Ежегодно 8 марта отмечается Международный женский день. В этот день традиционно всех женщин поздравляют с праздником. В честь этого светлого доброго праздника для милых женщин 8 марта в МКУК Районный центр культуры и досуга села Пыщуг состоялся праздничный концерт «Милым женщинам с любовью».

Всех женщин, присутствующих в зале, с праздником поздравили: Глава Пыщугского муниципального района В.В.Сердюк, председатель Собрания депутатов Пыщугского муниципального района Е.В.Сукманов, директор МКУК Районный центр культуры и досуга Н.А.Чечуров, а также творческие коллективы.

Праздничная программа была насыщена стихами, песнями, танцами, фольклорными плясками, яркими эстрадными номерами. Трогательные поздравления прозвучали от самых маленьких жителей села – воспитанников детского сада «Солнышко».

В концертной программе принимали участие фольклорные коллективы «Семицветик» и «Рассыпуха», вокальный ансамбль «Ивушки», вокальный дует «Иллюзия», солисты Е.Чиркова, Е.Орлова, Е. Коноплева, Н.Трофимова. Рассказ А.П.Чехова «Подарок» прочитал М.Трофимов, В.Смирнов сыграл на фортепиано, а Н.Кузнецов на гармошке сыграл попурри из русских народных песен. Ведущими праздничного концерта были И.Сафин и Д.Рыжков.

Зрители бурными аплодисментами встречали каждый номер, а после концерта благодарили организаторов и участников мероприятия за праздник, который им подарили в день 8 марта.

Узнай о своих долгах

Дата добавления: 30-03-2020