Каждый из нас желает для себя, своей семьи и близких только самого наилучшего: благополучия, достатка, комфортных условий проживания в нашем родном Пыщугском районе. За последние годы проделана большая работа по благоустройству населенных пунктов, ремонту детских дошкольных и образовательных учреждений, учреждений культуры, клубов, ремонту дорог, водопроводов, уличного освещения, площадок. Вся эта работа осуществилась благодаря вашей поддержке, привлечению областных и федеральных средств на наши нужды. Это и местные инициативы, национальные и областные проекты по ремонту и улучшению материально-технической базы учреждений жилищно-коммунальной и социальной сферы.
Сегодня есть реальная возможность привлечь дополнительные средства для благоустройства территории района в рамках общественного опроса "Народный бюджет". Куда направить средства решаете вы, для решения важных задач там, где вы живёте: автомобильные дороги и уличное освещение, памятники и детские площадки, спортивные сооружения и учреждения культуры, территории школ, детских садов и места массового отдыха, библиотеки и объекты ЖКХ. Решение каждого из вас будет учтено. Чем больше граждан примут участие в опросе, тем больше средств будет направлено в район. Пройти опрос вы можете на своих избирательных участках. От вашего мнения будут зависеть наши общие возможности. Возлагаю на Вас огромную надежду и с уверенностью могу сказать, что никто, как и всегда, не останется равнодушным и внесёт свою лепту в развитие села и района, приняв участие в общественном опросе "Народный бюджет".

Узнай о своих долгах

Дата добавления: 10-07-2020