Васильевич - 1926г.р., хут. Плотниковский, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ВОХМЯНИН Никандр Афанасьевич - 1907г.р., хут. Плотниковский, Заречный с/с, призван 09.07.1942г.
ВОХМЯНИН Прокопий Федорович - 1900г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 18.02.1943г.
ВОХМЯНИН Семен Кириллович - 1901г.р., Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
ВТОРОВ Александр Иванович - 1917г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, демобил. 27.10.1945г.
ВТОРОВ Василий Иванович - 1911г.р., I Николаевский с/с, призван 21.02.1942г.
ВТОРОВ Леонид Иванович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
ВЯТЮГОВ Иван Алексеевич - 1903г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с призван 27.12.1941г.
ГАБЕР Мендель Зандлевич - 1900г.р., Пыщугский с/с, призван 18.06.1942г.
ГАЛГАНИН Филипп Давыдович - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.12.1941г., демобил. 02.11.1945г.
ГАЛКИН Василий Андреевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ГАЛКИН Василий Трофимович - 1924г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г.
ГАЛКИН Николай Трофимович - 1913г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ГАЛКИН Николай Трофимович - 1923г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 27.03.1942г.
ГАЛКИН Трофим Никитич - 1897г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ГАЛУН Лайба Хамелевич - 1913г.р., Пыщугский с/с, призван 18.06.1942г.
ГАЛЫШЕВ Александр Афиногенович - 1916г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 18.05.1943г.
ГАЛЫШЕВ Аркадий Антонович - 1906г.р., Верховский с/с, призван 01.03.1942г.
ГАЛЫШЕВ Дмитрий Степанович - 1926г.р., д. Николаевское, II Николаевский с/с, призван 02.11.1943г., демобил. 24.06.1950г.
ГАЛЫШЕВ Клавдий Аркадьевич - 1927г.р., Верховский с/с, призван 28.11.1944г.
ГАЛЫШЕВ Николай Александрович - 1912г.р., Пыщугский с/с, призван 28.10.1944г.
ГАЛЫШЕВ Николай Афинагенович - 1913г.р., I Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
ГАРИЧЕВ Борис Николаевич - 1922г.р., Шангский л.уч., Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ГАРИЧЕВ Николай Яковлевич - 1895г.р,. Шангский л.уч., Михайловицкий с/с, призван 03.04.1942г.
ГВОЗДЕВ Николай Михайлович - 1924г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 18.08.1942г.
ГЕРАСИМОВ Александр Никандрович - 1902г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.02.1943г.
ГЕРАСИМОВ Александр Феофанович - 1902г.р., п. Раменский, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ГЕРАСИМОВ Алексей Евгеньевич - 1894г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ГЕРАСИМОВ Анатолий - 1907г.р., Кажировский с/с, призван 22.06.1943г.
ГЕРАСИМОВ Анатолий Иванович - 1904г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 25.01.1946г.
ГЕРАСИМОВ Антон Алексеевич - 1926г.р., д. Тарасово, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ГЕРАСИМОВ Борис Николаевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ГЕРАСИМОВ Виталий Никанорович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 24.11.1944г.
ГЕРАСИМОВ Гаврил Васильевич - 1901г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
ГЕРАСИМОВ Иван Кифович - 1902г.р., Кажировский с/с, призван 08.01.1942г.
ГЕРАСИМОВ Максим Васильевич - 1907г.р., Кажировский с/с, призван 09.07.1941г.
ГЕРАСИМОВ Михаил Феофанович - 1906г.р., Кажировский с/с, призван 28.06.1941г.
ГЕРАСИМОВ Николай Афанасьевич - 1899г.р., Кажировский с/с, призван 10.09.1941г.
ГЕРАСИМОВ Николай Никанорович - 1900г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
ГЕРАСИМОВ Семен Петрович - 1916г.р., Петряевский с/с, призван 1942г.
ГЕРАСИМОВА Нина Филипповна - 1925г.р., II Николаевский с/с, призвана 22.06.1943г.
ГИФФИН Игорь Фронцевич - с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г.
ГЛАЗКОВ Петр Федорович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ГЛЕБОВ Василий Абрамович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ГЛЕБОВ Владимир Иванович - 1924г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ГЛЕБОВ Иосиф Андрианович - 1898г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ГЛЕБОВ Николай Иванович - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ГЛЕБОВ Федор Степанович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ГЛУХИХ Дмитрий Трофимович - 1905г.р., Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
ГЛУШКОВ Александр Лаврентьевич - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ГЛУШКОВ Алексей Александрович - 1925г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ГЛУШКОВ Василий Авдеевич - 1921г.р., Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
ГЛУШКОВ Василий Николаевич - 1922 г.р., д. Большое Дубровино Верхнеспасского сельсовета, призван в1941 г., демобил. в 1945 г.
ГЛУШКОВ Василий Панфилович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
ГЛУШКОВ Виссарион Сергеевич - 1893г.р., д. Ильинское, Заречный с/с, призван 27.05.1944г.
ГЛУШКОВ Евгений Димитриевич - 1910г.р., п. Березовский, II Николаевский с/с, призван 25.10.1942г.
ГЛУШКОВ Егор Степанович - 1914г.р., Носковский с/с, призван в1943г.
ГЛУШКОВ Иван Панфилович - 1919г.р., Заречный с/с, призван 11.10.1942г.
ГЛУШКОВ Михаил Александрович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ГЛУШКОВ Михаил Фардаламович - 1913г.р., п. Верховский, Верховский с/с, призван 05.08.1941г.
ГЛУШКОВ Семен Романович - 1908г.р., Пыщугский с/с, призван 29.06.1941г.
ГЛУШКОВА Надежда Семеновна - 1921г.р., II Николаевский с/с, призвана 03.05.1943г.
ГОГАНОВ Алексей Иванович - 1921г.р., п. Фроловский, Заветлужский с/с, демобил. 04.07.1946г.
ГОГАНОВ Алексей Иванович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ГОЛОВИН Иван Федорович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ГОЛОВКИН Николай Федорович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ГОЛОВНИН Лаврентий Петрович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ГОЛОВНИН Степан Филиппович - 1914г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ГОЛУБЕВ Леонид Васильевич - 1925г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 08.01.1943г., демобил. в мае 1950г.
ГОЛУБЕВ Федор Прохорович - 1904г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 14.11.1945г.
ГОЛУБЕВА Наталья Васильевна - 1920г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 31.07.1945г.
ГОЛУБЦЕВ Василий Васильевич - 1917г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 17.06.1942г.
ГОЛУБЦОВ Василий Васильевич - 1917г.р., Заветлужский с/с, призван 16.06.1941г.
ГОЛЫШЕВ Василий Фролович - 1902г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ГОРБУНОВ Василий Ефимович - 1924г.р. д. Верхне-Николаевское, II Николаевский с/с, призван 18.08.1942г.
ГОРБУНОВ Василий Павлович – 1897 (1898) г.р., Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 04.09.1945г.
ГОРБУНОВ Логин Гаврилович - 1908г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.08.1941г.
ГОРБУНОВА Александра Васильевна - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
ГОРДЕЕВ Иван Павлович - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 04.04.1942г.
ГОРЕВ Борис Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.10.1944г.
ГОРЕВ Иван Андреевич - 1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 21.02.1942г.
ГОРЕВ Михаил Амосович - 1918г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.10.1942г.
ГОРОХОВ Федор Филиппович - 1902г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 02.01.1942г.
ГОРЧАКОВ Александр Николаевич - 1904г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
ГОРЧАКОВ Анатолий Дмитриевич - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
ГОРЧАКОВ Дмитрий Михайлович - 1889г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ГОРЧАКОВ Павел Петрович - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
ГОРШКОВ Александр Сергеевич - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1943г.
ГОРШКОВ Александр Сергеевич - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 20.11.1945г.
ГОРШКОВ Алексей Яковлевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ГОРШКОВ Андрей Михайлович - 1900г.р., д. Рюмино, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г.
ГОРШКОВ Виталий Андреевич - 1920г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 14.11.1945г.
ГОРШКОВ Иван Васильевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 17.04.1943г.
ГОРШКОВ Иван Георгиевич - 1924г.р., д. Рюмино, Верхнеспасский с/с, призван 22.081942г.
ГОРШКОВ Иван Семенович - 1904г.р., д. Рюмино, Верхнеспасский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 10.10.1945г.
ГОРШКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1943г.
ГОРШКОВ Павел Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ГОРШКОВ Петр Иванович - 1920г.р., д. Иконница ,Верхнеспасский с/с, призван 03.01.1944г.
ГОРШКОВА Нина Васильевна - 1922г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призвана 13.01.1943г.
ГРЕБНЕВ Афанасий Алексеевич - 1905г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. 23.08.1945г.
ГРЕБНЕВ Семен Ефимович - 1910г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.07.1941г.
ГРЕБНЕВ Сергей Ефимович - 1914г.р., Ираклихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ГРЕДИН Алексей Прокопьевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ГРИЩЕНКО Александра Васильевна - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 21.12.1947г.
ГРОМОВ Василий Андреевич - 1914г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ГУБИН Николай Поликарпович - 1909г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1942г.
ГУКОВ Иван Герасимович - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 27.12.1945г.
ГУЛЯКОВ Александр Максимович - 1899г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
ГУЛЯКОВ Алексей Максимович - 1908г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
ГУЛЯКОВ Василий Максимович - 1896г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 03.09.1943г.
ГУЛЯКОВ Виктор Васильевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ГУЛЯКОВ Иван Максимович - 1902г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 02.01.1942г.
ГУМБИН Аркадий Федорович - 1902г.р., п. Верховский, призван 27.12.1941г.
ГУМБИН Василий Вахрамович - 1907г.р., п. Березовский, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ГУМБИН Николай Поликарпович - 1909г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ГУМБИН Павел Яковлевич - 1909г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 29.12.1941г.
ГУМБИН Родион Вахрамеевич - 1896г.р., II Николаевский с/с, призван 20.02.1942г.
ГУНБИН Василий Меркурьевич - 1925г.р., д. Зайцево, Кокринский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. в июне 1950г.
ГУНБИН Евгений Трофимович - 1923г.р., п. Дубровино, II Николаевский с/с, демобил. 16.04.1948г.
ГУРДЮМОВ Иван Андреевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ГУСЕВ Алексей Андреевич - 1910г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, демобил. 07.01.1946г.
ГУСЕВ Алексей Петрович - 1909г.р.
ГУСЕВ Андрей Васильевич - 1901г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 26.07.1945г.
ГУСЕВ Василий Иванович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ГУСЕВ Иван Васильевич - 1896г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 15.05.1942г.
ГУСЕВ Иван Иванович - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
ГУСЕВ Иван Петрович - 1918г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.
ГУСЕВ Михаил Андреевич - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
ГУСЕВ Николай Григорьевич - 1904г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г.
ГУЩИН Иван Егорович - 1909г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
ДАВИДЯН Виталий Осипович - 1922г.р., г. Ереван, Армянская АССР, призван 16.01.1944г.
ДАНИЛОВ Василий Давыдович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДАНИЛОВ Георгий Прокопьевич - 1922г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 17.06.1942г.
ДАНИЛОВ Иван Андреевич - 1897г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 20.06.1944г.
ДАНИЛОВ Илья Самойлович - 1914г.р., д. Разумовцы, Кажировский с/с, призван 03.01.1944г.
ДАНИЛОВ Михаил Аверьянович - 1926г.р., д. Заречная, Заречный с/с, призван 31.03.1944г.
ДАНИЛОВ Севирьян Анисифович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
ДАШКОВ Владимир Степанович - 1921г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 12.04.1941г., демобил. 05.08.1946г.
ДАШКОВ Вячеслав Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ДАШКОВ Михаил Гаврилович - 1923г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с.
ДАШКОВ Михаил Федорович – 1902 (1903) г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 18.08.1945г.
ДАШКОВ Николай Васильевич - 1918г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
ДАШКОВ Николай Иванович - 1921г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ДАШКОВ Николай Иосифович - 1922г.р., призван 21.07.1941г.
ДАШКОВ Павел Иванович - 1908г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
ДАШКОВА Евгения Ивановна - 1923г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 05.09.1945г.
ДЕВЯТКИН Александр Иванович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕВЯТКИН Алексей Григорьевич - 1906г.р., п. Марковский, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ДЕВЯТКИН Алексей Макарович - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, демобил. 25.06.1947г.
ДЕВЯТКИН Андрей Феодосиевич - 1899г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 09.09.1941г.
ДЕВЯТКИН Василий Панфилович - 1918г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 20.05.1943г.
ДЕВЯТКИН Вениамин Макарович - 1926г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 23.11.1944г.
ДЕВЯТКИН Виктор Парфенович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕВЯТКИН Владимир Матвеевич - 1923г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 10.08.1943г.
ДЕВЯТКИН Владимир Мордорьевич - 1923г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 28.04.1942г.
ДЕВЯТКИН Георгий Мордорьевич - 1918г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 23.11.1942г.
ДЕВЯТКИН Григорий Мордорьевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 30.11.1944г.
ДЕВЯТКИН Димитрий Андреевич - 1911г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 23.11.1942г.
ДЕВЯТКИН Егор Мордорьевич - 1917г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.02.1945г.
ДЕВЯТКИН Иван Александрович - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
ДЕВЯТКИН Михаил Иванович - 1912г.р., Кажировский с/с, призван 26.06.1941г.
ДЕВЯТКИН Леодор Макарович - 1923г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
ДЕВЯТКИН Михаил Мартанович - 1916г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕВЯТКИН Михаил Парфенович - 1925г.р., с.Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 25.10.1943г.
ДЕВЯТКИН Сергей Андреевич - 1924г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 25.08.1942г.
ДЕВЯТКИН Уар Мордорьевич - 1921г.р., призван 19.01.1940г.
ДЕДЮХИН Степан Евдокимович - 1903г.р., п. Б. Прудовский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ДЕЛЮК(Н) Евгений Савельевич - 1901г.р., призван 07.10.1944г.
ДЕМЕНТЬЕВ Михаил Васильевич - 1919г.р., Калиновский с/с, призван 1941г.
ДЕМИН Василий Васильевич - 1921г.р., Прудовский с/с, призван 30.01.1943г.
ДЕМИН Виктор Васильевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ДЕМИН Иван Васильевич - 1925г.р., хут. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 12.06.1944г.
ДЕМИН Николай Васильевич - 1913г.р., д. Шабалкино, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
ДЕМИН Павел Васильевич - 1916г.р., д. Шабалкино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ДЕМИН Павел Захарович - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ДЕРБЕНЕВА Александра Ефимовна - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
ДЕРБИН Николай Николаевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ДЕРБИН Павел Иванович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ДЕРБИН Павел Павлович - 1919г.р., Калиновский с/с, призван в 1940г.
ДЕСЯТНИКОВ Виталий Алекс. - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ДМИТРЕВ Михаил Михайлович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.04.1942г.
ДМИТРИЕВ Дмитрий Михайлович - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Александр Михайлович - 1913г.р., Верхнаспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Алексей Федорович - 1926г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
ДОБРОЗОРОВ Василий Михайлович - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Владимир Федорович - 1926г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ДОБРОЗОРОВ Иван Федорович - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.08.1942г.
ДОБРОЗОРОВ Николай Павлович - 1926г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 15.03.1944г.
ДОБРОЗОРОВ Николай Федорович - 1915г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 16-19.01.1942г., демобил. 19.02.1946г.
ДОБРОЗОРОВ Петр Николаевич - 1915г.р., Прудовский с/с, призван 16.06.1941г.
ДОБРОЗОРОВ Семен Николаевич - 1918г.р., призван 28.10.1940г.
ДОБРОЗОРОВ Федор Алексеевич - 1903г.р. д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.04.1942г.
ДОЕНКИН Иван Константинович - 1901г.р., Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Тимофей Петрович - 1914г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Алексей Ефимович - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Андрей Ефимович - 1912г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 09.09.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Андрей Семенович - 1893г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 25.10.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Борис Павлович - 1921г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 18.12.1939г.
ДОЛГОРУКОВ Валентин Ефимович - 1922г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 03.06.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Василий Андреевич - 1924г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 22.08.1942г.
ДОЛГОРУКОВ Иван Макарович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Иван Федорович - 1905г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Илья Федорович - 1922г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, демобил. 10.05.1947г.
ДОЛГОРУКОВ Леонид Матвеевич - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
ДОЛГОРУКОВ Макар Петрович - 1905г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.08.1945г.
ДОЛГОРУКОВ Михаил Иванович - 1913г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.12.1941г.
ДОЛГОРУКОВ Николай Андреевич - 1920г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.11.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Николай Матвеевич - 1921г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
ДОЛГОРУКОВ Николай Яковлевич - 1909г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 09.07.1941г.
ДОЛГОРУКОВА Нина Фроловна - 1915г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 15.02.1943г.
ДОЛГОРУКОВА Нина Фроловна - 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 28.07.1945г.
ДОЛИНА Александр Федорович - 1904г.р., д. Марьино, II Николаевский с/с, призвана 31.05.1944г.
ДОЛМАТОВ Андрей Лаврентьевич - 1907г.р., п. Мартьяновский, Заречный с/с, призван 22.09.1943г.
ДОЛМАТОВ Иван Николаевич - 1900г.р., колхоз Высокогорский, Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
ДОРОНИН Ефим Димитриевич - 1921г.р., призван 11.04.1941г.
ДОРОНИЧЕВ Василий Петрович - 1912г.р., п. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 29.12.1941г.
ДРАГУНОВ Александр Федорович - 1920г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 10.01.1947г.
ДРАНИШНИКОВ Алексей Яковлевич - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 08.01.1943г.
ДРАНИШНИКОВ Антон Евсеевич - 1897г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 16-19.01.1942г.
ДРАНИШНИКОВ Димитрий Семенович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДРАНИШНИКОВ Илья Яковлевич - 1899г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ДРАНИШНИКОВ Леонид Яковлевич - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 08.01.1943г.
ДРАНИШНИКОВ Николай Афанасьевич - 1897г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 16-19.01.1942г.
ДРАНИШНИКОВ Петр Ильич - 1924г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 25.08.1942г.
ДРЕСВЯНИН Василий Григорьевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ДРОЖНИКОВ Петр Николаевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 12.05.1943г.
ДРУЖИНИН Александр Григорьевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ДРУЖИНИН Александр Михайлович - 1902г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ДРУЖИНИН Алексей Александрович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ДРУЖИНИН Алексей Матвеевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДРУЖИНИН Анатолий Александрович - 1914г.р., Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г.
ДРУЖИНИН Виктор Степанович - 1926г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, демобил. 21.10.1950г.
ДРУЖИНИН Виталий Степанович - 1926г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
ДРУЖИНИН Димитрий Александрович - 1923г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 28.04.1942г.
ДРУЖИНИН Егор Макарович - 1904г.р., Кажировский с/с, демобил. 29.08.1945г.
ДРУЖИНИН Егор Максимович - 1904г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.08.1942г.
ДРУЖИНИН Илья Александрович - 1916г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 25.08.1941г.
ДРУЖИНИН Максим Карпович - 1908г.р., Заречный с/с, призван 09.03.1942г.
ДРУЖИНИН Михаил Иванович - 1897г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 17.05.1944г.
ДРУЖИНИН Михаил Иванович - 1897г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 10.09.1943г.
ДРУЖИНИН Николай Александрович - 1917г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, демобил. 13.06.1946г.
ДРУЖИНИН Николай Андреевич - 1919г.р., призван 18.12.1939г.
ДРУЖИНИН Николай Федорович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
ДРУЖИНИН Семен Степанович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДРУЖИНИН Степан Михайлович - 1897г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 26.04.1942г.
ДРУЖИНИН Фрол Степанович - 1902г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
ДРУЖИНИН Яков Арсентьевич - 1896г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
ДРУЖИНИНА Софья Александровна - 1924г.р., Др. Ребята, Муравьихинский с/с, призвана 05.07.1943г.
ДУДИН Аверьян Исаакович - 1894г.р., Заречный с/с, призван 07.01.1943г.
ДУДИН Александр Варфоломеевич - 1906г.р. Вреховский с/с, призван 28.08.1942г.
ДУДИН Александр Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 04.12.1944г.
ДУДИН Александр Прокопьевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДУДИН Алексей Аверьянович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ДУДИН Алексей Егорович - 1924г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ДУДИН Василий Иванович - 1927г.р., п. Кореповский, II Николаевский с/с, призван 24.11.1944г., демобил. 27.04.1951г.
ДУДИН Василий Игнатьевич - 1925г.р. Носковский с/с, призван в 1941г.
ДУДИН Василий Ильич - 1894г.р., д. Тарасиха, Муравьихинский с/,с призван 31.05.1942г., демобил. 10.10.1945г.
ДУДИН Виталий Михайлович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 31.03.1942г.
ДУДИН Георгий Архипович - 1903г.р., Заречный с/с, призван 28.08.1942г.
ДУДИН Георгий Прокопьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДУДИН Иван Прокопьевич - 1908г.р., Заречный с/с, призван 13.07.1942г.
ДУДИН Иван Яковлевич - 1910г.р., п. Кореповский, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ДУДИН Иван Яковлевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ДУДИН Игнатий Аверьянович - 1911г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, демобил. 19.12.1945г.
ДУДИН Игнатий Федорович - 1893г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ДУДИН Константин Андреевич - 1916г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ДУДИН Леонид Федорович - 1923г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 11.12.1941г.
ДУДИН Павел Аверьянович - 1923г.р., п. Одеговский, Заречный с/с, призван 23.03.1942г.
ДУДИН Петр Ильич - 1902г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ДУДИН Федор Алексеевич - 1924г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ДУДИН Яков Федорович - 1910г.р, поч. Тарасовский, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г .(31.03.1944г.), демобил. 13.11.1945г.
ДУДЫРИН Алексей Тимофеевич - 1898г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 18.06.1942г.
ДУДЫРИН Алексей Тимофеевич - 1896г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 19.01.1942г.
ДУДЫРИН Анатолий Иванович - 1901г.р., п. Горки, Верховский с/с призван 25.08.1941г.
ДУДЫРИН Михаил Анатольевич - 1922г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 10.07.1942г.
ДУДЫРИН Николай Алексеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ДУДЫРИНА Фаина Антоновна - 1925г.р., Верховский с/с, призвана 29.06.1943г.
ДУМИН Иван Дмитриевич - 1896г.р., Пыщугский с/с, призван 09.04.1942г.
ДУРМАНОВ Алексей Васильевич - 1908г., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 10.09.1942г.
ДУРМАНОВ Алексей Иванович - 1922г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, демобил. 10.05.1947г.
ДУРМАНОВ Иван Дмитриевич - 1900г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 23.03.1942г.
ДУРМАНОВ Иван Макарович -1901г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 09.09.1941г.
ДУРМАНОВ Игнатий Яковлевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ДУРМАНОВ Николай Яковлевич - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ДУРЯГИН Прокопий Александрович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ДУШИН Алексей Ефимович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДУШИН Прокопий Ефимович - 1925г.р. Носковский с/с призван в 1943г.
ДЬЯКОНОВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 06.11.1943г.
ДЬЯКОНОВ Александр Петрович - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г., демобил. 25.06.1947г.
ДЬЯКОНОВ Виталий Иванович - 1923г.р., д. Липово, Кажировский с/,с призван 27.03.1942г., демобил. 02.04.1947г.
ДЬЯКОНОВ Владимир Егорович - 1894г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 11.08.1945г.
ДЬЯКОНОВ Владимир Иванович - 1922г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 11.12.1941г.
ДЬЯКОНОВ Иван Гаврилович - 1896г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
ДЬЯКОНОВ Петр Ильич - 1926г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 06.11.1943г.
ДЬЯКОНОВ Прокопий Гаврилович - 1911г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ДЬЯКОНОВ Саватий Иванович - 1902г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 11.08.1945г.
ДЬЯКОНОВ Саватий Ионович - 1902г.р., демобил. 11.12.1945г.
ДЬЯКОНОВ Яков Елисеевич - 1897г.р., Кажировский с/с, призван 09.03.1942г.
ДЬЯЧКОВ Александр Николаевич - 1908г.р., п. Попов, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ДЬЯЧКОВ Анатолий Евдокимович - 1910г.р., Заветлужский с/с, призван 29.08.1941г.
ДЬЯЧКОВ Апелий Николаевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
ДЬЯЧКОВ Аркадий Дмитриевич - 1896г.р., Заречный с/с, призван 28.08.1942г.
ДЬЯЧКОВ Василий Ильич - 1924г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
ДЬЯЧКОВ Гаврил Алексеевич - 1899г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
ДЬЯЧКОВ Евгений Тихонович - 1926г.р., д. Бастраки, Заречный с/с, призван 20.10.1944г.
ДЬЯЧКОВ Иван Николаевич - 1908г.р., п. Попов, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ДЬЯЧКОВ Николай Николаевич - 1918г.р., Кажировский с/с, призван 24.06.1941г.
ДЬЯЧКОВА Анна Николаевна - 1922г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призвана 30.11.1942г.
ДЮРЯГИН Василий Аристархович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ДЮРЯГИН Иван Федорович - 1893г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ДЯДЬКИН Евгений Петрович - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 12.04.1950г.
ДЯДЮХИН Степан Евдокимович - 1903г.р., п. Прудовский, Прудовский с/с, призван 31.03.1944г.
«Е»
ЕВАТИН Егор Никифорович - 1912г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ЕВДОКИМОВ Павел Евдокимович - 1909г.р., Кажировский с/с, призван 15.05.1942г.
ЕКИМОВСКИЙ Павел Андреевич - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЕЛИСЕЕВ Иван Тихонович - 1913г.р., Кокринский с/с, демобил. 26.07.1946г.
ЕЛИСЕЕВА Валентина Тихоновна - 1921г.р., Кокринский с/с, призвана 07.08.1942г.
ЕЛСУКОВ Александр Васильевич - 1895г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
ЕЛСУКОВ Александр Васильевич - 1895г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
ЕЛСУКОВ Аркадий Сидорович - 1918г.р., призван 01.11.1940г.
ЕЛСУКОВ Иван Ефимович - 1927г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. Май 1951г.
ЕЛСУКОВ Николай Иванович - 1914г.р., п. Малиновский, Заречный с/с, призван 28.08.1941г.
ЕРДЯКОВ Григорий Николаевич - 1904г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ЕРОХИН Михаил Михайлович - 1918г.р., призван 23.01.1940г.
ЕРШОВ Алексей Григорьевич - 1908г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЕРШОВ Василий Иванович - 1924г.р. п. Черный, Михайловицкий с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 19.11.1945г.
ЕРШОВ Дмитрий Федорович - 1892г.р., Прудовский с/с, призван 16.12.1942г.
ЕРШОВ Михаил Григорьевич - 1904г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 31.07.1942г., демобил. 24.06.1945г.
ЕРШОВ Михаил Иванович - 1900г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г.
ЕРШОВ Николай Егорович - 1924г.р., п. Ершовский, Муравьихинский с/с, призван 20.10.1942г.
ЕРШОВ Сергей Георгиевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЕРШОВ Сергей Егорович - 1918г.р., п. Ершовский, Муравьихинский с/с, демобил. 24.06.1946г.
ЕРШОВА Анастасия Егоровна - 1922г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.08.1942г.
ЕРШОВА Наталья Михайловна - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06(07).1943г.
ЕСЕПОВ Михаил Федорович - 1902г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г.
ЖЕЛУДЯКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЖЕРЕБЦОВ Анатолий Михайлович - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г., демобил. 02.01.1945г.
ЖЕРЕБЦОВ Иван Семенович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЖИРНОВ Андрей Андреевич - 1894г.р., Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г.
ЖИРНОВ Константин Андреевич - 1899г.р., п.Черный, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ЖИРНОВ Михаил Егорович - 1926г.р., поч. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
ЖИРНОВ Михаил Иванович - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЖИРНОВ Павел Иванович - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЖУЙКОВ Никита Николаевич - 1907г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г., демобил.20.10.1945г.
ЖУКОВСКИЙ Анатолий Андреевич - 1912г.р., д. Шапкина, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ЖУКОВСКИЙ Борис Матвеевич - 1927г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1944г.
ЖУРАВЛЕВ Николай Алексеевич - 1909г.р., призван 27.12.1941г.
ЗАБАЛУЕВ Иван Иванович - 1912г.р., Муравьихинский с/с, призван в 1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Александр Александрович - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Анатолий Федорович - 1913г.р., Кажировский с/с, призван в 1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Василий Михайлович - 1924г.р., поч. Кажировский, Верховский с/с, призван 22.08.1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Василий Михайлович - 1926г.р., д. Кажирово, Кажировского с/с, призван в 1943г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Виктор Андреевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 23.10.1944г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Виктор Васильевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Иван Захарович - 1895г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Лев Макарович - 1914г.р., Заречный с/с, призван 16.06.1941г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Максим Степанович - 1909г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 1941г., демобил. 12.12.1945г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Николай Александрович - 1926г.р, д. Кажирово, Кажировского с/с, призван 1943г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Николай Васильевич - 1921г.р., Кокринский с/с, призван 29.08.1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Сергей Мордарьевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 24.11.1944г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Федор Борисович - 1909г.р., Кажировский с/с, призван 13.07.1942г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Александр Николаевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 10.05.1950г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Анатолий Иванович - 1927г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. в октябре 1951г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Василий Васильевич - 1924г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, демобил 13.05.1947г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Иван Захарович - 1894г.р., Кажировский с/с, демобил. 13.09.1945г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Максим Степанович - 1901г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, демобил. 22.01.1946г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Михаил Никитич - 1916г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. 27.07.1946г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Петр Александрович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЗАБОЛОТСКИЙ Федор Никитич - 1913г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван в 1941г., демобил 14.01.1946г.
ЗАВАРИНА Нина Николаевна – 1925 (1923) г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 04.08.1945г.
ЗАВИЯЛОВ Кузьма Яковлевич - 1901г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 10.09.1941г .(1942г.)
ЗАВИЯЛОВ Иван Павлович - 1914г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, демобил. 18.12.1945г.
ЗАГОСКИН Андриян Алексеевич - 1898г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван 1942г.
ЗАГОСКИН Леонид Васильевич - 1926г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ЗАГОСКИН Павел Николаевич - 1896г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с.
ЗАГОСКИН Фадей Алексеевич - 1902г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАГОСКИН Анатолий Павлович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЗАГОСКИН Николай Фадеевич - 1923г.р., д. Загоскино, Михайловицкий с/с, призван 09.05.1942г.
ЗАЙЦЕВ Александр Григорьевич - 1923г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Александр Михайлович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ЗАЙЦЕВ Александр Прокопьевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ЗАЙЦЕВ Александр Федорович - 1918г.р, призван 19.09.1939г.
ЗАЙЦЕВ Алексей Арсентьевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 01.02.1943г.
ЗАЙЦЕВ Алексей Михайлович - 1926г.р., поч. Матушкино, I Николаевский с/с, призван 1943г.
ЗАЙЦЕВ Анатолий Евгеньевич - 1926г.р., Михаловицкий с/с, призван 10.10.1944г.
ЗАЙЦЕВ Андрей Владимирович - 1899г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.08.1942г.
ЗАЙЦЕВ Аркадий Николаевич - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.03.1943г.
ЗАЙЦЕВ Артемий Евсеевич - 1907г.р., д. Малая Косиха, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
ЗАЙЦЕВ Василий Андреевич - 1912г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.(1942г.)
ЗАЙЦЕВ Василий Гаврилович - 1905г.р., I Николаевский с/с, призван 26.06.1941г.
ЗАЙЦЕВ Василий Евгеньевич - 1924г.р. д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 16.12.1942г.
ЗАЙЦЕВ Василий Макарович - 1896г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Владимир Иванович - 1913г.р., Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЗАЙЦЕВ Владимир Наумович - 1924г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
ЗАЙЦЕВ Владимир Сергеевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.10.1944г.
ЗАЙЦЕВ Дмитрий Тарасович - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Евгений Федосимович -1897г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Иван Агафонович - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1942г.
ЗАЙЦЕВ Иван Петрович - 1912г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.07.1943г.
ЗАЙЦЕВ Иван Петрович - 1919г.р., д. Кузино, Муравьихинский с/с, призван 15.05.1942г.
ЗАЙЦЕВ Александр Максимович - 1913г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, демобил. 24.01.1947г.
ЗАЙЦЕВ Василий Андреевич - 1899г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в 1941г., демобил. 09.08.1945г.
ЗАЙЦЕВ Геннадий Федорович - 1897г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, демобил. 02.07.1946г.
ЗАЙЦЕВ Иван Федорович - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Игнатий Максимович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Илья Андреевич - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.03.1942г
ЗАЙЦЕВ Леонид Николаевич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г.
ЗАЙЦЕВ Мазорь Дмитриевич - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ЗАЙЦЕВ Максим Ефимович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ЗАЙЦЕВ Манефа Григорьевна - 1921г.р., п. Смородинский, Муравьихинский с/с, призвана 18.04.1942г.
ЗАЙЦЕВ Михаил Андреевич - 1907г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 1941г.
ЗАЙЦЕВ Михаил Григорьевич - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 1943г.
ЗАЙЦЕВ Михаил Трофимович - 1898г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван в 1942г., демобил. 06.08.1945г.
ЗАЙЦЕВ Николай Гаврилович - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1942г.
ЗАЙЦЕВ Николай Григорьевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАЙЦЕВ Николай Ефимович - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 05.04.1943г.
ЗАЙЦЕВ Николай Иванович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЗАЙЦЕВ Николай Максимович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ЗАЙЦЕВ Николай Прохорович - 1900г.р., Муравьихинский с/с, призван в 1942г.
ЗАЙЦЕВ Николай Сергеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЗАЙЦЕВ Николай Фролович - 1922г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 30.05.1944г., демобил. 27.11.1945г.
ЗАЙЦЕВ Павел Михайлович - 1905г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван в 1941г., демобил. 23.01.1947г.
ЗАЙЦЕВ Петр Агафонович - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 12.11.1945г.
ЗАЙЦЕВ Прокопий Тимофеевич - 1905г.р., Михайловицкий с/с, призван 29.06.1941г.
ЗАЙЦЕВ Семен Григорьевич - 1911г.р., I Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
ЗАЙЦЕВ Семен Максимович - 1894г.р., д. Черепаниха, I Николаевский с/с, призван в 1942г., демобил. 06.08.1945г.
ЗАЙЦЕВ Степан Гаврилович - 1909г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Степан Федосимович - 1893г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 16.12.1942г
ЗАЙЦЕВ Тимофей Агафонович - 1905г.р., Муравьихинский с/с, демобил. 25.09.1945г.
ЗАЙЦЕВ Федор Андреевич - 1897г.р., д. Черепаниха , I Николаевский с/с, призван в1942г.
ЗАЙЦЕВ Федор Прохорович - 1909г.р., д. Подошорево, Муравьихинский с/с, призван в 1941г.
ЗАЙЦЕВ Федор Яковлевич - 1893г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 17.03.1942г.
ЗАЙЦЕВ Юрий Макарович - 1924г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в1942г.
ЗАЙЦЕВА Валентина Прокопьевна - 1923г.р., Прудовский с/с.
ЗАЛЕСОВ Александр Андреевич - 1922г.р., Пыщугский с/с, призван 30.05.1944г.
ЗАЛЕСОВ Анатолий Андреевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ЗАЛЕСОВ Василий Андреевич - 1913г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, демобил.04.07.1946г.
ЗАЛЕСОВ Дмитрий Максимович - 1911г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван в 1941г.
ЗАЛЕСОВ Михаил Макарович - 1918г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 29.05.1942г.
ЗАМВОВ Петр Семенович - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Виталий Васильевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 08.01.1943г.
ЗАМУРАЕВ Александр Алексеевич - 1901г.р., д. Ивняки, Воздвиженский с/с, призван в 1941г., демобил. 20.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Александр Васильевич - 1892г.р., Воздвиженский с/с, призван 16.07.1942г.
ЗАМУРАЕВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Александр Илларионович - 1910г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, демобил. 29.10.1945г.
ЗАМУРАЕВ Александр Илларионович - 1910г.р., п. Есуки, Заречный с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Александр Капитонович - 1910г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 12.02.1944г.
ЗАМУРАЕВ Александр Лаврентьевич - 1920г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Александрович - 1898г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Капитонович - 1913г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Михайлович - 1911г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Трофимович - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Федорович - 1899 г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Алексей Федорович - 1899г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Васильевич - 1920г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 01.11.1940г., демобил.20.05.1946г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Димитрович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Игнатьевич - 1915г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, демобил. 13.12.1945г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Макарович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 17.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Миронович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Никитич - 1927г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. 25.04.1951г.
ЗАМУРАЕВ Анатолий Федорович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Андрей Васильевич - 1893г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Андрей Федорович - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 15.10.1942г.
ЗАМУРАЕВ Василий Алексеевич - 1899г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1942г., демобил. 30.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Василий Алексеевич - 1907г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 29.08.1941г., демобил 30.10.1945г.
ЗАМУРАЕВ Василий Алексеевич - 1927г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, демобил. в июне 1951г.
ЗАМУРАЕВ Василий Антонович - 1913г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1941г., демобил. 23.09.1946г.
ЗАМУРАЕВ Василий Антонович - 1927г.р. Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Василий Апельевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 24.11.1944г.
ЗАМУРАЕВ Василий Владимирович - 1924г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Василий Игнатьевич - 1910г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Василий Николаевич - 1904г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г., демобил.31.07.1945г.
ЗАМУРАЕВ Виктор Миронович - 1924г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 04.01.1946г.
ЗАМУРАЕВ Виталий Миронович - 1924г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, 20.10.1942г.
ЗАМУРАЕВ Геннадий Константинович - 1926г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Геннадий Михайлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
ЗАМУРАЕВ Дмитрий Николаевич - 1895г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 29.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Иван Алексеевич - 1914г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван в1941г.
ЗАМУРАЕВ Иван Алексеевич - 1914г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Иван Андреевич - 1907г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 31.01.1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Андреевич - 1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 22.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Иван Васильевич - 1903г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 08.04.1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Ильич - 1926г.р., Воздвиженский с/с, призван 16.03.1944г.
ЗАМУРАЕВ Иван Макарович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 21.02.1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Семенович - 1901г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 04.04.1944г.
ЗАМУРАЕВ Иван Степанович - 1914г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Иван Федорович - 1922г.р. д. Горца, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 18.01.1947г.
ЗАМУРАЕВ Константин Иванович – 1897 (1898) г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1944г., демобил. 14.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Леонид Игнатьевич - 1912г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Макар Александрович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЗАМУРАЕВ Макар Васильевич - 1924г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 08.10.1942г., демобил. 17.12.1946г.
ЗАМУРАЕВ Макар Иванович - 1921г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 04.07.1946г.
ЗАМУРАЕВ Макар Тихонович - 1896г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Михаил Анисимович - 1908г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Михаил Иванович - 1921г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Дмитриевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
ЗАМУРАЕВ Николай Егорович - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.08.1941г., демобил. 08.09.1945г.
ЗАМУРАЕВ Николай Иванович - 1909г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Капитонович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Макарович - 1906г.р., Пыщугский с/с, призван 26.09.1942г.
ЗАМУРАЕВ Николай Максимович - 1904г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 29.04.1942г., демобил. 24.08.1945г.
ЗАМУРАЕВ Николай Никитович - 1921г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 17.04.1941г., демобил. 03.06.1945г.
ЗАМУРАЕВ Николай Николаевич - 1916г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Николай Степанович -1903г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 06.03.1942г.
ЗАМУРАЕВ Николай Трофимович - 1921г.р., призван 15.04.1941г.
ЗАМУРАЕВ Павел Иванович - 1912г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, демобил. 26.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Павел Игнатьевич - 1910г.р., д. Песчанка, Воздвижеский с/с, призван 29.08.1941г.
ЗАМУРАЕВ Павел Ильич - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ЗАМУРАЕВ Павел Федорович - 1896г.р., Прудовский с/с, призван 20.02.1942г.
ЗАМУРАЕВ Петр Васильевич - 1910г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 02.05.1942г., демобил. 26.01.1946г.
ЗАМУРАЕВ Петр Максимович - 1900г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
ЗАМУРАЕВ Петр Максимович - 1921г.р., призван 23.01.1940г.
ЗАМУРАЕВ Петр Михайлович - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Петр Федорович - 1912г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван в 1941г., демобил. 03.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Петр Федорович - 1914г.р., д. Сементеево, Воздвиженский с/с, призван 06.07.1941г., демобил. 26.11.1945г.
ЗАМУРАЕВ Семен Васильевич - 1894г.р., д. Горца, Воздвиженский с/с, призван в 1942г., демобил. 26.10.1945г.
ЗАМУРАЕВ Семен Иванович - 1910г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВ Семен Михайлович - 1910г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 31.05.1942г.
ЗАМУРАЕВ Трофим Лаврентьевич - 1892г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1942г.
ЗАМУРАЕВ Федор Васидьевич - 1909г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 06.07.1941г.
ЗАМУРАЕВ Федор Васильевич - 1906г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван в 1941г.
ЗАМУРАЕВА Евдокия Димитриевна - 1923г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призвана в 1942г., демобил. 30.07.1945г.
ЗАМУРАЕВА Екатерина Абрамовна - 1922г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 23.08.1945г.
ЗАМУРАЕВА Елена Макаровна - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призвана в 1942г.
ЗАМУРАЕВА Капиталина Васильевна - 1919г.р., Воздвиженский с/с, призвана в 1942г.
ЗАМУРАЕВА Любовь Михайловна - 1922г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 21.08.1945г.
ЗАХАРИН Иван Семенович - 1916г.р., призван 19.09.1939г
ЗАШАХОВ Алексей Николаевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ЗВОНОВ Петр Петрович - 1917г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 30.10.1947г.
ЗВОНОВ Алексей Петрович - 1914г.р., колхоз им. Буденного, Верхнеспасский с/с, демобил. 12.11.1945г.
ЗВОНОВ Николай Дмитриевич - 1911г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, демобил 12.11.1945г.
ЗЕЛЕНЦОВ Василий Иванович - 1904г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 1942г., демобил. 11.18.1945г.
ЗЕЛЕНЦОВ Василий Иванович - 1904г.р., д. Федор, II Николаевский с/с, призван 12.07.1944г.
ЗЕЛЕНЦОВ Михаил Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
ЗЕЛЕНЦОВ Николай Иванович - 1911г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван в 1941г.
ЗЕЛЕНЦОВ Петр Иванович - 1913г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван в 1941г.
ЗЕМЦОВ Николай Павлович - 1893г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 09.08.1945г.
ЗЕРЦОВ Андрей Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЗИМИН Павел Кузьмич - 1912г.р., х. Базаров, I Николаевский с/с, призван в 1942г.
ЗИМИНА Манефа Кузьминична - 1921г.р,. п. Фердос, Верхнеспасский с/с, призвана 05.07.1943г.
ЗЛОБИН Алексей Яковлевич - 1903г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван в 1942г.
ЗЛОБИН Андрей Григорьевич - 1892г.р., Ираклихинский с/с, призван 22.05.1942г.
ЗЛОБИН Димитрий Григорьевич - 1903г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван в 1942г.
ЗЛОБИН Иван Андреевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЗОЛОТОВ Александр Васильевич - 1925г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван в 1944г.
ЗОЛОТОВ Иван Андреевич - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 23.10.1944г.
ЗОРИХИН Александр Митрофанович - 1911г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 29.04.1942г.
ЗОРИХИН Александр Михайлович - 1915г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1942г.
ЗОРИХИН Алексей Митрофанович - 1904г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 25.10.1942г.
ЗОРИХИН Алексей Павлович - 1919г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
ЗОРИХИН Анатолий Селиверстович - 1918г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, демобил. 01.08.1946г.
ЗОРИХИН Анатолий Фролович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЗОРИХИН Андрей Семенович - 1923г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1942г.
ЗОРИХИН Борис Федорович - 1926г.р., Колпашницкий с/с, призван 15.03.1944г.
ЗОРИХИН Василий Иванович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЗОРИХИН Василий Макарович - 1897г.р., д. Бондырево, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ЗОРИХИН Иван Михалович - 1907г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1941г.
ЗОРИХИН Иван Семенович - 1916г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, демобил. 07.09.1946г.
ЗОРИХИН Леонид Павлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г.
ЗОРИХИН Николай Васильевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЗОРИХИН Николай Михайлович - 1924г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 30.08.1942г.
ЗОРИХИН Николай Павлович – 1903 (1905)г.р., Пыщугский с/с, призван 12.11.1941г., демобил. 24.10.1945г.
ЗОРИХИН Николай Павлович - 1924г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 22.08.1942г.
ЗОРИХИН Николай Павлович - 1925г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 02.04.1947г.
ЗОРИХИН Николай Потапович - 1923г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван в 1942г.
ЗОРИХИН Петр Николаевич - 1914г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в1941г.
ЗОРИХИН Петр Павлович - 1915г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 26.09.1942г., демобил. 18.12.1945г.
ЗОРИХИН Потап Константинович - 1898г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 26.10.1942г.
ЗОРИХИН Потап Силиверстович - 1898г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1944г.
ЗОРИХИН Сергей Макарович - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1941г., демобил. 09.11.1945г.
ЗОРИХИНА Валентина Павловна - 1919г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призвана в 1942г.
ЗОРИХИНА Екатерина Васильевна – 1924 (1923) г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 10.08.1946г.
ЗОРИХИНА Олимпиада Николаевна – 1924 (1923) г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана в 1942г., демобил. 07.08.1945г.
ЗОРИХИНА Серафима Николаевна - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 25.03.1945г.
ЗУБАРЕВ Алексей Трифонович - 1919г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЗУБАРЕВ Петр Егорович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ЗУЕВ Василий Васильевич - 1924г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.05.1944г.
ЗУЕВ Василий Павлович - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1942г.
ЗУЕВ Павел Семенович - 1902 г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 01.09.1945г.
ЗУЕВ Яков Федорович - 1895г.р., I Николаевский с/с, призван в 1942г.
ИВАКИН Василий Павлович - 1904г.р., п. Прудовский, Прудовский с/с, призван 12.07.944г.
ИВАНОВ Александр Михайлович - 1895г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 18.03.1942г.
ИВАНОВ Александр Николаевич - 1913г.р., с. Вохма, призван 14.11.1942г.
ИВАНОВ Александр Павлович - 1909г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ИВАНОВ Алексей Александрович - 1911г.р., I Николаевский с/с, призван 04.02.1940г., демобил. 10.12.1945г.
ИВАНОВ Алексей Иванович - 1913г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.06.1943г.
ИВАНОВ Алексей Михайлович - 1895г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 09.04.1942г.
ИВАНОВ Алексей Николаевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 12.05.1943г.
ИВАНОВ Василий Николаевич - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 17.09.1945г.
ИВАНОВ Василий Николаевич - 1902г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
ИВАНОВ Владимир Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1943г.
ИВАНОВ Макар Николаевич - 1899 г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г.
ИВАНОВ Николай Иванович - 1918г.р., призван 23.05.1941г.
ИВАНОВ Сергей Васильевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ИВАНОВ Юрий Алексеевич - 1923г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 04.03.1942г.
ИВАНОВА Мария Павловна - 1921г.р., Михайловицкий с/с, призвана 23.11.1942г., демобил. 08.08.1945г.
ИВКОВ Григорий Семенович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ИВУНИН Александр Андреевич - 1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.07.1941г.
ИВУНИН Василий Федотович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
ИВУНИН Дмитрий Антонович - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
ИВУНИН Сергей Антонович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.04.1941г., демобил. 06.06.1946г.
ИВУНИНА Александра Васильевна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
ИГНАТОВ Петр Прокопьевич - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ИГНАТЬЕВА Антонида Константиновна - 1924г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 18.08.1945г.
ИГНАШЕВ Александр Николаевич - 1921г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 12.04.1941г.
ИГНАШЕВ Александр Сергеевич – 1923 (1922) г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 08.04.1947г.
ИГНАШЕВ Алексей Валентинович - 1897г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ИГНАШЕВ Алексей Тихонович - 1936г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 06.11.1943г.
ИГНАШЕВ Андрей Глебович - 1904г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 06.07.1942г., демобил. 27.08.1945г.
ИГНАШЕВ Василий Глебович - 1897г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 23.11.1942г.
ИГНАШЕВ Василий Федорович - 1915г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 14.12.1945г.
ИГНАШЕВ Илья Максимович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ИГНАШЕВ Михаил Прокопьевич - 1899г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 03.08.1945г.
ИГНАШЕВ Николай Иванович - 1902г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г.
ИГНАШЕВ Николай Михайлович - 1912г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 22.06.1943г.
ИГНАШЕВ Николай Николаевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
ИГНАШЕВ Павел Сергеевич - 1924г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 19.12.1942г.
ИГНАШЕВ Петр Андреевич - 1903г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
ИГНАШЕВ Сергей Яковлевич - 1895г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 23.11.1942г.
ИГНАШЕВ Фрол Иванович - 1898г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 04.01.1943г.
ИГНАШЕВА Александра Григорьевна - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
ИГОШЕВ Илларион Сергеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГОШИН Александр Прокопьевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ИГОШИН Иван Кириллович - 1904г.р., п. Гороховский, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
ИГРЮМОВ Петр Васильевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГУМНОВ Анатолий Васильевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГУМНОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Краевцы, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ИГУМНОВ Владимир Галактович - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ИГУМНОВ Владимир Михайлович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИГУМНОВ Михаил Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ИГУМНОВ Семен Иванович - 1887г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ИЛАТОВСКИЙ Николай Иванович - 1920г.р., Калиновский с/с, призван в 1940г.
ИЛИТОВСКИЙ Григорий Иванович - 1921г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ИЛЬИНА Нина Петровна - 1920г.р., д. В-Николаевское, II Николаевский с/с, демобил. в марте 1947г.
ИПАЛИТОВ Павел Осипович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ИПАТОВ Анатолий Иосифович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ИПАТОВ Василий Александрович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИПАТОВ Василий Федорович - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ИПАТОВ Петр Спиридонович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ИСАЕВ Алекс. Алекс. - 1925г.р., Заречный с/с, призван 08.01.1943г.
ИСАЕВ Виктор Михайлович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ИСАКОВ Борис Лукьянович - 1923г.р., д. Яблочана, Муравьихинский с/с, призван 28.04.1942г.
ИСАКОВ Емельян Лукич - 1919г.р. призван 19.09.1939г.
ИСАКОВ Иван Митрофанович - 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 06.08.1945г.
ИСАКОВ Лука Павлович - 1892г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ИСАКОВ Михаил Абрамович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ИСАЧЕНКОВ Дорофей Илларионович - 1899г.р., Верхнеспасский с/с, призван 25.10.1942г.
ИУНИН Василий Антонович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КАЗАКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КАЗАНЦЕВ Федор Архипович - 1909г.р., д. Липово, Кажировского с/с, призван 29.08.1941г.
КАЗАРИН Алексей Макарович - 1921г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.06.1943г.
КАЗАРИН Анатолий Евстигнеевич - 1905г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.01.1946г.
КАЗАРИН Михаил Алексеевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г., демобил. в марте 1948г.
КАЗАРИН Николай Алексеевич - 1912г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
КАЗАРИН Петр Евстигнеевич - 1900г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 11.08.1945г.
КАЗАРИНА Евдокия Яковлевна - 1915г.р., II Николаевский с/с, призвана 16.08.1943г.
КАЛИНИН Иван Александрович - 1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 22.07.1941г.
КАЛИНИН Михаил Александрович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
КАЛИНОВСКИЙ Серафим Федорович - 1904г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 11.08.1942г.
КАНИН Алексей Кузьмич - 1907г.р., Ираклихинский с/с, призван 10.09.1941г.
КАПИТАЛОВ Андрей Алексеевич - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
КАРГАПОЛЬЦЕВ Илья Васильевич – 1907 (1906) г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г, демобил. 12.11.1945г.
КАРДАКОВА Вера Димитриевна - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 23.02.1943г.
КАРДАКОВА Лидия Васильевна - 1923г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г.
КАРМАПУЛОВ Павел Иванович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
КАТАНАЕВ Михаил Алексеевич - 1909г.р., с. Михайловица, призван 04.03.1942г.
КАШКАРОВ Павел Иванович - 1901г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
КИРКИН Степан Иванович - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
КИСЕЛЕВ Владимир Матвеевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КИСЛИЦЫН Сергей Александрович - 1915г.р., с. Кокрино, Кокринский с/с, демобил. 12.12.1945г.
КИСТИН Илья Кузьмич - 1902г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 31.03.1944г.
КЛЕПЦОВ Андрей Зотович - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
КЛЕПЦОВ Семен Иванович - 1902г.р., Заречный с/с, призван 23.08.1941г.
КЛИМОВ Александр Николаевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КЛИМОВ Александр Яковлевич - 1921г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 02.07.1946г.
КЛИМОВ Александр Яковлевич - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
КЛИМОВ Алексей Макарович - 1898г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
КЛИМОВ Алексей Николаевич - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.
КЛИМОВ Алексей Петрович - 1914г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 08.01.1942г.
КЛИМОВ Анатолий Константинович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КЛИМОВ Анатолий Константинович - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
КЛИМОВ Андрей Дмитриевич - 1909г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КЛИМОВ Валентин Петрович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 23.11.1944г.
КЛИМОВ Василий Андреевич - 1904г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 10.01.1942г.
КЛИМОВ Василий Илларионович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КЛИМОВ Василий Николаевич - 1899г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
КЛИМОВ Василий Николаевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КЛИМОВ Виктор Михайлович - 1926г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 30.12.1946г.
КЛИМОВ Виталий Васильевич - 1922г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, демобил. 31.12.1946г.
КЛИМОВ Геннадий Иванович - 1918г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, демобил. 16.01.1946г.
КЛИМОВ Иван Васильевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КЛИМОВ Илья Иванович - 1921г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 21.12.1945г.
КЛИМОВ Константин Иванович - 1901г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 03.09.1941г., демобил. 30.08.1945г.
КЛИМОВ Михаил Дмитриевич - 1905г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
КЛИМОВ Михаил Федорович - 1911г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. декабрь 1945г.
КЛИМОВ Николай Васильевич - 1921г.р., призван 11.04.1941г.
КЛИМОВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г., демобил. май 1950г.
КЛИМОВ Николай Федорович - 1904г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КЛИМОВ Николай Федорович - 1926г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 25.10.1944г.
КЛИМОВ Петр Андреевич - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г.
КЛИМОВ Петр Евстигнеевич - 1911г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г., демобил. 27.10.1945г.
КЛИМОВ Тимофей Андреевич - 1895г.р., д. Реутиха, Пыщугский с/с, призван 14.09.1943г.
КЛИМОВ Федор Васильевич - 1894г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 25.06.1943г.
КЛИМОВ Яков Макарович - 1893г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, демобил. 10.12.1945г.
КЛИМОВ Яков Радионович - 1892г.р., Пыщугский с/с, призван 28.08.1942г.
КЛИМОВА Августа Ивановна - 1921г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 21.08.1945г.
КЛИМОВА Антонида Константиновна - 1924г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призвана 01.08.1943г.
КЛИМОВА Любовь Яковлевна – 1925 (1924) г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 10.01.1946г.
КЛИМОВА Таисия Федоровна - 1924г.р., Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
КЛЮКВИН Борис Иванович - 1914г.р., Пыщугский с/с, призван 16.06.1941г.
КОБИШЕВ Иван Иванович - 1903г.р., Михайловицкий с/с, призван 04.03.1942г.
КОВАЗИН Григорий Иванович - 1912г.р., п. Сенцовский, Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
КОВАЛЕВ Александр Александрович - 1923г.р., Колпашницкий с/с, призван 27.09.1941г.
КОВАЛЕВ Василий Андреевич - 1926г.р., д. Ершово, Муравьихинский с/с, призван 06.11.1943г.
КОВАЛЕВ Федор Андреевич - 1917г.р. Муравьихинский с/с, демобил. 20.06.1946г.
КОВЕШОВ Иван Иванович - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с,демобил. 27.07.1945г.
КОВРИЖНИКОВА Антонида Тимофеевна - 1924г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 10.08.1945г.
КОВРИЖНЫХ Александр Миронович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КОВРИЖНЫХ Андрей Миронович - 1914г.р., Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
КОВРИЖНЫХ Антонина Тимофеевна - 1924г.р., II Николаевский с/с, призвана30.11.1942г.
КОВРИЖНЫХ Арсений(Артемий) Петрович - 1898г.р., Прудовский с/с, призван 23.02.1943г.
КОВРИЖНЫХ Иван Матвеевич - 1900г.р., Муравьихинский с/с, призван 04.03.1942г.
КОВРИЖНЫХ Иван Миронович - 1915г.р., Прудовский с/с, призван 14.11.1941г.
КОВРИЖНЫХ Николай Миронович - 1922г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1942г.
КОВРИЖНЫХ Павел Матвеевич - 1905г.р. Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
КОВЯЗИН Василий Емельянович - 1900г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 13.11.1945г.
КОВЯЗИН Леонид Алекс. - 1923г.р., Верховский с/с, призван 06.09.1943г.
КОВЯЗИН Макар Алексеевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КОВЯЗИН Николай Васильевич - 1924г.р., Верховский с/с, призван 22.06.1943г.
КОГАНЕНКОВ Павел Васильевич - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
КОЖЕВНИКОВ Макар Никитич - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г.
КОЗИН Александр Ильич - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
КОЗИН Александр Михайлович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
КОЗИН Алексей Иудович - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
КОЗИН Василий Андреевич - 1917г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 01.11.1941г.
КОЗИН Василий Павлович - 1924г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, демобил. 05.05.1947г.
КОЗИН Иван Фадеевич - 1903г.р., I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
КОЗИН Илья Иудович - 1894г.р., I Николаевский с/с, призван 18.03.1942г.
КОЗИН Константин Григорьевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КОЗИН Матвей Ильич - 1906г.р., I Николаевский с/с, призван 27.07.1941г.
КОЗИН Матвей Макарович - 1907г.р. д. Волково, I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 28.11.1945г.
КОЗИН Михаил Кириллович - 1910г.р., д. Елсуки, Бусыгинский с/с, Шарьинский р-н, демобил. 22.07.1946г.
КОЗИН Николай Кириллович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
КОЗИН Николай Лаврентьевич - 1900г.р., I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
КОЗИН Федор Юдич - 1904г.р., I Николаевский с/с, призван 24.04.1942г.
КОЗИНА Нина Григорьевна - 1923г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 06.08.1945г.
КОЗЛОВ Алексей Афанасьевич - 1904г.р., II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
КОЗЛОВ Алексей Никифорович - 1925г.р., Калиновский с/с, призван 1943г.
КОЗЛОВ Аркадий Андреевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
КОЗЛОВ Борис Александрович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
КОЗЛОВ Василий Иванович - 1905г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
КОЗЛОВ Гаврил Архипович - 1913г.р., Кажировский с/с, призван 04.03.1942г.
КОЗЛОВ Дмитрий Иванович - 1894г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1942г.
КОЗЛОВ Николай Григорьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОЗЛОВ Николай Петрович - 1914г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г.
КОЗЛОВ Павел Меркулович - 1921г.р,. д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 29.10.1943г.
КОЗЛОВ Петр Федорович - 1901г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.08.1942г.
КОЗЛОВ Степан Васильевич - 1901г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.03.1942г.
КОЗЛОВ Степан Михайлович - 1901г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
КОЗЛОВ Тимофей Васильевич - 1910г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, демобил. 12.11.1945г.
КОЗЛОВ Яков Васильевич - 1912г.р., д.Глухое, Колпашницкий с/с, призван 29.06.1941г., демобил. 21.12.1945г.
КОЗЛОВА Анфиса Меркурьевна - 1923г.р., Кокринский с/с, призвана 07.08.1942г.
КОЗЛОВА Нина Павловна - 1919г.р., Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г.
КОЗЫРЕВ Гурьян Спиридонович - 1892г.р., Кокринский с/с, призван 18.03.1942г.
КОЗЫРЕВ Петр Константинович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КОЗЫРЕВ Семен Константинович - 1913г.р., Прудовский с/с, призван 03.09.1941г.
КОКАРЕВ Александр Петрович - 1917г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 24.10.1945г.
КОКУРКИН Макар Алексеевич - 1898г.р., п. Суворово, I Николаевский с/с, призван 22.08.1944г.
КОКУРКИН Павел Алексеевич - 1907г.р., п. Суворово, I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
КОКШАРОВ Алексей Григорьевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1938г.
КОЛГАНОВ Николай Васильевич - 1905г.р., Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
КОЛГАНОВ Сергей Иванович - 1914г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, демобил. 16.10.1946г.
КОЛЕВАТЫХ Сергей Филиппович - 1922г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.01.1943г.
КОЛЕСОВ Алексей Васильевич - 1896г.р. Верховский с/с, призван 04.03.1942г.
КОЛЕСОВ Николай Алексеевич - 1923г.р., Верховский с/с, призван 06.09.1943г.
КОЛОСОВ Василий Артемьевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
КОЛОТОВ Дмитрий Андреевич - 1911г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 27.07.1941г.
КОЛПАКОВА Надежда Федоровна - 1924г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, демобил. 30.07.1945г.
КОЛУЗОТОВ Александр Иванович - 1919г.р., призван 18.12.1939г.
КОЛЧАНОВ Иван Алексеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КОМАЕВ Василий Васильевич - 1908г.р., Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
КОМАРОВ Алексей Емельянович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.( 1943г.)
КОМАРОВ Василий Емельянович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в1943г.
КОМАРОВ Иван Игнатьевич - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
КОМАРОВ Петр Иванович - 1921г.р., с. I Николаевское, I Николаевский с/с, призван 30.05.1944г.
КОМАРОВА Надежда Степановна - 1923г.р., Калиновский с/с, призвана в 1941г.
КОМОРОВ Степан Ионович - 1898г.р., Верховский с/с, призван 10.01.1942г.
КОНЕВ Павел Ильич - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КОНОВАЛОВ Алекс. Михайлович - 1908г.р., Кажировский с/с, призван 22.06.1943г.
КОНОВАЛОВ Александр Андреевич - 1904г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 15.04.1942г.
КОНОВАЛОВ Алексей Иванович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
КОНОВАЛОВ Алексей Макарович - 1894г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
КОНОВАЛОВ Алексей Никитич - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 31.05.1942г.
КОНОВАЛОВ Афанасий Васильевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 23.11.1944г., демобил. 27.03.1951г.
КОНОВАЛОВ Василий Александрович - 1926г.р., Кажировский с/с, призван 10.10.1944г., демобил. 20.03.1946г.
КОНОВАЛОВ Василий Алексеевич - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
КОНОВАЛОВ Василий Никифорович - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 16.07.1942г.
КОНОВАЛОВ Василий Тихонович - 1925г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. 26.03.1948г.
КОНОВАЛОВ Василий Федорович - 1893г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
КОНОВАЛОВ Василий Федорович - 1898г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 23.02.1943г.
КОНОВАЛОВ Виталий Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОНОВАЛОВ Виталий Федорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОНОВАЛОВ Владимир Семенович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
КОНОВАЛОВ Гаврил Федорович - 1911г.р., д. Мирново, Кажировский с/с, демобил. 22.11.1944г.
КОНОВАЛОВ Геннадий Андреевич - 1908г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, демобил. 04.12.1946г.
КОНОВАЛОВ Григорий Григорьевич - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
КОНОВАЛОВ Дмитрий Михайлович - 1911г.р., Кажировский с/с, призван 29.06.1941г.
КОНОВАЛОВ Дмитрий Тимофеевич - 1913г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КОНОВАЛОВ Иван Александрович - 1911г.р., Заречный с/с, призван 24.06.1941г.
КОНОВАЛОВ Иван Афанасьевич - 1907г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 28.08.1942г., демобил. 16.11. 1945г.
КОНОВАЛОВ Иван Иванович - 1896г.р., Кажировский с/с, призван 20.02.1942г.
КОНОВАЛОВ Иван Иванович - 1922г.р., Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
КОНОВАЛОВ Кирилл Степанович - 1903г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 04.03.1942г., демобил. 22.12.1945г.
КОНОВАЛОВ Макар Андреевич - 1904г.р., Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
КОНОВАЛОВ Макар Федорович - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 11.08.1942г.
КОНОВАЛОВ Михаил Андреевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 20.11.1944г.
КОНОВАЛОВ Николай Петрович - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.11.1941г.
КОНОВАЛОВ Прокопий Михайлович - 1926г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 23.11.1943г., демобил. июнь 1950г.
КОНОВАЛОВ Северьян Николаевич - 1926г.р., Кажировский с/с, призван 05.11.1943г.
КОНОВАЛОВ Сергей Александрович - 1927г.р,. Кажировский с/с, призван 04.12.1944г.
КОНОВАЛОВ Сидор Михайлович - 1924г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 12.05.1944г., демобил. 17.05.1947г.
КОНОВАЛОВ Федор Маркович - 1926г.р., Кажировский с/с, д. Юдино, призван 23.11.1943г.
КОНОВАЛОВ Федосим Николаевич - 1907г.р., Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
КОНОВАЛОВ Филипп Федорович - 1905г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г.
КОНОВАЛОВА Александра Федоровна 1925г.р. д. Марково Кажировский с/с призвана 12.08.1943г. демобил. 14.08.1945г.
КОНОВАЛОВА Антонида Ивановна - 1922г.р., Кажировский с/с, призвана 16.08.1943г.
КОНОВАЛОВА Валентина Марковна - 1922г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призвана 26.10.1943г.
КОНОВАЛОВА Валентина Михайловна - демобил. 15.09.1945г.
КОНОПЛЕВ Александр Федорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОНОПЛЕВ Василий Тимофеевич - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
КОНОПЛЕВ Михаил Дмитриевич - 1900г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
КОНЮХОВ Петр Ильич - 1924г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 19.12.1942г.
КОРДЮКОВ Михаил Павлович - 1912г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
КОРДЮМОВ Михаил Григорьевич - 1908г.р., Заречный с/с, призван 29.12.1941г.
КОРЕПОВ Александр Васильевич - 1903г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны), демобил. 29.08.1945г.
КОРЕПОВ Александр Дмитриевич - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 29.12.1941г.
КОРЕПОВ Александр Иванович - д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
КОРЕПОВ Александр Николаевич - 1903г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
КОРЕПОВ Александр Николаевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г.
КОРЕПОВ Александр Фролович - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.11.1944г.
КОРЕПОВ Александр Яковлевич - 1923г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 15.05.1942г.
КОРЕПОВ Анатолий Макарович - 1915г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г.
КОРЕПОВ Андрей Иванович - 1912г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
КОРЕПОВ Василий Александрович - 1923г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, демобил. 25.06.1947г.
КОРЕПОВ Василий Яковлевич - 1899г.р., II Николаевский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 11.09.1945г.
КОРЕПОВ Дмитрий Петрович - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 02.07.1946г.
КОРЕПОВ Егор Дмитриевич - 1912г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 29.05.1942г.
КОРЕПОВ Иван Егорович - 1909г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г
КОРЕПОВ Илья Анисимович - 1914г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.11.1941г.
КОРЕПОВ Константин Александрович - 1905г.р., Пыщугский с/с, призван 11.08.1942г.
КОРЕПОВ Леонид Андреевич - 1922г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 01.11.1940г.
КОРЕПОВ Леонид Николаевич - 1924г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 23.02.1943г., демобил. 12.08.1946г.
КОРЕПОВ Максим Михайлович - 1907г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1944г.
КОРЕПОВ Михаил Иванович - 1922г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, демобил. 15.11.1945г.
КОРЕПОВ Николай Анисимович - 1902г.р. Калиновский с/с, призван в 1942г.
КОРЕПОВ Николай Егорович - 1924г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
КОРЕПОВ Николай Михайлович - 1899г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 10.08.1945г.
КОРЕПОВ Николай Степанович - 1915г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 15.09.1941г.
КОРЕПОВ Николай Ульянович - 1895г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 30.04.1943г.
КОРЕПОВ Павел Иванович - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
КОРЕПОВ Петр Васильевич - 1926г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, демобил. в июле 1951г.
КОРЕПОВ Петр Ульянович - 1899г.р. д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 31.05.1942г.
КОРЕПОВА Валентина Ивановна - 1923г.р., Пыщугский с/с, призвана 25.04.1943г.
КОРЕПОВА Евстолия Ивановна - д. Белая, Пыщугский с/с, призвана во время войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны).
КОРЕПОВА Елена Николаевна - 1922г.р., Ираклихинский с/с, призвана 07.01.1943г.
КОРЕПОВА Лидия Филипповна - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 08.08.1945г.
КОРЕПОВА Юлия Макаровна - 1920г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана 12.08.1943г.
КОРКИН Александр Васильевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1939г.
КОРОБКИН Василий Иванович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
КОРОБКИН Василий Николаевич - 1895г.р., Прудовский с/с, призван 04.01.1943г.
КОРОБКИН Павел Иванович - 1911г.р., Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
КОРОВКИН Степан Гаврилович - 1926г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. в июле 1950г.
КОРОЛЕВ Василий Петрович - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 04.03.1947г.
КОРОЛЕВ Георгий Фролович - 1897г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 24.08.1945г.
КОРОЛЕВ Иван Дмитриевич - 1899г.р., Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
КОРОЛЕВ Федор Димитриевич - 1914г.р. Муравьихинский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 14.11.1945г.
КОРОМЫСЛОВ Сергей Иванович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 12.06.1946г.
КОРОМЫСЛОВ Тихон Николаевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
КОРОСТЕЛЕВ Аркадий Иванович - 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г., демобил. 24.11.1945г.
КОРОСТЕЛЕВ Николай Иванович - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. июнь 1950г.
КОРОСТЫЛЕВ Константин Константинович - 1904г.р., Кажировский с/с, призван 11.08.1942г.
КОРОШИЛОВ Сергей Иванович - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
КОРШУНОВ Николай Павлович - 1919г.р., Михайловицкий с/с, призван 19.09.1939г.
КОРЯЗИН Николай Арсентьевич - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 28.11.1945г.
КОРЯКИН Андрей Павлович - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
КОРЯКОВСКИЙ Иван Семенович - 1925г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, демобил. 26.03.1947г.
КОРЯПИН Василий Павлович - 1912г.р., Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
КОСАРЕВ Александр Васильевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
КОСАРЕВ Александр Терентьевич - 1909г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г.
КОСАРЕВ Александр Тимофеевич - 1902г.р., Воздвиженский с/с, демобил. 22.10.1945г.
КОСАРЕВ Александр Яковлевич - 1910г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.06.1941г.
КОСАРЕВ Алексей Михайлович - 1908г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 04.03.1942г.
КОСАРЕВ Анатолий Александрович - 1905г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
КОСАРЕВ Василий Михайлович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
КОСАРЕВ Василий Николаевич - 1913г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.03.1943г.
КОСАРЕВ Геннадий Иванович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.10.1944г.
КОСАРЕВ Григорий Тимофеевич - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.
КОСАРЕВ Егор Алиппович - 1899г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 31.03.1944г.
КОСАРЕВ Егор Семенович - 1899г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 03.09.1941г.
КОСАРЕВ Иван Алексеевич - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.03.1942г.
КОСАРЕВ Иван Федорович - 1925г.р., Возвиженский с/с, призван 28.02.1945г.
КОСАРЕВ Илья Петрович - 1908г.р., Воздвиженский с/с, призван 29.06.1941г.
КОСАРЕВ Леонид Максимович - 1923г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 14.12.1946г.
КОСАРЕВ Михаил Васильевич - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.01.1942г.
КОСАРЕВ Михаил Михайлович - 1892г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 16.11.1945г.
КОСАРЕВ Михаил Петрович - 1910г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 07.09.1941г., демобил. 14.11.1945г.
КОСАРЕВ Николай Васильевич - 1923г.р., д. Погрелка, Воздвиженский с/с, призван 04.03.1942г., демобил. 13.11.1945г.
КОСАРЕВ Павел Иванович - 1903г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 04.03.1942г., демобил. 10.08.1945г.
КОСАРЕВ Павел Макарович - 1898г.р., Воздвиженский с/с, призван 22.08.1944г.
КОСАРЕВ Павел Федорович - 1924г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 26.03.1947г.
КОСАРЕВ Петр Максимович - 1909г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 24.11.1945г.
КОСАРЕВ Петр Павлович - 1924г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 05.04.1947г.
КОСАРЕВ Терентий Захарович - 1896г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 16.08.1944г.
КОСАРЕВ Тихон Ильич - 1906г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 22.12.1945г.
КОСАРЕВ Федор Петрович - 1899г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
КОСАРЕВА Зоя Васильевна - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призвана 01.08.1943г.
КОСАРЕВА Лидия Ивановна - 1922г.р., д. Сементеево, Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 30.07.1945г.
КОСАРЕВА Мария Филипповна - 1921г.р., Воздвиженский с/с, призвана 12.01.1943г.
КОТАЕВ Степан Семенович - 1902г.р., д. Шабалкино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
КОТАНАЕВ Михаил Алексеевич - 1909г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.09.1941г.
КОТЕЛЬНИКОВ Дмитрий Всеволодович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КОТОНАЕВ Иван Егорович - 1920г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
КОТОНАЕВ Николай Иванович - 1900г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
КОЧУМОВ Иван Федорович - 1908г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
КОШЕЛЕВ Иван Тимофеевич - 1922г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
КОШКАРЕВ Алексей Сергеевич - 1924г.р., Верховский с/с, призван 30.01.1943г.
КОШКАРЕВ Егор Сергеевич - 1927г.р., Верховский с/с, призван 04.12.1944г.
КОШКАРЕВА Клавдия Сергеевна - 1922г.р., Верховский с/с, призван 07.01.1943г.
КОЩЕЕВ Анатолий Исаакович - 1920г.р., д. Туринская, Прудовский с/с, призван 12.02.1944г.
КОЩЕЕВ Егор Исаакович - 1912г.р., Прудовской с/с, призван 29.08.1941г.
КОЩЕЕВ Семен Исаакович - 1909г.р., Прудовский с/с, призван 28.06.1941г.
КРАЕВ Василий Григорьевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 28.11.1944г.
КРАЕВ Василий Софронович - 1898г.р., Кажировский с/с, призван 26.01.1942г.
КРАЕВ Иван Софронович - 1903г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
КРАЕВ Иван Уорович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.12.1941г.
КРАЕВ Михаил Федорович - 1909г.р., Заречный с/с, призван 27.07.1941г.
КРАЕВ Николай Григорьевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
КРАЕВ Николай Димитриевич - 1919г.р., Ираклихинский с/с, призван 06.09.1943г.
КРАЕВ Семен Гаврилович - 1900г.р., Заветлужский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 02.10.1945г.
КРАСИЛЬНИКОВ Александр Иванович - 1904г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
КРЕМЛЕВ Иван Николаевич - 1927г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в апреле 1951г.
КРИНИЦЫН Николай Григорьевич - 1920г.р., призван 20.09.1939г.
КРИНИЦЫН Николай Иванович - 1914г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
КРОМОНОВ Михаил Андреевич - 1893г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1944г.
КРОПОТОВ Василий Васильевич - 1912г.р., г. Шарья, призван 27.07.1941г.
КРОТОВ Валерий Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 23.11.1944г.
КРОТОВ Иван Матвеевич - 1907г.р., д. Верхне-Николаевское, II Николаевский с/с, призван 10.09.1941г.
КРОТОВ Леонид Матвеевич - 1921г.р., II Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
КРОТОВ Николай Петрович - 1917г.р., II Николаевский с/с, призван 04.03.1942г.
КРУЖКОВ Алексей Федорович - 1895г.р., I Николаевский с/с, призван 30.01.1943г., демобил. 11.08.1945г.
КРУЖКОВ Степан Григорьевич - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
КРЫЛОВ Дмитрий Павлович - 1895г.р., Верховский с/с, призван 18.06.1942г.
КУВАЕВ Алексей Ильич - 1899г.р., Муравьихинский с/с, призван 04.03.1942г.
КУВАЕВ Павел Ильич - 1906г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
КУДРЕВАТЫХ Григорий Петрович - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
КУДРЕВАТЫХ Прокопий Пахомович - 1890г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
КУДРЕВАТЫХ Степан Иванович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КУДРИНСКИЙ Антон Петрович - 1900г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
КУЗНЕЦОВ Александр Андреевич - 1915г.р., Красное л-во, демобил. 16.08.1946г.
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович - 1904г.р., Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович - 1923г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, демобил. 04.04.1947г.
КУЗНЕЦОВ Александр Федорович - 1905г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, демобил. 24.08.1945г.
КУЗНЕЦОВ Алексей Андреевич - 1896г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 17.05.1944г.
КУЗНЕЦОВ Алексей Васильевич - 1895г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 29.01.1945г., демобил. 08.08.1945г.
КУЗНЕЦОВ Анатолий Тимофеевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
КУЗНЕЦОВ Андрей Егорович - 1908г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
КУЗНЕЦОВ Валерий Федорович - 1928г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил.в октябре 1951г.р
КУЗНЕЦОВ Василий Александрович - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
КУЗНЕЦОВ Василий Евлантьевич - 1894г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 17.03.1942г.
КУЗНЕЦОВ Василий Михайлович - 1901г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 20.01.1942г.
КУЗНЕЦОВ Владимир Федорович - 1906г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 03.01.1944г.
КУЗНЕЦОВ Владимир Федорович - 1921г.р., призван 04.02.1940г.
КУЗНЕЦОВ Иван Алексеевич - 1893г.р., I Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
КУЗНЕЦОВ Иван Димитриевич - 1893г.р., Кокринский с/с, призван 14.07.1942г.
КУЗНЕЦОВ Иван Егорович - 1901г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
КУЗНЕЦОВ Иван Никитич - 1905г.р., I Николаевский с/с, призван 16.07.1942г.
КУЗНЕЦОВ Иван Яковлевич - 1906г.р., Верховский с/с, призван 28.08.1942г.
КУЗНЕЦОВ Константин Васильевич - 1920г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 09.07.1946г.
КУЗНЕЦОВ Михаил Петрович - 1916г.р., Воздвиженский с/с, призван 15.02.1945г., демобил. 17.11.1945г.
КУЗНЕЦОВ Михаил Семенович - 1907г.р., д. Починок, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
КУЗНЕЦОВ Николай Александрович - 1920г.р., призван 02.12.1939г.
КУЗНЕЦОВ Николай Андреевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
КУЗНЕЦОВ Николай Емельянович - 1899г.р., Кокринский с/с, призван 11.08.1942г.
КУЗНЕЦОВ Николай Федорович - 1908г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г.
КУЗНЕЦОВ Павел Егорович - 1903г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
КУЗНЕЦОВ Петр Владимирович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
КУЗНЕЦОВ Петр Никитич - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
КУЗНЕЦОВ Сергей Васильевич - 1910г.р., I Николаевский с/с, призван 07.09.1941г.
КУЗНЕЦОВ Степан Ильич - 1904г.р., д. Починок, I Николаевский с/с, призван 01.09.1942г.
КУЗНЕЦОВ Филипп Иванович - 1907г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 10.11.1945г.
КУЗНЕЦОВ Юрий Федорович - 1926г.р., п. Суворовский, I Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
КУЗНЕЦОВА Екатерина Ивановна - 1923г.р., Калиновский с/с, призвана в 1943г.
КУЗНЕЦОВА Елена Павловна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
КУЗНЕЦОВА Манефа Филипповна - 1923г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призвана 07.08.1942г., демобил. 31.10.1945г.
КУИМОВ Борис Димитриевич - 1923г.р., д. Малиновка, Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
КУИМОВ Димитрий Спиридонович - 1892г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
КУИМОВ Максим Денисович - 1899г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
КУИМОВ Семен Васильевич - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
КУКАРСКИХ Матвей Васильевич - 1910г.р., I Николаевксий с/с, призван 19.03.1942г.
КУКЛИН Василий Матвеевич - 1926г.р., Верховский с/с, призван 10.10.1944г.
КУКЛИН Матвей Яковлевич - 1899г.р., д. Середняя, Верховский с/с, призван 03.09.1941г.
КУКЛИН Михаил Матвеевич - 1917г.р., Михайловицкий с/с, демобил. 03.08.1947г.
КУКЛИН Петр Тимофеевич - 1926г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 04.04.1944г.
КУКЛИН Тимофей Спиридонович - 1893г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 06.04.1942г., демобил. 24.02.1945г.
КУКОВЕРОВ Федосий Михайлович - 1905г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
КУКУШИН Алексей Николаевич - 1926г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, демобил. 25.04.1950г.
КУЛИКОВ Валентин Федорович - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
КУРДЮКОВ Александр Егорович - 1911г.р., Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
КУРДЮКОВ Анатолий Константинович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 23.11.1944г.
КУРДЮКОВ Константин Федорович - 1904г.р., д. Коммунары, Ираклихинский с/с, призван 05.08.1941г.
КУРДЮКОВ Степан Григорьевич - 1900г.р., п. Раменский, призван 21.04.1944г.
КУРДЮКОВА Вера Матвеевна - 1920г.р., Заречный с/с, призвана 18.04.1942г.
КУРЛЫХАНОВ Анатолий Васильевич - 1903г.р., Заречный с/с, призван 01.01.1942г.
КУРМАШЕВ Александр Васильевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
КУРМАШЕВ Александр Григорьевич - 1914(16)г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 30.04.1943г.
КУРМАШЕВ Александр Михайлович - 1899г.р., Ираклихинский с/с, призван 11.08.1943г.
КУРМАШЕВ Алексей Михайлович - 1909г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 04.03.1942г.
КУРМАШЕВ Алексей Федорович - 1911г.р., Ираклихинский с/с, призван 06.03.1942г.
КУРМАШЕВ Анатолий Семенович - 1917г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, демобил. 08.10.1946г.
КУРМАШЕВ Анатолий Федорович - 1924г.р., Ираклихинский с/с, призван 03.01.1944г.
КУРМАШЕВ Андрей Григорьевич - 1916г.р., Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
КУРМАШЕВ Андрей Михайлович - 1899г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 03.09.1941г.
КУРМАШЕВ Василий Константинович - 1899г.р., Ираклихинский с/с, призван 13.07.1942г., демобил. 21.08.1945г.
КУРМАШЕВ Василий Лукич - 1919г.р., Ираклихинский с/с, демобил. 23.05.1946г.
КУРМАШЕВ Василий Федорович - 1927г.р., д. Ираклиха, Ираклихинского с/с, призван 04.12.1944г., демобил. 23.11.1946г.
КУРМАШЕВ Геннадий Гаврилович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
КУРМАШЕВ Геннадий Лукич - 1926г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г., демобил.в сентябре 1950г.
КУРМАШЕВ Георгий Иванович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
КУРМАШЕВ Илья Митрофанович - 1921г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 01.06.1946г.
КУРМАШЕВ Леонид Лукич - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
КУРМАШЕВ Николай Васильевич - 1913г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 31.03.1944г.
КУРМАШЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 16.11.1942г.
КУРМАШЕВ Николай Димитриевич - 1907г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 11.08.1943г.
КУРМАШЕВ Петр Григорьевич - 1913г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 22.12.1945г.
КУРМАШЕВА Лидия Федоровна - 1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 20.07.1945г.
КУЧУМОВ Иван Федорович - 1908г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 13.11.1945г.
КУЧУМОВ Петр Иванович - 1922г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
КУШНИКОВ Михаил Николаевич - 1909г.р., Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
ЛАБЗОВ Леонид Сергеевич - 1901г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛАВРИН Николай Иванович - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. в июне 1950г.
ЛАПТЕВ Александр Семенович - 1912г.р., Верховский с/с, призван 30.07.1943г.
ЛАПТЕВ Павел Анатольевич - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛАПШИН Иван Михайлович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЛАРИН Борис Борисович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ЛАРИН Павел Арсентьевич - 1924г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 22.08.1942г.
ЛАСКИН Александр Алексеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛАСКИН Василий Садокович - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛАСКИН Владимир Алексеевич - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛАСКИН Владимир Садокович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ЛАСКИН Иван Прокопьевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛЕБЕДЕВ Александр Васильевич - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Александр Михайлович - 1908г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Александр Михайлович - 1912г.р., Прудовский с/с, призван 04.01.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Андрей Филиппович - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
ЛЕБЕДЕВ Василий Иванович - 1897г.р., II Николаевский с/с, призван 23.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Василий Тихонович - 1912г.р., Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Виталий Иванович - 1926г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 16.03.1944г.
ЛЕБЕДЕВ Иван Михайлович - 1922г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Илья Константинович - 1898г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Васильевич - 1916г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 05.03.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Егорович - 1921г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 17.04.1941г., демобил. 24.06.1945г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Иванович - 1892г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 27.11.1945г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Иосифович - 1918г.р., призван 06.11.1940г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Михайлович - 1923г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 28.04.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Федорович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 11.04.1941г., демобил. 12.12.1945г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Константинович - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Макарович - 1923г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 04.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Михайлович - 1917г.р., Прудовский с/с, призван 31.07.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Михайлович - 1918г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 17.06.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Николаевич - 1926г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Николай Тихонович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.12.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Петр Николаевич - 1902г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Петр Петрович - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛЕБЕДЕВ Сергей Петрович - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВ Степан Иванович - 1909г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Тихон Лаврентьевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЛЕБЕДЕВ Федор Васильевич - 1900г.р., д. Высокая, Михайловицкий с/с, призван 29.08.1941г.
ЛЕБЕДЕВ Федор Иванович - 1913г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ЛЕБЕДЕВА Александра Яковлевна - 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 02.11.1945г.
ЛЕБЕДЕВА Мария Федоровна - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЛЕВИН Алексей Матвеевич - 1919г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 19.09.1939г.
ЛЕВИН Владимир Матвеевич - 1914г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 24.05.1943г.
ЛЕВИН Ефим Герасимович - 1909г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
ЛЕВИН Ефим Германович - 1909г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 31.01.1942г.
ЛЕДНЕВ Алексей Александрович - 1914г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 22.06.1942г.
ЛЕДНЕВ Михаил Андреевич - 1904г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.05.1942г., демобил. 26.10.1945г.
ЛЕДНЕВ Николай Александрович - 1900г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛЕДНЕВА Валентина Ивановна - 1923г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 07.08.1942г.
ЛЕСНИКОВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 02.11.1943г.
ЛЕСНИКОВ Иван Николаевич - 1894г.р., Михайловицкий с/с, призван 19.12.1942г.
ЛЕСНИЧИН Петр Корнилович - 1909г.р. д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ЛЕШУКОВ Александр Андреевич - 1898г.р., Носковский с/с, призван в1942г.
ЛЕШУКОВ Алексей Ефимович - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛЕШУКОВ Алим Исаакович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЛЕШУКОВ Анатолий Агеевич - 1927г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, демобил. в мае 1951г.
ЛЕШУКОВ Афанасий Матвеевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в1941г.
ЛЕШУКОВ Василий Димитриевич - 1927г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛЕШУКОВ Василий Ефимович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛЕШУКОВ Василий Петрович - 1897г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ЛЕШУКОВ Иван Максимович - 1894г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ЛЕШУКОВ Иван Петрович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛЕШУКОВ Николай Николаевич - 1896г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛЕШУКОВ Николай Тихонович - 1924г.р., д. Горевая, Никольский р-н, призван 22.08.1942г.
ЛЕШУКОВ Павел Матвеевич - 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в ноябре 1950г.
ЛЕШУКОВ Петр Павлович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в1943г.
ЛЕШУКОВ Семен Васильевич - 1889г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЛЕШУКОВ Тихон Михайлович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛЕШУКОВА Лидия Ефимовна - 1922г.р., Носковский с/с, призвана в 1943г.
ЛИПАТНИКОВ Александр Сергеевич - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЛИСИЦИНСКИЙ Александр Васильевич - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛИСИЦИНСКИЙ Дмитрий Николаевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛИСИЦИНСКИЙ Сергей Васильевич - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
ЛОБАНОВ Анатолий Иванович - 1918г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.10.1942г.
ЛОБАНОВ Виталий Афанасьевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
ЛОБАНОВ Иван Калистратович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЛОБАНОВ Михаил Николаевич - 1916г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЛОБАНОВ Павел Николаевич - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛОБАНОВ Филипп Федорович - 1907г.р., п. Новый, Кажировский с/с, призван 27.07.1941г.
ЛОБЗОВ Леонид Сергеевич - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 12.07(06).1944г.
ЛОБКОВ Александр Александрович - 1898г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
ЛОБКОВ Егор Иванович - 1914г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, демобил. 01.07.1946г.
ЛОБОВ Александр Егорович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
ЛОБОВ Александр Матвеевич - 1902г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
ЛОБОВ Александр Николаевич - 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.09.1939г., демобил. 01.07.1946г.
ЛОБОВ Александр Семенович - 1924г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. 02.06.1949г.
ЛОБОВ Алексей Семенович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЛОБОВ Алексей Степанович - 1888г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛОБОВ Анатолий Васильевич - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 10.04.1943г.
ЛОБОВ Анатолий Иванович - 1918г.р., призван 21.05.1943г.
ЛОБОВ Анатолий Степанович - 1913г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛОБОВ Аркадий Васильевич - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г., демобил. 25.10.1950г.
ЛОБОВ Василий Ардальонович - 1900г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.
ЛОБОВ Василий Яковлевич - 1898г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 18.07.1942г.
ЛОБОВ Виктор Владимирович - 1926г.р., д. Левинцы, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Виталий Федорович - 1925г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 12.07(06).1944г.
ЛОБОВ Владимир Егорович - 1914г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 01.03.1942г.
ЛОБОВ Геннадий Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЛОБОВ Иван Яковлевич - 1904г.р., Ираклихинский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 01.09.1945г.
ЛОБОВ Иван Яковлевич - 1911г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 20.07.1946г.
ЛОБОВ Леонид Васильевич - 1926г., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Николай Иванович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЛОБОВ Николай Макарович - 1916г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 02.11.1941г.
ЛОБОВ Николай Яковлевич - 1911г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 10.03.1942г.
ЛОБОВ Павел Ардольевич - 1903г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 01.01.1942г.
ЛОБОВ Павел Васильевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЛОБОВ Петр Егорович - 1906г.р., д. Ивакино, Пыщугский с/с, демобил. 26.10.1945г.
ЛОБОВ Петр Николаевич - 1926г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Петр Семенович - 1905г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 01.01.1942г., демобил. 14.08.1945г.
ЛОБОВ Петр Яковлевич - 1902г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЛОБОВ Рувин Павлович - 1926г.р., д. Б. Прудовский, Заречный с/с, призван 05.11.1943г.
ЛОБОВ Семен Анисимович - 1912г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЛОБОВ Федор Григорьевич - 1908г.р., д. Талица, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 30.11.1945г.
ЛОБОВ Федор Никанорович - 1904г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 12.09.1945г.
ЛОБОВА Валентина Николаевна - 1925г.р., Зареченский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЛОБОВА Лидия Николаевна - 1922г.р., п. Прудовский, Заречного с/с, призвана 18.04.1942г.
ЛОБОВА Римма Павловна - 1925г.р., Зареченский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЛОГИНОВ Борис Кузьмич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.11.1944г.
ЛОГИНОВ Борис Петрович - 1921г.р., призван 23.05.1941г.
ЛОГИНОВ Леонид Кузьмич - 1923г.р., Заречный с/с, призван 23.03.1942г.
ЛОГИНОВ Николай Кузьмич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЛОГИНОВ Федор Кузьмич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ЛОЖКИН Михаил Николаевич - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЛОЛЯГИН Иван Дмитриевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ЛОПАТИН Владимир Иванович - 1923г.р., п. Лопатинский, Прудовский с/с, призван 27.03.1942г.
ЛУГИНИН Гаврилл Терентьевич - 1913г.р., Кажировский с/с, призван 07.06.1941г.
ЛУГИНИН Григорий Терентьевич - 1894г.р., д. Кажирово, Кажировский с/с, призван 31.03.1944г.
ЛУГИНИН Иван Павлович - 1924г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 17.04.1947г.
ЛУГИНИН Иван Терентьевич - 1918г.р., Кажировский с/с, призван 12.07(06).1944г.
ЛУГИНИН Павел Арефьевич - 1902г.р., п. М. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
ЛУГОВСКИЙ Иван Васильевич - 1899г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
ЛУЖНИН Дмитрий Алексеевич - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ЛУПАНОВ Павел Яковлевич - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
ЛЫЗЛОВ Александр Перфильевич - 1902г.р., Заветлужский с/с, призван 20.02.1942г.
ЛЫЗЛОВ Алексей Димитриевич - 1926г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ЛЫЗЛОВ Алексей Михайлович - 1924г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, демобил. 03.12.1945г.
ЛЫЗЛОВ Виталий Гаврилович - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
ЛЫЗЛОВ Дмитрий Васильевич - 1896г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 11.12.1943г.
ЛЫЗЛОВ Иван Перфильевич - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
ЛЫЗЛОВ Петр Михайлович - 1920г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 22.09.1943г,. демобил. 30.10.1945г.
ЛЫСОВ Никита Кузьмич - 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.11.1941г.
ЛЫХИН Анатолий Андреевич - 1926г.р., д. Лазарята, Кажировский с/с, призван 05.11.1943г.
ЛЫХИН Андриян Гаврилович - 1901г.р., д. Лазарята, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
ЛЮБУШКИН Александр Иванович - 1926г.р., д. Луптюг, Верховский с/с, призван 23.11.1943г.
ЛЮБУШКИН Василий Арсентьевич - 1907г.р., Верховский с/с, призван 14.10.1941г.
ЛЮБУШКИН Иван Арсентьевич - 1892г.р., Верховский с/с, призван 31.12.1942г.
ЛЮБУШКИН Михаил Иванович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ЛЯПУСТИН Виталий Максимович - 1916г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
МАВРИЧЕВ Алексей Иванович - 1921г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 11.04.1941г., демобил. 06.06.1946г.
МАВРИЧЕВ Владимир Иванович - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 20.10.1942г.
МАЗУРИН Александр Николаевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
МАЗУРИН Александр Павлович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
МАЗУРИН Александр Петрович - 1892г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 25.10.1945г.
МАЗУРИН Алексей Егорович - 1924г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г.
МАЗУРИН Алексей Павлович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
МАЗУРИН Василий Алекс. - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.10.1942г.
МАЗУРИН Василий Петрович - 1904г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г.
МАЗУРИН Димитрий Иванович - 1904г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
МАЗУРИН Иван Петрович - 1899г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г.
МАЗУРИН Михаил Иванович - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
МАЗУРИН Михаил Иванович - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
МАЗУРИН Николай Иванович - 1926г.р., д. Левино, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
МАЗУРИН Николай Павлович - 1924г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 25.04.1947г.
МАЗУРИН Петр Андреевич - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
МАЙДАКОВ Борис Васильевич - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 19.09.1939г.
МАЙДАКОВ Василий Андриянович - 1895г.р., Верхнеспасский с/с, демобил 13.08.1945г.
МАЙДАКОВ Дмитрий Алексеевич - 1906г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
МАЙДАКОВ Иван Алексеевич - 1906г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 30.11.1945г.
МАЙДАКОВ Николай Васильевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.12.1944г.
МАЙДАКОВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. март 1950г.
МАЙДАКОВ Яков Алексеевич - 1901г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 27.08.1945г.
МАЙДАКОВ Яков Алексеевич - 1903г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
МАЙДАКОВА Клавдия Васильевна - 1923г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 16.01.1945г.
МАКАРОВ Леонид Васильевич - 1924г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
МАКАШЕНКОВ Вячеслав Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.01.1943г.
МАКРОВСКИЙ Иван Федорович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
МАКСИМОВ Георгий Максимович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
МАКСИМОВ Григорий Максимович - 1920г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, демобил. 22.07.1946г.
МАКСИМОВ Егор Максимович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
МАКСИМОВ Кирилл Михайлович - 1916г.р., призван 04.02.1940г.
МАКСИМОВ Федор Васильевич - 1898г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Анатолий Иванович - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Аркадий Иванович - 1922г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Аркадий Николаевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
МАЛАШЕНКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
МАЛИНИН Александр Николаевич - 1926г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 05.11.1943г.
МАЛИНИН Алексей Петрович - 1896г.р. Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г.
МАЛИНИН Василий Алексеевич - 1924г.р., В. Прудовляна, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
МАЛИНИН Николай Иванович - 1903г.р., п. Малиновский, Верховский с/с, призван 20.03.1942г.
МАЛИНИНА Анна Алексеевна - 1920г.р., д. Красная Камчатка, Заречный с/с, призвана 18.04.1942г.
МАЛИНОВ Фларий Иванович - 1904г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 12.07.1944г.
МАЛКОВ Василий Егорович - 1919г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 04.02.1940г., демобил. 10.07.1946г.
МАЛКОВ Иван Егорович - 1922г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г.
МАЛОВ Алексей Константинович - 1915г.р., призван 04.02.1940г.
МАЛЫГИН Николай Николаевич - 1897г.р., с. Заветлужье,Заветлужский с/с, призван 20.06(07).1944г.
МАЛЫШЕВ Виталий Федорович - 1926г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 06.11.1943г.
МАЛЫШЕВ Иван Никитич - 1905г.р., п. Климовский, Ираклихинский с/с, призван 02.07.1942г.
МАЛЫШЕВ Иван Николаевич - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 03.10.1950г.
МАЛЫШЕВ Илья Иванович - 1926г.р., п. Малиновский, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г.
МАЛЫШЕВ Константин Федорович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 30.11.1944г.
МАЛЫШЕВ Николай Иванович - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
МАЛЫШЕВ Сергей Михайлович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
МАЛЫШЕВ Тихон Михайлович - 1924г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 12.04.1947г.
МАЛЫШЕВ Федор Федулович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 07.01.1943г.
МАЛЫШЕВА Анна Ивановна - 1922г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призвана 18.04.1942г.
МАЛЬГИН Николай Николаевич - 1897г.р., Заветлужский с/с, демобил. 07.09.1945г.
МАЛЬЦЕВ Алексей Сергеевич - 1918г.р., Ираклихинский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 08.01.1946г.
МАЛЬЦЕВ Димитрий Иванович - 1906г.р., Прудовский с/с, призван 27.07.1941г.
МАНАШЕНКОВ Аркадий Иванович - 1922г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1942г., демобил. 06.12.1946г.
МАНАШЕНКОВ Иван Яковлевич - 1919г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.01.1940г.
МАНАШЕНКОВ Николай Андреевич - 1924г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. июнь 1949г.
МАНИН Василий Данилович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 30.10.1944г.
МАНИН Данил Фомич - 1903г.р., Шангский лесоучасток, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
МАНИН Иван Никитич - 1905г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 08.01.1942г.
МАНИН Михаил Григорьевич - 1905г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 07.07.1941г.
МАНИН Тимофей Васильевич - 1907г.р., п. Черный, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
МАНИНА Анна Николаевна - 1919г.р., Заветлужский с/с, демобил. 20.08.1945г.
МАРЗИНСКИЙ Александр Максимович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
МАРКИН Василий Иванович - 1919г.р., призван 18.12.1940г.
МАРКОВ Аркадий Петрович - 1922г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, демобил. 13.01.1947г.
МАРКОВ Леонид Петрович - 1928г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, демобил. 04.01.1952г.
МАРТЬЯНОВ Михаил Филиппович - 1923г.р., Верхне- Николаевское, II Николаевский с/с, призван 10.04.1942г.
МАРТЬЯНОВА Александра Аверьяновна - 1921г.р., I Николаевский с/с, призвана 26.08.1942г.
МАРЬИН Александр Михайлович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 12.05.1943г.
МАРЬИН Михаил Егорович - 1898г.р., Заречный с/с, призван 10.09.1941г.
МАРЬИН Петр Егорович - 1895г.р., Заречный с/с, призван 03.05.1942г.
МАСЛОВ Александр Иванович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г.
МАСЛОВ Петр Андреевич - 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.08.1942г.
МАТЛАХОВ Анатолий Гаврилович - 1924г.р., г. Ветлуга, призван 25.08.1942г.
МАТОРИН Геннадий Васильевич - 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 22.08.1942г.
МАТОРИН Сергей Васильевич - 1921г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
МАШЕНКОВА Валентина Николаевна - 1923г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г.
МАШОНОВ Константин Егорович - 1896г.р., п. Черный, Михайловицкий с/с, призван 20.03.1942г.
МАШОНОВ Павел Сергеевич - 1915г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.06.1941г.
МАШОНОВ Петр Иванович - 1909г.р., Колпашницкий с/с, призван 26.06.1941г.
МАШОНОВ Федор Сергеевич - 1908г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
МЕДВЕДЕВ Анатолий Петрович - 1920г.р., Заречный с/с, призван 16.06.1941г.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Федосимович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
МЕДВЕДЕВА Нина Ивановна - 1918г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 03.08.1945г.
МЕДВЕДКОВ Алексей Павлович - 1907г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, демобил. 16.01.1946г.
МЕЛЬКОВ Александр Михайлович - 1913г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
МЕЛЬНИКОВ Федор Николаевич - 1913г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
МЕЛЬНИКОВ Флавий Иванович - 1920г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.12.1944г.
МЕНЬКОВ Иван Яковлевич - 1914г.р., Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
МЕНЬКОВ Михаил Калинич - 1892г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 06.04.1942г.
МЕШАЛКИН Александр Петрович - 1923г.р., Кажировский с/с, призван 11.12.1941г.
МЕШАЛКИН Василий Димитриевич - 1922г.р., II Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
МЕШАЛКИН Егор Николаевич - 1896г.р., II Николаевский с/с, призван 03.09.1943г.
МЕШАЛКИН Леонид Петрович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
МЕШАЛКИН Сергей Николаевич - 1920г.р., II Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
МЕШАЛЬНИКОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Александр Владимирович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
МЕШАЛЬНИКОВ Алексей Иванович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.08.1942г.
МЕШАЛЬНИКОВ Анатолий Васильевич - 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 25.05.1946г.
МЕШАЛЬНИКОВ Анатолий Федорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МЕШАЛЬНИКОВ Владимир Николаевич - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Григорий Иванович - 1901г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 10.09.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Егор Николаевич - 1896г.р., II Николаевский с/с, призван 25.10.1942г.
МЕШАЛЬНИКОВ Константин Ильич - 1904г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
МЕШАЛЬНИКОВ Михаил Васильевич - 1922г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 03.05.1944г.
МЕШАЛЬНИКОВ Николай Алексеевич - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
МЕШАЛЬНИКОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
МЕШАЛЬНИКОВ Николай Владимирович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 22.07.1946г.
МЕШАЛЬНИКОВ Федор Иванович - 1893г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г.
МЕШЕНЕВ Василий Иванович - 1902г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
МЕШЕНЕВ Василий Прокопьевич - 1910г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
МЕШЕНЕВ Димитрий Емельянович - 1922г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
МЕЩЕРЯКОВ Виталий Владимирович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.09.1941г.
МИГУТИН Алексей Моисеевич - 1908г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 20.03.1942г.
МИГУТИН Алексей Никандрович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 23.03.1943г.
МИГУТИН Анатолий Яковлевич - 1896г.р., Заветлужский с/с, призван 02.11.1942г.
МИГУТИН Андрей Алексеевич - 1924г.р., д. Лазарята, Кажировский с/с, демобил. в мае 1950г.
МИГУТИН Андрей Васильевич - 1899г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 02.11.1942г.
МИГУТИН Андрей Николаевич - 1914г.р., д. Кажирово, Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
МИГУТИН Анисим Никанорович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 21.04.1943г.
МИГУТИН Василий Петрович - 1922г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, демобил. 07.12.1946г.
МИГУТИН Виталий Алистович - 1927г.р., Заветлужский с/с, призван 28.11.1944г.
МИГУТИН Виталий Львович - 1921г.р., Заречный с/с, призван 11.12.1941г., демобил. январь 1946г.
МИГУТИН Григорий Филиппович - 1899г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 31.05.1942г.
МИГУТИН Евгений Григорьевич - 1924г.р.
МИГУТИН Ефим Ефимович - 1896г.р., Заветлужский с/с, призван 07.01.1943г.
МИГУТИН Константин Спиридонович - 1925г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с призван 12.05.1943г., демобил. 30.03.1948г.
МИГУТИН Константин Филиппович - 1914г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 10.03.1942г.
МИГУТИН Макар Григорьевич - 1904г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призван 10.09.1941г.
МИГУТИН Макар Николаевич - 1900г.р., п. Марковский, Кажировский с/с, призван 12.07.1944г.
МИГУТИН Макар Николаевич - 1909г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 10.07.1941г.
МИГУТИН Михаил Васильевич - 1912г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 01.11.1941г.
МИГУТИН Михаил Иванович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
МИГУТИН Николай Гаврилович - 1893г.р., Заветлужский с/с, призван 11.08.1942г.
МИГУТИН Николай Григорьевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.09.1941г.
МИГУТИН Николай Никанорович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
МИГУТИН Николай Филиппович - 1907г.р., Муравихинский с/с, призван 28.06.1941г.
МИГУТИН Павел Павлович - 1902г.р., Заветлужский с/с, призван 30.12.1942г.
МИГУТИН Петр Николаевич - 1899г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 25.03.1945г.
МИГУТИН Семен Григорьевич - 1907г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, демобил. 07.12.1945г.
МИГУТИН Семен Федорович - 1899г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призван 26.04.1942г.
МИГУТИН Сергей Александрович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МИГУТИН Степан Григорьевич - 1907г.р., Заветлужский с/с, призван 26.06.1941г.
МИГУТИН Степан Семенович - 1909г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 27.10.1945г.
МИГУТИН Федор Филиппович - 1899г.р., Заветлужский с/с, демобил. 04.09.1945г.
МИГУТИН Филипп Филиппович - 1910г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 30.09.1943г., демобил. 15.08.1945г.
МИГУТИНА Александра Ивановна - 1920г.р., Заветлужский с/с, призвана 07.08.1942г.
МИГУТИНА Анна Никифоровна - 1923г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призвана 04.10.1943г., демобил. 13.08.1945г.
МИГУТИНА Галина Александровна - 1924г.р., Заветлужский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 13.08.1945г.
МИГУТИНА Мария Дмитриевна - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г.
МИГУТИНА Надежда Анатольевна - 1923г.р., Заветлужский с/с, призвана 11.05.1943г., , демобил. 04.09.1945г.
МИРОНОВ Александр Ильич - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
МИРОНОВ Андрей Ульянович - 1904г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 25.07.1942г.
МИРОНОВ Василий Николаевич - 1905г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 26.08.1941г.
МИРОНОВ Иван Емельянович - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
МИРОНОВ Леонид Федорович - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.02.1943г., демобил. 24.04.1950г.
МИРОНОВ Матвей Андреевич - 1909г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 26.04.1942г.
МИРОНОВ Петр Николаевич - 1908г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 18.11.1945г.
МИРОНОВ Сергей Григорьевич - 1914г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 09.03.1942г.
МИРОНОВ Терентий Ульянович - 1899г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
МИРОНОВ Федор Николаевич - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.09.1945г.
МИРОНОВА Лидия Им. - 1925г.р., Заветлужский с/с, призвана 29.06.1943г.
МИРОНОВА Татьяна Михайловна - 1923г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
МИТИН Петр Васильевич - 1916г.р., призван 20.09.1939г.
МИТРАВСКИЙ Рихард Буркевич - 1923г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 28.04.1942г.
МИШАЛЬНИКОВ Иван Илларионович - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
МИШЕНЕВ Андрей Павлович - 1901г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
МИШЕНЕВ Василий Андреевич - 1919г.р., Петряевский с/с, призван в 1940г.
МИШЕНЕВ Михаил Васильевич - 1921г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
МИШЕНЕВ Михаил Павлович – 1914г.р., д. Починок Похомовский, Петряевский с/с, призван в 1941г.
МИШЕНЕВ Николай Васильевич - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
МИШЕНЕВ Павел Афанасьевич - 1926г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
МИШЕНЕВ Федор Николаевич - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
МОЛОДЦОВ Александр Ананьевич - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1942г.
МОЛОДЦОВ Дмитрий Николаевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
МОЛОДЦОВ Николай Ананьевич - 1913г.р., Прудовский с/с, призван 16.06.1941г.
МОЛОДЦОВ Петр Ананьевич - 1910г.р., д. Туранское, Прудовский с/с, призван 20.08.1941г.
МОЛОДЦОВ Федор Ананьевич - 1913г.р., д. Туранское, Прудовский с/с, призван 02.06(07).1944г.
МОЛОДЦОВ Федор Ананьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МОЛЧАНОВ Валентин Николаевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 14.12.1944г.
МОНАШЕНКОВ Андрей Иванович - 1901г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 14.11.1941г., демобил. 23.08.1945г.
МОНАШЕНКОВ Василий Яковлевич - 1903г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 17.11.1945г.
МОНАШЕНКОВ Николай Иванович - 1919г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 30.05.1946г.
МОНАШЕНКОВ Петр Яковлевич - 1907г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.12.1941г.
МОРЕВ Василий Матвеевич - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 27.07.1941г.
МОРОЗОВ Алексей Иванович - 1911г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 17.11.1945г.
МОРОЗОВ Иван Александрович - 1911г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 13.11.1945г.
МОРОЗОВ Иван Михайлович - 1907г.р., д. Усадьба, Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 27.11.1945г.
МОРОЗОВ Илья Иванович - 1890г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
МОРОЗОВ Михаил Георгиевич - 1901г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 14.11.1941г., демобил. 06.08.1945г.
МОРОЗОВ Петр Терентьевич - 1897г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
МОРОЗОВ Федор Александрович - 1904г.р., п. Кажировский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
МОРОКОВ Андрей Самсонович - 1893г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 10.07.1946г.
МОРОКОВ Андрей Ульянович - 1904г.р., Михайловицкий с/с, демобил. 13.09.1945г.
МОРОКОВ Василий Иванович - 1917г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
МОРОКОВ Иван Андреевич - 1926г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
МОРОКОВ Иван Матвеевич - 1910г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г.
МОРОКОВ Иван Самсонович - 1904г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 08.12.1945г.
МОРОКОВ Михаил Борисович - 1913г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 14.08.1946г.
МОРОКОВ Николай Макарович - 1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г., демобил. май 1950г.
МОРОКОВ Петр Самсонович - 1891г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 07.06.1943г.
МОСЕЕВ Михаил Никанорович - 1913г.р., Верховский с/с, призван 14.09.1942г.
МОСЕЕВ Василий Павлович - 1926г.р., д. Перминцы, Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
МОСКОВКИН Михаил Прокопьевич - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
МОСУКОВ Василий Иванович - 1923г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, демобил. 04.04.1947г.
МОСЯЕВ Михаил Николаевич - 1913г.р., Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
МОТЫЛЬКОВ Василий Николаевич - 1925г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 28.09.1943г.
МОХОВ Иван Михайлович - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 21.04.1943г.
МОЧАЛОВ Александр Макарович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
МОЧАЛОВ Михаил Демидович - 1908г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
МОЧАЛОВ Петр Иванович - 1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
МОЧАЛОВ Петр Тимофеевич - 1925г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 12.05.1943г., демобил. апрель 1950г.
МОШЕНКОВ Валентин Семенович - 1927г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 26.04.1951г.
МОШОНКОВ Алексей Степанович - 1905г.р., II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
МОШОНОВ Николай Петрович - 1922г.р., п. Черный, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
МУЛИН Николай Прокопьевич - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.
МУСИНОВ Семен Данилович - 1897г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
МУСИНОВ Александр Сергеевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
МУСИНОВ Иван Михайлович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
МУСИНОВ Павел Николаевич - 1922г.р.,с. Кокрино, Кокринский с/с, призван 30.12.1943г.
МУСИНОВ Павел Петрович - 1926г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
МУСИНОВ Петр Иванович - 1923г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 29.01.1945г.
МУСИНОВ Степан Федорович - 1915г.р., Калиновский с/с, призван в 1940г.
МУХИН Анатолий Васильевич - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 31.08.1946г.
МУХИН Ефрем Флегонтович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
НАГИБИН Степан Иванович - 1906г.р., п. Бурков, Заречный с/с, призван 28.12.1941г.
НАДЕВ Андрей Яковлевич - 1896г.р., Муравьихинский с/с, призван 14.06.1942г.
НАДЕВ Борис Яковлевич - 1894г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.06.1942г.
НАДЕВ Дмитрий Михайлович - 1911г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 01.11.1941г.
НАДЕВ Федор Григорьевич - 1894г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
НАДЕВ Федот Григорьевич - 1896г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 11.06.1942г.
НАДЕЕВ Алексей Иванович - 1926г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 31.03.1944г.
НАДЕЕВ Иван Андреевич - 1904г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 10.01.1942г.
НАДЕЕВ Илья Андреевич - 1922г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, демобил. 04.12.1946г.
НАДЕЕВ Федор Николаевич - 1911г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г., демобил. 15.11.1945г.
НАЙМУШИН Иван Васильевич - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
НАЙМУШИН Николай Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
НАЙМУШИН Петр Андриянович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
НАЛИМОВ Александр Иванович - 1908г.р., хут. Фердос, Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 04.01.1946г.
НАЛИМОВ Алексей Никитич – 1903 (1902) г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 11.08.1945г.
НАЛИМОВ Иван Иванович - 1915г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 01.03.1942г.
НАЛИМОВ Петр Лаврентьевич - 1893г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 02.10.1945г.
НАЛИМОВ Федор Никитич - 1896г.р., Верхнеспасский с/с, призван 21.02.1942г., демобил. 10.09.1945г.
НАРСКИЙ Василий Тимофеевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
НАУМОВ Александр Алексеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
НАУМОВ Александр Иванович - 1924г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 10.04.1947г.
НАУМОВ Алексей Васильевич - 1912г.р., д. Марьинское, Верхнеспасский с/с, призван 03.04.1942г., демобил. 17.07.1946г.
НАУМОВ Алексей Иванович - 1922г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 17.04.1947г.
НАУМОВ Алексей Степанович - 1899г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 08.04.1946г.
НАУМОВ Анатолий Алексеевич - 1921г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 11.12.1941г.
НАУМОВ Анатолий Васильевич - 1908г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
НАУМОВ Аркадий Алексеевич - 1921г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, демобил. 15.11.1946г.
НАУМОВ Василий Михайлович - 1897г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван10.09.1941г.
НАУМОВ Иван Александрович - 1915г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 10.11.1941г.
НАУМОВ Иван Константинович - 1924г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
НАУМОВ Иван Степанович - 1896г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 14.03.1942г., демобил. 11.08.1945г.
НАУМОВ Константин Алекс-вич - 1894г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 23.03.1943г.
НАУМОВ Константин Алексеевич - 1892г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 06.08.1945г.
НАУМОВ Леонид Константинович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
НАУМОВ Михаил Алексеевич - 1923г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, демобил. 09.01.1952г.
НАУМОВ Николай Александрович - 1928г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, демобил.в ноябре 1951г.
НАУМОВ Николай Алексеевич - 1907г.р., д. Марьинское, Верхнеспасский с/с, демобил. 08.12.1945г.
НАУМОВ Николай Васильевич - 1925г.р., д. Марьинское, Верхнеспасский с/с, призван 01.02.1943г.
НАУМОВ Николай Михайлович - 1922г.р., д. Марьино, Верхнеспасский с/с, призван 11.12.1941г.
НАУМОВ Павел Алексеевич - 1911г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 06.05.1943г.
НАУМОВ Яков Степанович - 1909г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 01.10.1945г.
НАУМОВ Яков Федорович - 1901г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 17.06.1942г.
НАУМОВА Вера Ивановна - 1923г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 21.11.1946г.
НАУМОВА Таисия Константиновна - 1915г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призвана 15.02.1943г., демобил. 02.05.1944г.
НЕГАЕВ Николай Николаевич - 1918г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 20.06.1946г.
НЕГАНОВ Александр Ановиевич - 1923г.р., Заречный с/с, призван 28.04.1942г.
НЕГАНОВ Александр Назарович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
НЕГАНОВ Анатолий Семенович - 1926г.р., д. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 06.12.1943г.
НЕГАНОВА Агрофьяна Назаровна - 1925г.р., п. Красная Камчатка, Заречный с/с, призвана 29.06.1943г.
НЕЗНАХИН Нафонал Кириллович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НЕКИПЕЛОВ Александр Васильевич - 1894г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
НЕКИПЕЛОВ Василий Иванович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НЕКИПЕЛОВ Василий Семенович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НЕКИПЕЛОВ Иван Иванович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НЕКИПЕЛОВ Леонид Терентьевич - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
НЕКИПЕЛОВ Максим Дмитриевич - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НЕКИПЕЛОВ Михаил Николаевич - 1894г.р., д. Бережок, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г.
НЕКРАСОВ Иван Филиппович - 1903г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, 01.01.1943г.
НЕПОСПЕХОВ Александр Иванович - 1922г.р., призван 06.11.1940г.
НЕСТЕРОВ Арсений Иванович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НЕСТЕРОВ Иван Александрович - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
НЕСТЕРОВ Иван Алексеевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НЕСТЕРОВ Сергей Иванович - 1895г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
НЕЧАЕВ Алексей Иванович - 1897г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 18.08.1945г.
НЕЧАЕВ Николай Николаевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
НИКАНОВ Иван Алексеевич - 1918г.р., Красное, Кокринский с/с, призван 22.01.1943г.
НИКИПЕЛОВ Василий Андреевич - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НИКИПЕЛОВ Василий Семенович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НИКИПЕЛОВ Дмитрий Иванович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НИКИПЕЛОВ Киприян Дмитриевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НИКИТИН Андрей Иванович - 1903г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
НИКИТИН Павел Александрович - 1912г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
НИКИФОРОВ Владимир Миронович - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НИКОЛАЕВ Александр Николаевич - 1905г.р., Заветлужский с/с, призван 23.11.1942г.
НИКОЛАЕВ Сергей Ефимович - 1922г.р., Верховский с/с, призван 28.08.1942г.
НИКУЛИН Николай Федорович - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.
НИТКИН Андрей Иванович - 1903г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
НОВГОРОДЦЕВ Алексей Иванович - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.р.
НОВГОРОДЦЕВ Иван Алексеевич - 1916г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НОВГОРОДЦЕВ Михаил Иванович - 1919г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НОВГОРОДЦЕВ Петр Иванович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НОВИКОВ Аркадий Петрович - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.11.1944г.
НОВИКОВ Прокопий Ильич - 1901г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
НОВИКОВ Федор Васильевич - 1907г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
НОВИКОВА Зоя Павловна - 1924г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, призвана 23.02.1943г., демобил. 13.08.1945г.
НОВОСЕЛОВ Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 06.12.1943г.
НОВОСЕЛОВ Алексей Григорьевич - 1924г.р., Заречный с/с, призван 31.12.1942г.
НОВОСЕЛОВ Андрей Григорьевич - 1926г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.10.1944г.
НОВОСЕЛОВ Василий Васильевич - 1917г.р., Заветлужский с/с, демобил. 18.10.1946г.
НОВОСЕЛОВ Василий Григорьевич - 1907г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г.
НОВОСЕЛОВ Дмитрий Григорьевич - 1912г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
НОВОСЕЛОВ Егор Васильевич - 1915г.р., Заветлужский с/с, призван 21.02.1942г., демобил. 14.11.1945г.
НОВОСЕЛОВ Егор Петрович - 1913г.р., Воздвиженский с/с, призван 29.06.1941г.
НОВОСЕЛОВ Егор Прокопьевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НОВОСЕЛОВ Иван Михайлович - 1899г.р., Муравьихинский с/с, призван 01.02.1943г.
НОВОСЕЛОВ Михаил Григорьевич - 1913г.р., п. Середний, Верховский с/с, призван 01.09.1941г.
НОВОСЕЛОВ Михаил Степанович - 1924г.р., Верховский с/с, призван 30.08.1942г.
НОВОСЕЛОВ Николай Иванович - 1914г.р., призван 06.06.1942г.
НОВОСЕЛОВ Николай Михайлович - 1906г.р., п. Ронжин, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
НОВОСЕЛОВ Павел Григорьевич - 1904г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 31.05.1942г.
НОВОСЕЛОВ Сергей Иванович - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
НОВОСЕЛОВ Степан Филиппович - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 01.01.1942г.
НОВОСЕЛОВА Екатерина Филипповна - 1915г.р., Верховский с/с, призвана 15.02.1943г.
НОВОСЕЛОВА Елена Ивановна - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 03.05.1943г.
НОСКОВ Анатолий Александрович - 1922г.р., Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
НОСКОВ Василий Петрович - 1914г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
НОСКОВ Василий Прокопьевич - 1892г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НОСКОВ Николай Иванович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
НОСКОВ Николай Протасович - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
НОСКОВ Семен Петрович - 1900г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
НОСОВ Александр Андреевич - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 31.07.1941г.
НОСОВ Александр Семенович - 1913г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г., демобил. 09.11.1945г.
НОСОВ Анатолий Андреевич - 1926г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 06.12.1943г.
НОСОВ Андрей Андреевич - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 09.08.1945г.
НОСОВ Владимир Иванович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
НОСОВ Леонид Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ОБОРОТОВ Иван Кириллович - 1896г.р., Верховский с/с, призван 11.08.1942г.
ОВЧИНИКОВ Александр Иванович - 1903г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
ОВЧИНИКОВ Николай Ефимович - 1918г.р., с. Пыщуг (детский дом), Пыщугский с/с, демобил. 25.12.1945г.
ОВЧИНИКОВ Петр Иванович - 1897г.р., Муравьихинский с/с, призван 26.10.1942г.
ОГАРКОВ Александр Михайлович - 1924г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г.
ОГАРКОВ Александр Степанович - 1916г.р., призван 20.09.1939г.
ОГАРКОВ Алексей Михайлович - 1922г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, демобил. 07.12.1946г.
ОГАРКОВ Анастасий Семенович - 1904г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 01.01.1942г.
ОГАРКОВ Василий Михайлович - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ОГАРКОВ Егор Егорович - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 23.11.1944г.
ОГАРКОВ Егор Федорович - 1901г.р., п. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 02.06.1943г.
ОГАРКОВ Егор Федорович - 1901г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 25.08.1941г.
ОГАРКОВ Иван Семенович - 1907г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 24.01.1942г.
ОГАРКОВ Илья Федорович - 1915г.р., Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ОГАРКОВ Михаил Григорьевич - 1892г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.07.1942г.
ОДЕГОВ Данил Михайлович - 1921г.р., призван 03.10.1940г.
ОДЕГОВ Дмитрий Игнатьевич - 1926г.р., колхоз Красное Знамя, Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
ОДЕГОВ Михаил Петрович - 1900г.р., п. Кончаловский, Верховский с/с, призван 09.091941г.
ОДИНЦОВ Василий Антонович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ОДИНЦОВ Василий Артемьевич – 1914 (1916) г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, , призван 22.08.1944г., демобил. 03.01.1946г.
ОКУЛОВ Александр Павлович - 1926г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, демобил. 04.01.1952г.
ОКУЛОВ Анатолий Игнатьевич - 1918г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, демобил. 22.11.1945г.
ОКУЛОВ Андрей Васильевич - 1892г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1943г.
ОКУЛОВ Виталий Петрович - 1923г.р., призван 27.09.1941г.
ОКУЛОВ Ефим Игнатьевич - 1908г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ОКУЛОВ Павел Иванович - 1918г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, демобил. 25.12.1945г.
ОКУЛОВ Сергей Макарович - 1894г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 25.06.1943г., демобил. 10.11.1945г.
ОКУНЕВ Дмитрий Дисанович - 1919г.р., д. Лощилово, Кокринский с/с, демобил. 12.10.1946г.
ОКУЧИН Иван Павлович - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 23.03.1943г.
ОЛЕНЕВ Анатолий Николаевич - 1922г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, демобил. 24.12.1946г.
ОЛЕНЕВ Иван Васильевич - 1904г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ОЛЕШЕМЦЕВ Григорий Алексеевич - 1911г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ОНГУРОВ Михаил Васильевич - 1897г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 06.06.1942г.
ОНГУРОВ Михаил Васильевич - 1897г.р., п. Малиновский, Заречный с/с, призван 26.01.1942г.
ОНГУРОВА Надежда Михайловна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 07.01.1943г.
ОНИН Егор Федорович - 1899г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 04.04.1944г.
ОНИНОВ Леодор Федорович - 1914г.р., Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ОНУЧИН Серафим Хрисандрович - 1912г.р., Верховский с/с, призван 05.08.1941г.
ОНЧУРОВ Василий Михайлович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 04.12.1944г.
ОРЛОВ Александр Васильевич - 1908г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 24.01.1942г.
ОРЛОВ Александр Владимирович - 1923г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 03.04.1944г.
ОРЛОВ Александр Павлович - 1926г.р., д. Колпашница, призван 05.11.1943г.
ОРЛОВ Александр Яковлевич - 1906г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 03.09.1943г., демобил. 09.03.1946г.
ОРЛОВ Василий Михайлович - 1897г.р., д. Штофница, Верхнеспасский с/с, призван 03.06.1942г.
ОРЛОВ Дмитрий Петрович - 1908г.р., Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
ОРЛОВ Иван Васильевич - 1926г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
ОРЛОВ Иван Михайлович - 1903г.р., Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г.
ОРЛОВ Иван Михайлович - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 12.05.1943г.
ОРЛОВ Иван Николаевич - 1918г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 03.04.1944г.
ОРЛОВ Константин Александрович - 1926г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1943г.
ОРЛОВ Михаил Павлович - 1903г.р., Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ОРЛОВ Николай Михайлович - 1907г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.06.1941г.
ОРЛОВ Николай Михайлович - 1927г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г., демобил.в мае 1951г.
ОРЛОВ Павел Яковлевич - 1895г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 06.04.1942г.
ОРЛОВ Сергей Николаевич - 1907г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 24.01.1942г.
ОРЛОВ Федор Николаевич - 1921г.р., призван 11.04.1941г.
ОСИПОВ Александр Иванович – 1925г.р., призван Антроповским РВК в
декабре 1942 года, демобил. Палкинский РВК мае 1950г.
ОСМЕЛИН Михаил Павлович - 1903г.р., д. Казаковка, Колпашницкий
с/с,призван 27.12.1941г.
ОСМИХИН Семен Владимирович - 1908г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с,
призван 19.12.1942г., демобил. 26.11.1945г.
ОСОКИН Василий Афанасьевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ОСОКИН Иван Андреевич - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ОТОПКОВ Иван Андреевич - 1913г.р., призван 19.09.1939г.
ПАВЛОВ Константин Никитич -1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 20.01.1942г.
ПАВЛОВ Михаил Федорович - 1915г.р., призван 20.09.1939г.
ПАВЛОВА Валентина Васильевна - 1924г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 07.01.1943г.
ПАНКОВ Иван Степанович - 1899г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 06.06.1942г.
ПАНКОВ Николай Васильевич - 1899г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 09.09.1941г.
ПАНКОВ Петр Федорович - 1922г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 15.02.1949г.
ПАНОВ Евгений Николаевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.
ПАНОВ Николай Григорьевич - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПАНОВ Николай Николаевич - 1920г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 03.01.1944г.
ПАНОВ Николай Сергеевич - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПАНОВ Павел Антонович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПАНТЕЛЕЕВ Иван Павлович - 1908г.р., Михайловицкий с/с, призван 06.03.1942г.
ПАНТИН Александр Иванович - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 07.02.1942г.
ПАНТИН Евгений Евпиевич - 1896г.р., Кажировский с/с, призван 21.02.1942г.
ПАНТИН Иван Андреевич - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 31.05.1942г.
ПАНТИН Иван Илларионович - 1888г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 07.06.1943г.
ПАНТИН Михаил Николаевич - 1926г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 04.04.1944г.
ПАНТИН Николай Андреевич - 1902г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
ПАНТИН Сергей Евгеньевич - 1926г.р., д. Кажирово, Кажировский с/с, призван 06.11.1943г.
ПАНФИЛОВ Алексей Владимирович - 1924г.р., д. Кочнево, Кажировский с/с.
ПАНФИЛОВ Анатолий Агатович - 1914г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с.
ПАНФИЛОВ Иван Антропьевич - 1906г.р., с. Заречный, призван 29.08.1941г.
ПАНФИЛОВ Николай Панфилович - 1909г.р., Заветлужский с/с, призван 28.08.1942г.
ПАПТИН Александр Васильевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ПАРФЕНОВ Михаил Димитриевич - 1922г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ПАРФЕНОВ Никифор Димитриевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПАШКИН Виталий Павлович - 1928г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 06.01.1952г.
ПЕРВУШИН Егор Никифорович - 1902г.р., с. Заречного с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРВУШИН Николай Николаевич - 1925г.р., Кокринский с/с, призван 01.02.1943г.
ПЕРЕГУДИН Алексей Петрович - 1897г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
ПЕРЕГУДИН Алексей Петрович - 1897г.р., Кокринский с/с, призван 07.01.1943г.
ПЕРЕГУДИН Афанасий Иванович - 1892г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.03.1942г.
ПЕРЕГУДИН Василий Александрович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ПЕРЕГУДИН Василий Николаевич - 1897г.р., Михайловицкий с/с, призван 10.09.1942г.
ПЕРЕГУДИН Василий Сергеевич - 1911г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с.
ПЕРЕГУДИН Иван Петрович - 1894г.р., д. Лощилово, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г.
ПЕРЕГУДИН Изосим Семенович - 1908г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ПЕРЕГУДИН Иосиф Виссарионович - 1908г.р., поч. Лощинский, Кокринский с/с.
ПЕРЕГУДИН Леонид Васильевич - 1926г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 04.04.1944г.
ПЕРЕГУДИН Леонид Львович - 1926г.р., д. Калиновцы, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ПЕРЕГУДИН Михаил Алексеевич - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.11.1943г.
ПЕРЕГУДИН Михаил Изосимович - 1926г.р.,с. Кокрино, кокринский с/с, призван 31.03.1944г.
ПЕРЕГУДИН Петр Нестерович - 1906г.р., д. Кочнево, Кокринский с/с, призван 06.03.1942г.
ПЕРЕГУДИН Прокопий Нетонович - 1902г.р., Михайловицкий с/с.
ПЕРЕГУДИН Прокопий Никанорович - 1902г.р., д. Осташево, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРЕГУДИН Семен Михеевич - 1900г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 25.08.1941г.
ПЕРЕГУДИН Сергей Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПЕРЕСТОРОНИН Валентин Федосеевич - 1915г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 31.07.1941г.
ПЕРЕСТОРОНИН Александр Федорович - 1910г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, призван 01.01.1942г.
ПЕРЕСТОРОНИН Василий Михайлович - 1905г.р., д. Климовское, Ираклихинский с/с, призван 10.09.1941г.
ПЕРЕСТОРОНИН Геогрий Петрович - 1912г.р., п. Александровский, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРЕСТОРОНИН Иван Петрович - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ПЕРЕХВАТОВ Алексей Васильевич - 1924г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
ПЕРЕХВАТОВ Василий Макарович - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 21.04.1943г.
ПЕРЕХВАТОВ Иван Васильевич - 1917г.р., поч. Черновский, II Николаевский с/с., призван 19.09.1939г.
ПЕРЕХВАТОВ Макар Кузьмич - 1905г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПЕРЕХВАТОВ Михаил Макарович - 1925г.р., п. Черновской, 2 Николаевский с/с, призван 23.12.1944г.
ПЕРЕХВАТОВ Николай Александрович - 1908г.р., Пыщугский с/с, призван 26.06.1941г.
ПЕРЕХВАТОВ Николай Кузьмич - 1906г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
ПЕРЕХВАТОВ Сергей Кузьмич - 1905г.р., п. Черновский, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
ПЕРЛОВ Сергей Борисович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
ПЕРМИНОВ Александр Иванович - 1922г.р., д. Новая, Прудовский с/с, призван 11.12.1941г.
ПЕРМИНОВ Григорий Михайлович - 1900г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ПЕРМИНОВ Дмитрий Васильевич - 1907г.р., п. Верховский, Верховский с/с, призван 01.01.1942г.
ПЕРМИНОВ Иван Ефимович - 1895г.р., Прудовский с/с, призван 23.11.1942г.
ПЕРМИНОВ Игнатий Ефимович - 1905г.р., Н. Деревня, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРМИНОВ Михаил Сергеевич 1914г.р. Верховский с/с 23.08.1941г.
ПЕРМИНОВ Петр Аникевич - 1903г.р., Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
ПЕРМИНОВ Федор Сергеевич - 1901г.р., поч. Перминовский, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
ПЕРМЯКОВ Аким Петрович - 1902г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 31.03.1944г.
ПЕРМЯКОВ Аким Петрович - 1902г.р., п. Разумов, Заречный с/с, призван 08.01.1941г.
ПЕРМЯКОВ Александр Федорович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ПЕРМЯКОВ Алексей Михайлович - 1924г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 30.08.1942г.
ПЕРМЯКОВ Анатолий Дмитриевич - 1902г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 26.04.1942г.
ПЕРМЯКОВ Андрей Иванович - 1901г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 04.07.1945г.
ПЕРМЯКОВ Андрей Петрович - 1895г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 14.07.1942г.
ПЕРМЯКОВ Аркадий Николаевич - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
ПЕРМЯКОВ Василий Антонович - 1908г.р., д. Кузино, Заречный с/с, призван 09.03.1942г.
ПЕРМЯКОВ Василий Николаевич - 1919г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 10.03.1943г.
ПЕРМЯКОВ Виталий Андреевич - 1920г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с., призван 28.10.1940г.
ПЕРМЯКОВ Геннадий Васильевич - 1923г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с.
ПЕРМЯКОВ Евгений Васильевич - 1904г.р., Заветлужский с/с, призван 04.04.1942г.
ПЕРМЯКОВ Иван Николаевич - 1904г.р., Верхнеспасский с/с, призван 17.06.1942г.
ПЕРМЯКОВ Михаил Иванович - 1902г.р., п. Соколята, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРМЯКОВ Николай Андреевич - 1897г.р., Заветлужский с/с, призван 16.07(06).1942г.
ПЕРМЯКОВ Николай Дмитриевич - 1902г.р., Муравьихинский с/с, демобил. 11.07.1945г.
ПЕРМЯКОВ Николай Николаевич - 1920г.р.,с. Вохма, призван 06.11.1940г.
ПЕРМЯКОВ Николай Федорович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 25.10.1943г.
ПЕРМЯКОВ Степан Михайлович - 1902г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ПЕРМЯКОВ Тихон Федорович - 1911г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
ПЕРМЯКОВА Александра Андреевна - 1922г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.08.1942г.
ПЕРМЯКОВА Нина Александровна - 1921г.р., Муравьихинский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПЕРФИЛОВ Александр Гаврилович - 1922г.р., д. Камчатка, Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
ПЕРФИЛОВ Александр Гаврилович - 1923г.р., г. Ежов, призван 31.03.1944г.
ПЕРФИЛОВ Гаврил Никифорович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1944г.
ПЕРФИЛОВ Иван Гаврилович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 16.12.1942г.
ПЕСТОВ Александр Александрович - 1924г.р., с. Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
ПЕСТОВ Алексей Арсентьевич - 1926г.р., д. Короново, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
ПЕСТОВ Иван Васильевич - 1895г.р. Заветлужский с/с, призван 25.06.1942г.
ПЕСТОВ Максим Николаевич - 1900г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
ПЕСТОВ Николай Арсентьевич - 1920г.р., поч. Кареповский, II Николаевский с/с, призван 06.06.1942г.
ПЕСТОВ Николай Максимович - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.
ПЕТРОВ Андрей Степанович - 1902г.р., д. Хмелевка, Верховский с/с, призван 01.01.1942г.
ПЕТРОВ Иван Иванович - 1912г.р., д. Березнята, II Николаевский с/с, призван 01.09.1941г.
ПЕТРОВ Иван Семенович - 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 25.08.1942г.
ПЕТРУШИН Александр Иванович - 1900г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 20.01.1942г., демобил. 30.09.1945г.
ПЕТРЯШОВ Василий Васильевич - 1914г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ПЕТРЯШОВ Иван Андреевич - 1914г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ПЕТРЯШОВ Павел Васильевич - 1916г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
ПЕТУГИН Александр Александрович - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ПЕТУХОВ Василий Иванович - 1926г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ПЕТУХОВ Егор Владимирович - 1898г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ПЕТУХОВ Николай Александрович - 1906г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г.
ПЕТУХОВ Павел Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПЕХТЕРЕВ Василий Иванович - 1916г.р., д. Юдино, Кажировский с/с, призван 19.12.1942г.
ПЕХТЕРЕВ Дмитрий Иванович - 1901г.р., Кажировский с/с, призван 07.06.1943г.
ПИВОВАРОВ Алексей Васильевич - 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
ПИВОВАРОВ Алексей Димитриевич - 1912г.р., колхоз им. Жданова, II Николаевский с/с, призван 19.04.1945г.
ПИВОВАРОВ Алексей Иванович - 1909г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.02.1943г.
ПИВОВАРОВ Алексей Федорович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ПИВОВАРОВ Андрей Иванович - 1904г.р., п. Шистом, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИВОВАРОВ Борис Васильевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ПИВОВАРОВ Василий Димитриевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ПИВОВАРОВ Вячеслав Иванович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ПИВОВАРОВ Димитрий Алексеевич - 1918г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ПИВОВАРОВ Иван Иванович - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
ПИВОВАРОВ Иван Федорович - 1926г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 05.11.1944г.
ПИВОВАРОВ Михаил Николаевич - 1926г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 05.11.1944г.
ПИВОВАРОВ Павел Николаевич - 1911г.р., II Николаевский с/с, призван 29.06.1941г.
ПИВОВАРОВ Федор Петрович - 1895г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 18.03.1942г.
ПИВОВАРОВА Таисия Николаевна - 1922г.р., II Николаевский с/с, призвана 07.01.1943г.
ПИСАЛИН Алексей Егорович - 1896г.р. Кокринский с/с 31.12.1942г.
ПИСЦОВ Алексей Архипович 1920г.р., призван 28.10.1940г., демобил. 12.03.1946г.
ПИСЦОВ Алексей Петрович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ПИСЦОВ Анатолий Арсентьевич - 1924г.р., д. Красные Поляны, II Николаевский с/с.
ПИСЦОВ Анатолий Григорьевич - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
ПИСЦОВ Борис Андриянович - 1926г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1944г.
ПИСЦОВ Вадим Макарович - 1902г.р., I Николаевский с/с.
ПИСЦОВ Василий Егорович - 1908г.р., д. Окатово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПИСЦОВ Василий Петрович - 1902г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИСЦОВ Григорий Михайлович - 1900г.р., с Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
ПИСЦОВ Григорий Петрович - 1906г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 08.01.1941г.
ПИСЦОВ Дмитрий Федорович - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 15.09.1941г.
ПИСЦОВ Ефим Макарович - 1902г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 29.04.1942г.
ПИСЦОВ Иван Михайлович - 1904г.р., п. Базарово, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИСЦОВ Николай Арсентьевич - 1921г.р., д. Окатово, I Николаевский с/с, призван 17.04.1941г.
ПИСЦОВ Николай Егорович - 1920г.р., призван 19.11.1940г.
ПИСЦОВ Николай Прокопьевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 14.12.1944г.
ПИСЦОВ Николай Федорович - 1920г.р., п. Суворово, I Николаевский с/с, призван 22.10.1942г.
ПИСЦОВ Николай Фролович - 1922г.р., I Николаевский с/с, призван 22.06.1943г.
ПИСЦОВ Прокопий Михайлович - 1895г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 31.05.1942г.
ПИСЦОВ Федор Михайлович - 1902г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
ПИСЦОВ Фрол Парфенович - 1899г.р., I Николаевский с/с.
ПИСЦОВА Екатерина Ивановна - 1924г.р., I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПИСЦОВА Людмила Петровна - 1919г.р., I Николаевский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПИЩАЛИН Яков Сергеевич - 1903г.р., п. Луптюгский, Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
ПИЩЕВ Анатолий Тимофеевич - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 14.11.1942г.
ПИЩЕВ Ефим Иванович - 1908г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 31.05.1942г.
ПИЩЕВ Иван Иванович - 1911г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 15.09.1943г.
ПИЩЕВ Константин Власович - 1894г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.03.1943г.
ПИЩЕВ Николай Иванович - 1893г.р., Кокринский с/с, призван 11.08.1942г.
ПИЩЕВ Николай Иванович - 1926г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 05.11.1944г.
ПИЩЕВ Николай Федорович - 1920г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с.
ПИЩЕВ Петр Иванович - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ПИЩЕВ Федор Макарович - 1903г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ПИЩЕВА Любовь Константиновна - 1924г.р., Кокринский с/с.
ПИЩЕВА Надежда Михайловна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 20.11.1942г.
ПЛЕСКУНИН Алексей Александрович - 1926г.р., с. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 05.09.1944г., демобил. 19.04.1950г.
ПЛЕСКУНИН Валентин Макарович - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с.
ПЛЕСКУНИН Константин Степанович - 1913г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ПЛЕСКУНИН Михаил Алек-вич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 11.01.1943г.
ПЛЕШКОВ Иван Григорьевич - 1924г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с.
ПЛЮСНИН Анатолий Власович - 1924г.р., Кажировский с/с, призван 25.08.1942г., демобил. 29.12.1945г.
ПЛЮСНИН Виталий Власович - 1924г.р., Кажировский с/с.
ПЛЮСНИН Владимир Власович - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 04.12.1944г.
ПЛЮСНИН Дмитрий Антипович - 1893г.р., Ираклихинский с/с, призван 22.05.1942г.
ПЛЮСНИН Михаил Игнатьевич - 1914г.р., Заречный с/с, призван 26.06.1941г.
ПЛЮХИН Александр Михайлович - 1910г.р., д. Березнята, II Николаевский с/с, призван 27.07.1941г.
ПОГАВА Борис Арсентьевич - 1917г.р., призван 19.09.1939г.
ПОДОБИН Анатолий Васильевич - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОДОБИН Василий Петрович - 1908г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 28.12.1941г.
ПОДОБИН Николай Семенович - 1899г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 09.09.1941г.
ПОДОБИНА Любовь Николаевна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 11.05.1943г.
ПОДОЛЬСКИЙ Анатолий Васильевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ПОДОЛЬСКИЙ Антон Иванович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ПОДОЛЬСКИЙ Виктор Кузьмич - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 11.12.1941г.
ПОДОЛЬСКИЙ Петр Матвеевич - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ПОДОСЕНОВ Василий Максимович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ПОДОСЕНОВ Куприян Максимович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ПОДОСЕНОВ Михаил Димитриевич - 1918г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПОДОСЕНОВ Николай Димитриевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ПОДОШАРЕВ Иван Романович - 1908г.р., д. Лесные Поляны, II Николаевский с/с, призван 22.05.1942г.
ПОДСУХИН Борис Михайлович - 1903г.р., п. Ильинский, Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
ПОДСУХИН Иван Яковлевич - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ПОДЪЯКОВ Павел Савватьевич - 1891г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.06.1943г.
ПОЛИВАНОВ Мартын Васильевич - 1888г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 07.06.1943г.
ПОЛИТОВ Григорий Александрович - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПОЛИТОВ Макар Саватьевич - 1893г.р., п. Черный, Михайловицкий с/с.
ПОЛИТОВ Михаил Макарович - 1926г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ПОЛИТОВ Николай Макарович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ПОЛИТОВ Николай Павлович - 1906г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПОЛОЗОВ Алексей Андреевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
ПОЛОЗОВ Андрей Алексеевич - 1892г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.08.1942г.
ПОЛОЗОВ Леонид Андреевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
ПОЛУШИН Михаил Федорович - 1887г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ПОЛУЯНОВ Сергей Трофимович - 1912г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОЛЫНСКИЙ Николай Федорович - 1918г.р.,призван 04.02.1940г.
ПОЛЯКОВ Александр Гаврилович - 1923г.р., д. Плешково, Кажировский с/с.
ПОЛЯКОВ Анатолий Михайлович - 1911г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 02.08.1941г., демобил. 12.12.1945г.
ПОЛЯКОВ Василий Егорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПОЛЯКОВ Василий Семенович - 1892г.р., п. Сокольский, Кажировский с/с.
ПОЛЯКОВ Вениамин Алекс-вич - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
ПОЛЯКОВ Виталий Егорович - 1923г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 27.03.1942г.
ПОЛЯКОВ Виталий Иванович - 1927г.р., Верховский с/с, призван 24.11.1944г.
ПОЛЯКОВ Виталий Федорович - 1924г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 08.10.1942г.
ПОЛЯКОВ Егор Сергеевич - 1900г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 09.09.1941г.
ПОЛЯКОВ Иван Ильич - 1896г.р., п. Высокогорский, Заречный с/с, призван 13.10.1941г.
ПОЛЯКОВ Максим Гавриилович - 1911г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОЛЯКОВ Михаил Васильевич - 1904г.р., п. Новый, Заветлужский с/с, призван 01.01.1942г.
ПОЛЯКОВ Михаил Герасимович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ПОЛЯКОВ Михаил Сергеевич - 1913г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Никифор Егорович 1899г.р. д. Плешково Кажировский с/с призван 09.09.1941г.
ПОЛЯКОВ Николай Ансифирович 1919г.р. д. Плешково Кажировский с/с призван 28.08.1942г.
ПОЛЯКОВ Павел Федорович - 1918г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Петр Андреевич - 1899г.р., Кажировский с/с, призван 05.04.1943г.
ПОЛЯКОВ Петр Егорович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ПОЛЯКОВ Сергей Никитич - 1901г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Спиридон Герасимович - 1905г.р., п. Разумов, Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
ПОЛЯКОВ Федор Федорович - 1892г.р., Кажировский с/с, призван 07.01.1943г.
ПОЛЯКОВА Анастасия Ивановна - 1923г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призвана 18.04.1942г.
ПОЛЯКОВА Вера Ивановна - 1923г.р., Верховский с/с, призвана 07.08.1942г.
ПОЛЯКОВА Елена Васильевна - 1921г.р., Кажировский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПОЛЯКОВА Софья Петровна - 1921г.р., Пыщугский с/с, призвана 30.11.1942г.
ПОНОМАРЕВ Алексей Иванович - 1910г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОНОМАРЕВ Василий Михайлович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ПОНОМАРЕВ Георгий Романович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПОНОМАРЕВ Константин Михайлович - 1912г.р., Заречный с/с, призван 06.06.1941г.
ПОНОМАРЕВ Михаил Ефимович - 1909г.р., д. Тарасовцы, Муравьихинский с/с, призван 07.01.1943г.
ПОНОМАРЕВ Николай Михайлович - 1904г.р., д. Крутинка, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ПОНОМАРЕВ Николай Семенович - 1923г.р., д. Лесные Поляны, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
ПОНОМАРЕВ Николай Семенович - 1926г.р., д. Пономарево, Муравьихинский с/с, призван 06.11.1943г., демобил. 15.12.1950г.
ПОПИНОВ Василий Владимирович - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 08.01.1943г.
ПОПИНОВ Владимир Иванович - 1898г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 22.06.1943г.
ПОПИНОВ Иван Иванович - 1900г.р., п. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОПИНОВ Максим Васильевич - 1906г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОПИНОВ Михаил Иванович - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОПИНОВ Николай Иванович - 1914г.р., Прудовский с/с, призван 27.07(06).1941г.
ПОПИНОВ Петр Иванович - 1926г.р., д. Поляшинская, Прудовский с/с, призван 23.11.1943г.
ПОПОВ Егор Филиппович - 1892г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПОПОВ Иван Иванович - 1906г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 04.02.1942г.
ПОПОВ Александр Алексеевич - 1897г.р., Кажировский с/с, призван 10.01.1942г.
ПОПОВ Александр Галактионович - 1918г.р., Заветлужский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОПОВ Александр Павлович - 1923г.р., призван 13.10.1941г.
ПОПОВ Анатолий Арсентьевич - 1924г.р., с.Кажирово, Кажировский с/с, призван 22.08.1942г.
ПОПОВ Антон Сидорович - 1900г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 06.06.1942г.
ПОПОВ Аркадий Николаевич - 19 г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 08.01.1941г.
ПОПОВ Арсентий Васильевич - 1895г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 31.05.1942г.
ПОПОВ Арсентий Григорьевич - 1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.06.1941г.
ПОПОВ Василий Иосифович - 1923г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 04.03.1942г.
ПОПОВ Василий Семенович - 1899г.р., Кажировский с/с, призван 04.04.1942г.
ПОПОВ Виктор Арсентьевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ПОПОВ Виталий Димитриевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ПОПОВ Владимир Николаевич - 1910г.р., Михайловицкий с/с, призван 22.01.1943г.
ПОПОВ Владимир Сергеевич - 1921г.р., п. Высокогорский, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ПОПОВ Владимир Сидорович - 1904г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 01.01.1942г.
ПОПОВ Григорий Дмитриевич - 1898г.р., Калиновский с/с, призван в 1944г.
ПОПОВ Григорий Иванович - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 30.01.1943г.
ПОПОВ Данил Андреевич - 1893г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.08.1942г.
ПОПОВ Иван Иванович - 1927г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 14.12.1944г.
ПОПОВ Илья Сергеевич - 1895г.р., с.Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
ПОПОВ Капитон Иванович - 1897г.р., Кажировский с/с, призван 30.12.1942г.
ПОПОВ Леонид Николаевич - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 04.12.1944г.
ПОПОВ Михаил Ильич - 1921г.р., к-з Кр. Знамя, Верховский с/с, призван 16.12.1942г.
ПОПОВ Михаил Михайлович - 1906г.р., Кажировский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОПОВ Михаил Николаевич - 1902г.р., п. Сокольский, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ПОПОВ Николай Абрамович - 1906г.р., к-з им. Тимошенко, Кажировский с/с.
ПОПОВ Николай Ананьевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 12.05.1943г.
ПОПОВ Николай Васильевич - 1924г.р., д. Соколята, Кажировский с/с, призван 20.10.1942г.
ПОПОВ Николай Данилович - 1924г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г.
ПОПОВ Николай Павлович - 1905г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 08.01.1941г.
ПОПОВ Николай Павлович - 1917г.р., п.Вохма, призван 23.05.1941г.
ПОПОВ Николай Панфилович - 1909г.р., Кажировский с/с, призван 16.04.1942г.
ПОПОВ Павел Иванович - 1903г.р., Кажировский с/с, призван 11.08.1942г.
ПОПОВ Павел Капитонович – 1925г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 11.01.1943г.
ПОПОВ Петр Арсентьевич - 1902г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ПОПОВ Рафаил Яковлевич – 1923г.р., п. Соколята, Кажировский с/с, призван 28.08.1942г., демобил. 01.11.1947г.
ПОПОВ Сергей Иванович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ПОПОВ Тихон Павлович - 1908г.р., п. Подошаревский, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОПОВ Трифон Андреевич - 1892г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
ПОПОВА Александра Павловна – 1919г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призвана 26.10.1943г.
ПОПОВА Галина Капитоновна - 1922г.р., Кажировский с/с, призван 07.08.1942г.
ПОПОВА Лидия Васильевна - 1924г.р., Кажировский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПОПОВА Любовь Павловна – 1924 (1925) г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПОПОВА Полина Васильевна - 1920г.р., Кажировский с/с.
ПОПОКОВ Алексей Васильевич - 1905г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОПТИН Евгений Иванович - 1896г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 10.09.1941г.
ПОСПЕЛОВ Леонид Ефимович - 1912г.р., п. Поляшинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОСПЕЛОВ Николай Ефимович - 1915г.р., Прудовский с/с, призван 26.06.1941г.
ПОСТНИКОВ Александр Прокопьевич - 1909г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
ПОСТНИКОВ Андрей Павлович - 1904г.р., Заречный с/с, призван 05.08.1941г.
ПОСТНИКОВ Виктор Иванович – 1924г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с.
ПОСТНИКОВ Виталий Иванович - 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г.
ПОСТНИКОВ Иван Николаевич - 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 27.03.1942г
ПОСТНИКОВ Иван Федорович - 1900г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ПОСТНИКОВ Иван Яковлевич - 1899г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 09.09.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Александр Семенович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ПОСТЫЛЯКОВ Алексей Пудович - 1905г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.08.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Виконтий Димитриевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.10.1944г.
ПОСТЫЛЯКОВ Геннадий Павлович - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ПОСТЫЛЯКОВ Дмитрий Афанасьевич - 1906г.р., Воздвиженский с/с, призван 21.03.1945г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Андреевич - 1906г.р., Пыщугский с/с, призван 23.08.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Васильевич - 1907г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.06.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Николаевич – 1923г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Осипович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ПОСТЫЛЯКОВ Иван Романович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Кирилл Романович - 1904г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Михаил Арсентьевич – 1924 1922) г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с., призван 27.09.1941г.р.
ПОСТЫЛЯКОВ Михаил Арсентьевич - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 17.03.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Николай Андреевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 11.01.1943г.
ПОСТЫЛЯКОВ Николай Петрович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.10.1944г.
ПОСТЫЛЯКОВ Павел Васильевич - 1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.07.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Петр Никанорович – 1918г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с.
ПОСТЫЛЯКОВ Федор Васильевич - 1893г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВ Федор Макарович - 1912г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г.
ПОСТЫЛЯКОВ Федор Пудович - 1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
ПОСТЫЛЯКОВА Екатерина Ивановна – 1924г.р., Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г.
ПОТЕХИН Александр Иванович – 1907г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ПОТЕХИН Анатолий Федорович – 1927г.р., Колпашницкий с/с, демобил. 01.05.1951г.
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Михаил Федорович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Юрий Федорович - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 21.07.1941г.
ПРИТЧИН Петр Давыдович - 1912г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ПРОТАСОВ Иван Николаевич - 1902г.р., п. Ронжинский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
ПРОТОПОПОВ Василий Петрович - 1901г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 06.06.1942г.
ПУЗЫРЕВ Александр Викторович - 1905г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.03.1942г.
ПУЗЫРЕВ Александр Гаврилович - 1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.10.1942г.
ПУЗЫРЕВ Александр Павлович - 1926г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 05.11.1944г.
ПУЗЫРЕВ Александр Семенович - 1918г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 20.02.1942г.
ПУЗЫРЕВ Василий Алексеевич - 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 07.01.1943г.
ПУЗЫРЕВ Евгений Павлович - 1901г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ПУЗЫРЕВ Иван Ефимович - 1906г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г.
ПУЗЫРЕВ Михаил Алексеевич – 1907г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с.
ПУЗЫРЕВ Михаил Семенович – 1903г.р., Верхнеспасский с/с.
ПУЗЫРЕВ Николай Алексеевич – 1912г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ПУЗЫРЕВ Николай Иванович - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ПУЗЫРЕВ Николай Яковлевич – 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1944г.
ПУЗЫРЕВ Павел Григорьевич - 1904г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
ПУЗЫРЕВ Яков Алексеевич – 1924г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г.
ПУЗЫРЕВА Мария Александровна - 1923г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 11.05.1943г.
ПУРАНОВ Николай Васильевич - 1918г.р., д. Скородумово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ПУСТОВАЛОВ Алексей Степанович - 1898г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ПУСТОВАЛОВ Николай Васильевич - 1918г.р., Петряевский с/с, призван в 1938г.
ПШЕНИЦИН Александр Матвеевич - 1920г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.06.1942г.
ПШЕНИЦИН Александр Тимофеевич - 1920г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.10.1944г.
ПШЕНИЦИН Алексей Матвеевич - 1911г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1941г.
ПШЕНИЦИН Анатолий Семенович - 1924г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 22.08.1942г.
ПШЕНИЦИН Борис Иванович - 1899г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 09.09.1941г.
ПШЕНИЦИН Борис Иванович – 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ПШЕНИЦИН Василий Михайлович - 1896г.р., Михайловицкий с/с, призван 01.02.1943г.
ПШЕНИЦИН Иван Степанович - 1911г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.06.1942г.
ПШЕНИЦИН Леонид Васильевич - 1924г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 18.08.1942г.
ПШЕНИЦИН Петр Борисович - 1924г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.05.1943г.
ПШЕНИЦИН Семен Васильевич - 1894г.р., д. Брюховая, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1943г.
ПШЕНИЦИН Фрол Матвеевич - 1902г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
ПШЕНИЦЫН Иван Прокопьевич – 1917г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с.
ПЯТИН Иван Михайлович - 1915г.р., Заречный с/с, призван 26.06.1941г.
РАЗУВАЕВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
РАЗУВАЕВ Александр Иосифович – 1908г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 12.11.1941г., демобил. 09.11.1945г.
РАЗУВАЕВ Александр Михайлович - 1918г.р., призван 04.02.1940г.
РАЗУВАЕВ Владимир Алексеевич – 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. август 1951г.
РАЗУВАЕВ Геннадий Васильевич - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
РАЗУВАЕВ Геннадий Владимирович - 1922г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 06.06.1942г.
РАЗУВАЕВ Иван Михайлович - 1923г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.04.1942г.
РАЗУВАЕВ Иван Николаевич - 1893г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
РАЗУВАЕВ Константин Васильевич - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.09.1942г.
РАЗУВАЕВ Константин Петрович – 1924г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. май 1950г.
РАЗУВАЕВ Михаил Владимирович - 1912г.р., I Николаевский с/с. призван 10.07.1941г.
РАЗУВАЕВ Михаил Иванович - 1907г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
РАЗУВАЕВ Михаил Яковлевич - 1897г.р., д. Плоская, Пыщуский с/с, призван 24.01.1942г. (12.06.1944г., 24.02.1945г.), демобил. 05.10.1945г.
РАЗУВАЕВ Николай Александрович – 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. ноябрь 1951г.
РАЗУВАЕВ Николай Васильевич - 1900г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
РАЗУВАЕВ Николай Васильевич – 1928г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. ноябрь 1951г.
РАЗУВАЕВ Николай Иванович – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 18.03.1946г.
РАЗУВАЕВ Ньютон Илларионович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 15.03.1944г.
РАЗУВАЕВ Ньютон Иосифович – 1926г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. ноябрь 1950г.
РАЗУВАЕВ Петр Александрович - 1914г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
РАЗУВАЕВ Петр Дмитриевич - 1923г.р.(1925г.р.), д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 20.11.1945г.
РАЗУВАЕВ Сергей Иванович – 1920г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.11.1940г., демобил. 16.04.1946г.
РАЗУВАЕВ Федор Петрович – 1896г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г., демобил. 22.11.1945г.
РАЗУВАЕВ Яков Макарович – 1913г.р., Пыщугский с/с, призван 26.06.1941г., демобил. 01.11.1945г.
РАЗУВАЕВА Валентина Алекс-вна – 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 20.08.1945г.
РАЗУВАЕВА Екатерина Иосифовна - 1923г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призвана 07.08.1942г., демобил. 22.08.1945г.
РАЗУВАЕВА Зинаида Димитриевна -1924г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призвана 03.05.1943г.
РАЗУВАЕВА Зинаида Ивановна – 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 20.08.1945г.
РАЗУВАЕВА Лидия Яковлевна – 1921г.р., Пыщугский с/с, демобил. 19.09.1945г.
РАЗУМОВ Александр Иванович – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 22.08.1947г.
РАЗУМОВ Александр Изосимович - 1922г.р.(1923г.р.), с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.11.1942г.
РАЗУМОВ Алексей Изосимович – 1923г.р., п. Малораменский, Кажировский с/с, демобил. 24.04.1947г.
РАЗУМОВ Анатолий Фиофанович - 1926г.р., п. М. Раменский, Прудовский с/с, призван 23.11.1944г.
РАЗУМОВ Василий Александрович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 14.12.1944г.
РАЗУМОВ Василий Ефстафевич - 1926г.р., с. М. Раменский, Кажировский с/с, призван 15.03.1944г.
РАЗУМОВ Евстаф Васильевич - 1899г.р., д. Горошата, Кажировский с/с, призван 01.03.1942г.
РАЗУМОВ Изосим Васильевич - 1895г.р., Кажировский с/с, призван 15.10.1942г.
РАЗУМОВ Петр Изосимович – 1925г.р., Кажировский с/с, призван 12.05.1943г., демобил. 19.11.1945г.
РАСПОПОВ Александр Осипович - 1914г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 23.05.1941г.
РАСПОПОВ Виктор Макарович - 1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
РАСПОПОВ Николай Иосифович – 1918г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, демобил. 27.06.1946г.
РАСПОПОВА Клавдия Петровна – 1920г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 20.02.1943г., демобил. 10.11.1945г.
РЕБРОВ Александр Иванович – 1926г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 14.11.1950г.
РЕБРОВ Алексей Егорович - 1903г.р., Пыщугский с/с, призван 14.09.1943г.
РЕБРОВ Анатолий Семенович - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
РЕБРОВ Гаврил Иванович - 1895г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
РЕБРОВ Иван Дмитриевич - 1906г.р., Пыщугский с/с, призван 28.06.1941г.
РЕБРОВ Константин Николаевич – 1917г.р., д. Уленки, Колпашницкий с/с, демобил. 16.11.1945г.
РЕБРОВ Николай Петрович - 1895г.р., Пыщугский с/с, призван 06.04.1942г.
РЕБРОВ Николай Сергеевич - 1904г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 19.03.1942г.
РЕБРОВ Сергей Иванович - 1926г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
РЕБРОВ Федор Михайлович – 1907г.р., Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 24.10.1945г.
РЕБРОВА Анна Ивановна – 1919г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 17.09.1945г.
РЕБРОВА Валентина Петровна – 1919г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призвана 18.04.1942г., демобил. 06.11.1945г.
РЕДЬКИН Николай Федотович - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
РЕПИН Аркадий Алексеевич - 1920г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 30.07.1943г.
РЕПИН Егор Яковлевич – 1897г.р., п. Васильевский, II Николаевский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 01.11.1945г.
РЕПИН Иван Васильевич - 1902г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
РЕПИН Иван Викторович - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
РЕПИН Николай Андреевич – 1921г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 29.05.1946г.
РЕПИН Николай Егорович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 23.11.1944г.
РЕПИН Николай Константинович - 1911г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 12.06.1944г.
РЕПИНА Нина Андреевна – 1924г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 01.08.1945г.
РОГАЧЕВ Алексей Константинович - 1921г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
РОГАЧЕВ Василий Михайлович - 1922г.р., Красное Лесничество, Кокринский с/с, призван 10.03.1942г.
РОГАЧЕВ Димитрий Михайлович – 1919г.р., призван 19.09.1939г.
РОГАЧЕВ Иван Михайлович – 1925г.р., д. Красное, Кокринский с/с, демобил. 24.12.1945г.
РОГАЧЕВ Лаврентий Моисеевич - 1908г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
РОГАЧЕВ Павел Константинович - 1905г.р., д. Бондырево, Колпашницкий с/с, призван 24.01.1942г.
РОГОТНИКОВ Александр Васильевич -1914г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
РОГОТНИКОВ Иван Васильевич - 1922г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
РОМАНОВ Василий Викторович - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
РОМАНОВ Николай Кузьмич - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
РОМАНОВ Юрий Васильевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 21.01.1943г.
РОНЖИН Александр Калинович - 1903г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 01.01.1941г.
РОНЖИН Арсений Григорьевич - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
РОНЖИН Виталий Иванович - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
РОНЖИН Дмитрий Николаевич - 1893г.р., Заречный с/с, призван 22.05.1942г.
РОНЖИН Иван Егорович - 1910г.р., Заречный с/с, призван 28.06.1941г.
РОНЖИН Иван Михайлович - 1906г.р., Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
РОНЖИН Леонид Петрович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 30.08.1942г.
РОНЖИН Никанор Алексеевич - 1908г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 28.12.1941г.
РОНЖИН Николай Никифорович - 1905г.р., Заречный с/с, призван 06.06.1942г.
РОНЖИН Петр Алексеевич - 1892г.р., Заречный с/с, призван 04.04.1942г.
РОНЖИН Семен Николаевич - 1905г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
РОНЖИН Январий Васильевич - 1896г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
РОСЛЯКОВ Иван Петрович - 1924г.р., Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
РОСЛЯКОВ Иван Семенович - 1909г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 28.12.1941г.
РОСЛЯКОВ Леонид Васильевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 24.11.1944г.
РОСЛЯКОВ Павел Кузьмич - 1898г.р., Заречный с/с, призван 14.03.1942г.
РОСЛЯКОВ Петр Васильевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 21.01.1943г.
РОТОВ Михаил Иванович - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
РУМЯНЦЕВ Федор Иванович - 1914г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 24.02.1945г.
РУССКИЙ Геннадий Никитич - 1924г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 22.08.1942г.
РУССКИХ Алексей Николаевич - 1910г.р., Прудовский с/с, призван 27.06.1941г.
РУССКИХ Василий Васильевич - 1913г.р., Прудовский с/с, призван 16.06.1941г.
РУССКИХ Дмитрий Федорович - 1911г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
РУССКИХ Леонид Тимофеевич – 1922г.р., Пыщугский с/с, призван 13.10.1941г.
РЫБКИН Владимир Алексеевич - 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 18.08.1942г.
РЫЖАКОВ Дмитрий Алек. - 1893г.р., Заречный с/с, призван 06.09.1943г.
РЫЖКОВ Владимир Александрович – 1918г.р., д. Суворово, I Николаевский с/с, демобил. 11.06.1946г.
РЫЖКОВ Владимир Константинович - 1926г.р., п. Черный, Верховский с/с, призван 23.11.1944г.
РЫЖКОВ Макар Степанович - 1910г.р., п. Кончаловский, Верховский с/с, призван 26.04.1942г.
РЫЖКОВ Михаил Иванович - 1910г.р., I Николаевский с/с, призван 15.09.1941г.
РЫЖКОВ Николай Степанович – 1925г.р., д. Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 12.16.1946г.
РЫЖОВ Александр Андреевич - 1924г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 18.08.1942г.
РЫЖОВ Александр Михайлович - 1893г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 19.03.1942г.
РЫЖОВ Арсентий Иванович - 1900г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
РЫЖОВ Борис Сергеевич - 1926г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 12.04.1950г.
РЫЖОВ Василий Иванович - 1914г.р., Заречный с/с, призван 08.06.1942г.
РЫЖОВ Иван Михайлович - 1907г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
РЫЖОВ Иван Петрович - 1912г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г.
РЫЖОВ Сергей Иванович - 1897г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 27.01.1942г.
РЫЖОВА Александра Сергеевна - 1923г.р., Прудовский с/с, призвана 26.08.1942г.
РЫКОВ Павел Викторович – 1911г.р., д. Плешково, Кажировский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. июнь 1946г. (сентябрь1946г.).
РЫТКОВ Виталий Степанович - 1923г.р., совхоз им. Дзержинского, Заречный с/с, призван 07.02.1942г.
РЫЧИХИН Дмитрий Иванович - 1908г.р., Верховский с/с, призван 29.06.1941г.
РЯБЕВ Александр Евграфович - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
РЯБЕВ Василий Михайлович - 1927г.р., Петряевский с/с, призван в 1945г.
РЯБЕВ Николай Филиппович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
РЯБЕВА Марина Ивановна - 1921г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
РЯБОВ Александр Федорович - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
РЯБОВ Алексей Дормидонович - 1897г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
РЯБОВ Алексей Степанович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
РЯБОВ Анатолий Митрофанович - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
РЯБОВ Василий Федорович - 1923г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 04.03.1942г.
РЯБОВ Иван Андреевич - 1911г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
РЯБОВ Иван Михайлович - 1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
РЯБОВ Михаил Андреевич - 1917г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
РЯБОВ Михаил Михайлович - 1915г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
РЯБОВ Николай Титович - 1895г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 30.05.1944г.
РЯБОВА Анна Андреевна - 1920г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
САБЛИН Василий Федорович - 1897г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 10.01.1942г.
САБЛИН Павел Васильевич - 1923г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.12.1941г.
САВЕЛЬЕВА Антонина Егоровна - 1923г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
САВИН Анатолий Иванович – 1925г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 03.03.1947г.
САВИН Василий Степанович - 1927г.р., Кажировский с/с, призван 30.11.1944г.
САВИН Виктор Анатольевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 23.11.1944г.
САВИН Степан Сергеевич – 1902г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван в 1943г., демобил. 01.10.1945г.
САВИН Степан Сергеевич - 1905г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.07.1942г.
САВИН Степан Степанович - 1924г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г.
САВИНА Анна Кирилловна - 1920г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призвана 18.04.1942г.
САВИНОВ Василий Кириллович - 1913г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Василий Петрович - 1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.11.1940г.
САВИНОВСКИЙ Владимир Михайлович - 1906г.р., I Николаевский с/с, призван в 1943г.
САВИНОВСКИЙ Егор Михайлович -1909г.р., д. Волково, I Николаевский с/с , призван 25.08.1941г.
САВИНОВСКИЙ Леонид Николаевич -1922г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Макар Михайлович - 1907г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Максим Степанович - 1905г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
САВИНОВСКИЙ Николай Алексеевич - 1920г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Николай Семенович - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.10.1942г.
САВИНОВСКИЙ Николай Федорович - 1893г.р., I Николаевский с/с, призван 04.04.1942г.
САВИНОВСКИЙ Яков Андреевич - 1905г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 15.09.1941г.
САВИНОВСКИЙ Александр Васильевич – 1920г.р., I Николаевский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 06.09.1946г.
САВИНОВСКИЙ Алексей Алексеевич – 1924г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, демобил. 17.04.1947г.
САВИНОВСКИЙ Алексей Федорович – 1894г.р., I Николаевский с/с, демобил. 04.08.1945г.
САВИНОВСКИЙ Андрей Степанович - 1899г.р., I Николаевский с/с, призван 16.07.1942г.
САВИНОВСКИЙ Андрей Федорович - 1894г.р., I Николаевский с/с, призван 14.07.1942г.
САВИНОВСКИЙ Василий Иванович - 1908г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 17.06.1942г.
САВИНОВСКИЙ Василий Иванович – 1922г.р., призван 27.09.1941г.
САВИНОВСКИЙ Василий Иванович -1908г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
САВИНОВСКИЙ Леонид Васильевич – 1926г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. май 1950г.
САВИНОВСКИЙ Николай Александрович – 1920г.р., д. Головино, I николаевский с/с, демобил. 10.07.1946г.
САВИНЦЕВ Филипп Моисеевич - 1923г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 28.04.1942г.
САДЫРИН Константин Григорьевич - 1909г.р., Прудовский с/с, призван 01.03.1942г.
САДЫРИН Николай Григорьевич - 1905г.р., Прудовский с/с, призван в 23.11.1942г.
САДЫРИН Федор Макарович - 1909г.р., Прудовский с/с, призван 28.06.1941г.
САЗАНОВ Николай Андреевич - 1922г.р., I Николаевский с/с, призван в 1943г.
САЗАНОВ Ефим Емельянович – 1896г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, демобил. 01.12.1945г.
САЗАНОВА Александра Ефимовна - 1923г.р., I Николаевский с/с, призвана 07.08.1942г.
САЗОНОВ Илья Афанасьевич - 1918г.р., Кажировский с/с, призван 06.08.1941г.
СВЕШНИКОВ Назар Васильевич - 1909г.р., Колпашницкий с/с, призван 24.06.1941г.
СВИСТОВ Александр Дмитриевич - 1923г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
СВОЙСКИХ Зельман Юдович - 1897г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Александр Ефремович - 1920г.р., Колпашницкий с/с , призван 19.11.1940г.
СЕЛЕЗНЕВ Андрей Ефимович - 1926г.р., д. Лопатино, Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
СЕЛЕЗНЕВ Аркадий Александрович - 1921г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СЕЛЕЗНЕВ Виталий Тимофеевич - 1926г.р., д. Быстрая, Пыщугский с/с, призван 31.03.1944г.
СЕЛЕЗНЕВ Ефим Иванович - 1898г.р., д. Лопатино, Прудовский с/с, призван 31.05.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Иван Иванович - 1910г.р., Прудовский с/с, призван 11.12.1943г.
СЕЛЕЗНЕВ Николай Дмитреевич - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 08.01.1943г.
СЕЛЕЗНЕВ Павел Иванович - 1903г.р., п. Лопатино, Прудовский с/с, призван 01.01.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Павел Кириллович - 1894г.р., Верховский с/с, призван 18.06.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Петр Александрович - 1915г.р., Верховский с/с, призван 06.07.1941г.
СЕЛЕЗНЕВ Сергей Федорович - 1924г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Тимофей Николаевич - 1906г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.
СЕЛЕЗНЕВ Федор Николаевич - 1896г.р., д. Бистраки, Заречного с/с, призван 31.05.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Яков Демидович - 1923г.р., п. Шаболинский, Прудовский с/с, призван 28.04.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Николай Ермолаевич - 1923г.р., п. Лопатинский, Прудовский с/с, призван 28.04.1942г.
СЕЛЕЗНЕВ Николай Федорович - 1926г.р., д. Быстраки, Заречный с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 12.04.1950г.
СЕЛЕЗНЕВА Любовь Евдокимовна - 1917г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призвана 05.05.1943г.
СЕЛЕЗНЕВА Мария Максимовна – 1924г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 22.07.1945г.
СЕЛЕЗНЕВА Мария Максимовна – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 07.02.1945г.
СЕЛЬНИЦКИЙ Василий Михайлович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СЕЛЬНИЦКИЙ Михаил Васильевич - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в1943г.
СЕЛЮНИН Михаил Осипович - 1901г.р., Верховский с/с призван 28.08.1942г.
СЕЛЮНИН Семен Герасимович - 1907г.р., Верховский с/с, призван 03.04.1944г.
СЕННИКОВ Андрей Михайлович - 1905г.р., п. Туранский, Прудовский с/с, призван 27.07.1941г.
СЕННИКОВ Аркадий Андреевич - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 08.01.1943г.
СЕННИКОВ Василий Ефимович - 1917г.р., п. Поляшинское, Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
СЕННИКОВ Иван Васильевич - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.11.1940г.
СЕННИКОВ Иван Егорович - 1921г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СЕННИКОВ Иван Иванович - 1912г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.09.1941г.
СЕННИКОВ Корнил Ефимович - 1894г.р., Заветлужский с/с, призван 22.05.1942г.
СЕННИКОВ Никанор Николаевич – 1924г.р., к-з Коммунары, Ираклихинский с/с, демобил. 08.04.1947г.
СЕННИКОВ Николай Александрович - 1897г.р., поч. Климовский, Ираклихинский с/с, призван 31.05.1942г.
СЕННИКОВ Павел Тимофеевич - 1912г.р., д. Лопатино, Прудовский с/с, призван 04.04.1944г.
СЕННИКОВ Петр Корнилович - 1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 23.04.1946г.
СЕНЬКИН Сергей Андреевич - 1914г.р., д. Онучино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СИВЯКОВ Вениамин Алексеевич - 1926г.р., п. Верховский с/с, призван 06.11.1943г.
СИВЯКОВ Гаврилл Павлович -1908г.р., Заречный с/с, призван 09.03.1942г.(30.05.1944г.)
СИДОРОВА Александра Аверьяновна – 1921г.р., д. II Николаевское, II Николаевский с/с, демобил. 07.05.1947г.
СИДОРУК Петр Иванович - 1897г.р., д. Мост., Владовского р-на, Любл. обл., Пыщугский РВК, призван 02.06.1943г.
СИЗОВ Михаил Михайлович - 1921г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 28.10.1940г.
СИЗОВ Николай Михайлович - 1910г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 27.07.1941г.
СИЗОВ Павел Васильевич - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван в 1944г.
СИЗОВ Петр Михайлович – 1925г.р., I Николаевский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 13.03.1946г.
СИМАКОВ Александр Васильевич - 1901г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
СИМАКОВ Димитрий Павлович - 1918г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 24.01.1942г.
СИМАКОВ Леонид Алексеевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 11.06.1950г.
СИМАКОВ Трифон Денисович - 1899г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
СИМАНОВА Евдокия Трифоновна - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1943г.
СИНИЦИН Иван Демидович - 1912г.р., п. Середний, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
СИНЦОВ Димитрий Никифорович - 1910г.р., поч. Одеговский, Заречный с/с, призван 29.08.1941г.
СИРОТКИН Григорий Владимирович - 1905г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
СКВОРЦОВ Николай Николаевич - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СКВОРЦОВ Павел Алек-вич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 11.01.1943г., демобил. 20.03.1950г.
СКОПИН Александр Иванович – 1911г.р., Кажировский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 06.07.1946г.
СКОПИН Алексей Федорович - 1923г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 27.03.1942г.
СКОПИН Михаил Иванович - 1918г.р., д. Козино, Кокринский с/с, призван 31.10.1942г.
СКОПИН Михаил Иванович - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СКОПИН Петр Александрович - 1907г.р., д. Кочнево, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
СКОРОДУМОВ Василий Арсентьевич - 1924г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
СКОРОХОДОВ Александр Владимирович - 1919г.р., Верховский с/с, призван 18.12.1939г.
СКРЯБИН Александр Григорьевич - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 05.08.1941г.
СКРЯБИН Алексей Михайлович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СКРЯБИН Анатолий Григорьевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СКРЯБИН Димитрий Федорович - 1904г.р., Мельница Крестовка, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
СКРЯБИН Иван Иванович - 1909г.р., Заречный с/с, призван 31.05.1942г.
СКРЯБИН Михаил Иванович - 1920г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 10.02.1948г.
СКРЯБИН Николай Афанасьевич - 1912г.р., Заречный с/с, призван 06.03.1942г.
СКРЯБИН Павел Петрович - 1910г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 20.03.1942г.
СКРЯБИН Филипп Алексеевич - 1898г.р., д. Задорино, Заветлужский с/с, призван 10.01.1942г.
СКРЯБИН Яков Григорьевич – 1899г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 25.07.1942г., демобил. 02.08.1945г.
СКУРИХИН Александр Никифорович - 1919г.р., Верховский с/с, призван 19.09.1939г.
СКУТИН Михаил Леонтьевич – 1902г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.08.1945г.
СЛАСТНИКОВ Петр Васильевич - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СЛАУТИН Семен Степанович - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 04.08.1942г.
СЛЕДНИКОВ Алексей Димитриевич - 1916г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
СЛЕПНЕВ Василий Артамонович - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
СЛЕПУХИН Василий Винокентьевич - 1913г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СЛОБОДИН Анатолий Павлович - 1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
СЛОБОДИН Василий Димитриевич - 1900г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
СЛОБОДИН Василий Николаевич - 1921г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СЛОБОДИН Василий Павлович - 1908г.р., д. Бобры, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
СЛОБОДИНА Александра Максимовна - 1922г.р., д.Бобры, Ираклихинский с/с, демобил. 30.07.1945г.
СМЕРДОВ Аркадий Матвеевич - 1912г.р., Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
СМЕРДОВ Константин Иванович - 1892г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 18.03.1942г.
СМЕРДОВ Петр Матвеевич - 1907г.р., Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
СМЕРДОВ Семен Константинович – 1912г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 06.06.1942г., демобил. 27.03.1946г.
СМЕРТИН Алексей Иванович - 1902г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 01.01.1942г.
СМЕРТИН Антон Дмитриевич - 1894г.р., Заречный с/с, призван 18.03.1942г.
СМЕРТИН Виталий Павлович - 1923г.р., Заречный с/с, призван 20.04.1943г.
СМЕРТИН Леонид Алекс-вич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г., демобил. в июне 1950г.
СМЕРТИН Павел Дмитриевич - 1900г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 25.08.1941г.
СМЕРТИНА Лидия Антоновна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 16.08.1943г.
СМИРНОВ Александр Алексеевич – 1921г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 06.06.1946г.
СМИРНОВ Александр Витальевич - 1896г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
СМИРНОВ Александр Иванович - 1927г.р., I Николаевский с/с, призван 23.11.1944г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1926г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1892г.р., Верхнеспаский с/с, призван 11.08.1942г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.08.1942г.
СМИРНОВ Александр Михайлович - 1923г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 23.03.1942г.
СМИРНОВ Александр Михайлович – 1926г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с.
СМИРНОВ Александр Николаевич - 1916г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г.
СМИРНОВ Александр Петрович - 1907г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 28.01.1942г.
СМИРНОВ Александр Семенович - 1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 17.04.1941г.
СМИРНОВ Александр Федорович - 1908г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.( 31.05.1942г.)
СМИРНОВ Александр Федосеевич - 1908г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 31.10.1942г.
СМИРНОВ Александр Яковлевич - 1904г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 09.03.1942г.
СМИРНОВ Алексей Александрович - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
СМИРНОВ Алексей Алексеевич - 1926г.р., Верхнеспасский с/с, призван 16.03.1944г.
СМИРНОВ Алексей Игнатьевич - 1909г.р., д. Черепаниха, Верхнеспаский с/с, призван 19.03.1942г.
СМИРНОВ Алексей Петрович – 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 27.09.1941г.
СМИРНОВ Алексей Яковлевич - 1921г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 28.10.1940г.
СМИРНОВ Анатолий Ефимович – 1921г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, демобил. 04.06.1946г.
СМИРНОВ Анатолий Семенович - 1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
СМИРНОВ Андрей Григорьевич – 1900г.р., II Николаевский с/с, демобил. 31.08.1945г.
СМИРНОВ Андрей Ферафонтович – 1893г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 04.05.1945г.
СМИРНОВ Андрей Яковлевич – 1906г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 28.12.1941г., демобил. 30.10.1945г.
СМИРНОВ Валерий Васильевич - 1918г.р., Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СМИРНОВ Василий Александрович - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
СМИРНОВ Василий Васильевич - 1923г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 04.03.1942г.
СМИРНОВ Василий Григорьевич - 1908г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
СМИРНОВ Василий Ильич - 1913г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СМИРНОВ Василий Михайлович – 1924г.р., демобил. в марте 1946г.
СМИРНОВ Виталий Прокопьевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
СМИРНОВ Виталий Федорович - 1922г.р., Колпашницкий с/с, призван 13.10.1941г.
СМИРНОВ Григорий Федорович - 1899г.р., д. Петровка, Колпошницкий с/с, призван 30.05.1944г.
СМИРНОВ Дмитрий Федорович - 1918г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СМИРНОВ Дмитрий Федорович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
СМИРНОВ Евгений Павлович - 1919г.р., Верховский с/с, призван 20.09.1939г.
СМИРНОВ Иван Александрович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
СМИРНОВ Иван Алексеевич - 1898г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
СМИРНОВ Иван Андриянович – 1905г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 01.03.1942г.
СМИРНОВ Иван Васильевич – 1915г.р., I Николаевский с/с, демобил. 23.04.1946г.
СМИРНОВ Иван Григорьевич - 1903г.р., II Николаевский с/с, призван 30.05.1944г.
СМИРНОВ Иван Захарович – 1892г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 07.08.1945г.
СМИРНОВ Иван Иванович - 1922г.р., д. Малое Дубровино, II Николаевский с/с, призван 11.12.1941г.
СМИРНОВ Иван Иванович - 1924г.р., д. Невзориха, Верхнеспаский с/с, призван 16.08.1942г.
СМИРНОВ Иван Карпович - 1907г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 31.03.1944г.
СМИРНОВ Иван Кириллович - 1907г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
СМИРНОВ Иван Михайлович - 1926г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
СМИРНОВ Иван Николаевич - 1892г.р., II Николаевский с/с, призван 28.08.1942г.
СМИРНОВ Иван Сергеевич – 1910г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 01.09.1941г. (31.10.1942г.), демобил. 12.10.1945г.
СМИРНОВ Иван Яковлевич - 1902г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
СМИРНОВ Константин Алексеевич - 1927г.р., I Николаевский с/с, призван 28.11.1944г.
СМИРНОВ Лаврентий Степанович - 1893г.р., Заречный с/с, призван 14.07.1942г.
СМИРНОВ Леонид Александрович – 1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 06.11.1940г.
СМИРНОВ Леонид Иванович - 1926г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
СМИРНОВ Леонид Степанович - 1926г.р., I Николаевский с/с, призван 15.03.1944г.
СМИРНОВ Леонтий Лаврентьевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 05.04.1943г.
СМИРНОВ Макар Иванович - 1904г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 28.12.1941г.
СМИРНОВ Михаил Алексеевич - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
СМИРНОВ Михаил Иванович – 1922г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, демобил. 30.12.1946г.
СМИРНОВ Михаил Федорович - 1924г.р., д. Гомзиха, Верхнеспаский с/с, призван 20.10.1942г.
СМИРНОВ Николай Андреевич - 1899г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
СМИРНОВ Николай Андреевич - 1924г.р., д. Малый Шистом, II Николаевский с/с, призван 16.08.1942г.
СМИРНОВ Николай Васильевич - 1907г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 28.12.1941г.
СМИРНОВ Николай Васильевич - 1918г.р., п. Воробьев, Верховский с/с, призван 19.09.1939г.
СМИРНОВ Николай Васильевич - 1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 21.04.1943г.
СМИРНОВ Николай Евдокимович - 1909г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 09.03.1942г.
СМИРНОВ Николай Николаевич - 1923г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 14.11.1942г.
СМИРНОВ Николай Семенович - 1926г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 05.11.1943г.
СМИРНОВ Николай Степанович - 1926г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
СМИРНОВ Николай Яковлевич – 1918г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 05.06.1946г.
СМИРНОВ Николай Яковлевич - 1924г.р., д. Прудовка, Прудовкий с/с, призван 18.08.1942г.
СМИРНОВ Павел Кириллович - 1918г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 09.06.1942г.( 22.07.1943г.)
СМИРНОВ Павел Сергеевич - 1920г.р., II Николаевский с/с, призван 16.06.1941г.
СМИРНОВ Петр Алексеевич - 1918г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 15.09.1941г.
СМИРНОВ Петр Леонидович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
СМИРНОВ Прокопий Федорович – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 25.04.1951г.
СМИРНОВ Семен Иосифович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
СМИРНОВ Семен Петрович - 1904г.р., д. Высокая, Пыщугский с/с, призван 14.12.1943г.
СМИРНОВ Семен Петрович - 1904г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 18.11.1946г.
СМИРНОВ Федор Тихонович - 1905г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
СМИРНОВА Евгения Георгиевна - 1923г.р., Михайловицкий с/с, призвана 30.11.1942г.
СМИРНОВА Нина Семеновна - 1923г.р., Верховский с/с, призвана 25.04.1943г.
СМИРНОВА Таисья Прокопьевна - 1919г.р., Верхнеспаский с/с, призвана 16.08.1943г.
СМОЛИН Александр Иванович - 1895г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
СМОЛИН Василий Александрович - 1924г.р., п. В-Прудовский, Заречный с/с, призван 22.08.1942г.
СМОЛИН Николай Александрович -1920г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.11.1940г.
СОБАКИН Николай Сергеевич - 1917г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 11.07.1942г.
СОБАКИН Павел Николаевич -1921г.р., Колпашницкий с/с, призван 11.04.1941г.
СОБАКИН Александр Прокопьевич – 1910г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 24.07.1946г.
СОБАКИН Александр Прокопьевич – 1928г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. в октябре 1951г.
СОБАКИН Василий Сергеевич – 1899г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, демобил. 26.11.1945г.
СОБАКИН Владимир Васильевич - 1924г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 30.08.1942г., демобил. 09.06.1949г.
СОБАКИН Дмитрий Николаевич - 1923г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 02.05.1942г.
СОБАКИН Иван Васильевич - 1921г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г.
СОБАКИН Михаил Николаевич – 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 27.11.1945г.
СОБАКИН Николай Арсентьевич - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 23.10.1944г.
СОБАКИН Прокопий Николаевич -1902г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, демобил. 21.08.1945г.
СОБОЛЕВ Александр Николаевич -1927г.р., I Николаевский с/с, призван 28.11.1944г.
СОБОЛЕВ Александр Феофанович – 1895г.р., д.Турань, Заветлужский с/с, демобил. 25.08.1945г.
СОБОЛЕВ Алексей Александрович - 1924г.р., с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 22.08.1942г.
СОБОЛЕВ Андрей Андреевич - 1925г.р., Заветлужский с/с, призван 21.04.1943г.
СОБОЛЕВ Андрей Федорович - 1897г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 26.01.1942г.
СОБОЛЕВ Аркадий Максимович - 1924г.р., Заветлужский с/с, призван 25.08.1942г.
СОБОЛЕВ Василий Федорович - 1908г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 29.08.1941г.
СОБОЛЕВ Всеволод Федорович - 1900г.р., д. Загатино, Заветлужский с/с, призван 25.08.1941г.
СОБОЛЕВ Михаил Яковлевич - 1908г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
СОБОЛЕВ Николай Васильевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1943г.
СОБОЛЕВ Степан Алексеевич - 1901г.р., д. Турань, Заветлужский с/с, призван 10.09.1941г.
СОЗАНОВ Семен Сергеевич - 1923г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.11.1942г.
СОЗАНОВ Федор Елизарович - 1909г.р., д. Окатово, I Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
СОЗАНОВА Мария Сергеевна - 1918г.р., Муравьихинский с/с, призвана 30.11.1942г.
СОЗИНОВ Николай Арсентьевич - 1923г.р., д. Новониколаевское, II Николаевский с/с, демобил. 03.03.1947г.
СОЗИНОВ Николай Арсентьевич - 1923г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 13.10.1941г.
СОЗИНОВ Александр Федорович - 1927г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 26.04.1951г.
СОЗИНОВ Арсентий Васильевич - 1909г.р., поч. Тарасовский, Муравьихинский с/с, призван 01.03.1942г.
СОЗИНОВ Василий Андреевич - 1904г.р., Кокринский с/с, призван 01.01.1942г.
СОЗИНОВ Василий Михайлович - 1919г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СОЗИНОВ Виталий Арсентьевич - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 06.05.1943г.
СОЗИНОВ Владимир Васильевич - 1903г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
СОЗИНОВ Дмитрий Егорович -1919г.р., Верховский с/с, призван 20.09.1939г.
СОЗИНОВ Дмитрий Иванович -1924г.р., Калиновский с/с призван в 1942г.
СОЗИНОВ Илья Афанасьевич – 1918г.р., колхоз «Новый путь», Кажировский с/с, демобил. 25.11.1945г.
СОЗИНОВ Михаил Арсентьевич -1926г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. в ноябре 1950г.
СОЗИНОВ Назар Васильевич - 1907г.р., II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
СОЗИНОВ Николай Антонович - 1926г.р., д. Лесные Поляны, II Николаевский с/с, демобил. в мае 1950г.
СОЗИНОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 12.10.1944г.
СОЗИНОВ Николай Григорьевич - 1923г.р., д. Раменское, Заречный с/с, призван 28.04.1942г.
СОЗИНОВ Николай Егорович - 1925г.р., Прудовский с/с, призван 11.01.1943г.
СОЗИНОВ Семен Сергеевич - 1923г.р., д.Гомзиха, Верхнеспасский с/с , призван 23.11.1942г.
СОЗИНОВ Сергей Николаевич - 1922г.р., д.Морошкино, Пыщугский с/с, демобил. 31.03.1945г.
СОЗИНОВА Таисья Антоновна - 1923г.р., II Николаевский с/с, призвана 07.08.1942г.
СОЗОНОВ Макар Емельянович -1909г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
СОКК Виктор Васильевич - 1899г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 10.01.1942г.
СОКОВ Владимир Ильич - 1926г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
СОКОВА Евдокия Васильевна - 1922г.р., д. Головино, I Николаевский с/с. призвана 18.04.1942г.
СОКОЛИН Виктор Алексеевич - 1914г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 20.01.1942г.
СОКОЛОВ Александр Сергеевич - 1917г.р., Михайловицкий с/с, призван 10.09.1942г.
СОКОЛОВ Василий Федорович - 1908г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.06.1941г., демобил. 03.11.1945г.
СОКОЛОВ Иван Алексеевич - 1918г.р., Верховский с/с, призван 04.02.1940г.
СОКОЛОВ Иван Михайлович - 1902г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 15.05.1942г.
СОКОЛОВ Александр Петрович -1910г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
СОКОЛОВ Александр Федорович - 1914г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, демобил. 10.11.1945г.
СОКОЛОВ Андрей Андреевич - 1893г.р., д. Зайцево, Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
СОКОЛОВ Василий Александрович - 1910г.р., Заречный с/с, призван 08.01.1942г.
СОКОЛОВ Василий Иосифович - 1918г.р., II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
СОКОЛОВ Владимир Васильевич - 1924г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 30.08.1942г.
СОКОЛОВ Иван Александрович - 1914г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г.
СОКОЛОВ Иван Павлович - 1912г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.07.1942г.
СОКОЛОВ Матвей Степанович - 1892г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван в 1943г.
СОКОЛОВ Никита Емельянович - 1908г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
СОКОЛОВ Павел Григорьевич - 1907г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, демобил. 14.11.1945г.
СОКОЛОВ Петр Парфенович - 1904г.р., с. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
СОКОЛОВ Петр Перфильевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 19.07.1945г.
СОКОЛОВ Петр Политович - 1918г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 19.09.1939г.
СОКОЛОВА Вера Сергеевна - 1924г.р.(1925г.р.), д. Липово, Колпашницкий с/с, призвана в 1943г., демобил. 04.08.1945г.
СОКОЛОВА Елизавета Григорьевна - 1920г.р.(1922г.р.), I Николаевский с/с, призвана в 1943г., демобил. 04.08.1945г.
СОКОЛОВСКИЙ Зигмунд Юзодович - 1909г.р., г. Филиппов, Сувальского р-на, Бел. обл. Пыщугский РВК, призван 02.06.1943г.
СОЛОВЬЕВ Александр Васильевич - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СОЛОВЬЕВ Александр Иванович - 1925г.р., д. Смородинцы, Муравьихинский с/с, демобил. 10.07.1946г.
СОЛОВЬЕВ Алексей Иванович - 1917г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 31.07.1941г.
СОЛОВЬЕВ Василий Николаевич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 12.05.1943г.
СОЛОВЬЕВ Леонид Дмитреевич - 1925г.р., Михайловицкий с/с, призван 08.01.1943г.
СОЛОВЬЕВ Николай Егорович - 1896г.р., Верховский с/с, призван 20.02.1942г.
СОЛОВЬЕВ Николай Иванович - 1898г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 22.05.1942г.
СОЛОВЬЕВ Павел Иванович - 1914г.р., Заветлужский с/с, призван 02.05.1942г.
СОЛОВЬЕВ Семен Иванович - 1893г.р., д. Елсуки, Заречный с/с, призван 31.10.1942г.
СОРОКИН Василий Михайлович - 1910г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 24.01.1942г.
СОРОКИН Виталий Николаевич - 1923г.р., поч. Климовский, Ираклихинский с/с, призван 24.02.1942г.
СОСНИН Петр Семенович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
СОСНИН Семен Афанасьевич - 1900г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 10.01.1942г.
СОШИЛОВ Дмитрий Васильевич - 1924г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
СОШИЛОВ Логей Петрович - 1896г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СОШИЛОВ Николай Логеевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
СПАСОВ Алексей Андреевич - 1899г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 09.09.1941г.
СПАСОВ Иван Николаевич - 1915г.р., II Николаевский с/с, призван 16.06.1941г.
СПАСОВ Николай Андреевич - 1924г.р., II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
СПАСОВ Павел Андреевич - 1901г.р., д. Крутая, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
СТАДНИЦКИЙ Геннадий Владимирович - 1904г.р., с Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 16.08.1942г.
СТАРИКОВ Григорий Иванович - 1910г.р., п. Шабалино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
СТАРИКОВ Петр Захарович - 1918г.р., Новая деревня, Прудовский с/с, призван 25.08.1941г.
СТАРИКОВ Филипп Иванович - 1907г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
СТАРИКОВА Клавдия Егоровна - 1922г.р., Воздвиженский с/с, призван в 1943г.
СТАРКОВ Иван Егорович - 1906г.р.(1908г.р.), д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 09.11.1945г.
СТАРКОВ Иван Тимофеевич - 1908г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г.
СТАРКОВ Николай Иванович - 1923г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 28.04.1942г.
СТАРКОВ Николай Макарович - 1894г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г., демобил. 21.07.1945г.
СТАРКОВ Николай Макарович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
СТАРКОВ Александр Егорович - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 04.02.1940г.
СТАРКОВ Анатолий Васильевич - 1913г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 31.01.1942г.
СТАРКОВ Василий Алексеевич - 1926г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 05.11.1943г.
СТАРКОВ Виталий Николаевич - 1926г.р., д. Гусиха, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
СТАРКОВ Иван Васильевич - 1903г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
СТАРКОВ Николай Александрович – 1900г.р., д.Горка, Воздвиженский с/с, призван 10.07.1942г., демобил.28.07.1945г.
СТАРКОВ Федор Васильевич – 1921г.р., призван 01.11.1940г.
СТАРКОВА Клавдия Егоровна - 1923г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, демобил. 30.07.1945г.
СТАРОДУБЦЕВ Аркадий Петрович - 1926г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 05.11.1943г.
СТАРОДУБЦЕВ Геннадий Семенович - 1905г.р., п. Сенцовский, Заречный с/с, призван 01.09.1941г.
СТАРОДУБЦЕВ Петр Павлович - 1926г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1943г.
СТАРОДУБЦЕВ Петр Семенович - 1901г.р., п. Марьинский, Верхнеспасский с/с, призван 10.09.1941г.
СТАРОЖИЛОВ Александр Андреевич - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
СТАРОСТИН Филипп Устинович - 1906г.р., Заречный с/с, призван 1943г.
СТАРОСТИНА Александра Игнатьевна - 1922г.р., Шанский с/с, призвана 18.04.1942г.
СТАРЦЕВ Алексей Васильевич - 1909г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
СТАТУГИН Иван Павлович - 1897г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Александр Васильевич - 1902г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Алексей Васильевич - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Виктор Николаевич - 1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Николай Алексеевич - 1924г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 30.12.1943г.
СТЕКОЛЬЩИКОВ Николай Матвеевич - 1895г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
СТОРОЖИЛОВ Александр Прокопьевич - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1941г.
СТОРОЖИЛОВ Василий Васильевич - 1888г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
СТРАХОВ Василий Павлович - 1923г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 17.06.1942г.
СТРАШКОВ Николай Трифонович - 1890г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
СУВОРОВ Дмитрий Политович - 1923г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СУВОРОВ Иван Егорович - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
СУВОРОВ Игнат Саватьевич - 1895г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
СУВОРОВ Михаил Афанасьевич - 1924г.р., д.Головино, I Николаевский с/с, демобил. 28.03.1947г.
СУВОРОВ Михаил Платонович - 1912г.р., д. Штофница, Колпашницкий с/с, призван 25.08.1941г.
СУВОРОВ Павел Данилович - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
СУКМАНОВ Иван Ефимович - 1894г.р., Колпашницкий с/с, демобил. 20.08.1945г.
СУКМАНОВ Александр Алексеевич - 1921г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 22.10.1946г.
СУКМАНОВ Александр Алексеевич - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
СУКМАНОВ Алексей Алексеевич - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
СУКМАНОВ Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
СУКМАНОВ Василий Абрамович - 1895г.р., д.Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 25.10.1942г., демобил. 07.08.1945г.
СУКМАНОВ Иван Борисович - 1903г.р., II Николаевский с/с, призван 09.01.1942г.
СУКМАНОВ Иван Ефимович - 1892г.р., д. Кузминиха, Верхнеспаский с/с, призван 18.03.1942г.
СУКМАНОВ Михаил Иванович - 1910г.р., Заречный с/с, призван в 1943г.
СУКМАНОВА Александра Федоровна - 1924г.р., Верхнеспаский с/с, призвана 16.08.1943г.
СУМАНЕЕВ Василий Александрович - 1907г.р., Верховский с/с, призван 29.06.1941г.
СУМАНЕЕВА Татьяна Васильевна - 1914г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призвана 05.07.1943г.
СУРОВЦЕВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
СУРОВЦЕВ Алексей Васильевич - 1922г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 11.12.1941г.
СУРОВЦЕВ Емельян Григорьевич – 1893г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 06.05.1943г., демобил. 30.07.1945г.
СУРОВЦЕВ Николай Иванович - 1924г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 18.08.1942г.
СУРОВЦЕВ Сидор Иванович – 1903г.р., д. Головино, I Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 18.08.1945г.
СУРОВЦЕВА Александра Емельяновна - 1923г.р.(1924г.р.), д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 21.08.1945г.
СУРОВЦЕВА Вера Михайловна - 1923г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призвана 29.06.1943г.
СУСВАНОВ Михаил Николаевич - 1909г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 26.08.1941г.
СУХАРЕВ Василий Макарович - 1901г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г.
СУХАРЕВ Владимир Николаевич - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
СУХАРЕВ Николай Афанасьевич - 1904г.р., д. Морошкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
СУХАРЕВ Николай Михайлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 24.11.1944г.
СУХАРЕВ Николай Николаевич – 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1944г., демобил. 02.04.1951г.
СУЩЕВ Игорь Вячеславович - 1917г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван в 1943г.
ТАЛИЦИН Алексей Ильич - 1904г.р., д. Никитиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 12.09.1945г.
ТАЛИЦИН Алексей Иванович - 1904г.р., Верхнеспасский с/с, призван 22.06.1943г.
ТАРАНОВ Александр Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 24.11.1944г.
ТАРАСОВ Петр Павлович - 1910г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 29.08.1941г.
ТАРАСОВ Ал. Васильевич - 1919г.р., I Николаевский с/с, призван 02.07.1943г.
ТАРАСОВ Александр Васильевич - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призван 26.06(07).1943г.
ТАРАСОВ Александр Макарович - 1915г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ТАРАСОВ Андрей Трефилович - 1898г.р., д.Бастраки, Заречный с/с, призван 20.01.1942г.
ТАРАСОВ Борис Борисович - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 11.01.1943г.
ТАРАСОВ Василий Федорович - 1897г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.12.1942г.
ТАРАСОВ Виталий Васильевич - 1921г.р., д.Середняя, Муравьихинский с/с, призван 28.10.1940г.
ТАРАСОВ Григорий Иванович - 1914г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ТАРАСОВ Дмитрий Иванович - 1910г.р., п. Люптюгский, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
ТАРАСОВ Илья Павлович - 1913г.р., д. Добряна, Ираклихинский с/с, призван 10.09.1941г.
ТАРАСОВ Никита Петрович - 1913г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.07.1941г.
ТАРАСОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 06.11.1943г.
ТАРАСОВ Павел Семенович - 1926г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1944г.
ТАРАСОВ Петр Иванович - 1923г.р., колхоз «Победа», Муравьихинский с/с.
ТАРАСОВ Петр Павлович - 1904г.р., Ираклихинский с/с, демобил. 12.09.1945г.
ТАРАСОВ Петр Павлович - 1910г.р., Ираклихинский с/с, призван 17.06.1941г.
ТАРАСОВ Серафим Васильевич - 1920г.р., Муравьихинский с/с, призван 06.11.1940г.
ТАРАСОВ Сергей Яковлевич - 1919г.р., Заречный с/с, призван 31.10.1942г.
ТАРАСОВ Яков Павлович - 1921г.р., II Николаевский с/с, призван 12.04.1941г.
ТАРАСОВА Елизавета Андреевна - 1922г.р., I Николаевский с/с, призвана 26.08.1942г.
ТАРАСОВА Мария Семеновна - 1923г.р., д. Казаковка, Колпашницкий с/с, призвана 19.04.1942г.
ТАТАРИНОВ Анатолий Иванович - 1922г.р., п. Высоконовый, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ТАТАРИНОВ Василий Ефимович - 1901г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ТАТАРИНОВ Василий Сергеевич – 1915г.р., д. В-Николаевское, 2 Николаевский с/с, демобил. 21.10.1945г.
ТАТАРИНОВ Геннадий Степанович - 1914г.р., Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
ТАТАРИНОВ Григорий Степанович - 1912г.р., п.Колчановский, Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
ТАТАРИНОВ Димитрий Иванович - 1922г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ТАТАРИНОВ Димитрий Терентьевич - 1901г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ТАТАРИНОВ Иван Иванович - 1896г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ТАТАРИНОВ Михаил Кириллович - 1910г.р., Верховский с/с, призван 25.08.1941г.
ТАТАРИНОВ Назар Сергеевич - 1909г.р., II Николаевский с/с, призван 10.01.1942г.
ТАТАРИНОВ Николай Петрович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ТАТАРИНОВ Николай Степанович - 1907г.р., д.Белая, Пыщугский с/с.
ТАТАРИНОВ Руслан Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 24.11.1944г.
ТАТАРИНОВ Федор Михайлович - 1921г.р., Муравьихинский с/с, призван 19.11.1940г.
ТАХТУНОВ Николай Иванович - 1907г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 03.04.1944г.
ТЕТЕРИН Николай Александрович - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ТИМОФЕЕВ Геннадий Николаевич – 1902г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 17.07.1945г.
ТИТОВ Григорий Трофимович - 1905г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ТИТОВ Михаил Михайлович - 1909г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 27.12.1941г.
ТИХОМИРОВ Александр Федорович – 1921г.р., д. Невзориха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 23.11.1945г.
ТИХОМИРОВ Алексей Петрович – 1916г.р., с. Верхнеспасское, Верхнеспасский с/с, демобил. 29.10.1945г.
ТИХОМИРОВ Василий Михайлович - 1899 г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г.
ТИХОМИРОВ Михаил Димитриевич - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.,
ТИХОМИРОВ Федор Александрович - 1894г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 17.12.1945г.
ТИХОНОВ Николай Абрамович – 1907г.р., Кажировский с/с, призван 29.06.1941г.
ТОЛСТОБРОВ Яков Яковлевич - 1916г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ТОЛЧЕНИЦИН Борис Абрамович - 1895г.р., Колпапшницкий с/с, призван 18.03.1942г.
ТОЛЧЕНИЦИН Евгений Борисович - 1916г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 10.06.1946г.
ТОПКАЕВ Григорий Иванович - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ТОПКОВ Иван Димитриевич - 1900г.р., Кажировский с/с, призван 09.09.1941г.
ТОПОЛЬСКОВ Яков Васильевич – 1924г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с.
ТОПОРКОВ Алексей Тимофеевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ТОПОРКОВ Николай Захарович - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ТОРОПОВ Алексей Матвеевич – 1892г.р.(1893г.р.), д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 17.12.1945г.
ТОРОПОВ Петр Иванович – 1920г.р., д. Малая Каменка, призван 01.11.1940г., демобил. 09.07.1946г.
ТОРОПОВ Федор Никанович - 1902г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ТОРШИНИН Аркадий Димитрович - 1924г.р., д.Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 28.05.1947г.
ТОХТУНОВ Николай Иванович - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 28.06.1941г.
ТРАВИН Александр Иванович – 1924г.р., п. Лазарево, Кажировский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 27.02.1946г.
ТРАВИН Александр Николаевич - 1912г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 28.12.1941г.
ТРАВИН Александр Николаевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ТРАВИН Алексей Иванович - 1895г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
ТРАВИН Алексей Иванович - 1924г.р., Кажировский с/с, призван 05.04.1943г., демобил. 21.07.1947г.
ТРАВИН Алексей Иванович – 1927г.р., д. Лазарево, Кажировский с/с, демобил. 05.12.1946г.
ТРАВИН Аркадий Уварович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.11.1944г.
ТРАВИН Аркадий Васильевич - 1923г.р., д.Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 10.04.1942г.
ТРАВИН Арсентий Сафонович - 1897г.р., Заветлужский с/с, призван 10.01.1942г.
ТРАВИН Василий Алексеевич - 1916г.р., Муравьихинский с/с, призван 22.06.1944г.
ТРАВИН Василий Арсентьевич - 1924г.р., Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г.
ТРАВИН Василий Арсентьевич - 1926г.р., Заречный с/с, призван 16.10.1944г.
ТРАВИН Василий Димитриевич – 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 06.07.1941г., демобил. 27.11.1945г.
ТРАВИН Василий Матвеевич - 1904г.р., д.Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 08.01.1942г.
ТРАВИН Василий Матвеевич - 1904г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 12.02.1944г.
ТРАВИН Василий Павлович - 1924г.р., д.Середняя, Муравьихинский с/с, призван 30.08.1942г.
ТРАВИН Виталий Арсентьевич - 1924г.р., п. Фролов, Заветлужский с/с, призван 16.12.1942г.
ТРАВИН Виталий Иванович - 1926г.р., Муравьихинский с/с, призван 21.12.1943г.
ТРАВИН Гаврилл Андреевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ТРАВИН Димитрий Артемьевич - 1901г.р., д.Березнята, Муравьихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ТРАВИН Димитрий Сафонович - 1915г.р., хут. Фроловский, Заветлужский с/с.
ТРАВИН Иван Артемьевич - 1893г.р., Заветлужский с/с, призван 14.06.1942г.
ТРАВИН Иван Васильевич - 1915г.р., д. Заболотье, Муравьихинский с/с, призван 27.07.1941г.
ТРАВИН Леопольд Николаевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 28.11.1944г.
ТРАВИН Михаил Иванович - 1920г.р., Муравьихинский с/с, призван 01.11.1940г.
ТРАВИН Николай Иванович - 1897г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ТРАВИН Николай Иванович - 1917г.р., Заветлужский с/с, призван 09.09.1941г.
ТРАВИН Николай Иванович - 1921г.р., Муравьихинский с/с, призван 01.11.1940г.
ТРАВИН Павел Матвеевич - 1906г.р., п.Черновский, Верховский с/с, призван 27.12.1941г.
ТРАВИН Павел Тимофеевич – 1895г.р., д. Середняя, Муравьихинский с/с, призван 18.03.1942г., демобил.18.09.1945г.
ТРАВИН Петр Иванович – 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 02.11.1942г., демобил. 19.11.1945г.
ТРАВИН Петр Матвеевич - 1919г.р., колхоз Красное Знамя, Верховский с/с, призван 01.02.1945г.
ТРАВИН Петр Матвеевич - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.06.1941г.
ТРАВИН Петр Николаевич - 1909г.р., Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ТРАВИН Сергей Иванович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ТРАВИН Сергей Иванович - 1916г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ТРАВИН Степан Иванович - 1923г.р., п.Левинцы, Муравьихинский с/с, призван 04.03.1942г.
ТРАВИН Федор Сафонович - 1902г.р., п.Фроловский, Заветлужский с/с, призван 27.12.1941г. (30.12.1942г.).
ТРАВИНА Анна Григорьевна - 1922г.р., Заречный с/с, призвана 30.11.1942г.
ТРАПЕЗНИКОВ Василий Васильевич - 1924г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
ТРЕФИЛОВ Александр Иванович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ТРЕФИЛОВ Арсентий Денисович - 1900г.р., Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ТРЕФИЛОВ Михаил Петрович - 1918г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.09.1939г., демобил. 11.02.1947г.
ТРУСОВ Николай Алексеевич - 1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 15.02.1943г.
ТРУХИН Александр Алексеевич - 1900г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 08.06.1942г. (02.11.1942г.)
ТРУХИН Александр Алексеевич -1896г.р., Муравьихинский с/с, демобил. 27.09.1945г.
ТРУХИН Анатолий Александрович - 1923г.р., д.Березнята, Муравьихинский с/с, призван 28.04.1942г.
ТРУХИН Аркадий Васильевич - 1921г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 19.11.1940г., демобил. 09.12.1947г.
ТРУХИН Афанасий Егорович - 1905г.р., Кажировский с/с, призван 09.07.1941г.
ТРУХИН Иван Гаврилович - 1919г.р., призван 20.09.1939г.
ТРУХИН Максим Иванович - 1895г.р., д. Чихалы, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
ТРУХИН Николай Васильевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ТРУХИН Николай Максимович - 1924г.р., д.Чихалы, Пыщугский с/с, призван 20.10.1942г.
ТРУХИН Федор Егорович - 1894г.р., Верховский с/с, призван 31.05.1942г.
ТРУШИН Николай Тимофеевич - 1926г.р., с. Пыщуг, призван 01.11.1943г.
ТУГИЛИН Александр Николаевич - 1918г.р., д. Шабалино, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ТУГИЛИН Александр Николаевич -1918г.р., Прудовский с/с, призван 26.10.1942г.
ТУМАКОВ Макар Елистарович - 1903г.р., д. Скородумово, I Николаевский с/с, призван 06.03.1942г.
ТУМАКОВ Александр Васильевич - 1922г.р., II Николаевский с/с, призван 27.09.1941г.
ТУМАКОВ Алексей Семенович - 1906г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ТУМАКОВ Алексей Васильевич - 1911г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ТУМАКОВ Алексей Григорьевич - 1904г.р., д.Скородумово, I Николаевский с/с, призван 08.01.1942г.
ТУМАКОВ Василий Акимович - 1922г.р., II Николаевский с/с, призван 27.09.1941г.
ТУМАКОВ Леонтий Зиновьевич - 1923г.р., д.Крутцы, I Николаевский с/с призван 28.04.1942г.
ТУМАКОВ Леонид Никитич - 1925г.р., I Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.
ТУМАКОВ Николай Васильевич - 1906г.р., с.Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 21.11.1945г.
ТУМАКОВ Николай Сергеевич - 1924г.р., д.Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 25.08.1942г.
ТУМАКОВ Петр Михайлович - 1899г.р., Верховский с/с, призван 09.09.1941г. ( 31.05.1942г.)
ТУМАКОВ Прокопий Григорьевич - 1907г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ТУМАКОВ Сергей Васильевич - 1896г.р., I Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
ТУМАКОВ Сергей Васильевич - 1897г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ТУМАКОВА Антонида Петровна - 1923г.р., Верховский с/с, призвана 11.05.1943г.
ТУРАНОВ Александр Васильевич -1915г.р., I Николаевский с/с, призван 16.06.1941г.(14.06.1942г.).
ТУРАНОВ Николай Васильевич - 1918г.р., д. Турадумово, I Николаевский с/с, призван 22.08.1944г.
ТУРМЫКОВ Л.З. - 1923г.р., I Николаевский с/с, призван 06.09.1943г.
ТУЧИЛИН Василий Николаевич - 1927г.р., Прудовский с/с, призван 04.02.1945г.
ТЮЛИН Николай Петрович - 1924г.р., д.Горка, Верховский с/с, призван 25.08.1942г.
ТЮЛИН Петр Иванович - 1903г.р., д.Горка, Верховкий с/с, призван 01.01.1942г.
ТЮРИНОВ Анатолий Васильевич - 1912г.р., Красное л-во, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
ТЮРИНОВ Александр Яковлевич 1899г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 31.03.1944г.
ТЮРИНОВ Василий Абрамович - 1907г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 28.03.1943г.
ТЮРИНОВ Василий Яковлевич - 1911г.р., д.Тюрино, Кокринский с/с, призван 08.01.1942г.
ТЮРИНОВ Дмитрий Артемьевич - 1897г.р., Кокринский с/с, призван 31.12.1942г.
ТЮРИНОВ Константин Тимофеевич - 1900г.р., Прудовский с/с, призван 04.01.1943г.
ТЮРИНОВ Леонид Григорьевич - 1926г.р., хут.Базаровский, I Николаевский с/с, призван 02.11.1943г.
ТЮРИНОВ Михаил Абросимович - 1911г.р., Кокринский с/с, призван 29.06.1941г.
ТЮРИНОВ Михаил Димитриевич - 1895г.р., Калиновский с/с, призван 1943г.
ТЮРИНОВ Николай Андреевич - 1920г.р., д. Крутцы, I Николаевский с/с, призван 18.05.1943г.
ТЮРИНОВ Николай Федорович - 1916г.р., призван 19.09.1939г.
ТЮРИНОВ Павел Иванович - 1902г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 29.01.1943г.
ТЮРИНОВА Татьяна Евгеньевна – 1919г.р., I Николаевский с/с, демобил. 04.08.1945г.
УГЛОВ Александр Алексеевич – 1907г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 10.11.1945г.
УГЛОВ Александр Макарович – 1924г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 16.04.1947г.
УГЛОВ Александр Михайлович - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 01.02.1943г.
УГЛОВ Александр Тимофеевич - 1909г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 24.01.1942г.
УГЛОВ Алексей Арсентьевич - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
УГЛОВ Алексей Тимофеевич – 1906г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 10.11.1945г.
УГЛОВ Алексей Тимофеевич - 1911г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г.
УГЛОВ Анатолий Семенович - 1925г.р.(1926г.р.), д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.(05.11.1943г.), демобил. 13.04.1950г.
УГЛОВ Андрей Семенович - 1892г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 17.03.1942г.
УГЛОВ Василий Алексеевич - 1896г.р., Воздвиженский с/с, призван 11.08.1942г.
УГЛОВ Василий Алексеевич – 1916г.р., Воздвиженский с/с, призван 24.06.1941г., демобил. 27.12.1945г.
УГЛОВ Василий Алексеевич - 1921г.р., призван 19.11.1940г.
УГЛОВ Василий Антонович - 1900г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
УГЛОВ Василий Тимофеевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
УГЛОВ Василий Федорович - 1913г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
УГЛОВ Василий Федулович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 18.05.1943г.
УГЛОВ Виталий Андреевич – 1927г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, демобил. в апреле 1951г.
УГЛОВ Виталий Михайлович - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.11.1944г.
УГЛОВ Виталий Петрович – 1924г.р., д. Боровая, Воздвиженский с/с, призван 13.08.1942г., демобил. 10.06.1947г.
УГЛОВ Геннадий Макарович - 1923г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 11.07.1942г.
УГЛОВ Димитрий Николаевич - 1920г.р., призван 28.10.1940г.
УГЛОВ Димитрий Григорьевич – 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 12.12.1945г.
УГЛОВ Иван Алексеевич - 1896г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 16.10.1944г.
УГЛОВ Иван Антонович - 1914г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 15.09.1941г.
УГЛОВ Иван Иосифович – 1908г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 03.06.1942г., демобил. 14.11.1945г.
УГЛОВ Иван Семенович - 1896г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
УГЛОВ Илья Федорович - 1914г.р., Воздвиженский с/с, призван 20.03.1945г.
УГЛОВ Макар Васильевич – 1920г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, демобил. 04.07.1946г.
УГЛОВ Макар Иванович - 1896г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 13.10.1941г.
УГЛОВ Макар Иванович - 1924г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.06.1943г.
УГЛОВ Макар Михайлович - 1910г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1943г.
УГЛОВ Михаил Данилович - 1905г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 22.05.1942г.
УГЛОВ Михаил Иванович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
УГЛОВ Михаил Наумович - 1904г.р., д. Погорелка, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г.
УГЛОВ Михаил Семенович - 1896г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г.
УГЛОВ Михаил Сергеевич - 1892г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
УГЛОВ Николай Алексеевич - 1899г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 09.09.1941г.
УГЛОВ Николай Артемьевич - 1913г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.(07.03.1943г.)
УГЛОВ Николай Васильевич - 1926г.р., д. Гарца, Воздвиженский с/с, призван 02.11.1943г.
УГЛОВ Николай Егорович - 1926г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 02.11.1943г.
УГЛОВ Николай Ильич - 1908г.р., д. Сенцы, Воздвиженский с/с, призван 29.12.1941г.
УГЛОВ Николай Макарович – 1926г.р., демобил. 20.05.1950г.
УГЛОВ Николай Никанорович - 1923г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 08.06.1942г.
УГЛОВ Николай Сергеевич - 1909г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван (10.09.1941г.)10.09.1942г.
УГЛОВ Павел Андреевич - 1924г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 16.08.1942г.
УГЛОВ Павел Васильевич - 1903г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 01.01.1942г.
УГЛОВ Павел Иванович - 1903г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 09.09.1941г.
УГЛОВ Петр Иосифович - 1906г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 17.06.1942г.
УГЛОВ Петр Кириллович - 1908г.р., д. Кулачиха, Ираклихинский с/с, призван 29.12.1941г.
УГЛОВ Петр Макарович - 1897г.р., д. Притыкино, Воздвиженский с/с, призван 23.03.1942г.
УГЛОВ Петр Сергеевич - 1903г.р., с. Пыщуг, призван 29.08.1941г.
УГЛОВ Тимофей Иванович – 1903г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1942г.
УГЛОВ Федор Васильевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
УГЛОВ Федор Тарасович - 1899г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
УГЛОВА Александра Андреевна - 1924г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призвана 31.07.1943г.
УГЛОВА Александра Максимовна – 1923г.р.(1924г.р.), д. Белая, Пыщугский с/с.
УГЛОВА Александра Тимофеевна – 1924г.р., д. Горца, Воздвиженский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 23.08.1945г.
УГЛОВА Анна Тимофеевна – 1924г.р., Воздвиженский с/с, призвана 23.11.1942г., демобил. 23.10.1945г.
УГЛОВА Евдокия Ивановна - 1925г.р., д. Кривово, Воздвиженский с/с, призвана 16.08.1943г.
УГЛОВА Екатерина Афанасьевна - 1923г.р., Воздвиженский с/с, призвана 23.02.1943г.
УГЛОВА Екатерина Максимовна – 1922г.р., Воздвиженский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 09.08.1945г.
УГРЮМОВ Евлампий Викторович -1925г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
УГРЮМОВ Петр Васильевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
УЛЬЯНОВ Василий Николаевич - 1927г.р., Верховский с/с, призван 28.11.1944г.
УЛЬЯНОВ Николай Матвеевич - 1903г.р., п. Кажировский, Верховский с/с, призван 31.03.1942г.
УМНЯКОВ Василий Иванович - 1896г.р., п. Воробьевский, Верховский с/с, призван 03.09.1943г.
УСТЮЖАНИН Александр Яковлевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
УСТЮЖАНИН Афанасий Федорович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
УСТЮЖАНИН Василий Яковлевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
УШАКОВ Алексей Григорьевич - 1890г.р., д. Корелы, Кажировский с/с, призван 07.06.1943г.
УШАКОВ Василий Николаевич - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
УШАКОВ Михаил Николаевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
УШАКОВ Петр Иосифович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ФАДЕЕВ Алексей Павлович - 1911г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 18.07.1942г.
ФАДЕЕВ Иван Александрович - 1907г.р., д. Гомзиха, Верхнеспасский с/с, призван 09.05.1942г.
ФАДЕЕВ Лев Павлович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 17.12.1944г.
ФАДЕЕВ Николай Александрович – 1905г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г., демобил. 28.08.1945г.
ФАДЕЕВ Николай Александрович - 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ФАДЕЕВ Николай Георгиевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ФАДЕЕВ Павел Алексеевич - 1899г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г.
ФАДЕЕВ Петр Павлович - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ФЕДОРИЩЕВ Василий Константинович - 1898г.р., Заречный с/с, призван 28.08.1942г.
ФЕДОРИЩЕВ Николай Васильевич - 1925г.р., Заречный с/с, призван 11.01.1943г.
ФЕДОРИЩЕВА Антонида Васильевна - 1923г.р., Заречный с/с, призвана 23.11.1942г.
ФЕДОТОВ Александр Андреевич - 1914г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны)
ФЕДОТОВ Алексей Никитич -1920г.р., призван 28.10.1940г.
ФЕДОТОВ Борис Иванович - 1893г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 22.06.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Васильевич - 1902г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 10.01.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Иванович - 1894г.р., Воздвиженский с/с, призван 23.03.1943г.
ФЕДОТОВ Василий Иванович - 1895г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 11.08.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Иванович - 1902г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 19.03.1942г.
ФЕДОТОВ Василий Николаевич - 1905г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
ФЕДОТОВ Василий Сергеевич – 1911г.р., Кокринский с/с, демобил. 20.12.1945г.
ФЕДОТОВ Василий Филиппович - 1899г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г.
ФЕДОТОВ Геннадий Викеевич - 1924г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г.
ФЕДОТОВ Димитрий Николаевич - 1899г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 09.09.1941г.
ФЕДОТОВ Иван Иванович – 1910г.р., Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г., демобил. 29.10.1945г.
ФЕДОТОВ Иван Иванович - 1914г.р., с. Верхнеспасское, призван 15.09.1941г.
ФЕДОТОВ Иван Николаевич - 1926г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ФЕДОТОВ Константин Андреевич - 1916г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 26.06.1941г.
ФЕДОТОВ Константин Федорович - 1908г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.
ФЕДОТОВ Леонид Егорович - 1911г.р., д. Токовица, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г.
ФЕДОТОВ Макар Иванович – 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 01.09.1945г.
ФЕДОТОВ Михаил Александрович - 1920г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван в 1940году.
ФЕДОТОВ Михаил Алексеевич - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
ФЕДОТОВ Михаил Иванович - 1916г.р., призван 19.11.1940г.
ФЕДОТОВ Михаил Николаевич - 1895г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ФЕДОТОВ Павел Андреевич - 1918г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван до войны (по данным Кузнецовой Любови Васильевны)
ФЕДОТОВ Петр Андреевич – 1908г.р., хут. Вшивцево, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г., демобил. 24.10.1945г.
ФЕДОТОВ Петр Никанорович - 1918г.р., призван 23.05.1941г.
ФЕДОТОВ Федор Иосифович – 1905г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г., демобил. 15.08.1945г.
ФЕДОТОВ Федор Филиппович - 1898г.р., д. Крутая, Воздвиженский с/с, призван 22.06.1942г.
ФЕДОТОВА Таисия Андреевна – 1922г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призвана 31.08.1943г., демобил. 06.08.1945г.
ФЕДУЛОВ Максим Сергеевич - 1911г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, призван 05.08.1941г.
ФЕОКТИСТОВ Егор Фетисович - 1889г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ФИДОРИЩЕВА Зоя Васильевна - 1918г.р., п. Сенцовский, Заречный с/с, призвана 18.04.1942г.
ФОКИН Василий Афанасьевич - 1898г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ФОКИН Леонид Васильевич - 1924г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ФОМИН Григорий Владимирович - 1914г.р., призван 23.05.1941г.
ФРОЛОВ Владимир Всеволодович - 1905г.р., Заречный с/с, призван 24.09.1941г.
ФРОЛОВ Данил Григорьевич - 1907г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ФРОЛОВ Николай Григорьевич - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ФРОЛОВСКИЙ Николай Иванович – 1924г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 13.08.1942г., демобил. 05.04.1946г.
ФУКАЛОВ Александр Андреевич - 1888г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ФУКАЛОВ Василий Васильевич - 1910г.р., п. Кареповское, II Николаевский с/с, призван 01.03.1942г.
ФУКАЛОВ Виталий Алекс-вич -1925г.р., Пыщугский с/с, призван 08.01.1943г.
ФУКАЛОВ Константин Васильевич - 1921г.р., призван 17.04.1941г.
ХАБАРОВ Алексей Павлович -1921г.р., призван 01.11.1940г.
ХАБАРОВ Анастасий Иванович -1908г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
ХАБАРОВ Иван Васильевич -1903г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 20.03.1942г.
ХАБАРОВ Иван Яковлевич -1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.11.1944г.
ХАБАРОВ Леонид Васильевич -1920г.р., призван 06.11.1940г.
ХАБАРОВ Петр Васильевич -1910г.р., д.Шистом, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 22.11.1945г.
ХАБАРОВ Яков Матвеевич -1900г.р., д. Шистом, II Николаевский с/с, призван 19.03.1942г.
ХАБАРОВА Нина Федоровна -1921г.р., II Николаевский с/с, призвана 30.11.1942г.
ХАЛШАНСКИЙ Иван Максимович -1913г.р., Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г.
ХАЛШАНСКИЙ Павел Петрович -1905г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ХАЛШАНСКИЙ Алексей Максимович -1903г.р., Муравьихинский с/с, призван 06.03.1942г.
ХАПЛИН Петр Афанасьевич -1897г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ХАРИНОВ Александр Александрович -1920г.р., призван 28.10.1940г.
ХАРИНОВ Александр Герасимович -1924г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 13.08.1942г.
ХАРИНОВ Александр Егорович -1922г.р., призван 11.08.1941г.
ХАРИНОВ Александр Иванович -1922г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 27.12.1946г.
ХАРИНОВ Александр Иванович -1908г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Александр Леонтьевич -1897г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.01.1942г. демобил. 28.08.1945г.
ХАРИНОВ Александр Михайлович -1920г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1940г. ( 09.05.1942г.).
ХАРИНОВ Александр Панфилович -1902г.р., д. Осинники, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ХАРИНОВ Александр Тихонович -1893г.р., Пыщугский с/с, призван 16.07.1942г.
ХАРИНОВ Александр Федорович -1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с. призван 22.08.1942г.
ХАРИНОВ Алексей Александрович -1901г.р., Ираклихинский с/с, призван 02.08.1940г.
ХАРИНОВ Алексей Алексеевич -1921г.р., призван 28.10.1940г.
ХАРИНОВ Алексей Анисимович -1920г.р., п.Красное, Кокринский с/с, демобил. 27.12.1946г.
ХАРИНОВ Алексей Васильевич -1913г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 29.12.1941г.
ХАРИНОВ Алексей Павлович -1888г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 07.07.1943г.
ХАРИНОВ Алексей Сергеевич -1917г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, демобилизован 23.07.1946г.
ХАРИНОВ Анатолий Алексеевич -1920г.р., призван 06.11.1940г.
ХАРИНОВ Анатолий Михайлович -1926г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
ХАРИНОВ Анатолий Петрович -1921г.р., призван 28.10.1940г.
ХАРИНОВ Анатолий Тимофеевич -1922г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.08.1942г.
ХАРИНОВ Борис Иванович -1908г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, демобилизован 28.11.1945г.
ХАРИНОВ Борис Иванович -1926г.р., д. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ХАРИНОВ Валентин Григорьевич -1903г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г.
ХАРИНОВ Василий Алексеевич -1914г.р., д.Ираклиха, Ираклихинский с/с, демобил. 26.10.1945г.
ХАРИНОВ Василий Васильевич -1911г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Василий Васильевич -1918г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 13.01.1946г.
ХАРИНОВ Василий Григорьевич -1903г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 25.08.1941г.
ХАРИНОВ Василий Димитриевич -1894г.р., Пыщугский с/с, призван 14.07.1942г.(28.02.1945г.).
ХАРИНОВ Василий Михайлович -1914г.р., д.Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 10.06.1946г.
ХАРИНОВ Василий Павлович -1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 17.06.1942г.
ХАРИНОВ Василий Панфилович -1898г.р., Ираклихинский с/с, призван 11.10.1942г.
ХАРИНОВ Василий Прокопьевич -1903г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 06.06.1942г.
ХАРИНОВ Василий Прокопьевич -1908г.р., д. Красные Дербы, Ираклихинский с/с, призван 15.09.1941г.
ХАРИНОВ Василий Спиридонович -1892г.р., д. Осинники, Ираклихинский с/с, призван 22.05.1942г.
ХАРИНОВ Василий Федорович -1897г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 11.10.1942г.
ХАРИНОВ Вячеслав Михайлович -1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 17.12.1944г., демобил. 19.03.1951г.
ХАРИНОВ Геннадий Васильевич -1926г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ХАРИНОВ Димитрий Васильевич -1909г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 13.09.1945г.
ХАРИНОВ Димитрий Иванович -1900г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 21.09.1945г.
ХАРИНОВ Димитрий Михайлович -1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.09.1941г.
ХАРИНОВ Иван Андреевич -1896г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 22.05.1942г., демобил. 25.12.1945г.
ХАРИНОВ Иван Васильевич -1894г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ХАРИНОВ Иван Васильевич -1910г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ХАРИНОВ Иван Григорьевич -1898г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 10.01.1942г.
ХАРИНОВ Иван Григорьевич -1918г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 15.09.1941г.
ХАРИНОВ Иван Григорьевич -1918г.р., Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
ХАРИНОВ Иван Николаевич -1922г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 13.10.1941г., демобил. 25.12.1946г.
ХАРИНОВ Иван Павлович -1900г.р., Ираклихинский с/с, призван 07.01.1943г.
ХАРИНОВ Илларион Васильевич -1910г.р., д.Дербы, Ираклихинского с/с, демобил. 04.12.1945г.
ХАРИНОВ Константин Панфилович -1909г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Леонид Алексеевич -1924г.р., п. Волков, II Николаевский с/с, призван 22.08.1942г.
ХАРИНОВ Леонид Борисович -1924г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 30.08.1942г.
ХАРИНОВ Леонид Васильевич -1920г.р,. д.Б.Шистом, II Николаевский с/с, демобил. 12.08.1946г.
ХАРИНОВ Леонид Семенович -1919г.р., д.Косиха, II Николаевский с/с, демобил. 26.01.1946г.
ХАРИНОВ Макар Герасимович -1918г.р., д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 12.05.1943г., демобил. 16.11.1945г.
ХАРИНОВ Михаил Васильевич -1920г.р., д. Петухи, Пыщугский с/с, призван 01.03.1942г.
ХАРИНОВ Михаил Егорович -1912г.р., д.Осинники, Ираклихинский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 10.12.1945г.
ХАРИНОВ Михаил Федорович -1919г.р., призван 19.09.1939г.
ХАРИНОВ Николай Акимович -1916г.р., д.Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 17.02.1944г., демобил. 09.02.1945г.
ХАРИНОВ Николай Александрович -1905г.р., д. Сосновка, Ираклихинский с/с, призван 15.09.1941г., демобил. 22.08.1945г.
ХАРИНОВ Николай Александрович -1910г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Николай Андреевич -1904г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 14.03.1942г.
ХАРИНОВ Николай Васильевич -1925г.р., Пыщугский с/с, призван 21.04.1943г.
ХАРИНОВ Николай Васильевич -1926г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 06.11.1943г.
ХАРИНОВ Николай Герасимович -1921г.р., д.Сосновка, Ираклихинского с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 02.07.1946г.
ХАРИНОВ Николай Иванович -1902г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ХАРИНОВ Николай Иванович -1906г.р., д. Вылетово, Верхнеспасский с/с, призван 09.03.1942г.
ХАРИНОВ Николай Матвеевич -1906г.р., д. Песчанка, Воздвиженский с/с, призван 28.12.1941г.
ХАРИНОВ Николай Матвеевич -1907г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ХАРИНОВ Николай Павлович -1925г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 14.02.1944г.
ХАРИНОВ Николай Петрович -1927г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, демобилизован в ноябре 1951г.
ХАРИНОВ Николай Петрович -1927г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.11.1944г.
ХАРИНОВ Николай Сергеевич -1915г.р., с.Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г., демобилизован 07.09.1946г.
ХАРИНОВ Николай Степанович -1925г.р., I(II) Николаевский с/с, призван 05.04.1943г.
ХАРИНОВ Павел Иванович -1907г.р., д. Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 15.09.1941г.
ХАРИНОВ Павел Иванович -1920г.р., призван 06.11.1940г.
ХАРИНОВ Павел Иванович -1922г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 12.04.1943г.
ХАРИНОВ Павел Самсонович -1906г.р., Ираклихинский с/с, призван 06.09.1943г.
ХАРИНОВ Павел Семенович -1906г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 28.12.1941г.
ХАРИНОВ Павел Степанович -1912г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 10.01.1942г.
ХАРИНОВ Паис Иванович -1925г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с , призван 07.01.1943г., демобил. 05.05.1948г.
ХАРИНОВ Сергей Устинович -1895г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Степан Иванович -1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.06.1941г., демобил. 01.06.46г.
ХАРИНОВ Федор Алексеевич -1908г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 22.07.1941г.
ХАРИНОВ Федор Антонович -1893г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Федор Никандрович -1898г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
ХАРИНОВ Юлий Васильевич -1926г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ХАРИНОВ Александр Арсентьевич -1897г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г.
ХАРИНОВ Александр Васильевич -1919г.р., д.Петухи, Пыщугский с/с, демобил. 26.07.1946г.
ХАРИНОВ Алексей Никандрович -1901г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 25.08.1941г.
ХАРИНОВ Анатолий Трофимович -1922г.р., д.Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 28.08.1942г.
ХАРИНОВ Василий Димитриевич -1923г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 13.10.1941г.(28.04.1942г.).
ХАРИНОВ Василий Федорович -1924г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1942г.
ХАРИНОВ Виталий Иванович -1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 21.01.1943г.
ХАРИНОВ Димитрий Николаевич -1896г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 19.03.1942г.
ХАРИНОВ Иван Алексеевич -1893г.р., д. Сергеевица, Воздвиженский с/с, призван 31.05.1942г.
ХАРИНОВ Иван Алексеевич -1902г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 27.08.1945г.
ХАРИНОВ Леонид Герасимович -1925г.р., Ираклихинский с/с, призван 12.05.1943г.
ХАРИНОВ Леонид Михайлович -1925г.р., д. Косиха, Верхнеспасский с/с, призван 28.10.1943г.
ХАРИНОВ Леонид Николаевич -1920г.р., д.Бобылица, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 12.07.1946г.
ХАРИНОВ Николай Димитриевич -1909г.р., д.Слепенкино, Пыщугский с/с, демобил. 17.09.1946г.
ХАРИНОВА Александра Уваровна -1924г.р., д. Реутиха, Ираклихинский с/с, призвана 31.08.1943г.
ХАРИНОВА Валентина Ивановна -1919г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 30.11.1942г., демобил. 06.09.1945г.
ХАРИНОВА Капиталина Ивановна -1921г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 21.11.1945 г.
ХАРИНОВА Капиталина Николаевна -1921г.р., д. Осинники, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 25.12.1945г.
ХАРИНОВА Лидия Алексеевна -1919г.р., II Николаевский с/с, призвана 27.04.1943г.
ХАРИНОВА Нина Ивановна -1920г.р., Михайловицкий с/с, призвана 30.04.1943г.
ХАРИНОВА Ольга Федоровна -1922г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призвана 29.06.1943г.
ХАРИНОВА Таисия Ивановна -1922г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призвана 19.04.1942г., демобил. 27.07.1945 г.
ХАРИТОНОВ Иван Васильевич -1906г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.07.1941г.
ХАРЬКИН Федор Карпович -1912г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1942г.
ХЛУПИНА Таисия Васильевна -1924г.р., д. Трошинцы, Павинский район, призвана 26.10.1943г.
ХОМЯКОВ Евсей Исакович -1900г.р., п. Раменский, Заречный с/с, призван 26.04.1942г.
ХОМЯКОВ Иван Евгеньевич -1927г.р., Заречный с/с, призван 23.10.1944г.
ХОМЯКОВ Николай Евсеевич -1923г.р., Заречный с/с, призван 10.03.1942г.
ХОМЯКОВА Анастасия Филипповна -1922г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призвана 19.04.1942г., демобилизована 23.08.1945г.
ХРАБРЕЦОВ Николай Николаевич -1919г.р., призван 04.02.1940г.
ХРАБРЕЦОВА Любовь Васильевна -1923г.р., Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г.
ХРАНЦОВ Василий Иванович -1906г.р., д. Горка, Верховский с/с, призван 29.08.1941г.
ХРАНЦОВ Федор Михайлович -1899г.р., Верховский с/с, призван 10.01.1942г.
ХРЕНОВ Кирилл Григорьевич -1903г.р., Пыщугский с/с, призван 15.10.1942г.
ХРУШКОВ Алексей Николаевич -1912г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.12.1941г.
ХРУШКОВ Алексей Николаевич -1915г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ХРУШКОВ Анатолий Васильевич -1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 23.11.1944г.
ХРУШКОВ Василий Васильевич -1923г.р., п. Федоров, II Николаевский с/с, призван 28.04.1942г.
ХРУШКОВ Василий Николаевич -1899г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 09.09.1941г.
ХРУШКОВ Иван Яковлевич -1905г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 15.09.1941г.
ХРУШКОВ Леонид Федорович -1902г.р., д. Карманиха, Верхнеспасский с/с, призван 10.01.1942г., демобил. 23.08.1945г.
ХРУШКОВ Павел Васильевич -1908г.р., п. Березовский, II Николаевский с/с, призван 26.04.1942г.
ХРУШКОВА Антонида Васильевна -1922г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 07.08.1942г.
ХУДЯКОВ Александр Алексеевич -1923г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 28.04.1942г.
ХУДЯКОВ Александр Николаевич -1913г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, призван 09.03.1942г.
ХУДЯКОВ Александр Николаевич -1924 г.р., Кокринский с/с, призван 16.12.1942г., демобил. 12.03.1947 г.
ХУДЯКОВ Александр Николаевич -1926г.р., д. Кулижное, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ХУДЯКОВ Александр Семенович -1893г.р., Кокринский с/с, призван 22.05.1942г.
ХУДЯКОВ Анатолий Ефимович -1927г.р., Кокринский с/с, призван 28.11.1944г.
ХУДЯКОВ Анатолий Макарович -1926г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 06.11.1943г.
ХУДЯКОВ Аркадий Иванович -1920г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 28.10.1940г.(12.04.1942г.).
ХУДЯКОВ Василий Васильевич -1894г.р., Кокринский с/с, призван 16.07.1942г.
ХУДЯКОВ Василий Павлович -1926г.р., Кокринский с/с, призван 16.10.1944г.
ХУДЯКОВ Василий Петрович -1926г.р., Кокринский с/с, призван 24.02.1945г.
ХУДЯКОВ Василий Федорович -1907г.р., Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
ХУДЯКОВ Виталий Васильевич -1926г.р., д. Хмелевка, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ХУДЯКОВ Виталий Павлович -1925г.р., Кажировский с/с, призван 11.01.1943г.
ХУДЯКОВ Егор Львович -1907г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Ефим Андреевич -1906г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Ефим Степанович -1901г.р., Кокринский с/с, призван 02.04.1943г.
ХУДЯКОВ Иван Васильевич -1917г.р., Кокринский с/с, призван 22.06.1943г.
ХУДЯКОВ Иван Иванович -1894 г.р., Кажировский с/с, , призван 31.12.1942г., демобил. 26.09.1945г.
ХУДЯКОВ Иван Павлович -1907г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ХУДЯКОВ Иван Сергеевич -1916г.р., призван 03.05.1941г.
ХУДЯКОВ Лазарь Пантелеевич -1920г.р., призван 01.11.1940г.
ХУДЯКОВ Леонид Михайлович -1926г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ХУДЯКОВ Макар Михайлович -1897г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г., демобил. 23.11.1945г.
ХУДЯКОВ Михаил Александрович -1920г.р., призван 01.11.1940г.
ХУДЯКОВ Михаил Степанович -1908г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 24.01.1942г.
ХУДЯКОВ Михаил Тихонович -1921г.р., Кокринский с/с, призван 11.04.1941г., демобил. 12.07.1946г.
ХУДЯКОВ Николай Александрович -1924г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 30.08.1942г.
ХУДЯКОВ Николай Захарович -1921г.р., призван 19.11.1940г.
ХУДЯКОВ Николай Иванович -1906г.р., Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Николай Николаевич -1911г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 14.03.1942г.
ХУДЯКОВ Николай Петрович -1910г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 27.12.1941г.
ХУДЯКОВ Павел Михайлович -1906г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ХУДЯКОВ Петр Алексеевич -1910г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призван 06.07.1941г.
ХУДЯКОВ Петр Ефимович -1910г.р., д.Кулижное, Кокринского с/с, демобил. 20.12.1945г.
ХУДЯКОВ Петр Иванович -1893г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 31.12.1942г.
ХУДЯКОВ Петр Иванович -1921г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
ХУДЯКОВ Петр Никанорович -1894г.р., Михайловицкий с/с, призван 16.07.1942г.
ХУДЯКОВ Петр Николаевич -1902г.р., Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ХУДЯКОВ Петр Николаевич -1908г.р.,с. Кокрино, призван 29.08.1942г.
ХУДЯКОВ Сергей Димитриевич -1896г.р., Михайловицкий с/с, демобил. 20.08.1945г.
ХУДЯКОВ Сергей Тимофеевич -1901г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ХУДЯКОВ Федор Иванович -1895г.р., д. Кочнево, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г.
ХУДЯКОВ Михаил Иванович -1903г.р., Кокринский с/с, призван 07.01.1943г.
ХУДЯКОВ Михаил Павлович -1901г.р., д. Рыжаково, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ХУДЯКОВ Николай Андреевич -1924г.р., демобил. 12.05.1945г.
ШАБАНОВ Анатолий Иванович - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 06.11.1943г.
ШАБАНОВ Валентин Иванович - 1913г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 01.09.1941г.(14.03.1942г.)
ШАБАНОВ Евгений Иванович – 1924г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 06.02.1946г.
ШАДРИН Георгий Саватьевич - 1904г.р., Шортюгское лесничество, Кажировский с/с, призван 08.01.1942г.
ШАЛАГИН Тимофей Яковлевич - 1903г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ШАЛАГИН Яков Семенович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ШАЛУХЦЕВ Алексей Иванович - 1908г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 01.09.1941г.
ШАЛЬГИН Василий Петрович – 1903г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 07.09.1945г.
ШАЛЬГИН Иван Петрович – 1905г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 13.08.1945г.
ШАМИН Михаил Григорьевич – 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 06.11.1945г.
ШАМКОВ Александр Сергеевич - 1913г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ШАМКОВ Иван Данилович - 1909г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ШАРОВ Алексей Иванович - 1911г.р., п. Шаровский, Верховский с/с, призван 01.09.1941г.
ШАРОВ Василий Григорьевич - 1921г.р., призван 03.05.1941г.
ШАРЫПОВ Иван Иванович - 1911г.р., д. Ираклиха, Ираклихинский с/с, призван 28.12.1941г.
ШАТКОВ Алексей Егорович - 1914г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ШАТКОВ Иван Иванович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1945г.
ШАТКОВ Николай Прокопьевич - 1907г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ШАТОВ Павел Иванович - 1900г.р., Верховский с/с, призван 11.08.1942г.
ШАТОВА Софья Ивановна - 1924г.р., Заречный с/с, призван 29.06.1943г.
ШАТРОВСКАЯ Валентина Тихоновна – 1921г.р., Кокринский с/с, демобил. 03.12.1945г.
ШАШЕРИН Николай Нилович - 1895г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШАШЕРИН Степан Иванович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШАШОЛИН Михаил Арсентьевич - 1912г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.12.1942г.
ШВЕДОВ Михаил Иванович - 1902г.р., Воздвиженский с/с, призван 25.07.1942г.
ШВЕЛИКОВ Иван Данилович - 1909г.р., Калиновский с/с, призван в 1942г.
ШВЕЦОВ Иван Николаевич - 1907г.р., Прудовский с/с, призван 29.08.1941г.
ШВЕЦОВ Федор Николаевич - 1905г.р., д. Старково, Прудовский с/с, призван 27.01.1942г.
ШЕЛУХИН Михаил Егорович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ШЕЛУХИН Николай Борисович - 1926г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 04.04.1944г.
ШЕЛУХИН Павел Васильевич - 1912г.р., с. Ильинское, I Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ШЕЛУХИН Анатолий Васильевич - 1921г.р., призван 01.11.1940г.
ШЕМЯКИН Иван Арестович – 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 17.02.1950г.
ШЕСТАКОВ Иван Леонтьевич - 1903г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ШЕСТАКОВ Никита Прокопьевич - 1915г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШЕСТАКОВ Прокопий Димитриевич - 1908г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ШИГАНОВ Иван Иванович - 1902г.р., д. Волково, I Николаевский с/с, призван 10.07.1941г.
ШИГАРЕВ Николай Тимофеевич - 1921г.р., Носковский с/с, призван в 1940г.
ШИГАРЕВ Петр Степанович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ШИЛОВ Алексей Алексеевич - 1909г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г., демобил. 14.11.1945г.
ШИЛОВ Алексей Николаевич - 1909г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 02.08.1941г., демобил. 26.10.1945г.
ШИЛОВ Алексей Савельевич - 1908г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 27.07.1941г., демобил. 22.10.1945г.
ШИЛОВ Алексей Степанович - 1905г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ШИЛОВ Алексей Степанович - 1905г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 22.01.1943г.
ШИЛОВ Анатолий Григорьевич - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 04.04.1944г., демобил. 03.07.1950г.
ШИЛОВ Анатолий Иванович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1944г.
ШИЛОВ Анатолий Панфилович - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ШИЛОВ Аркадий Григорьевич - 1925г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 21.04.1943г., демобил. в апреле 1950г.
ШИЛОВ – БОБАРЫКИН М.И. - 1905г.р., Ираклихинский с/с, призван 11.08.1942г.
ШИЛОВ Василий Ефимович - 1910г.р., Ираклихинский с/с, призван 29.06.1941г. (28.08.1942г.)
ШИЛОВ Василий Иванович - 1903г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван в марте 1942г.
ШИЛОВ Василий Иванович - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 21.08.1950г.
ШИЛОВ Василий Савельевич - 1902г.р., д.Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 07.01.1943г.(1942г.), демобил. 04.10.1945г.
ШИЛОВ Василий Тимофеевич - 1921г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 04.07.1946г.
ШИЛОВ Виталий Тимофеевич - 1925г.р., Пыщугский с/с,призван 17.04.1943г.
ШИЛОВ Гаврил Григорьевич - 1903г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 08.01.1942г.
ШИЛОВ Геннадий Павлович - 1924г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 30.08.1942г., демобил. 22.04.1949г.
ШИЛОВ Димитрий Саватеевич - 1902г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 01.01.1942г.
ШИЛОВ Димитрий Спиридонович - 1921г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 10.08.1943г.
ШИЛОВ Димитрий Федорович - 1895г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 20.02.1947г.
ШИЛОВ Иван Семенович - 1901г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 10.09.1941г., демобил. 24.09.1945г.
ШИЛОВ Иосиф Панфилович - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 22.01.1943г.
ШИЛОВ Михаил Алексеевич - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г.
ШИЛОВ Михаил Павлович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.11.1944г.
ШИЛОВ Михаил Савельевич - 1893г.р., Воздвиженский с/с, призван 13.01.1943г. (18.02.1943г.)
ШИЛОВ Николай Иванович - 1921г.р.,призван 28.10.1940г.
ШИЛОВ Николай Павлович - 1900г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 12.02.1944г.
ШИЛОВ Николай Павлович - 1909г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.06.1941г.
ШИЛОВ Николай Павлович - 1912г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 06.06.1942г.(04.04.1944г.)
ШИЛОВ Николай Павлович - 1919г.р., призван 23.05.1941г.
ШИЛОВ Николай Степанович - 1902г.р., д. Плоская, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г., демобил. 18.02.1946г.
ШИЛОВ Олег Петрович - 1926г.р., хут. Соколовский, Пыщугский с/с, призван 02.11.1943г.
ШИЛОВ Павлин Семенович - 1909г.р., Пыщугский с/с, призван в июле 1943г.
ШИЛОВ Петр Степанович - 1896г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 01.09.1942г., демобил. 14.09.1945г.
ШИЛОВ Федор Саватеевич - 1914г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИЛОВ Яков Андреевич - 1904г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 27.12.1941г.
ШИЛОВ Александр Андреевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ШИЛОВ Анатолий Александрович – 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 25.07.1946г.
ШИЛОВ Иван Панфилович – 1895г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 28.07.1942г., демобил. 28.07.1945г.
ШИЛОВ Николай Андрианович – 1922г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 28.12.1946г.
ШИЛОВ Федор Васильевич – 1905г.р., Воздвиженский с/с, демобил. 01.10.1945г.
ШИЛОВА Зоя Михайловна - 1924г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призвана 26.10.1943г., демобил. 16.08.1945г.
ШИЛОВА Лидия Андреевна - 1925г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 04.08.1945г.
ШИЛОВА Таисия Николаевна - 1922г.р., д. Заболотье, Воздвиженский с/с, призвана 18.04.1942г.
ШИЛЬНИКОВ Иван Кипсимович - 1912г.р., п. Поляшинское, Прудовский с/с, призван 09.03.1942г.
ШИЛЬНИКОВ Иван Николаевич - 1921г.р., поч. Фроловский, Заветлужский с/с, призван 01.11.1940г., демобил.06.06.1946г.
ШИЛЬНИКОВ Клавдий Алексеевич - 1923г.р.,с. Заветлужье, Заветлужский с/с, призван 28.04.1942г.
ШИЛЬНИКОВ Никифор Филиппович - 1900г.р., Заветлужский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 21.08.1945г.
ШИЛЬНИКОВ Александр Васильевич -1916г.р., призван 19.09.1939г.
ШИРОВ Василий Николаевич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 08.01.1943г.
ШИРЯЕВ Григорий Лаврентьевич - 1899г.р., Заречный с/с, призван 06.03.1942г.
ШИРЯЕВ Егор Григорьевич - 1927г.р., Заречный с/с .
ШИРЯЕВ Иван Леонтьевич - 1925г.р., Верховский с/с, призван 21.04.1943г.
ШИРЯЕВ Павел Алексеевич - 1904г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ШИРЯЕВ Павел Иудович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ШИРЯЕВ Филипп Леонтьевич - 1922г.р., д. Горка, Воздвиженский с/с, призван 02.11.1942г.
ШИСТЕРОВ Александр Абрамович - 1893г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 17.03.1942г.
ШИСТЕРОВ Александр Васильевич - 1911г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 06.06.1942г.
ШИСТЕРОВ Александр Владимирович - 1915г.р., Верхнеспасский с/с, призван 29.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Александр Иванович - 1927г.р., II Николаевский с/с, призван 28.11.1944г.
ШИСТЕРОВ Алексей Александрович - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 10.07.1941г., демобил. 12.11.1945г.
ШИСТЕРОВ Алексей Васильевич - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 30.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Алексей Васильевич - 1926г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 15.03.1944г.
ШИСТЕРОВ Анатолий Алексеевич - 1926г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1943г.
ШИСТЕРОВ Андрей Васильевич - 1910г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 27.01.1942г.
ШИСТЕРОВ Василий Васильевич - 1906г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 04.03.1942г.
ШИСТЕРОВ Василий Владимирович - 1927г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.11.1944г.
ШИСТЕРОВ Василий Михайлович - 1907г.р., II Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Василий Никитич - 1907г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.09.1942г., демобил. 11.11.1945г.
ШИСТЕРОВ Василий Петрович - 1907г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 11.06.1942г.
ШИСТЕРОВ Василий Петрович - 1913г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Василий Федорович - 1904г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г.
ШИСТЕРОВ Василий Федорович - 1911г.р., д. Маслята, Верхнеспасский с/с, призван 04.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Иван Васильевич - 1919г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ШИСТЕРОВ Иван Петрович - 1911г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 29.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Иван Прокопьевич - 1902г.р., д. Каменка, II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Иван Яковлевич - 1901г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 25.08.1941г.
ШИСТЕРОВ Леонид Васильевич - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Леонид Федорович - 1925г.р., Верхнеспасский с/с, призван 11.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Михаил Прокопьевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ШИСТЕРОВ Михаил Тихонович - 1898г.р., Верхнеспасский с/с, призван 16.10.1944г.
ШИСТЕРОВ Михаил Трофимович - 1893г.р., Верхнеспасский с/с, призван 24.02.1945г., демобил. 10.10.1945г.
ШИСТЕРОВ Николай Алексеевич - 1901г.р., д. Гусиха, II Николаевский , призван 28.07.1942г.
ШИСТЕРОВ Николай Алексеевич - 1919г.р., призван19.09.1939г.
ШИСТЕРОВ Николай Васильевич - 1909г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 20.11.1945г.
ШИСТЕРОВ Николай Васильевич - 1914г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, призван 27.07.1941г.
ШИСТЕРОВ Николай Михайлович - 1921г.р., призван 27.09.1941г.
ШИСТЕРОВ Николай Николаевич – 1926 (1925) г.р., д. Гусиха, Верхнеспасский с/с, призван 05.11.1944г.
ШИСТЕРОВ Николай Петрович - 1908г.р., II Николаевский с/с, призван 24.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Павел Васильевич - 1904г.р., д.Каменка, II Николаевский с/с, призван 28.12.1941г., демобил. 01.08.1945г.
ШИСТЕРОВ Павел Яковлевич - 1907г.р., д. Иконница, Верхнеспасский с/с, демобил. 21.08.1946г.
ШИСТЕРОВ Павел Яковлевич - 1917г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г.
ШИСТЕРОВ Петр Михайлович - 1902г.р., д. Дубровино, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 25.08.1945г.
ШИСТЕРОВ Семен Васильевич - 1910г.р., д. Гусиха, II Николаевский с/с, призван 27.12.1941г.
ШИСТЕРОВ Федор Васильевич - 1906г.р., II Николаевский с/с, призван 04.01.1943г.
ШИСТЕРОВ Юрий Николаевич - 1921г.р., призван 06.11.1940г.
ШИСТЕРОВ Иван Михайлович – 1895г.р., Верхнеспасский с/с, демобил. 24.09.1945г.
ШИСТЕРОВА Александра Владимировна -1922г.р., Верхнеспасский с/с, призвана 03.05.1943г.
ШИСТЕРОВА Анна Ивановна - 1917г.р., д. Липово, Кажировский с/с, призвана 06.04.1944г.
ШИШКИНА Александра Михайловна - 1923г.р., Носковский с/с, призвана в 1943г.
ШМАКОВ Александр Тимофеевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ШМАКОВ Арсений Елизарович - 1910г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ШМАКОВ Тихон Тимофеевич - 1923г.р., с. Кажирово, Кажировский с/с, призван 02.05.1942г., демобил. 07.05.1946г.
ШМЕЛЕВ Вячеслав Константинович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 15.05.1942г.
ШОРОХОВ Александр Михайлович - 1910г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 01.03.1942г., демобил. 12.12.1945г.
ШОРОХОВ Александр Яковлевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г., демобил. 08.11.1945г.
ШОРОХОВ Алексей Андреевич - 1907г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 09.12.1945г.
ШОРОХОВ Алексей Николаевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ШОРОХОВ Анатолий Васильевич - 1909г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
ШОРОХОВ Анатолий Михайлович - 1913г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 06.03.1942г., демобил. 05.12.1945г.
ШОРОХОВ Аркадий Андреевич – 1925г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, демобил. в июле 1950г.
ШОРОХОВ Аркадий Иванович - 1924г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 20.10.1942г., демобил. 02.11.1945г.
ШОРОХОВ Афанасий Андреевич - 1896г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, призван 31.05.1942г.
ШОРОХОВ Борис Петрович - 1913г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 29.06.1941г., демобил. 13.11.1945г.
ШОРОХОВ Василий Васильевич – 1919г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, демобил. 23.01.1946г.
ШОРОХОВ Василий Васильевич - 1904г.р., Кокринский с/с, призван 17.03.1942г.
ШОРОХОВ Василий Матвеевич - 1914г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 29.08.1941г., демобил. 20.10.1945г.
ШОРОХОВ Василий Николаевич - 1893г.р., Кокринский с/с, призван 22.05.1942г.
ШОРОХОВ Владимир Яковлевич - 1893г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 09.04.1942г.
ШОРОХОВ Григорий Андреевич - 1919г.р., Кокринский с/с, призван 19.09.1939г., демобил. 07.09.1946г.
ШОРОХОВ Григорий Семенович - 1896г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 20.03.1942г.
ШОРОХОВ Егор Михайлович - 1905г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ШОРОХОВ Емельян Пахомович - 1894г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 08.08.1945г.
ШОРОХОВ Иван Александрович -1918г.р., призван 19.09.1939г.
ШОРОХОВ Иван Димитриевич - 1917г.р., призван 20.09.1939г.
ШОРОХОВ Иван Федорович - 1899г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, призван 09.09.1941г.
ШОРОХОВ Игнатий Васильевич - 1904г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.03.1942г.
ШОРОХОВ Лазарь Петрович - 1910г.р., Кокринский с/с, призван 29.08.1941г. (30.12.1942г.).
ШОРОХОВ Леонид Иванович - 1921г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 09.03.1942г.
ШОРОХОВ Леонид Павлович - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ШОРОХОВ Матвей Семенович - 1888г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 07.06.1943г.
ШОРОХОВ Матвей Семенович - 1906г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 08.01.1942г.
ШОРОХОВ Михаил Андреевич - 1899г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 09.09.1941г.
ШОРОХОВ Михаил Екимович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
ШОРОХОВ Михаил Иванович - 1926г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 05.11.1943г.
ШОРОХОВ Никандр Макарович - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ШОРОХОВ Николай Григорьевич - 1912г.р., II Николаевский с/с, призван 24.06.1941г.
ШОРОХОВ Николай Григорьевич - 1926г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 01.08.1944г.
ШОРОХОВ Николай Емельянович - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 12.10.1944г. ( 29.01.1945г.)
ШОРОХОВ Николай Петрович - 1922г.р., д. Кулижное, Кокринский с/с, призван 11.12.1941г. (16.10.1944г.)., демобил. 16.12.1946г.
ШОРОХОВ Павел Иванович - 1900г.р., д. Кулижное, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г. ( 26.04.1942г.)., демобил. 27.08.1945г.
ШОРОХОВ Павел Павлович - 1927г.р., Кокринский с/с, призван 24.11.1944г., демобил. 04.04.1951г.
ШОРОХОВ Павел Сергеевич - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1943г.
ШОРОХОВ Петр Алексеевич - 1922г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 11.12.1941г., демобил. 24.02.1947г.
ШОРОХОВ Петр Иосифович - 1917г.р., Кокринский с/с, призван 30.12.1942г.
ШОРОХОВ Петр Николаевич - 1918г.р., призван 20.09.1939г.
ШОРОХОВ Прокопий Петрович - 1912г.р., д. Заовражье, Кокринский с/с, призван 29.08.1941г.
ШОРОХОВ Роман Алексеевич - 1907г.р., Кокринский с/с, призван 02.11.1942г., демобил. 03.12.1945г.
ШОРОХОВ Семен Александрович - 1904г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, призван 02.11.1942г.
ШОРОХОВ Сергей Александрович - 1919г.р., д. Тулупово, Кокринский с/с, призван 19.09.1939г. ( 31.03.1944г.)
ШОРОХОВ Сергей Григорьевич - 1902г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 06.06.1942г.
ШОРОХОВ Сергей Макарович - 1926г.р., д. Старково, Михайловицкий с/с .
ШОРОХОВ Сергей Семенович - 1897г.р., Марковское лесничесво, Кажировский с/с, призван 26.04.1942г.
ШОРОХОВ Федор Васильевич - 1910г.р., Кокринский с/с, призван 28.06.1941г.
ШОРОХОВ Федор Макарович - 1895г.р., Кокринский с/с, призван 22.05.1942г.
ШОРОХОВ Федор Никандрович - 1895г.р., д. Хмелевка, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г.
ШОРОХОВ Александр Андреевич - 1926г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 05.11.1943г.
ШОРОХОВ Александр Ильич - 1909г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 25.08.1941г.
ШОРОХОВ Аркадий Васильевич – 1921г.р., д. Вязовка, Кокринский с/с, демобил. 29.07.1946г.
ШОРОХОВ Павел Петрович – 1915г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, демобил. 12.12.1945г.
ШОРОХОВ Степан Степанович – 1921г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, демобил. 05.03.1946г.
ШОШОЛИН Андрей Васильевич - 1905г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.
ШУБАРИН Анатолий Сергеевич - 1922г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ШУБАРИН Иван Александрович - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ШУГАРЕВ Петр Степанович - 1923г.р., Ираклихинский с/с, призван 28.08.1944г.
ШУМИЛОВ Иван Димитриевич - 1914г.р., д. Белая, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ШУМИЛОВ Иван Павлович - 1898г.р., д.Хмелевка, Кокринский с/с, призван 10.09.1941г. (09.03.1942г.).
ШУМИЛОВ Михаил Григорьевич - 1914г.р., Воздвиженский с/с, призван 31.10.1942г., демобил. 26.11.1945г.
ШУМИЛОВ Николай Григорьевич - 1927г.р., Воздвиженский с/с, призван 28.11.1944г.
ШУМИЛОВ Василий Андреевич - 1904г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ШУРАКОВ Макар Николаевич - 1899г.р., п. Низовский, Заречный с/с, призван 09.09.1941г.
ШУРАКОВ Николай Макарович - 1924г.р., д. Низовцы, Заречного с/с, призван 22.08.1942г.
ШУРОН Павел Алексеевич - 1895г.р., Прудовский с/с, призван 16.07.1942г.
ШУТОВ Владимир Кузьмич - 1926г.р., д. Шалкино, Михайловицкий с/с.
ШУТОВ Иван Васильевич - 1912г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 02.06.1944г.
ШУТОВ Иван Спиридонович - 1915г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призван 28.08.1942г.
ШУТОВ Николай Васильевич - 1921г.р., д. Шапкино, Михайловицкий с/с, призван 06.11.1940г., демобил. 10.07.1947г.
ШУТОВА Мария Спиридоновна - 1918г.р., д. Огарково, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
ШУХАРЕВ Григорий Семенович - 1891г.р., д. Жучиха, Верхнеспасский с/с, призван 07.06.1943г.
ШУХАРЕВ Николай Григорьевич - 1921г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 19.03.1942г., демобил. 24.12.1945г.
ШУШИЛОВ Василий Андреевич - 1909г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧАМИН Евсей Никанорович - 1900г.р., д. Лощилово, Кокринский с/с, призван 24.01.1942г.
ЧЕБЫКИН Алексей Аристархович - 1918г.р., Калиновский с/с, призван в 1941г.
ЧЕБЫКИН Андрей Аристархович - 1922г.р., Калиновский с/с, призван в 1945г.
ЧЕБЫКИН Аристарх Васильевич - 1892г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЧЕБЫКИН Иван Константинович - 1895г.р., Носковский с/с призван в 1942г.
ЧЕГОДАЕВ Алексей Емельянович - 1925г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЧЕГОДАЕВ Димитрий Николаевич - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕГОДАЕВ Петр Павлович - 1905г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЧЕГОДАЕВ Петр Павлович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕГОДАЕВА Александра Васильевна - 1922г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
ЧЕКАВИНСКИЙ Димитрий Васильевич - 1922г.р., Петряевский с/с, призван в 1942г.
ЧЕКАВИНСКИЙ Михаил Васильевич - 1906г.р., Петряевский с/с, призван в 1943г.
ЧЕРБУНИН Иван Димитриевич - 1896г.р., Петряевский с/с, призван в 1944г.
ЧЕРВЯКОВ Александр Афанасьевич - 1927г.р., Заречный с/с, призван 28.11.1944г.
ЧЕРВЯКОВ Алексей Васильевич - 1892г.р., Заречный с/с, призван 16.07.1942г.
ЧЕРВЯКОВ Алексей Владимирович - 1915г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЧЕРВЯКОВ Валентин Степанович - 1919г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван 01.03.1942г.
ЧЕРВЯКОВ Василий Никитич - 1899г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 09.03.1942г.
ЧЕРВЯКОВ Иван Васильевич - 1902г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРВЯКОВ Иван Михайлович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 24.09.1941г.
ЧЕРВЯКОВ Исаак Малофеевич - 1892г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРВЯКОВА Екатерина Васильевна - 1922г.р., I Николаевский с/с, призвана 23.11.1942г.
ЧЕРЕМИСИНОВ Илья Перлович - 1894г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 31.03.1944г.
ЧЕРЕМИСИНОВ Владимир Ильич - 1925г.р., Воздвиженский с/с, призван 10.01.1943г.
ЧЕРЕМИСИНОВ Илья Перфильевич - 1894г.р., Муравьихинский с/с, призван 04.04.1942г.
ЧЕРЕМИСТОВ Алексей Ильич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.10.1944г.
ЧЕРНОВ Тит Никитович - 1917г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 18.07.1946г.
ЧЕРНОПЕРОВ Владимир Николаевич - 1922г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 11.12.1941г.
ЧЕРНЯЕВ Александр Николаевич - 1910г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯЕВ Иван Егорович - 1903г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЧЕРНЯЕВ Серафим Владимирович - 1920г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Андрей Дементьевич - 1912г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Григорий Кондратьевич - 1900г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Григорий Назарович - 1910г.р., Колпашницкий с/с, призван 24.06.1941г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Егор Карпович - 1909г.р., Носковский с/с, призван в 1941г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Михаил Анисимович - 1893г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Николай Алексеевич - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЧЕРНЯТЬЕВ Николай Кондратьевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЧЕЧУЛИН Александр Васильевич - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 23.11.1943г.
ЧЕЧУЛИН Александр Михайлович -1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 23.07.1946г.
ЧЕЧУЛИН Александр Степанович - 1918г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 01.09.1941г., демобил. 30.08.1946г.
ЧЕЧУЛИН Александр Федорович - 1902г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1944г.
ЧЕЧУЛИН Александр Филиппович - 1902г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 01.01.1942г.
ЧЕЧУЛИН Алексей Власович - 1927г.р., Колпашницкий с/с, призван 01.05.1944г.
ЧЕЧУЛИН Борис Михайлович - 1925г.р., Пыщугский с/с, призван 12.05.1943г.
ЧЕЧУЛИН Василий Ефимович - 1894г.р., д. Липово, Колпашницкий с/с, призван 22.08.1944г., демобил. 31.10.1945г.
ЧЕЧУЛИН Василий Петрович - 1922г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 16.07.1942г.
ЧЕЧУЛИН Василий Степанович -1924г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 22.08.1942г., демобил. 13.03.1947г.
ЧЕЧУЛИН Вениамин Ефимович - 1904г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г., демобил. 16.08.1945г.
ЧЕЧУЛИН Георгий Иванович - 1893г.р., Красное лесничество, Кокринский с/с, призван 31.05.1942г.
ЧЕЧУЛИН Димитрий Алексеевич - 1893г.р., Колпашницкий с/с, призван 25.10.1942г.
ЧЕЧУЛИН Димитрий Викторович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугскийс/с, демобил. 29.10.1945г.
ЧЕЧУЛИН Иван Павлович - 1903г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 10.01.1942г.
ЧЕЧУЛИН Максим Васильевич - 1900г.р., Колпашницкий с/с, призван 23.09.1941г.
ЧЕЧУЛИН Николай Васильевич - 1922г.р., д. Липово, Головинский с/с, призван 13.10.1941г.
ЧЕЧУЛИН Николай Димитриевич -1926г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 05.11.1943г.
ЧЕЧУЛИН Николай Иосифович - 1923г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 28.04.1942г., демобил. 06.11.1945г.
ЧЕЧУЛИН Николай Павлович - 1921г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 03.10.1940г.
ЧЕЧУЛИН Николай Сергеевич - 1926г.р., Н-Деревня, Прудовский с/с, призван 06.11.1943г.
ЧЕЧУЛИН Павел Ефимович - 1894г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 18.03.1942г.
ЧЕЧУЛИН Прокопий Петрович - 1892г.р., д. Курилово, Колпашницкий с/с, призван 04.04.1942г., демобил. 28.11.1945г.
ЧЕЧУЛИН Сергей Иванович - 1901г.р., д. Зяблуха, I Николаевский с/с, призван 09.09.1941г., демобил. 11.09.1945г.
ЧЕЧУЛИН Стратон Власович - 1922г.р., д. Глухое, Колпашницкий с/с, призван 10.03.1942г.
ЧЕЧУЛИНА Валентина Димитриевна – 1923 (1925) г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 19.10.1945г.
ЧЕЧУЛИНА Валентина Семеновна - 1923г.р., п. Черный, Михайловицкий с/с, призвана 18.04.1942г.
ЧЕЧУРОВ Александр Иванович - 1926г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 23.11.1943г.
ЧЕЧУРОВ Александр Тихонович - 1911г.р., д. Таланкино, призван 05.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Александр Федорович - 1922г.р., призван 27.09.1941г.
ЧЕЧУРОВ Алексей Федорович - 1921г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 28.09.1946г.
ЧЕЧУРОВ Анатолий Родионович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 28.11.1944г. демобил. 21.06.1951г.
ЧЕЧУРОВ Анатолий Яковлевич - 1910г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 29.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Андрей Еремеевич - 1904г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Василий Димитриевич - 1912г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 14.03.1942г., демобил. 27.11. 1945г.
ЧЕЧУРОВ Виталий Иванович - 1919г.р.
ЧЕЧУРОВ Виталий Родионович - 1920г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 28.10.1940г.,демобил.22.06.1946г.
ЧЕЧУРОВ Геннадий Васильевич - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЧЕЧУРОВ Геннадий Иванович - 1923г.р.(1924г.р.), д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван август1942г., демобил. 14.01.1947г.
ЧЕЧУРОВ Димитрий Николаевич - 1918г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЧЕЧУРОВ Иван Алексеевич - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ЧЕЧУРОВ Иван Еремеевич - 1907г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 25.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Иван Иванович - 1918г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 17.06.1946г.
ЧЕЧУРОВ Иван Николаевич - 1910г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 07.01.1943г.
ЧЕЧУРОВ Константин Львович - 1916г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 05.08.1941г.
ЧЕЧУРОВ Леонид Павлович - 1926г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ЧЕЧУРОВ Леонид Федорович - 1923г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 27.03.1942г.
ЧЕЧУРОВ Макар Димитриевич - 1899г.р., хут. Соколовский, Пыщугский с/с, призван 09.01.1942г., демобил. 25.08.1945г.
ЧЕЧУРОВ Макар Иванович -1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЧЕЧУРОВ Михаил Григорьевич - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 04.12.1944г.
ЧЕЧУРОВ Николай Иванович - 1911г.р., Верхнеспасский с/с, призван 26.06.1941г.
ЧЕЧУРОВ Николай Тихонович - 1912г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 27.12.1941г.
ЧЕЧУРОВ Николай Филиппович - 1927г.р., Пыщугский с/с, призван 23.10.1944г.
ЧЕЧУРОВ Петр Герасимович - 1894г.р., д. Таланкино, Пыщугский с/с, призван 31.10.1942г.
ЧЕЧУРОВ Петр Григорьевич - 1913г.р., п. Соколовский, Пыщугский с/с, призван 10.07.1941г., демобил. 14.11.1945г.
ЧЕЧУРОВ Юрий Григорьевич - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 30.03.1948г.
ЧЕЧУРОВ Юрий Петрович - 1923г.р., призван 27.09.1941г.
ЧЕЧУРОВА Зоя Павловна - 1921г.р., д. Слепенкино, Пыщугский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЧЕЧУРОВА Любовь Гавриловна - 1925г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, демобил. 13.11.1945г.
ЧЕЧУРОВА Пелагия Васильевна - 1914г.р., Носковский с/с, призвана в 1942г.
ЧИГАРЕВ Иван Алексеевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧИГАРЕВ Михаил Никанорович - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 30.12.1944г.
ЧИГАСОВ Александр Федорович - 1904г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ЧИГАСОВ Александр Христофорович -1897г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 10.01.1942г.
ЧИГАСОВ Аркадий Константинович - 1922г.р.,д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 10.03.1942г.
ЧИГАСОВ Аркадий Михайлович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. в сентябре 1947г.
ЧИГАСОВ Виссарион Иванович - 1906г.р., Заветлужский с/с, призван 28.08.1942г.
ЧИГАСОВ Василий Егорович - 1925г.р., Заветлужский с/с, демобил. 22.11.1945г.
ЧИГАСОВ Василий Иванович - 1922г.р., п. Поляшовский, Заречный с/с, призван 11.12.1941г.
ЧИГАСОВ Виталий Димитриевич - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ЧИГАСОВ Иван Васильевич - 1897г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 26.01.1942г.
ЧИГАСОВ Иван Константинович - 1909г.р., Заречный с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИГАСОВ Иван Христофорович -1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИГАСОВ Михаил Андреевич - 1903г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 31.03.1944г.
ЧИГАСОВ Михаил Андреевич - 1905г.р., Заречный с/с, призван 20.03.1942г.
ЧИГАСОВ Наум Иосифович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИГАСОВ Николай Константинович - 1926г.р., Муравьихинский с/с, призван 16.11.1944г.
ЧИГАСОВ Яков Яковлевич - 1918г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призван 20.10.1941г., демобил. 01.11.1945г.
ЧИГАСОВА Анастасия Анатольевна - 1922г.р., Заречный с/с, призвана 30.11.1942г.
ЧИГАСОВА Валентина Семеновна - 1924г.р., д. Даньково, Муравьихинский с/с, призвана 29.06.1943г., демобил. 02.08.1945г.
ЧИГАСОВА Галина Александровна - 1924г.р., Муравьихинский с/с, призвана 11.05.1943г., демобил. 11.08.1945г.
ЧИГАСОВА Мария Ивановна - 1922г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 31.07.1945г.
ЧИРКИН Леонид Иванович - 1919г.р., д. Волково, II Николаевский с/с.
ЧИРКОВ Александр Петрович - 1920г.р., призван 23.05.1941г.
ЧИРКОВ Василий Егорович - 1909г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ЧИРКОВ Михаил Егорович - 1923г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧИРКОВ Николай Михайлович - 1926г.р., Носковский с/с, призван в 1944г.
ЧИРКОВ Петр Прокопьевич - 1906г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЧИСТЫКОВ Александр Васильевич - 1925г.р., II Николаевский с/с, призван 08.01.1943г.
ЧИСТЯКОВ Александр Григорьевич - 1911г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 29.08.1941г.
ЧИСТЯКОВ Василий Макарович - 1923г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 13.10.1941г.
ЧИСТЯКОВ Василий Федорович - 1892г.р., II Николаевский с/с, призван 11.08.1942г., демобил. 21.07.1945г.
ЧИСТЯКОВ Иван Сергеевич - 1926г.р., д. Павлово, II Николаевский с/с, призван 06.11.1943г.
ЧИСТЯКОВ Леонид Макарович -1920г.р., д. Петровка, Колпашницкий с/с, призван 28.10.1940г., демобил. 13.10.1947г.
ЧИСТЯКОВ Леонид Михайлович - 1910г.р., II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ЧИСТЯКОВ Михаил Васильевич - 1921г.р., призван 12.04.1941г.
ЧИСТЯКОВ Николай Александрович - 1922г.р., Верховский с/с, призван 10.03.1942г.
ЧИСТЯКОВ Николай Иванович - 1906г.р., д. Марково, Кажировский с/с, призван 28.12.1941г.
ЧИСТЯКОВ Павел Иванович - 1923г.р., Верховский с/с, призван 28.04.1942г.
ЧИЧЕРИН Павел Васильевич - 1902г.р., п. В-Прудовский, Заречный с/с, призван 27.12.1941г.,демобил. 22.09.1945г.
ЧУРАКИН Николай Алексеевич - 1918г.р., Заветлужский с/с, призван 29.06.1941г.
ЦЫПЕЛЕВ Семен Михайлович - 1911г.р., с. Михайловица, Михайловицкий с/с, призван в сентябре 1942г.
ЦЫРЕНОВ Александр Арсентьевич - 1926г.р., д. Николаевское, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г., демобил. 22.12.1945г.
ЦЫРЕНОВ Александр Яковлевич - 1924г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван в декабре 1942г.
ЦЫРЕНОВ Алексей Васильевич - 1911г.р., п. Федоровский, II Николаевский с/с, призван 01.03.1942г.
ЦЫРЕНОВ Анатолий Михайлович - 1920г.р., призван 06.11.1940г.
ЦЫРЕНОВ Анатолий Петрович - 1921г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 08.10.1942г.
ЦЫРЕНОВ Арсентий Макарович - 1903г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 22.05.1942г.
ЦЫРЕНОВ Валентин Алексеевич -1919г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 20.09.39г.(20.04.1943г.)
ЦЫРЕНОВ Валерий Алексеевич - 1919г.р., д. Марьино, II Николаевский с/с, демобил. 02.02.1946г.
ЦЫРЕНОВ Василий Яковлевич - 1919г.р., призван 19.09.1939г.
ЦЫРЕНОВ Егор Васильевич - 1892г.р., II Николаевский с/с, призван 25.10.1942г.
ЦЫРЕНОВ Иван Николаевич - 1906г.р., Верхнеспасский с/с, призван 28.06.1941г.
ЦЫРЕНОВ Иван Федорович - 1899г.р., II Николаевский с/с, призван 11.08.1942г.
ЦЫРЕНОВ Иосиф Васильевич - 1900г.р., д.Киляково, II Николаевский с/с, призван 22.05.42г., демобил. 16.05.1946г.
ЦЫРЕНОВ Леонид Иванович - 1928г.р., д. Пустосилово, I Николаевский с/с, призван 18.01.1949г.
ЦЫРЕНОВ Михаил Васильевич - 1902г.р., д. Марьино, I Николаевский с/с, призван 01.01.1942г.
ЦЫРЕНОВ Михаил Петрович - 1911г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, призван 29.08.1941г.,демобил. 02.11.1945г.
ЦЫРЕНОВ Николай Александрович - 1919г.р., д. Киляково, II Николаевский с/с, призван 04.02.1940г.
ЦЫРЕНОВ Николай Васильевич - 1920г.р., д. Кузьмиха, Верхнеспасский с/с, демобил. 05.03.1947г.
ЦЫРЕНОВ Николай Михайлович - 1926г.р., д.Киляково, II Николаевский с/с, призван 05.11.1943г.
ЦЫРЕНОВ Павел Васильевич - 1910г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ЦЫРЕНОВ Павел Макарович - 1901г.р., II Николаевский с/с, призван 25.08.1941г.
ЦЫРЕНОВ Павел Петрович - 1908г.р., Верхнеспасский с/с, призван 15.02.1943г.
ЦЫРЕНОВ Федор Алексеевич - 1909г.р., I Николаевский с/с, призван 28.06.1941г.
ЦЫРЕНОВ Федор Васильевич - 1914г.р., II Николаевский с/с, призван 28.08.1942г.
ЦЫРЕНОВА Антонида Павловна - 1924г.р., д.Киляково, II Николаевский с/с, призвана 16.08.1943г.
ЩАНИКОВ Виталий Гаврилович - 1923г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 28.04.1942г.
ЩАНИКОВ Гаврил Ефимович - 1892г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 18.03.1942г.
ЩАНИКОВ Павел Иванович - 1922г.р., д. Фроловцы, Заветлужский с/с, призван 10.09.1943г.
ЩАНИКОВ Аркадий Егорович – 1925г.р., демобил. 29.03.1950г.
ЩАНИКОВ Данил Филиппович – 1925г.р., Заветлужский с/с.
ЩАНИКОВА Антонина Гавриловна -1926г.р., с. Пыщуг,Пыщугский с/с, призвана 20.06.1944г.
ЩЕКОТОВ Алексей Григорьевич - 1924г.р., Прудовский с/с, призван 22.08.1942г.
ЩЕПИГОВ Яков Петрович - 1904г.р., Носковский с/с, призван в 1943г.
ЩЕПИН Василий Анисимович - 1922г.р., призван 13.10.1941г.
ЩЕПИН Михаил Анисимович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЩЕПОЧКИН Михаил Васильевич - 1912г.р., п. Сельский, Прудовский с/с, призван 31.01.1942г.
ЩЕРБАКОВ Григорий Николаевич - 1896г.р., с. Михайловица, призван 06.09.1943г.
ЮДИН Виталий Петрович - 1926г.р., д. Хлыщевка, Пыщугский с/с, призван 05.11.1943г.
ЮДИН Константин Митрофанович - 1911г.р., с. Пыщуг, Пыщугскийс/с, призван 01.02.1943г., демобил. 01.07.1946г.
ЮДИН Леонид Васильевич - 1923г.р., д. Середняя, Воздвиженский с/с, призван 27.03.1942г.(25.06.1943г.).
ЮДИН Михаил Изосимович - 1909г.р., д. Колпашница, Колпашницкий с/с, призван 26.06.1941г.
ЮДИН Василий Васильевич - 1892г.р. д., Середняя, Воздвиженский с/с, призван 18.03.1942г., демобил. 10.11.1945г.
ЮДИНА Клавдия Петровна - 1923г.р., Пыщугский с/с, призвана 26.08.1942г., демобил. 19.09.1945г.
ЮДИНЦЕВ Александр Григорьевич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г.
ЮДИНЦЕВ Андрей Игнатьевич - 1911г.р., Носковский с/с, призван в 1942г.
ЮДИНЦЕВ Арсентий Федорович - 1901г.р., Кажировский с/с, призван 28.03.1943г.
ЮДИНЦЕВ Василий Анисимович - 1925г.р., Муравьихинский с/с, призван 21.04.1943г., демобил. 18.04.1949г.
ЮДИНЦЕВ Григорий Петрович - 1906г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЮДИНЦЕВ Иван Алексеевич - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 30.11.1944г.
ЮДИНЦЕВ Иван Петрович - 1901г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.08.1942г.
ЮДИНЦЕВ Николай Михайлович - 1927г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.11.1944г., демобил. в январе 1952г.
ЮДИНЦЕВ Александр Алексеевич - 1923г.р., д. Березнята, Муравьихинский с/с, призван 28.04.1942г.
ЮДИНЦЕВ Арсений Федорович - 1901г.р., п. Фроловский, Верховский с/с, призван 08.06.1942г.
ЮДИНЦЕВ Арсентий Федорович - 1901г.р., п. Черновский, Верховский с/с, призван 09.09.1941г.
ЮЖАНИН Георгий Алекс. - 1928г.р., Заветлужский с/с, призван 11.01.1943г.
ЯБЛОКОВ Василий Александрович - 1921г.р., Верховский с/с, призван 05.04.1943г.
ЯБЛОКОВ Михаил Александрович - 1923г.р., Верховский с/с, призван 27.03.1942г.
ЯКОВЛЕВ Михаил Иванович - 1916г.р., с. Пыщуг, Пыщугский с/с, призван 28.12.1941г.
ЯКУШЕВ Иван Иванович - 1918г.р., Михайловицкий с/с, призван 26.06.1941г.
ЯКУШЕВ Матвей Никанорович - 1903г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 27.12.1941г.
ЯКУШЕВ Михаил Акимович - 1921г.р., призван 11.04.1943г.
ЯКУШЕВ Николай Моисеевич - 1927г.р., Михайловицкий с/с, призван 23.11.1944г.
ЯКУШЕВ Николай Павлович - 1923г.р. д. Полинское Прудовский с/с призван 27.03.1942г.
ЯКУШЕВ Петр Павлович - 1923г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призван 27.03.1942г.
ЯКУШЕВ Серафим Павлович - 1904г.р., п. Бородинский, Прудовский с/с, призван 27.12.1941г.
ЯКУШЕВ Тихон Матвеевич - 1902г.р., д. Осташево, Михайловицкий с/с, призван 01.01.1942г.
ЯКУШЕВ Иван Екимович - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЯКУШЕВ Александр Павлович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЯКУШЕВ Александр Тихонович - 1924г.р., д. Бурдово, Михайловицкий с/с, призван 18.08.1942г.
ЯКУШЕВА Капиталина Михайловна - 1924г.р., Михайловицкий с/с, призвана 07.01.1943г., демобил. 03.08.1945г.
ЯКУШЕВА Анна П. - 1925г.р., п. Шабалинский, Прудовский с/с, призвана 29.06.1943г.
ЯНКОВ Александр Иванович - 1898г.р., Калиновский с/с, призван в 1943г.
ЯРКОВ Александр Иванович - 1907г.р., Муравьихинский с/с, призван 28.06.1941г.
ЯРКОВ Алексей Егорович - 1915г.р., Заветлужский с/с, призван 11.08.1942г.
ЯРКОВ Алексей Иванович - 1924г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 20.10.1942г.
ЯРКОВ Алексей Уорович - 1896г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 10.09.1941г.
ЯРКОВ Алексей Федорович - 1910г.р., Кажировский с/с, призван 14.09.1944г., демобил. 29.06.1949г.
ЯРКОВ Анатолий Алекс. - 1922г.р., призван 03.10.1940г.
ЯРКОВ Андрей Гаврилович - 1905г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ЯРКОВ Аркадий Сергеевич -1921г.р., призван 01.11.1940г.
ЯРКОВ Василий Павлович -1911г.р., д. Тюрино, Кокринский с/с, призван 08.01.1942г., демобил. 18.12.1945г.
ЯРКОВ Виталий Димитриевич - 1906г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 29.08.1941г., демобил. в октябре 1945г.
ЯРКОВ Владимир Александрович - 1926г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 05.11.1943г.
ЯРКОВ Димитрий Петрович - 1918г.р., Муравьихинский с/с, призван 23.11.1942г., демобил. 20.06.1945г.
ЯРКОВ Егор Петрович - 1908г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 26.09.1942г., демобил. 20.04.1944г.
ЯРКОВ Иван Игоревич - 1926г.р., д. Развалиха, Муравьихинский с/с, призван 01.08.1944г.
ЯРКОВ Лаврентий Димитриевич - 1914г.р., призван 04.02.1940г.
ЯРКОВ Леонтий Николаевич - 1897г.р., Муравьихинский с/с.
ЯРКОВ Николай Иванович - 1919г.р., призван 04.02.1940г.
ЯРКОВ Николай Леонтьевич - 1918г.р., призван 19.09.1939г.
ЯРКОВ Николай Михайлович - 1920г.р., призван 01.11.1940г.
ЯРКОВ Петр Иванович - 1902г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван в декабре 1943г.
ЯРКОВ Петр Иванович - 1921г.р., призван 28.10.1940г.
ЯРКОВ Александр Агапович - 1904г.р., д. Сенцы, Заветлужский с/с, призван 02.05.1942г.
ЯРКОВ Александр Васильевич - 1899г.р., д. Муравьиха,Муравьихинский с/с, призван 09.09.1941г.
ЯРКОВ Виталий Димитриевич – 1905г.р., д. Муравьиха, Муравихинский с/с, демобил. 27.09.1945г.
ЯРКОВ Егор Яковлевич - 1905г.р., д. Муравьиха,Муравьихинский с/с, призван 20.03.1942г.
ЯРКОВ Леонид Николаевич – 1897г.р., д. Муравьиха, Муравьихинский с/с, призван 16.07.1942г., демобил. 26.09.1945г.
ЯРКОВА Анастасия Павловна - 1919г.р., Муравьихинский с/с, призвана 07.01.1943г.
ЯРОВИКОВ Иван Ильич - 1895г.р., Прудовский с/с, призван в июле 1942г.
ЯРОВИКОВ Михаил Алексеевич -1919г.р., призван 04. 02.1940г.
ЯРОВИКОВ Александр Гурьянович -1912г.р., Прудовский с/с, призван 26.07.1941г.
ЯРЫШЕВ Николай Николаевич - 1916г.р., Пыщугский с/с, призван
26.06.1941г.
Телефон единой диспетчерской службы администрации Пыщугского муниципального района: