Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образца лекарственного препарата - «Вакцина против болезни Ньюкасла живая сухая «Нобилис® ND C2» (серия A187AN01, срок годности 04.2020 и серия A199CM01, срок годности 07.2021) производства «Intervet International B.V.», Нидерланды по показателю «Активность (титр вируса)».

В соответствии с пунктом 67 Административного регламента Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.03.2013 г. № 149, уведомляем о приостановлении реализации указанных серий лекарственного препарата для ветеринарного применения.

Внимание хозяйствующих субъектов! Лекарственные средства для ветеринарного применения, которые являются некачественными, влекут за собой угрозу для здоровья и жизни животных и птиц.

Узнай о своих долгах