Заключение о результатах проведения общественного обсуждения

по проекту планировки и проекту межевания территории объекта «Реконструкция
 автомобильной дороги «Мантурово - Верхиеспасское» в Пыщугском районе
 Костромской области на участке мостового перехода через реку Шистом»

Место проведения общественных обсуждений: с. Верхиеспасское, здание администрации Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района

Время проведения: 10.00 час.

Всего присутствовало: 19 чел.

Тема общественных обсуждений: Рассмотрение проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Мантурово- Верхиеспасское» в Пыщугском районе Костромской области на участке мостового перехода через реку Шнстом.»

В соответствии со статьями 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании решения Собрания депутатов Пыщугского муниципального района Костромской области № 552 от 27.05.2020г. «О назначении проведения общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Мантурово- Верхиеспасское» в Пыщугском районе Костромской области на участке мостового перехода через реку Шистом.», протокола К» 2 проведения общественных обсуждений по вышеуказанному проекту.

Вывод по результатам проведения общественных обсуждений:

1. Одобрить представленный на обсуждение проект планировки и проект межевания территории объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Мантурово^- Верхиеспасское» в Пыщугском районе Костромской области на участке мостового перехода через реку Шистом.».

2. Утвердить проект планировки и проект межевания территории объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Мантурово- Верхиеспасское» в Пыщугском районе Костромской области на участке мостового перехода Через реку Шистом.».

Сообщить об отключении электроэнергии

Единый номер контакт-центра группы компаний "Россети": 8-800-220-0-220

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?

Дата добавления: 14-12-2020