Наименование учреждения:

муниципальное общеобразовательное учреждение Пыщугская средняя общеобразовательная школа Пыщугского муниципального района Костромской области.

Адрес местонахождения учреждения:

157 630 Костромская область, Пыщугский район, село Пыщуг, улица Колхозная, дом 10б

Требования, предъявляемые к кандидату на должность руководителя муниципального общеобразовательного учреждения Пыщугская средняя общеобразовательная школа Пыщугского муниципального района Костромской области:

соответствие квалификационным требованиям к руководителю общеобразовательной организации:

- высшее образование (специалитет/магистратура) и профессиональная переподготовка в сфере управления;

- не менее пяти лет стажа на педагогических должностях, а также наличие опыта руководящей деятельности в сфере образования;

- отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации;

- отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, развития несовершеннолетних;

- знание законодательства Российской Федерации в сфере образования, нормативно-правовой базы функционирования образовательного учреждения.

Прием документов с 25 июня по 25 июля 2020 года.

Конкурс проводится 30 июля 2020 года в 14-30 часов в администрации Пыщугского муниципального района.

Для участия в Конкурсе Кандидаты представляют в отдел образования администрации Пыщугского муниципального района по адресу: 157630, Костромская область, с. Пыщуг, ул. Чкалова д. 1 в установленный срок следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 № 667-р;

-фотографию 3x4 см;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- проект программы развития муниципального общеобразовательного учреждения.

Конкурс проводится в два этапа:

1) квалификационный отбор;

2) конкурсные испытания.

Конкурс проводится на основе анализа представленных документов.

На первом этапе комиссия проверяет представленные документы на предмет их соответствия установленным требованиям, определяет лиц, соответствующих требованиям, установленным в объявлении о конкурсе, и дату проведения второго этапа конкурса.

В случае несоответствия документов установленным в объявлении требованиям гражданин не допускается к участию во втором этапе конкурса. Комиссия не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса направляет сообщение о дате, месте и времени его проведения гражданам, допущенным к участию во втором этапе конкурса.

На втором этапе конкурса кандидат представляет проект программы развития муниципального образовательного учреждения и проводится собеседование с кандидатом.

Собеседование с кандидатом проводится по вопросам законодательства об образовании и менеджменту Кандидату из предлагаемого списка задаются вопросы.

Решения комиссии оформляются протоколом. Результаты конкурса доводятся до его участников в письменном виде в течение одного месяца со дня завершения конкурса.

Комиссия по конкурсному отбору на должность руководителя муниципального общеобразовательного учреждения Пыщугская средняя общеобразовательная школа Пыщугского муниципального района Костромской области: работает по адресу:

157630, Костромская область, с. Пыщуг, ул. Чкалова д.6

Время работы с 9-00 до 17-15

Перерыв          с 13-00 до 14-00

Телефон   8(49452) 2-73-79

Сайт https://pyshchug-adm.ru/

Сообщить об отключении электроэнергии

Единый номер контакт-центра группы компаний "Россети": 8-800-220-0-220

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?

Дата добавления: 14-12-2020